Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54 — Трансформация крови

«Чертова обезьяна! Стой на месте!» Большая дородная женщина гонялась за золотым шаром размером с кулак, держащим ногу зверя весом в сто цзинь. Он бежал так, как будто катаясь по земле, и также быстро грыз еду во время побега.

То, что делало это невероятным, это его размер — три дюйма. Однако, когда он добежал до входа в деревню, сто цзинь сушеного мяса уже вошли в его желудок, оставив только кость.

«Чертова обезьяна! Это уже шестой раз за пол месяца!» Женщина кричала подобно льву, и взяв длинную кость ударила шар по голове.

Данг, искры полетели повсюду, будто молотом ударили по железу. Невиновный взгляд повис на лице золотого шара. Его глаза были широко открыты, и он не собирался ни мстить, ни отвечать на вопросы.

«Тетя Ху, это не обезьяна, это Жу Ян» поправил маленький мальчик, а затем взял золотой шар и потянул его за хвост.

«Верно. Он очень раздражает. Я ненавижу его больше, чем свиней!» Сердилась женщина средних лет. Она использовала большую кость, чтобы снова ударить по голову, но это было так же бесполезно, как бить металл.

«Маленький Жу, за последние пол месяца, ты крал у всей деревни. Неужели твой маленький желудок еще не полон?» Ши Хао потянул его уши несколько раз.

«Жи!Жи!» Золотой шар был недоволен данным прозвищем.

«Если тебе не нравится, я буду называть тебя волосатым мячом.» Маленький Ши Хао рассмеялся, катая его на ладони.

Золотой Жу Ян был очень зол. Что это были за прозвища? Он был очень недоволен.

Ши Хао сжимал и тер все его тело. В середине возмущений Жу Яна, они прибыли на озеро и готовы были культивировать.

Группа детей давно собралась в кружок на траве. Все они были очень серьезны и горько культивировали Костяной Текст. После огромного сражения, все было разрушено в радиусе ста тысяч ли. Это взбудоражило их детский боевой дух и заставило стремиться стать сильнее.

«Волосатый мяч снова попал в беду, не так ли? Я только слышал, как тетя Ху ревет как лев».

«Ха-ха, он всегда найдет беду. Его способность съедать так много действительно озадачивает; его желудок будто бездонная бочка»,

Группа детей встала и улыбнулась, когда они подошли. Они зажали круглое тело Жу Яна, так как он был очень приятным на ощупь.

«За прошлые пол месяца, он должно быть украл мяса весом в Рогатого Слона-Дракона, не так ли?»

Услышав это маленький мальчик кивнул. «Возможно, он просто очень голоден. Он был запечатан под озером в течение года без еды и вода. Должно быть, он восстанавливает свою энергию.»

Нефритовое озеро было кристально чистым, и иногда большая золотая рыбка выскакивала из воды. Группа детей снова сели в круг на берегу озера и продолжили культивировать.

За прошедший год, сила Ши Хао росла как на дрожжах. Просто используя его тело, он уже мог поднять огромную скалу весом тридцать тысяч цзинь. Он был всего лишь шестилетним ребенком, и когда он сделал это, вся деревня была поражена.

Кроме того, он продолжал культивировать сущность Костяного Текста и уже приобрел чрезвычайно глубокие познания в нем. С такой скоростью роста, трудно представить, какой стадии он достигнет!

Истинное культивирование включает в себя не только усиление тела; оно также включает понимание примитивных символов, чтобы задействовать силы неба и земли. В ином случае, не зависимо от того, насколько сильно тело, трудно будет достигнуть пика.

Настоящие Божественные существа не разделяются между телом и Костяным Текстом. В то время, когда они совершенствуют тело, они могут создать следы таинственно силы, чтобы поглотить их для развития тела. Это было сделано путем преобразования Костяного Текста в божественный свет, чтобы питать кровь и тело, и усилить их во время культивации.

Затем, люди начали осознавать это. Начиная, они пытались объединить как можно больше Костяного Текста с телом, и развивать их как целое.

Естественно, такая дорога была очень сложной. В деревне с сотнями человек или даже в городе с несколькими тысячами было трудно найти хотя бы одного человека, который может идти по пути культивации.

Область Трансформации Крови является подлинным первым этапом на пути культивирования. При нормальных обстоятельствах, если один человек из десяти тысяч достигнет этой стадии, это можно считать везением, учитывая сложность этого пути.

Эта Область требует: циркулировать всю сущность крови по телу, бурлящую подобно грому, понять Костяной Текст и излучать божественный свет собственной кровью для понимания небесных и земных законов и питания тела.

Проще говоря, Область Трансформации Крови является объединением тела и символов, и превращения их в божественный свет, чтобы питать тело; понять состояние неба и земли, чтобы укрепить тело достигнуть цели культивирования.

Начальные этапы Трансформации Крови уже имеют удивительную разрушительную способность. Можно было легко подавить Ши Лин Ху, Ши Фей Чжао и других людей, которые имели силу от пяти до шести тысяч цзинь.

Если кто хочет измерять числами, начальные этапы стадии Трансформации Крови обладали силой, по крайней мере, восемь тысяч цзинь!

Маленький мальчик также объединил символы с его плотью и кровью, чтобы создать божественный свет. Только после пребывания в печи, постоянно снабжающей его божественной сущностью неба и земли, он действительно сделал шаг в стадию Трансформации Крови.

Люди такой силы как Ши Лин Ху или Ши Фей Чжао не были в этой стадии потому, что это было действительно слишком сложно. Если один человек в племени с десятком тысяч человек ступит в эту область, это уже будет очень хорошо.

Средняя стадия области Трансформации Крови обладала силой в двадцать тысяч цзинь, а поздняя стадия была еще более шокирующей — она позволяла использовать пятьдесят тысяч цзинь божественной силы. Это сила позволяла людям пробить путь через группу огромных зверей.

Даже если клан обладал несколькими десятками тысяч людей, и среди них находились люди в состоянии войти в область Трансформации Крови, но им было бы чрезвычайно трудно достичь поздней стадии, чтобы иметь такую шокирующую силу.

Маленькому мальчику было только шесть, но он уже, используя лишь силу тела, мог поднять тридцать тысяч цзинь. Если добавить силу таинственных символов, результат был бы еще более удивительным, скорее всего он оценивался бы вершиной области Трансформации Крови.

За последние два года, Ши Хао развивался с молниеносно скоростью. Ши Хао уже прочитал все Костяные Тексты, которые были собраны Главой и его понимание было невероятно глубоким. Он уже достиг крайнего предела, и был в точке, где он был готов прорваться в следующую область.

Однако, Ши Юн Фен не позволял ему этого сделать, потому что скорость развития маленького мальчика слишком быстра. Это было невероятно, что в таком молодом возрасте, он уже достиг точки, которой многие люди не могли достичь за всю жизнь. Он чувствовал, что ему нужно позволить Ши Хао создать более прочные основы, и дождаться восстановления Божественной Ивы и выслушать его советы.

За последние несколько дней, маленький мальчик читал страницы сгнившего костяного текста и полностью освоил символы внутри. Ему больше не нужно было много учиться, и единственное, что он мог делать, это экспериментировать и исследовать.

Кроме того, он также изучал драгоценные техники. Одной из них были истинные символы Древней Дьявольской Птицы, а другой была божественная сила Суан Ни. Обе они были в состоянии заставить краснеть глаза кланов с населением в десять миллионов человек в зависти. (Красный — зависть в Китае)

Когда солнце садилось и закат окрасил горизонт, озеро стало еще более великолепным. Группа птиц резвились на воде, пока внезапно не были брошены в хаос. Все огромные птицы хлопали крыльями и беспрерывно кричали.

В воде плавало яйцо, которое было размером с человеческую голову. Можно было увидеть, что золотой волосатый шар тянул его издалека.

Группа детей была ошарашена. Золото Жу Ян украл яйцо свирепых птиц. Те несколько метровые огненно красные пернатые птицы были сердиты и кричали не останавливаясь.

«Волосатый шар, хотя это яйцо очень сладкое после приготовления, оно не считается хорошим лекарством. Иди и возьми несколько яиц маленьких Фениксов из их гнезда. Это хороший материал.» Подстрекал гнусавый ребенок. Несмотря на то, что он был не очень большой, он был очень непослушным.

«Жи!Жи...» Вскрикнул волосатый шар. Он превратился в полосу золотого света и исчез со свистом. Его скорость была невероятно быстрой!

В траве на берегу озера, группа маленьких Фениксов сердито кричали после этого. Они трепетали крыльями и вызывали большую рябь на воду, чтобы уменьшить гнев в их сердцах.

Эффективность шара была чрезвычайно высокой. За короткий промежуток времени, он украл более 20 яиц. Если бы Ши Хао не остановил его, это бы продолжилось.

«Так сладко!» Дети развели костер и варили яйца птиц на берегу озера, чтобы насладиться вкусной едой с волосатым шаром.

Несмотря на то, что яиц было не много, они были не плохой медициной для культивации. Они ели вволю. Золотой волосатый шар не жадничали в они счастливо ели вместе.

Однако, его большие глаза размышляли, какою из семей детей он посетит следующей. Он же не мог украсть яйца для них просто так, не так ли?

Наступила ночь, и ива у входа в деревню вдруг испустила пелену света, которая окутала Каменную Дереву, как это было в бесконечном горном хребте каждую ночь.

Спячка, что началась еще в прошлом году, закончилась только сейчас.

«Божественная Ива восстановилась!» Крикнули в тревоге жители.

В этот момент, все золотые волосы на теле Жу Яна поднялись и он нервно смотрел на зеленую нежную ветку на черной выжженной иве совершенно круглыми глазами.

Су!

Он вдруг рванул к иве и хотел погрызть ее нежный зародыш. Он почувствовал сильную божественную сущность и невероятную жизненную силу, содержащуюся в ней.

«Волосатый шар, нет!» Закричал в тревоге Ши Хао.

Свет упал с зеленой ветви и остановил волосатый шар в воздухе. Если не смотреть внимательно, то можно было подумать, что он остановился сам по себе. Это непредвиденное событие заставило его глаза расшириться от удивления, когда он пытался бороться, но бесполезно.

Маленький мальчик поспешно объяснил. «Божественная Ива, не возись с ним. Несмотря на то, что он Потомок Древних, символы в его теле уже разрушены, и возможно, он потерял все свои воспоминания.»

Только после этого Божественная Ива отпустила его тела. Очевидно, она была очень внимательна к этому золотому Жу Яну, но не сказала об этом.

После высвобождения, волосатый шар вскрикнул и упал вниз на плечо Ши Хао и спрятался за его волосы. Оба его больших глаза смотрели на иву и он не смел лезть к нему больше.

Все из Каменной Деревни подошли и набожно молились иве, чтобы выразить почтение.

И, наконец, глава с почтительным отношением рассказал результаты культивирования маленького мальчика и спросил, как ему продолжать.

Никто не думал, что ива ответит, но ее слова были таковы: «Во время древней эпохи потомки самых сильных свирепых зверей, таких как Истинный Хоу или Золотой Крылатый Пэн могли поднять сто тысяч цзинь божественного металла в детстве.»

«Ах!»

Все были в шоке, потому что это было слишком невероятно.

Что за существо было Божественной Ивой. Она никогда не говорила и была более надежным источником, чем любые легенды, что они слышали раньше. Это было только потому, что эта информация была слишком удивительна.

«Эта сила была чисто силой их тела, без каких-либо специальных высших драгоценных техник.» Добавила Божественная Ива.

Золотой Крылатый Пэн, Истинный Хоу, эти древние свирепые звери могли ступить на небеса, даже не задумываясь. Их драгоценные техники были абсолютно непревзойденными.

Все жители деревни обомлели и потеряли дар речи.

«Таким образом, тебе не нужно пока осуществлять прорыв. Было бы очень полезно если ты прорвешься, имея силу тела в сто тысяч цзинь.» предупредила ива.

Жители стояли безучастны. Очевидно, что Божественная Ива была благосклонна к маленькому мальчику, и ради него она сказала больше слов, чем за последние десятки лет.

«Я сделаю все возможное!» Маленький мальчик моргал большими глазами, сжав кулачки. Только после этого, он робко спросил: «Божественная Ива, вы можете помочь мне заглянуть в подсознание? Я хочу узнать, что случилось в моем прошло.»

Он был очень нервным и боялся узнать жестокую правду, но он действительно хотел знать, что именно произошло в его прошлом.

«Я могу» Лаконично ответила ива этими двумя словами.

http://tl.rulate.ru/book/224/7738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку