Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207 — Древняя Божественная Книга

Некоторые сражающиеся люди думали даже о самоубийстве. Само собой разумеется, участвуя в этой битве, все они стали ступенькой в известности дьявольского мальчишки.

Во время этой битвы, все несколько опечалились. Там было более десяти великих держав! После того, как все их эксперты объединились, все они были уничтожены одним дьявольским мальчишкой. Земли вокруг были окрашены в красный цвет крови.

Хуже всего было то, что это было выставлено на всеобщее обозрение. Даже если бы они хотели что-то скрыть, они не смогли бы этого, потому что всё видели очень многие. Это было слишком стыдно! Как они могли пережить что-то подобное?

В Области Бога Пустоты, начальные земли сразу же увязли в суете, сразу же после краткой минуты молчания.

Люди толкались и натыкались друг на друга, и все из них были представителями разных древних стран и великих держав. Изначально они пришли сюда из-за слухов и хотели посмотреть, кем на самом деле был дьявольский мальчишка.

Было совершенно очевидно, что увиденное далеко превзошло их ожидания. Их нахождение здесь не было напрасным, и они смогли получить совсем малую пользу, прежде чем уйти. Они лишь увидели ожесточенную и кровавую битву.

Дьявольский мальчишка совсем не беспокоился о возмущенных людях. Он устранил всех своих противников в одном сражении, не дав никому уйти. Его шокирующее отношение к врагам и эффективность его действий потрясла всех, подавляя их с противоречивыми эмоциями.

Новости распространялись подобно огромной волне, и она охватила все регионы. Мало того, что небесные уровни в Области Бога Пустоты встряхнулись, но даже различные большие секты реального мира были сильно шокированы. Многие люди были поражены.

«Что это?» Маленький Мальчик был озадачен. Вокруг этого объекта светился разноцветный свет, который начал постепенно затухать.

Он протянул руку, чтобы к нему прикоснуться, от чего раздался звук *бу*. Сгусток света рассеялся, обнажая кусок металла. Он был крайне неровным, и казалось, будто он был лишь частью чего-то большего.

«Что это за плохой предмет?» Дьявольский мальчишка был неудовлетворен. После убийства столь многих врагов, он получил лишь сломанную вещь?

Все замолкли. Этот ребенок действительно не знал, когда нужно остановиться. После того, как Область Бога Пустоты лично даровал ему драгоценный предмет, он все еще придирался. Он действительно был немного жаден.

Многие люди наблюдали за ним со стороны. Они хотели знать, что он получил. В конце концов, был установлен рекорд! А рекорд всегда вызывал реакцию законов этого мира, даруя установившему его драгоценный объект.

«Похоже на разбитую пластину. Как ее использовать?» Маленький Мальчик почесал голову, и на его лице появился озадаченный взгляд. Это выражение совершенно отличалось от той демонической ауры, которую он испускал тогда, когда вырезал людей во всех направлениях.

Он не хотел упустить драгоценный предмет, поэтому внимательно его осмотрел. В конце концов, он не нашел ничего, кроме нескольких странных прожилок. Он не хотел сдаваться, но после того, как он использовал символы, бронзовый кусок все еще никак не отреагировал.

Наконец, Маленький Мальчик начал жевать этот метал со звуком *кенгчи*. Он использовал все свои силы, чтобы раскусить его зубами. Однако, он не смог причинить какой-либо ущерб, потому что этот предмет был слишком крепким.

«Я могу есть даже Потомков Древних, но ничего не могу сделать этому обломку металла.» Он скосил глаза, делая их похожими на полумесяцы. Он чувствовал, что эта вещь не была обычной.

«Позволь мне помочь оценить его.» Как раз в это время сказал старец с монетами. Он сделал огромный шаг и быстро побежал. Когда он остановился, его лицо было таким спокойным, как будто во внешнем мире он был очень великим человеком.

«Я не дам его тебе!» Маленький Мальчик немедленно насторожился и обнял свой приз. Он был старым мошенником, и если бы он передал его ему, то это было бы сравнимо с тем, что он сказал бы ему о том, что этот предмет больше ему не нужен.

«Что ты имеешь в виду? Почему ты ведешь себя так, будто хочешь защитить себя от вора?» Старец с монетами был неудовлетворен, поднимая свою бороду.

«Как насчет того, чтобы дать его мне? Этот старик передаст тебе шокирующую мир драгоценную технику, давай меняться!» Старик с птицей также подошел к нему. Несмотря на то, что внешне он выглядел спокойным, Маленький Мальчик мог сказать, что внутри старик чувствовал себя совершенно иначе.

«Ой, это снова те два старика. Если они так активны, то это должен быть какое-то высшее сокровище!» Бормотали люди, смотря вперед. Каждый из них хотел знать, что это было.

Маленький Мальчик был осторожен, внимательно наблюдая за ними. После этого он повернулся к каменной плите, чтобы посмотреть, может ли он получить информацию от нее.

Каменная табличка мерцала. Она блестела и сверкала, и на ней, под рекордом, были записаны несколько слов.

«Малая Святая Война»

Сначала шли только три этих слова, и основной идеей слов ниже было то, как он погубил большое количество экспертов за кратчайшие сроки. После изъятия драгоценных артефактов, уничтожения формаций и экспертов, было решено, что это достойно нового рекорда.

Довольно много людей подошли ближе и увидели это короткое описание. Им сразу же стало страшно.

В этот раз многие силы сделали свой ход и все из них отправили своих экспертов, чтобы исследовать ситуацию. По крайней мере, было более десяти великих держав, что принесли драгоценную кровь, а тех, кто принял меры во время сражения, было более двадцати.

От каждой из секты действовало по крайней мере от двадцати до тридцати человек, и в конце концов, они были полностью уничтожены.

Формаций, драгоценных артефактов и других вещей было достаточно, чтобы убить потомка древнего свирепого зверя. Они могли уничтожить силу, которая находилась на пике Трансформации Крови.

Тем не менее, Маленький Мальчик не только не умер, он даже разорвал их на части, подобно гнилым сорнякам. За такой короткий промежуток времени, он убил всех этих выдающихся людей. Ни один не смог уйти, все были уничтожены!

«Древний бронзовый артефакт, одна десятая часть.»

Это было самое последнее предложение, которое четко объясняло награду. Однако, она ввела Маленького Мальчика в еще большее заблуждение. Для чего он нужен?

Но когда люди вокруг услышали эту фразу, их выражения сразу же изменились. Некоторые из них на самом деле захотели убить его и захватить награду.

Некоторые из старых людей в тревоге вскрикнули. На их лицах было изображено крайнее удивление.

«Как такое могло случиться? Это на самом деле этот объект! Может быть, его сила настолько бросает вызов небесам, что он на самом деле достоин такого легендарного божественного объекта?!»

«Это действительно шокирует! После стольких лет, такой объект появился снова!»

Лица группы старейшин покраснели. Они делали все возможное, чтобы остаться на месте. Они действительно хотели забрать этот кусок металла от груди Маленького Мальчика себе.

Маленький Мальчик начал что-то подозревать. Он знал, что, скорее всего, получил великое сокровище, поэтому он быстро отступил, отдаляясь от каждого. После того, как он увидел, что старец с монетами и дедушка с птицей стали бесшумно подходить ближе, его маленькое лицо стало еще темнее.

«Я предупреждаю! Каждый, кто посмеет подойти ко мне на десять метров, будет съеден!» Угрожал Маленький Мальчик, расширив глаза и показав маленькие белые зубы.

Группа людей была потрясена, прекратив свои движения вскоре после этого. Это была угроза смерти. Маленький Мальчик только недавно был окрашен в крови более чем ста экспертов, сойдя с ума и убив стольких людей. Кто осмелился бы подойти и привлечь к себе катастрофу?

«Что это такое?» Спросил Маленький Мальчик.

Несмотря на то, что очень многие завидовали и не хотели рассказывать ему о чем-то, среди толпы все еще нашлись несколько человек, понимающие всю ситуацию. Они знали, что не смогут схватить его, потому что дьявольский мальчишка был непобедим здесь. В итоге, кто-то сказал: «Это часть Древней Божественной Книги.»

«Почему на ней нет никаких слов?» Маленький Мальчик достал кусок металла и продолжил на него смотреть.

«Это лишь десятая часть. Если ее собрать полностью, она сможет открыть божественное хранилище. Внутри, безусловно, будет находиться некая шокирующая мир драгоценная техника.» Сказал кто-то.

«Что?!» Глаза дьявольского мальчишки сразу же стали круглыми. В Области Бога Пустоты были даже такие вещи? Он стал несравнимо взволнованным.

В прошлом были люди, которые также получали его. После объединения, бронзовые фрагменты позволяли получить непревзойденную драгоценную технику древней эпохи. Этого желали даже чистокровные свирепые звери и божественные птицы.

После того, как кто-то высказался, место мгновенно погрязло в суете.

Многие люди были схожи с дьявольским мальчишкой своим незнанием. Теперь они тут же встряхнулись. Удивительная способность определенно получалась из высшего истинного символа.

«Как я могу получить другие фрагменты?» Маленький Мальчик начал желать этого.

«Трудно, очень трудно. Единственный способ — постоянно бить рекорды, и они все должны быть самыми трудными и невозможными. Только тогда у тебя будет шанс получить еще.»

«Тогда все в порядке. Я уже достаточно нахожусь в начальных землях. Я пойду на небесный уровень, так как там определенно есть шанс побить рекорд.» Маленький Мальчик начал лучезарно улыбаться.

Между тем, лица группы людей изменились. Он был носителем катастрофы! После того, как он потряс начальные земли, он захотел продвинуться в более сильные области, где он неизбежно вызовет еще больший хаос.

Было немало людей, чьи головы и сердца начали пульсировать. Казалось, будто им стало несколько душно, когда они развернулись, чтобы уйти и сообщить об этом.

Более высокие небесные уровни были важными местами, которые были заняты великими кланами и древними семьями. Никому не хватало этих регионов и их значение было неизмеримо.

Казалось, что этот дьявольский мальчишка готовился разграбить те области, отправляясь прямо в чистые земли, чтобы вызвать там хаос. Если он по-прежнему будет там непобедим, то это действительно будет катастрофа.

О такой ситуации было страшно думать!

«Что?! Он получил часть Древней Божественной Книги?!» В Клане Дождя, когда группа людей это услышала, они были немедленно рассержены.

Дьявольский мальчишка убил их всех. Этот рекорд был основан на их трупах, и за это он даже получил такой небесный объект. Можно было представить, какую травму от этого получил их разум.

Даже старейшины были сердиты на грани дрожи. Они с трудом сдержались от того, чтобы сплюнуть кровь, в противном случае, их раны стали бы еще хуже.

«Тогда, И'эр также получил таинственный божественный объект. Тем не менее, он не объявил, что это было, и как я понимаю, его значение не должно быть меньше, чем у Древней Божественной Книги.»

В Клане Дождя никто не мог подавить свою ярость. Все они считали, что это было абсолютным бедствием, и они должны как можно скорее избавиться от дьявольского мальчишки. Их единственным утешением был Ши И.

Клан Тоуба был древней семьей, которая в это время была несравненно великолепной. После того, как они услышали новости, группа их людей потеряла дар речи, и только спустя долгое время, кто-то все же открыл свой рот.

«Этот мальчишка слишком силен. Он до смешного мощен, и если ему позволить расти, не будет никого, кто сможет удержать его под контролем!»

«Он непобедим только в начальных землях. Это означает только то, что его удача на стадии Трансформации Крови была очень велика и сравнима с удачей потомка древнего свирепого зверя. Однако, как только он покинет это место, он не обязательно будет бросать вызов небесам.»

«Я так не думаю. Неужели он также будет непобедим и на стадии Небесного Пути? Когда он покинет начальные земли, мы абсолютно точно должны его убить!»

В четырех больших кланах проходили одни и те же обсуждения. Лица всех людей были темны.

«Этот мальчишка действительно страшен. Мы не может сравниться с ним на стадии Трансформации Крови, но как только он войдет на более высшие уровни, мы посмотрим, сможет ли он удержать эту планку. Нам обязательно нужно найти способ, чтобы убить его, и в Области Бога Пустоты, и в реальном мире.»

Новость быстро распространялась. Дьявольский мальчишка уничтожил специалистов многих разных кланов. Пало более ста человек, создавая сцену резни. Он даже установил ужасающий рекорд и Древняя Божественная Книга, упавшая с неба, стала знаком признания его силы. В ней была скрыта способность даровать драгоценную технику, заставляя множество людей дрожать.

Вне зависимости от того, была ли это Область Бога Пустоты или великие древние страны реального мира, суматоха вспыхнула повсюду, создавая огромные волнения.

Некоторые завидовали, другие ненавидели. Эти чувства были слишком распространены, и хотя это была лишь небольшая часть бронзовой книги, она все еще заставляла людей чувствовать бесконечное желание. Если они получат ее, то у них, безусловно, появиться возможность изменить мир!

Если эта драгоценная книга попадет в руки императорского дворца, то даже нынешний император может быть смещен.

Многие великие державы и влиятельные семьи погрузились в волнения, обсуждая эти события.

«Давайте объединимся и убьем этого дьявольского мальчишку. Мы захватим этот драгоценный текст.»

«И не мечтай. Те различные силы были полностью разбиты. Даже десяти тысяч таких как ты будет недостаточно для этого.»

«Вздох!»

Люди обсуждали эту тему. Тем не менее, было также много людей, которые признавали, что это только начало кризиса. С характером дьявольского мальчишки, он обязательно покинет начальные земли. На данный момент, никто не знал, что будет, если различные силы используют эту возможность и объединятся для его убийства.

Несмотря на все более возрастающие возмущения, все должно было произойти в ближайшее время!

http://tl.rulate.ru/book/224/78887

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку