Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 49 — Сто тысяч ли, утопшие в крови :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 49 — Сто тысяч ли, утопшие в крови

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49 — Сто тысяч ли утопшие в крови

Железный стержень пронесся, разбивая небеса и направился в сторону черепа дьявольской птицы, чей размер был даже больше, чем древняя гора, с целью его расколоть!

К сожалению, эта свирепая птица была слишком сильна. Со взмахом крыльев, она переместилась далеко в другое место в мгновение ока. Хотя ее тело было невероятно большим, она была чрезвычайно ловкой и обладала молниеносной скоростью.

«Почему ты такой дикий. Ты не наказания небес?» Прозвучал звук из тумана и железный прут пронесся снова.

«Какое значение имеет небо? Бог ничего не может мне сделать!» Огромное тело свирепой птицы заполнило небо. Она яростно взмахнула крыльями с желанием встряхнуть весь мир. Разразился сильный шторм, погрузивший весь мир в темноту.

Огромная свирепая птица использовала свою непревзойденную демоническую драгоценную технику. Жуткий звук разнесся по воздуху, будто он появился из ада. Густые перья, чрезвычайно плотно заполненные ужасающими символами, вылетели и свистели в воздухе, как будто они хотели уничтожить мир и рванули в сторону существа, держащего железный стержень.

Интенсивный бой начался снова. Железный прут пронзал небо и землю, сталкиваясь с бесконечным числом черных перьев. Расцвел блеск его драгоценной техники; он перевернул мир с ног на голову, что делало его неустойчивым и иллюзорным.

Чи!

Черный свет блестел, когда все небо было плотно заполнено черными перьями. Неожиданно, все они превратились в огромную черную печь, которая была больше, чем тысячи гор вместе взятых. Ее аура была пугающей и величественной, когда она парила между небом и землей. Это была Великая Небесно-Земляная Печь.

Перья Пожирающего Небеса Воробья взмахнули, и символы начали появляться в ужасающей демонической печи. Со звуком она начала поглощать существо, держащее железный стержень.

Вэн!

Огромное существо выдохнуло горячий воздух, когда он размахивал его железным стержнем, и в это время между его бровями появился вертикальны глаз. Зацвел золотой свет и символы заполнили небо, превратившись в бессмертный меч, прежде чем ударив по печи.

Это была битва на смерть, и они, наконец, начали использовать свою истинную силу!

С другой стороны, алый воробей был занят сражением с огромным свирепым зверем. Пламя столкнулось с огромной лапой, и лязг заполнил небеса.

Они боролись и двигались и их поле становилось все больше и больше.

На больших землях, огромное бедствие пришло в процветающий клан Лей, и они стали только историей. Огромные города были пусти, так как десятки миллионов людей были проглочены Пожирающим Небеса Воробьем.

Четыре великих существа шли дальше и дальше. Где бы они не прошли, города рушились в мгновение ока.

«В радиусе ста тысяч ли, ни одна форма жизни не должна существовать. Только горы и реки, окрашенные в цвет крови могут считаться красивыми!» Свирепый зверь окутанный густым туманом стоял между небом и землей. Его зеленые глаза отражали его ужасающие убийственные намерения.

Он командовал более десяти тысячью зверей, но теперь он начал действовать сам по себе. Он оторвался от маленького красного воробья и бросился вперед.

«Боже мой, что это за божественный объект?»

На территории другой аристократической земли все жители Клана Цишан были в шоке. Они смотрели на этот бескрайний туман, в котором были зеленые глаза, и были угнетены до удушья.

Сю!

Маленький алый воробей преследовал его с широко открытым клювом. Он изверг разноцветный свет, сформировав божественный небесный огонь. Внутри огня возник бессмертный алый меч, который рванул к этому свирепому зверю.

К сожалению, он не успел вовремя. Тело этого неукротимого существа было покрыто облаками, когда он открыл огромный рот. Он поглотил весь регион, будто это был океан крови.

«Боже! Нет! Что это за свирепый зверь, который может быть настолько сильным?»

Клан Цишан были испуганы. Вся столица, вместе с черной стеной был сорван с земли. Многие здания, в том числе и дворец, треснули, и все населения клана вошло в этот огромный кровавый рот.

Маленький алый воробей не хотел, чтобы это произошло, но люди были слишком слабы. Просто проявление хоть немного силы приведет к взрыву их тел и превращению в кровавый туман; это было связано с тем, что все они были в пределах драгоценной техники этого свирепого зверя.

Демонический свет распространился по дальним концам земли и поглощал все живое на свое пути. Десятки миллионов людей в клане Цишан все были поглощены в желудке существа.

Даже их мощному Духу-хранителю не хватило сил, чтобы нанести ответный удар. Он взорвался в кровавый туман и поплыл в рот огромного чудовища.

Настоящая катастрофа для человечества!

Клан Цишан уничтожен. Помимо Цишан Хоу, который был в неизвестной стране, никто не выжил.

Маленький алый воробей был зол. Он пытался сделать все, чтобы предотвратить вред для этих невинных людей, однако, это свирепое существо было не таким добрым. Он проглотил более десяти миллионов человек целиком.

Ветер дул, и хаотичный воздух проникал в каждый уголок. Каждый город этих земель пал в руины.

«В радиусе ста тысяч ли, будь то люди или другие существа, до тех пор, пока они объединяются в племена или кланы, никто из них не выживет. Я очищу землю от них!»

Четыре мощных существа боролись за превосходства. Двое из них были безумны, приказывая зверям сравнивать земли и превращать их в пыль.

Более десяти Потомков Древних продолжили путь, бежав по этой земле. Они нападали на одно племя за другим и уничтожали всех, превращая это место в реку крови.

Хоу …

Громовой рев эхом раздался внутри древнего племени.

Появилась Демоническая Обезьяна с тираническими глазами и телом окутанным в черный туман, и она была подобна демоническому духу пришедшему из подземного мира. Оба ее крыльев хлопали и словно черная молния, она прыгнула вниз.

«Боже! Вторжение Потомков!»

Это племя не считалось маленьким, а их население достигало двухсот-трехсот тысяч. Среди них было несколько специалистов. Несколько экспертов, изучающие силу Костяных текстов выбежали на помощь.

Пу!

Однако, прежде чем они даже увидели врага, их головы были немедленно разбиты Демонической Обезьяной. Он внезапно вдохнул, и их мозги были засосаны в рот.

Не было никакого способа остановить такого мощного Потомка Древних. Даже двухсот-трехсот тысяч обычных человек было не достаточно, чтобы быть его противником. Он был не тем, кого можно было взять числом.

Появился Дух-хранитель этого племени, Серебряный Крокодил. Но после нескольких обменов, он был разорван единственной рукой Обезьяны на две части. Серебряная кровь полилась наружу и он встретил свою смерть.

Не далеко, появилась волна зверей и быстро утопила весь этот регион. Население племени стало прошлым. Земля была запачкана кровью, и все были похоронены в желудках животных.

Волна зверей становилась все больше и больше, потому что пробегая через бесконечные регионы, все больше и больше свирепых зверей присоединялись к ним. Это было великолепным зрелищем, которое заставляло всех онеметь.

Свирепые птицы и звери повиновались новым приказам и вырезали все в разных направлениях.

«Давайте покрасим всю эту землю в цвет крови. Я выберу сильнейшего из вас и поведу на свою божественную гору, позволив развиваться там» Заорал один из высших существ.

После его слов, все звери были возбуждены. Если им разрешат отправится вместе с этим существом и развиваться в его месте жительства, они получат большую выгоду.

Земля покрылась насилием. Звук рева зверей и птиц вырастал подобно наводнению, когда они убивали все на своем пути.

Прозвучал длинный птичий крик, и огромная свирепая птица взмахнув крыльями, исчезла в облаках. Птица привели с собой группу других свирепых птиц и они бросились на племя с населением более ста тысяч.

«Опустить стрелы!»

Крикнул лидер племени и все лучники выстрелили в небо. Железные стрелы летели по небу и сбили много свирепых птиц.

Однако, большинство не были задеты, поэтому их ответ был жесток. Потомок Древних открыл свой рот и символы начали влетать в город, превращаясь в пламя, покрывающее землю.

«Ах …»

Снова и снова, леденящий кровь визг проносился по племени. Целые группы людей были похоронены в море огня. Не в силах сопротивляться пламени они были сожжены в пепел.

Два часа спустя, племя с населением в сто тысяч превратилось в пыль. Свирепые птицы летали по небу, разбрасывая перья на руину, свидетельствуя их потери.

«За что? Действительно ли небеса покарали мое племя?»

Некоторые люди кричали громко, в этот день многие племена подверглись нападению без возможности сопротивляться. После убийства их Духа-хранителя и сильнейших специалистов, все их племя неизбежно погибло также.

«Человечеству уже и так трудно выживать. Мы боремся каждый день в этой Пустоши. Почему такое бедствие пало на нас?!»

Обычно, свирепые звери шли по земле, а злобные птицы передвигались по небу; это было тем, перед чем должно было выживать человечество. Им нужно было бороться, им необходимо было бороться, и не было других способов выживания.

Теперь же, даже если они и боролись за свою жизнь, из племена по-прежнему были обречены на гибель.

Этот апокалипсис поглотил большую землю. Под руководством Пожирающего Небеса Воробья и того неукротимого свирепого зверя, реки и горы были окрашены в красный, и целые племена были уничтожены.

Разрушать было всегда проще, чем создавать. Даже несмотря на внимательность алого воробья и существа с железным прутом, которые хотели предотвратить катастрофу, их результаты не были удачными. Если бы они были немного небрежнее в яростном бою против Пожирающего Небеса Воробья и свирепого зверя, разрушились бы горы и вызвали еще большую катастрофу.

Горы и реки покрылись алым, и кровь текла по ним.

Племя Золотого Волка и клан Цзяо в конце концов тоже встретили их конец. Целые кланы оставались без единого выжившего. Четыре сильнейших клана в этой огромной области были уничтожены, и их земли стали кровавыми руинами.

Многие другие племена следовали по их стопам и не могли предотвратить катастрофу, и их постигла та же участь. В этот день плакали небеса и земля, так как бесчисленное количество людей погибло под снежно-белыми зубами и когтями свирепых зверей и птиц.

Помимо людей, раса Крылатых, раса Деревьев, а также ряд других крупных групп страдали от страшных атак. Они были полностью вычищены с этой земли.

Все крупные племена были истреблены, и рельеф земли изменился еще на большем расстоянии.

Все как Пожирающий Небеса Воробей и другое существо казали. Все было вычищено в радиусе ста тысяч ли; горные долины были окрашены кровью и люди плакали во время этого конца света.

Некогда процветающие города превратились в руины. Обширные земли, пригодные для жизни стали безжизненными покрытыми костями землями, и кровь текла по ним.

Никто не мог избежать эту катастрофу, потому что это великое бедствие повлияло на небо и землю. Народ взвыл в тоске, когда кровь и бедствия распространились во всем мире.

Хонг!

Смертельная битва четырех крайне мощных существ пришла к концу спустя несколько дней. Затем занавес молчания опустился на небо и землю.

Если горы не разрушались, то по крайней мере разбились. Великая земля была разделена на части и жизнь уже не могла здесь поддерживаться. Окровавленная область стала кладбищем.

Таковой была текущая ситуация и окружающая среда была противной. Звери затопили землю, птицы закрывали небо, и ядовитые насекомые прятались в лесах. Ради выживания, они должны были постоянно сопротивляться и бороться.

Страшная трагедия произошла сегодня в каждом регионе.

По мере поднятия серебряной луна, горы становились тише, когда гробовая тишина повисла в воздухе. Ночной ветер скорбно проносился по великой земле.

http://tl.rulate.ru/book/224/7318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
АПОКАЛИПСИС
Развернуть
#
такая нудная глава
Развернуть
#
Самая атмосферная
Странный ты
Развернуть
#
Бог не может? Значит ГГ сделает из тебя жареную курицу.
Развернуть
#
Правильно! Ива порвёт из всех
Развернуть
#
он сожрал миллионы людей но приходило ли ему в голову что в людях есть какашки он еще и кучу дерьма сьел)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку