Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 215 – Великий Враг

*Хонг!*

Огромная ладонь опустилась с небес с темным сиянием. Это выглядело так, как будто божество сделало свой ход, чтобы разорвать Маленького Мальчика на куски.

Это сделал именно тот человеческий юноша. Казалось, ему было около четырнадцати или пятнадцати лет и у него было крепкое телосложение. Он был похож на спустившегося бога варваров, обменявшись с Маленьким Мальчиком десятком яростных ударов.

Дьявольский мальчишка громко и смело закричал, когда они скрестили мечи. Он был похож на маленькое божество. Несмотря на его невеликий рост, он все еще был несравнимо пугающим.

Между этими двумя сиял свет и распространялась энергетическая сущность. Духовные ветра яростно дули вокруг с гор, пока они не стали открытыми; из этого можно было видеть весь страх происходящего.

Развернулась битва на грани жизни и смерти. Маленький Мальчик и другой юноша были напряжены. Эта кровавая битва была чрезвычайно захватывающей. Драгоценные техники сеяли хаос, когда волны сияния освещали небо и землю с особой жестокостью.

Снова раздался крик дракона. Другой мощный враг, который жадно на него смотрел, понесся вперед с убийственным намерением.

Рогатый дракон был мощным и крепким. Его чешуйки сияли ослепительным блеском, и казалось, будто его тело вылито из бессмертного золота. Проносясь мимо, он уничтожил несколько валунов, которые весили несколько десятков тысяч цзинь.

Его тело было чрезвычайно мощным. Он был наследником древнего свирепого зверя, и вместе с мощным телом своей расы, он редко встречал сильного противника.

*Пенг*

Рогатый дракон и Маленький Мальчик столкнулись друг с другом. Первый ударил лапой по кулаку, развернулся и ударил хвостом. Его толстое и длинное тело было ослепительным, освещая все вокруг.

Маленький Мальчик увернулся. Хвост дракона отправил камни, весом в десятки тысяч цзинь, в воздух. Они взорвались и мелкие камни и песок начали падать вокруг, окруженные молниями и громом; это было очень страшно.

Когда Маленький Мальчик поднял руку, молния сразу же затанцевала вокруг. Появилась блестящая фиолетовая молния и свирепо врезалась в рогатого дракона.

Раздался звук *хун*. Рогатый дракон уклонился, однако, вместо него была поражена гора, разрываясь на части и поднимая пыль. Кроме того, площадь, над которой пронеслась молния, стала обуглено черной.

Огромная полоса молнии обернулась в развалинах и создала звуки *чили*. Выдающиеся люди, наблюдающие за этим, были ошеломлены. Тело дьявольского мальчишки было разорвано и он понес тяжелые травмы, но он все еще мог показать такую божественную силу.

Зрачки рогатого дракона были холодными. Он повернул свой блестящий и сверкающий корпус и рванул на него снова. Тело дракона свернулось, и его движения создавали духовные ветры, которые заставляли мир дрожать.

Блестящие символы украсили его тело. Это были настоящие символы дракона, и в них содержались глубокие тайны. Когда его драгоценная техника высвободилась, появились десятки тысяч разноцветных полос света.

Послышались песнопения божеств. Они встряхнули девять небес и разнеслись во всех направлениях. Этот звук начал становиться сильнее и бросился к Маленькому Мальчику большой пульсацией.

Гигантские валуны весом до сотни тысяч цзинь были разрушены на части друг за другом. Когда раздался крик дракона, пульсация пронеслась над ними и превратила их в порошок.

Маленький Мальчик вздрогнул и начал осторожничать. Костяной текст, написанный в Истинной Исконной Записи всплыл в его сознании. Обычный костяной текст начал чудом трансформироваться, обретая высшие качества.

Выражение дьявольского мальчишки было серьезным. Великолепные символы мерцали перед его телом, быстро создавая золотое море. Со звуком *хонглонг*, он столкнулся с пульсацией, созданной рогатым драконом. Обе атаки рухнули одновременно.

Выдающиеся люди были шокированы. Смотря на таких существ, сражающихся друг с другом, не было бы ненормально чувствовать отчаяние. После достижения пределов Стадии Небесного Пути, как другие люди могли бы быть их противниками? Если бы они сразились, то это привело бы их лишь к смерти.

Маленький Мальчик начал сражаться с рогатым драконом. Они оба бросились вперед и столкнулись несколько раз. В конце концов, оба из них далеко отлетели.

Дьявольский мальчишка смахнул каплю крови из уголка губ. В его глазах светил ясный свет. Он получил тяжелые травмы, отбиваясь от божественного указа, а позже, его ранил взрыв формации Клана Дождя. Его тело было покрыто множеством ран, и он выглядело так, будто вот-вот разорвется.

И в этот момент, он боролся с загадочным юношей и наследником древнего свирепого зверя. Их столкновения были жестокими, и после этих атак, его травмы, естественно, стали хуже, от чего он начал истекать кровью.

Тем не менее, дикий ребенок все еще был бесстрашен. Он несколько раз бросился к рогатому дракону, стиснув блестящие маленькие зубы и собираясь его укусить.

«Мое тело сильно ранено, поэтому я не могу использовать все свои сила на сражение с ними. Если это продолжится, то будет очень плохо.» Сказал себе Маленький Мальчик.

На его теле были особенно заметны десять ран и они были похожи друг на друга. Из них текла кровь, и казалось, что если это продолжится, то его тело будет разорвано.

«Отдай древнюю божественную книгу!» Закричал человеческий юноша, прежде чем броситься вперед.

Со звуком *хонглонг*, вокруг начал подниматься желтый туман. Его ладонь выглядела как гора, и падая, она быстро расширялась, охватывая небо. Из тумана выскочил Би Ан.

Это была его драгоценная техника, и он, наконец, показал ее. Свет разливался в небеса, когда туман поглотил мир.

Би Ан был страшным, словно божество. Он возвышался над землей, как гора, и даже если его тело имело форму льва, на нем был драконий рог. Его тело было золотистого света и покрыто драконьими чешуйками и он испускал страшную ауру.

Маленький Мальчик испустил длинный рев и его зрачки излучали драгоценный свет. Из-за его спины выскочил Суан Ни, такой же высокий, как гора, и бросился к Би Ану. Вокруг засияли молнии и два зверя начали яростно сражаться.

Все задрожали, смотря на сражение двух древних свирепых зверей. Реки и горы были уничтожены, земля разверзлась и даже небеса дрожали.

В это время, Маленький Мальчик также побежал и лично сражался с юношей. Два древних свирепых зверя сражались друг с другом, разбрызгивая повсюду кровь.

«Ты не сможешь уберечь драгоценную бронзовую книгу!» Кричал таинственный юноша.

Он был чрезвычайно мощным. На нем была кожа зверя, а плечи и руки были голыми. Его тело было бронзового цвета, и он был сильным и свирепым. Он был похож на божество варваров, спустившееся в этот мир.

*Хонг!*

Маленький Мальчик ответил ему кулаком. Несмотря на его травмы, он все еще был таким же жестоким, как прежде, ударяя юношу. Он действовал, чтобы ответить за себя.

Тела обоих задрожали и начали излучать свет. Символы текли по небу с таким блеском, что людям было трудно открыть глаза.

*Ах…*

Юноша громко заревел, и его зрачки расширились. Противник был тяжело ранен и он был значительно младше его, но он все еще мог отбиваться. Он не намного уступал ему, заставляя чувствовать неудовлетворение.

*Вэн*

Юноша взмахнул нагой, и она была похожа на булаву, врезаясь в воздух. Символы поднялись как океан, и он был похож на чрезвычайно мощного гуманоидного свирепого зверя.

Маленький Мальчик взлетел вверх и избежал атаки. В то же время, он также качнул свою ногу высоко в воздухе, прежде чем направить ее вниз. Его правая нога направилась в сторону его головы, светясь золотым светом, погружающим область перед ним. *Пэн!*

Юноша использовал руку, чтобы заблокировать удар, и в то же время, он протянул другую руку и схватил его за лодыжку. Он хотел захватить Маленького Мальчика и уничтожить его.

Его черные волосы были густыми, а глаза были яркими и проникающими. Открываясь и закрываясь, в них светилось электричество. Он был слишком страшен.

Обычно, кто бы осмелился так яростно сражаться с дьявольским мальчишкой? Таинственный юноша сделал это, и он сражался с ним не только на таком близком расстоянии, он даже собирался забрать его жизнь!

*Хенг!*

Маленький Мальчик холодно фыркнул. Его правая нога крепко ударила по руке, перенося силу вниз. Его другая нога выстрелила в сторону головы, неся импульс всего тела.

«Сломайся!»

Загадочный юноша поднял руку, чтобы блокировать нога. У обоих из них была небесная мощь, и поймав его ногу, он снова собирался его ударить.

*Хонг!*

Ноги Маленького Мальчика дрожали, остановившись в пустоте. Они были похожи на валуны, не способные передвигаться. В то же время, его ладони зажглись великолепным золотым светом, и появился смутно различимый Кан Пэн, когда они ударили по голове юноши.

*Ах…* Юноша взревел и его аура изменилась. Белые волны энергии разливались в небеса, и он отпустил ногу Маленького Мальчика. Появился Белый Тигр, блокирующий атаку Кан Пэн.

После этого, тела двух людей также столкнулись. Со звуком *Хонглонг*, волны забушевали в воздухе, погружая землю.

Выдающиеся люди были потрясены. Эти двое были так жестоки и непреклонны. Они только что сделали свой ход, показывая свою агрессию, которая разрушала чистую землю.

Чистая земля Клана Дождя была полностью уничтожена. Теперь, после этой атаки, она стала еще хуже. Вокруг везде были разбитые стены и по земле катались камни; это место превратилось в тихие руины.

*Хонг!*

Наконец, Маленький Мальчик оттолкнул юношу вниз, сбрасывая его с неба и впечатывая в землю. Земля немедленно раскололась, заставляя камни и пыль полететь в воздух.

Дьявольский мальчишка сошел с ума, давя своего противника, как маленького свирепого зверя. Они яростно обменивались ударами и сражались на близкой дистанции, оба окрашенные кровью.

Земля разрывалась на части. Все тело дьявольского мальчишки было в крови, потому что божественный указ и другие факторы заставили его понести тяжелые травмы. Сейчас, более десяти серьезных ран, стали еще серьезными.

В то же время, неизвестный юноша также был в ужасном состоянии. Из его руки сочилась кровь, а его грудь была почти раскрыта, он также получил большие повреждения.

*Хонг!*

Оба снова напали друг на друга, и, Маленький Мальчик, казалось, превзошел его. После этого он ударил ногой, посылая его в полет.

Таинственный юноша избегал фатальных ударов, но он все еще был поражен. Покрытого кровью, его одолевала сильнейшая боль.

Этого было недостаточно для победы. Эта небольшая травма сразу вывела его из себя и заставила действовать еще более жестоко, когда он бросился к дьявольскому мальчишке.

*Хонг!*

Они яростно скрестили мечи и бой стал еще более жестоким. В конце концов, из его ран начала капать кровь и его лицо показалось довольно бледным. Со звуком *Пу*, он выплюнул полный рот крови.

В то же время, изо рта загадочного юноши потекла кровь.

Они разошлись на расстояние друг от друга, внимательно наблюдая за действиями соперника.

Со звуком *хун*, Маленького Мальчика окружила «магма». Он пытался с силой открыть десятый небесный путь и начать великую битву. Он доводил себя до предела, чтобы прорваться.

Он действовал так потому, что он видел, что для него было слишком трудно убежать. Два великих врага стояли на его пути, и, страдая от серьезных травм, он должен был пройти через еще один кровавый бой.

Со звуком *Вэн*, рогатый дракон бросился вперед и напал на Маленького Мальчика. Он не давал ему возможность на передышку и шанс на открытие десятого небесного пути. Он хотел захватить бронзовую книгу и получить небесную возможность.

Маленький Мальчик встретил его удар и снова начал яростною битву. Во время этого, его десятый небесный путь непрерывно мерцал, но он отказывался на самом деле открываться.

Обстоятельства были далеко от обнадеживающих, и дьявольский мальчишка был в опасной ситуации. Несмотря на то, что он был очень сильным, его тело все равно было в ранах. Если он продолжит получать атаки двух экспертов, подобных наследникам богов, то он может действительно пасть.

«Ты меня разозлил! Я съем вас обоих!» Дьявольский мальчишка широко раскрыл глаза и яростно на них посмотрел.

Ситуация была крайне плохой, и он почувствовал, будто его руки и ноги связаны этими грозными противниками. Состояние его тело не было хорошим, из-за чего ему было трудно показать все свои силы.

Маленький Мальчик начал сражаться с рогатым драконом, рвясь к его спине. Рогатый дракон уклонялся с гибкостью змеи. Казалось, будто его тело было выковано из бессмертного золота, сияя несравненным блеском.

«Отдай!»

Крикнул рогатый дракон, и со звуком *венглонг*, его ослепительное тело начало закручиваться. Он неожиданно обвился вокруг Маленького Мальчика, словно гигантская змея вокруг горы.

*Хоу…*

Рогатый дракон открыл рот, показывая свой кровавый рот белых зубов. Он смотрел на него сверху вниз, как будто собирался сожрать его одним укусом.

Глаза Маленького Мальчика излучали свет. Он также открыл рот, впиваясь в плоть рогатого дракона. Со звуком *кенгцян*, чешуйки разбились, и более чем десять чешуек непосредственно оторвались от него.

*Пу*

Кровь хлынула вперед. Дьявольский мальчишка поглощал кровь дракона огромными глотками, выглядя немного диким. Выдающиеся люди, наблюдающие за сражением, были ошеломлены; кто из них был рогатым драконом, а кто был человеком? Почему казалось, будто все было наоборот?

Рогатый дракон переживал сильную боль, и он также был в шоке. Он только открыл рот, чтобы проглотить этого человеческого мальчишку, но тот сам укусил его.

*Ау…*

Он был в ярости. Его огромный рот открылся, чтобы укусить дьявольского мальчишку.

*Хонг*

Кан Пэн взлетел вверх. Он был ослепительным, бросаясь к пасти рогатого дракона. Он был поражен и быстро отбросил дьявольского мальчишку.

Со звуком *Вэн*, Маленький Мальчик отлетел прочь. В конце концов, он начал всасывать, заставляя блестящую полосу крови лететь от рогатого дракона в его рот.

При нормальных обстоятельствах, свирепые звери ели людей. Теперь же, все было наоборот. Маленький Мальчик облизал губы, как будто он был доволен вкусом.

«Он ароматный и сладкий, достоин того, чтобы быть драгоценной плотью!» Перед его телом снова появился десятый небесный путь. Божественный свет стал ярче, и благоприятный разноцветный свет блестяще сиял. Тем не менее, он все еще не был полностью открыт.

«Что я делаю? Могу ли я позволить им объединить силы? Я должен позволить атаковать меня и в то же время открывать десятый небесный путь, проходя экстремальную трансформацию? Если я смогу это сделать, то смести этих экспертов будет не так сложно.» Сказал Маленький Мальчик сам себе.

http://tl.rulate.ru/book/224/84301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ши и ты ли это
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку