Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 48 — Хаос :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 48 — Хаос

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48 — Хаос

В пределах этой обширной Пустоши, беспорядки вспыхнули между высокими горами. Древние животные ревели, а свирепые птицы поднялись в воздух; Весь регион погрузился в хаос!

Муу …

Бык взревел, и его голос разнесся на расстоянии ста ли. Пламя ворвалось в небеса и алый бык высотой более десяти метров и длиной примерно тридцать разрушил огромную гору. Обернутый в пылающий свет, он создал магму, которая хлынула наружу.

Это был тот же Пламенный Дьявольский Бык, который сражался с золотым Суан Ни и в результате потерял свой рог. Он жил так долго в этой Пустоши, что даже старейшины Каменной Деревни слышали истории о нем когда они росли. Его четыре копыта были охвачены пламенем, и все его тело было закутано в пылающий свет. С его шелковистым алым мехом, он быстро помчался вдаль.

За ним было неисчерпаемое количество свирепых зверей. Они носились за пределами бескрайних горных хребтов и убивали всех, оставляя магму и пламя.

«Ах … Нет!»

Деревня с населением в несколько сотен человек была сметена. Что они могли сделать с таким большим количеством свирепых зверей возглавляемых Пылающим Дьявольским Быком, который был значительно сильнее их собственного Духа-хранителя?

Дух-хранитель, находящийся в этой деревне был подавлен и сразу же решил отказаться от деревни. Он не смел сопротивляться и сразу же бежал. В конце концов он присоединился к волне зверей и стал одним из них.

Это было полное бедствие. Пламенный Дьявольский Бык пробегал, и не говоря уже о их Дух-хранителе, даже Дух-хранитель более крупных племен не были соперниками ему. Просто не было никакого способа противостоять его силе. Их каменные дома, алтари и другие вещи были подоены в воздух его большими алыми рогами, когда он безжалостно уничтожал все на своем пути.

Дым и пыль заполнили воздух, когда они направились в еще более отдаленный районы.

Звери за ним носили использовали когти и клыки, когда они прорывались. Деревни защищались всеми силами, однако из-за масштабов волны, сопротивления были ничем. Большие когти и белоснежные клыки отнимали одну жизнь за другой.

Это было абсолютным бедствием. Деревня была уничтожена волной зверей в мгновение ока и не оставалось ни одного выжившего.

Такой же сценарий происходил во многих землях. За короткий промежуток времени, семь-восемь деревень за пределами бескрайнего горного хребты были мгновенно уничтожены и оставались лишь большие лужи крови.

В далеком горном хребте, два пугающих существа отдали приказ, и ни один из зверей и птиц не смели ослушаться. Они взялись за Пустошь и проливали кровь на всей ее площади.

На самом деле, часть этих свирепых зверей и птиц сдерживались. Алый воробей и существо, вооруженное железным прутом заставили их остановиться, иначе было бы гораздо больше жертв.

В Одинокий городок, явился лев с глянцевым мехом и покрытым золотым светом. Он неожиданно встал на задние лапы и был более двадцати метров в высоту. Между его бровями был большой рог, который излучал электричество. С парой кроваво-красных глаз, он бросился в город.

«Боже мой, старый золотой лев на самом деле пришел!» Горожане начали бояться. Он был древним зверем, и многие старики слышали легенды о нем, но они бы никогда не подумали, что он явится сюда.

«Быстро, бегите!»

Никто не мог защититься от этого чрезвычайно пугающего зверя. Одним взмахом своей лапы он разорвал семь-восемь человек. Лапа пролетела дальше и разрушила несколько каменных домов в который были раздавлены более десяти человек.

Хаос распространился по всему Одинокому городку и люди бежали в разных направлениях. Однако вскоре они обнаружили, что их город был окружен. Им было некуда бежать и их город погряз в волну зверей.

«Почему небеса наказывают нас вот так?» Проревел старейшина в сторону небес в ярости.

«Отец, спаси меня!» Плакали дети от ужаса.

«Старый Золотистый Лев борись со мной на смерть!» Сильнейший мужчина в городе, вооруженный тесаком, размером в половину тела человека, и рванул на сияющего зверя.

К сожалению, он был далеко не противник этому зверю. С помощью всего лишь одой лапы он разрезал его и го оружие пополам и его кровь хлынула высоко в небо.

Донг!

В центре города маленькие камни затряслись. Огромный сияющий камень выскочил оттуда. Покрытый символами, он сталкивал все на своем пути.

Дэнг!

Золотистый Лев махнул своей большой лапой. Внезапно, искры полетели во всех направлениях и огромный валун повалился.

Золотистый Лев громко взревел и потряс весь город. Рог на голове испускал яркий свет. Полоса молнии ударила вперед в эту скалу. С трещащими звуками появилось несколько трещин.

«Ведя себя так дико и уничтожая мои земли, ты не боишься наказания? Я потомок горного Божества!» Огромный камень светился и распространял божественные силы.

«Скажи это существам внутри горы!» Золотистый Лев тоже выпустил свои божественные силы. Он открыл свой большой рот и из него хлынуло еще более мощное электричество, прежде чем броситься в сторону огромного камня.

Хотя Дух-хранитель Одинокого городка сильно сопротивлялся, он все равно был разбит на куски этим Золотистым Львом. Сверкающая кровь брызнула наружу и свирепый зверь поглотил его целиком.

Спустя краткий миг, Одинокий городок упал в руины, а его площадь была заполнена кровью и разбитыми камнями. Все умерли и были съедены свирепыми зверями.

Свирепые звери были везде; конец света пришел во внешние участки Пустоши. Под руководством нескольких мощных Потомков, волна зверей уничтожала все и они бросились дальше.

В Каменной Деревне, ива молчала. Нежная ветвь окутала всю деревню ореолом нежного света. Несмотря на то, что волна зверей вырвалась наружу, они были далеко от того места.

Возможно, это было единственное место, которому едва удалось избежать бедствия.

«Человечество находится в ужасной ситуации … Я не могу даже представить, сколько людей погибло в этой катастрофе. Я боюсь, что ближайшие деревни больше не существуют.» Вздыхали несколько старейшин, и горе поселилось на их лицах.

Они не знали, что это бедствие было куда более серьезным, чем они думали. Хаос не ограничился областью вокруг горных хребтов, а вышел дальше в бескрайние земли.

В этот день, пролилась кровь многих племен. Свирепый птицы и звери стали безумны, и они приносили в регион бедствия.

В горном хребте хаотичные ореолы заполняли воздух. Время от времени вырывался божественный свет, когда четыре высших существа сражались в жестокой битве за божественный объект.

Божественный огонь сжег половину неба и огромная птица охватывала девять небес. Железный прут пронзал небеса. Великий бой становился все более интенсивным!

Обладатель чисто-белого божественного объекта постоянно менялся. Каждый из четырех существ держал его хотя бы раз, но никто из них не мог по-настоящему овладеть им, и вот так продолжалось их сражение.

Более десяти драгоценных костей Потомков Древних уже не могли защищать горную цепь. Решающая битва этих существ разрушала одну гору за другой.

Они постоянно перемещались, когда сражались. Их бои распространились на большой территории но их власть это не то, с чем мог справится горный хребет.

В Каменной Деревне, черная ива внезапно дрогнула. Нежная ветка пышно засветилась, от чего сердца людей начали дрожать. Великолепные лучи света распространились наружу, покрывая всю деревню.

«Ой, что случилось?» Маленький мальчик, игравший с тремя птенцами под деревом поднял голову с удивленным выражением.

Все внутри деревни дрожали, как будто они противостояли божеству. Котел, унаследованный от предков стал блестеть и резонировать, когда рисунки первых людей стали еще более отчетливыми.

Вэн! Зеленый свет ивы вырвался в небо и сплелся в божественные цепи, что заставляло людей стоять не в состоянии открыть глаза. После этого свет окутал село и внезапно исчез. Больше ничего не осталось здесь.

Все тело ивы было выжженным и страдало от сильных повреждений. Когда приблизилось бедствие, он мог только защищаться и не мог бороться против этих страшных существ.

«А?»

В дальних горах, пара жутких зеленых глаз смотрели в эту сторону. Он был чрезвычайно чувствительным и он пробормотал «Он сбежал …»

«С такой скоростью, кто знает, сколько дней займет истребление людей, слишком медленно.» Свирепая черная птица заполнила небеса.

«Я ненавижу людей. Их коэффициент воспроизводства поражает. Давай сделаем это сами и закончим работу быстрее!» Ревел свирепый зверь. Его темно-зеленые глаза были полны убийственного намерения. Он выстрелил двумя полосами света туда, где изначально была Каменная Деревня.

Хонг!

Горная цепь разрушилась, расколов землю, и дым устремлялся в небеса. Глубокий кратер появился там, где раньше была Каменная Деревня. Это была огромная, глубокая и бездонная темная дыра.

«О, там было божество, погибшее здесь, удивительно, что оно пустило корни здесь. Как жаль, что я позволил им уйти!» Существо с темно-зелеными глазами ревел, когда его убийственные намерения достигли небес.

Чисто-белой божественный объект покачивался и свет вытекал из него. Четыре великих существа продолжали сражаться. Вся бесконечная горная цепь была разрушена, и там были повсюду сломанные горы. Их битва вышла наружу на несколько тысяч ли.

«Твоя убийственная натура такая тяжелая. Ты не боишься, что когда-нибудь получишь воздаяние?»

«Кто сможет остановить меня?!» Существо с зелеными глазами взревело. После его рева, все черные облака рядом рассеялись.

Свирепая птица была более простой. Махнув крыльями она закрыла небеса. Черный туман заполнил небеса и все ее тело было даже больше чем черное облако. На этот раз, он схватил чисто-белый божественный объект своими когтями и улетел на несколько десятков тысяч ли.

Естественно, другие три существа последовали за ним а использовали свои драгоценные техники.

«Я ненавижу людей. Я вырежу их, чтобы вы убедились!» Свирепая птица выпустила длинный крик. Она махнула крыльями и пронеслась по бесконечной земле в одно мгновение и горы позади нее исчезли в одно мгновение.

Очень быстро, она достигла аристократической земли клана Лей, население которого достигало десяти миллионов. Она бросила божественный объект и сразу уничтожила все регион.

Было ясно, что свирепая птица не бросала своих слов на ветер. Она открыла свой клюв и извергла страшный поток черного света, охватывающий все население в пределах этой аристократической земли.

Клан Лей был огромен, и один огромный город закладывался за другим. Его население было большим и все они были очень зажиточными. Тем не менее сегодня, они пережили геноцид своего народа.

После того, как аристократическая земля была охвачена черным светом, все люди ринулись в небо к огромному открытому клюву.

Это был ужасный пейзаж. Это было невозможно предотвратить, так как после того, как эти десять миллионов человек были окутаны этим черным светом их жизнь была потеряна.

Если бы они боролись хотя бы немного в этом черном свете, их бы расщепило!

«Пожирающий Небеса Воробей, это мифический Пожирающий Небеса Воробей!»

«Боже мой, как же наш клан спровоцировал эту легендарную Дьявольскую Птицу!?»

Крики эхом разносились по клану Лей. Все были ошеломлены и не имели возможности сопротивляться.

Сопротивление было бесполезно, потому что никто не мог спасти их. Черный свет был вездесущ, и он окутал весь регион. Единственное, что они видели — это люди, поглощающиеся птичьим клювом.

Это была отвратительная сцена. Огромный свирепый воробей, с парой глаз похожих на кровавые луны находился в черном тумане. Он охватил все небо, и когда открыл свой огромный клюв, более десяти миллионов человек были проглочены.

После того, как эти люди вошли в его рот, все они взорвались и вошли в желудок.

«Так много крови, я могу быть немного доволен этим.» С огромным поглощением сущности крови, этот Пожирающий Небеса воробей, немного потерял свое утомленное выражение.

http://tl.rulate.ru/book/224/7222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Фига у вас тут повороты.
Развернуть
#
"Пожирающий Небеса Воробей" а дальше что? "Уничтожающий Земли Попугай", или "Божественно-Громовой Голубь?"
Развернуть
#
Пффф
Всепоглащающая вобла
Дьявольская чихуахуа
Вот что дальше
Развернуть
#
Столько воды
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку