Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 206 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 206 – Непобедимый

Это были не просто несколько человек, а скорее группа экспертов. Все они пришли из разных великих держав, и даже при том, что они объединились, они все равно были разбросаны по сторонам.

Маленький Мальчик н тратил ни крупицы лишней силы. Его движения были быстрыми и свирепыми, когда он прыгал, словно кролик, и налетал на врагов, как сокол. Развернулась настоящая бойня, и каждые несколько мгновений в воздух выплескивалась кровь. Он убивал всех очень быстро и эффективно.

Каждый раз, когда крылья Кан Пэн делали взмах, люди неизбежно разрывались на части, подавленные мощными символами. В то же время, его тело сияло молниями, которые поглощали все направления. В результате, многие люди превратились в угольки, прежде чем опасть на землю.

«Как мы можем позволить ему так свирепствовать? Заложить формацию!» Выкрикнул член Клана Дождя. Они не могли терпеть его свирепые действия, потому что за прошедшие доли секунды, они потеряли двадцать-тридцать своих людей.

После выкрика появилось боле десяти кусков звериных костей, выпуская разноцветный свет. Они начали двигаться, размещаясь в разных направлениях и фиксируясь в воздухе. В результате этих действий, весь регион накрыл туман.

При обычных обстоятельствах, нескольких кусков мощных драгоценных костей было достаточно, чтобы заложить формацию, но Клан Дождя использовал более десяти штук. Это была одна из самых сложных убийственных формаций, которой они владели, и они использовали ее, чтобы справиться с Маленьким Мальчиком.

Пепельные драконы наводнения поднялись со всех сторон. Они открыли рот и выплюнули божественное сияние, посылая на землю дождь света.

Звуки *чичи* непрерывно одолевали уши людей. Дождь света содержал прожилки электричества, освещая небо божественными мечами. Эта сцена была очень страшной.

Каждая из костей представляла собой Потомка Древних. Все они были костьми драконов наводнения, и собранные вместе, они стали несравнимо мощными, демонстрируя непревзойденный тип подавления.

Все были в шок. Это должно быть формация подавления дракона наводнения! Более десяти кусков костей свирепых зверей объединились в одно целое. Даже если здесь появилось легендарное чистокровное существо, вполне вероятно, что оно было бы подавлено.

Область вокруг охватили ветра и молнии. Пепельные драконы наводнения взлетели и мутный туман двигался за дюжиной драконов наводнения, сталкивающихся друг с другом. Они образовали большую формацию, которая запирала небо и землю.

Все были поражения. Как можно противостоять такой убийственной технике? Обладая силой более десяти потомков, это была мощная техника, которая может убить даже людей с очень большим уровнем культивирования.

Маленький Мальчик действительно чувствовал давление, и даже его тело начало болеть. Дюжина или более свирепых драконов наводнения начали громко кричать, когда их тела скручивались друг с другом. Вскоре после этого, дождь света, опускающийся вниз, выстрелил в сторону его тела.

*Хонг!*

Дьявольский мальчишка начал двигаться. Кем он был? Он прорвал пределы культивации, и учитывая мощность ограничения начальных земель, кто мог бы победить его на стадии Трансформации Крови? Он был просто беспрецедентным.

Его тело яростно дрогнуло. Вспыхнули символы, мгновенно взрывая несколько драконов наводнения, окружающих его тело. Он использовал свою непревзойденную физическую силу, чтобы разорвать этих потомков голыми руками.

В мгновение ока, свежая кровь была разлита повсюду. Разорванные труппы драконов наводнения падали на землю и Маленький Мальчик походил на короля демоном, когда он создавал хаос внутри формации. Он держал ситуацию под контролем, и когда он рванул вперед, пепельный дракон наводнения был разорван движением его рук; эта сцена была очень кровавой.

Все были потрясены. Насколько мощной была его боевая мощь? Он мог убивать потомков голыми руками! Могло ли случиться так, что он сам был чистокровным существом?

Что касается дьявольского мальчишки, о нем было слишком много слухов, но сколько людей видели его в действии? Ограниченные в Сотне Разрушенных Гор познакомились с ним, но в конце концов они все были убит, так что рассказывать о нем было некому.

Каждый раз, когда Маленький Мальчик убивал дракона наводнения, на костях появлялись трещины. По мере того, как бой становился более жестоким, лица членов Клана Дождя становились все более темными. Он был слишком страшным.

«Он, безусловно, сравним с И’эр того времени. Если бы они были одного возраста, это была бы битва гигантов. Без силы сдвоенных зрачков, подавляющих противника, для такого сражения было бы почти невозможно быстро закончится.»

«У И’эр не только сдвоенные зрачки. У него все еще есть другие непревзойденные техники, так что не обязательно было бы так.»

В мгновение ока, важные люди Клана Дождя быстро их сравнили. Мощь Маленького Мальчика превысила их ожидания, так что они были немного напуганы и расстроены.

*Хонг*

В конце концов, две руки Маленького Мальчика задвигались быстрее, и после этого, фиолетовый Суан Ни взревел в небо. Он был больше, чем горы, и когда он двигался, молнии переплетались по его телу. Он проглотил всех пепельных драконов наводнения одном глотком.

*Кача*

Дюжина костей символов сразу разбились на части. Мощные драгоценные артефакты были уничтожены и разрушены здесь.

«Что?!»

Мало того, что члены Клана Дождя трепетали, даже волосы других людей стояли от страха. Он был слишком непревзойденным и мощным!

*Пэн*

Маленький Мальчик поднялся и бросился вперед. Он принял меры, и фиолетовый Суан Ни, в котором все еще был намек на золото, рванул вперед. Сияние молнии мерцало вокруг Суан Ни, размером с гору, когда он бросился на людей Клана Дождя.

«Ах…»

«Нет!»

Люди громко закричали. С высвобожденной техникой Суан Ни, не было ничего, что они могли сделать. После того, как она прошла трансформацию, техника далеко превзошла свое прошлое.

Обгоревшие тела падали на землю одно за другим. Не было никого, кто бы выжил после его атаки.

В древней стране, находящейся в реальном мире, более десяти человек внутри Клана Дождя громко закричали. Все они выплюнули большие глотки крови, и были даже те, чей лоб треснул и начал кровоточить. В результате, их разум получал чрезвычайно ужасающую травму.

Резиденция Клана Дождя была сильно потрясена. Эксперты Клана Дождя неожиданно получили травмы, и таких было страшно много. Это было результатом смерти в Области Бога Пустоты, и такой результат мог оставить после себя ужасающие последствия.

В начальных землях, Маленький Мальчик во всех направлениях продолжал кровавую бойню. В конце концов, все члены Клана Дождя пали, остался только Ю Фэн. Он был поднят Маленьким Мальчиком и разрезан.

На этот раз все не ограничилось одной рукой, и все его тело было разрезано пополам. Темно-красная кровь плеснула высоко в воздух. Вместе с молодым и нежным лицом этого ребенка, эта ситуация заставляла сердца людей дрожать.

Такой была цена нападения на Павильон Небесного Усиления? Если этот ребенок вырастет, с его природным талантом было бы не удивительно, если шокирующая мир сила восстанет из руин.

Об этом думали многие люди, и от этих мыслей, их сердца трепетали. Ходил слух, что он был на одном уровне с чистокровными зверями. Неужели это правда?!

«Умри!»

Кто-то громко крикнул, выпуская алую божественную иглу, танцующую с ослепительным блеском.

«Что?! Разрушающая Душу игла!»

Многие люди закричали в шоке, и их выражения изменились. Она была действительно сильна! В мире смертных н было никого, кто бы не боялся ее, потому что происхождение этой иглы было слишком сильным.

Маленький Мальчик быстро уклонился, не подставляя свою голову. Он уклонился в сторону, и когда алое сияние пролетело мимо, казалось, будто игла пришла от ядовитого скорпиона прямо из ада. Яркий красный свет был немного страшным.

«Разрушающая Душу игла – демонический артефакт, созданный внутри Области Бога Пустоты. Если она кого-то ранит, то он умрет не только здесь, но и души в реальном мире также разрушатся, вызывая смерть.» Тихо сказал Дедушка с птицей.

Многие люди вошли в Область Бога Пустоты, чтобы развить свой разум, потому что результаты здешнего обучения отражались и во внешнем мир.

В Области Бога Пустоты было много небесных уровней, и высшие из них в основном были заняты великими кланами. Там было в изобилии природных ресурсов и драгоценных материалов, которые подходили для культивации.

На небесных уровнях, были символы и потомки, зародившиеся здесь. Около десяти банок драгоценной крови, которые принесли сегодня, также были получены в этом мире.

Божественный Пламенный Шелкопряд четвертого принца Клана Тоуба также был пойман здесь. Изначально он был жителем одного из небесных уровней, и только позднее он был приручен старейшиной клана.

Разрушающая Душу Игла была очень известна в этом мир, и ходили слухи, что она была создана из специальных материалов, которые содержали часть законов этого мира. В результате, она была чрезвычайно страшной и от одного ее удара можно было умереть здесь, и подвергнуть катастрофе реальное тело.

Однако, эти сокровища были чрезвычайно редки. После стольких лет, было очень мало слухов о том, что что-то нашли. Они все были наследием прошлого, и почти никто не находил их в настоящее время.

Игла могла уничтожить реальное тело и душу одновременно. Именно поэтому она стала известна как демонический артефакт!

«Клан Тоуба достоин называться древней семьей! Они могут получить даже такую вещь!» Выкрикнул кто-то в шок. Человек не мог не отойти назад.

Маленький Мальчик отступил. Он не подставлялся безрассудно, а внимательно наблюдал за ситуацией.

Вспыхнул алый свет, и божественная игла снова пролетела мимо с ужасающими звуками. Она пронзала все на своем пути, и когда Маленький Мальчик бросил ей навстречу валун, весом в десять тысяч цзинь, тот был просто пронзен божественной иглой.

«Такая сильная!»

Он действительно начал опасаться; в конце концов, это был демонический артефакт! Если он не будет осторожен, он действительно заплатит горькую цену, потому что он угрожает его жизни.

«Клан Тоуба, спасибо за ваш великий дар! В будущем, я обязательно верну его вам!» Кричал Маленький Мальчик.

Две его руки сделали какие-то движения, от чего фиолетовые молнии закружили вокруг. Они образовали котел, который выглядел довольно просто. Он был создан из молний, которые шокировали всех наблюдателей.

Его действия были слишком шокирующими!

Молния была символом разрушения, и те, кто успешно познал ее жизненные силы, будет иметь возможность создать дао молнии. Несмотря на то, что он еще не был на этом уровне, его умения все еще было достаточно, чтобы ввергнуть всех в шок.

Руки Маленького Мальчика передвигались, образуя котел. Молнии мелькали вокруг, формируя молнии девятого неба. Затем, с яростными вибрациями, алая Разрушающая Душу Игла залетела в котел.

Раздался звук *Вэн*, и за его спиной появилось божественное кольцо, испускающее фиолетовую ци. Маленький Мальчик сел и закрыл фиолетовый котел, начиная переработку.

«Ты хочешь украсть иглу? Мечтай!»

Член Клана Тоуба сердито крикнул и рванул вперед. Он активировал свои символы, пытаясь вернуть драгоценный артефакт.

Кроме него, люди другого клана тоже перестали бояться и быстро приняли меры. Как они могли позволить ему спокойно сидеть? Это была их возможность!

Однако, из бескрайнего моря позади Маленького Мальчика появилась черная рыба и взмахнула хвостом, создавая огромную черную волну, которая отправила всех их в полет.

«Быстро, верните ее!» Закричали все.

Люди Клана Тоуба начали тревожиться, потому что они стали терять связь с Разрушающей Душу Иглой. Их драгоценный артефакт был украден и быстро очищался. Сейчас он был на грани того, чтобы обрести нового владельца.

Все было закончено. Фиолетовая молния превратилась в небольшой котел, и все двенадцать алых божественных игл ярко засветились, становясь неподвижными.

«Отдайте!»

Крикнул Маленький Мальчик, когда пространство между его бровями засветилось. Символы упали вниз и обвились вокруг демонических артефактов; он собирался получить над ними контроль.

«Бегите!»

Выражения многих людей изменились. В этот момент всем им было несравнимо страшно. Так было потому, что владелец Разрушающей Душу Иглы изменился, означая то, что дьявольский мальчишка теперь может по-настоящему их убить. Вне зависимости от того, было ли это их здешнее тело или реальное, оба они умрут.

«Чтобы справиться с вами, игла мне не понадобится!» Маленький Мальчик встал и посмотрел на них с презрением.

Он уже понял особенность демонического артефакта. При его использовании, он может убить тело человека в реальном мир. Как он мог использовать его на этих людях? Это было великое орудие убийства, которое могло испугать любого эксперта в Области Бога Пустоты.

После того, как игла в кого-то проникала, она немедленно взрывалась, из-за чего ее нельзя было использовать дважды. Он уже решил, что если его противником не будет личность очень высокого уровня, он не станет поспешно использовать ее, потому что это было бы слишком расточительно.

Маленький Мальчик прыгнул вперед и встал перед большими кусками камней, не желая, чтобы кто-то активировал золотые проходы. Все эти люди хотели сбежать из Области Бога Пустоты, но они должны были пройти мимо него.

Однако, дьявольский мальчика никогда не дал бы им такого шанса. Он атаковал и яростно сражался с экспертами разных кланов. Свежая кровь окрасила его одежду в красный, и никто не мог остановить его атаки.

«Вы все меня разочаровали. Было лишь несколько убийственных формаций и одна Разрушающая Душу Игла, этого не хватило даже для небольшого веселья.» Посмеялся Маленький Мальчик. Его тело утопало в крови умерших.

*Хонг*

По мере того, как битва достигала своего заключения, Маленький Мальчик скрыл свое презрение и использовал все свои силы, чтобы высвободить драгоценную технику Кан Пэн. Черные волны охватили небо и землю, расправляясь с убийственными формациями.

Многие из великих держав использовали свои самые мощные формации. Изначальные кости символов заполнили воздух, от чего это место переполнял блеск, подавляя весь регион.

Однако, было жаль, что в начальных землях, независимо от того, насколько великим был уровень культивирования, насколько шокирующим мир был драгоценный артефакт, или даже насколько мощными были формации, все они были подавлены. В конечном итоге, все они были ограничены Трансформацией Крови.

Методы великих семей были действительно страшными, и сила, которую они использовали, могла убить даже чистокровного свирепого зверя. Тем не менее, они все еще не могли ничего сделать дьявольскому мальчишке.

Так было потому, что в прошлом он преследовал и сражался с Жу Чжаном, Рогатом Драконом и многими другими. Он мог даже убить молодого древнего зверя. Он действительно обладал незаурядной мощью в Области Бога Пустоты.

Кровь была повсюду, когда многие люди были убиты в этом сражении. Пришедшие эксперты понесли огромные потери, и никто из них не выжил. Те, кто сражался против него, были убиты, а земля была окрашена в красный цвет.

Никто не знал, сколько экспертов пришли сюда как зрители. Дети аристократии древних стран, предки древних великих держав… Все они были ошарашены и не могли говорить длительное время.

Все эксперты великих держав были уничтожены, никто не остался в живых.

В реальном мире, в каждом клане раздавались крики. Они были яростными, и многие из людей плевались кровью, страдая от тяжелых травм. Даже нескольких месяцев будет недостаточно для того, чтобы залечить эти травмы.

Сгусток туманного сияния упал с неба на землю. Это был драгоценный предмет, и он упал перед Маленьким Мальчиком.

В то же время, перед ним появилась каменная табличка. Она мерцала блеском и на ней горели несколько маленьких символов.

«Он… пробил себе путь к новому рекорду!»

«В этом мире все еще есть смысл? После убийства столь многих экспертов, это воплощение дьявола все еще может получить награду?!»

Начальные землю взорвались суетой, и все шумели.

«Что это за объект? Он кажется довольно страшным! Он не должен быть каким-то артефактом, бросающим вызов небесам, не так ли?!»

Естественно, новости об этом стали быстро распространяться. В толпе, которая не была убита, потому что бездействовала, не было недостатка учеников великих держав. Они вернулись в реальный мир, чтобы доложить об этом своему начальству.

«Что?! После убийства многих наших людей, он даже установил рекорд и получил таинственный объект?!»

В реальном мире, многие люди из великих держав были сердиты на грани того, что кашляли кровью, от чего их травмы становились только хуже. Были ли причины для этого? Кто был ступенькой, и кто остался в горе и печали? Эти события просто использовали их тела, чтобы ответить на эти вопросы.

«Я умру от гнева! Ах пей!» Эти люди постоянно кашляли кровью.

http://tl.rulate.ru/book/224/78281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спс
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ачивка "бойня" получена.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку