Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38 — Противостояние драгоценных техник

«На самом деле заставить меня использовать драгоценную технику! Цзяо Пэн бормотал, когда его лицо покраснело от ярости. Быть неоднократно подавленным сильно раздражало его.

Он был неукротимым человеком, а также гением из огромного клана. Его имя было известно более чем на 50 тысяч ли. Для него, проиграть в горной деревне было действительно слишком позорно и унизительно.

Все уже достигло такой точки, где Ши Хао не хотел говорить больше и желал только боя.

«Цзяо Пэн, ты в порядке? Ты был отброшен несколько раз, и теперь в ярости от унижения?» Подошел Цишан Кун. Несмотря на то, что он дразнил Цзяо Пэна, в его глазах был холодный блеск, когда он смотрел в сторону маленького мальчика. Его драгоценный лук был разрушен, заставляя его чувствовать недовольство. Он был готов принять меры в любое время.

«Ты хочешь сражаться против нас троих один? Ты переоцениваешь свои способности!» Лей Мингун стоял в стороне, когда он холодно улыбался уголком его рта. «Сила твоего тело ничего не значит. В этом мире, драгоценные методы являются самыми сильными вещами. Без поддержки божественных способностей, полагаясь только на свою физическую силу, как далеко ты сможешь зайти?»

Маленький мальчик ничего не сказал и просто смотрел на них. Затем он повернул голову к группе экспертов и обратился к пожилому человеку из Дворца Небесного Облака: «Я прошу дедушку судить, кто силен, а кто слаб.»

Все были поражены. Этот маленький ребенок был действительно умен и увидел, кто был самым сильным среди них. Он обратился в сторону пожилого человека, держащего Снежное Перо и попросил справедливо провести и судить бой.

В этот раз, маленький мальчик взял на себя инициативу. Первым он атаковал Цишан Куна. Его пальцы сияли как божественный нефрит.

«Хорошо, позвольте мне проверить насколько сильно твое тело!»

Он был известным гением, так как он был молод. Цишан Кун всегда был гордым и высокомерным. Он отступил на несколько шагов в бок и резко увернулся от удара Ши Хао. По мере растраты силы в ладони его противника, он сильно взмахнул ладонью, чтобы контратаковать.

Несмотря на то, что он хотел измерить силу тела маленького мальчика, он не был безрассудным. Видя Цзяо Пэна, страдающего от такой трагедии, он решил использовать трюки во время боя.

Маленький мальчик не имел боевой стиль. Выросший в пустынных землях, он не знал каких-либо стилей убийства. Он убивал свирепых зверей и птиц, используя самые примитивные методы. Когда его сила исчезала, он опустил все его тело, поднимая правую ногу, словно молния. Подобно скорпионьему хвосту, его атака была быстрой и мощной.

Цишан Кун был в шоке. Такой тип боевого стиля он узнает только после взросления. Их старшие всегда говорили им, что стиль только направляет их на пути и что истинная борьба на сметь будет иметь тысячи вариаций; жизнь или смерть решалось в одно мгновение.

Он быстро увернулся, атака почти ударила его череп. Цишан Кун использовал все свои силы, чтобы блокировать атаку ладонью.

Бум!

Прозвучал громкий звук, словно ожесточенный носорог столкнулся со скалой, посыпались камни и песок, пыль и дым заполнил воздух.

Цишан Кун почувствовал острую боль в его ладони, как будто что-то было сломано. Если бы не сияющее кольцо на большом пальце, которое немного смягчило эту страшную силу, его рука скорее всего бы сломалась.

Он также отлетел назад. Получив один удар в воздухе от Ши Хао, он горизонтально отлетел на более чем десять метров. Плоп, он упал на землю. В это время тоже отлетел. Но это было не потому, что он отступал, а потому, что он отпрыгнул самостоятельно. Он бросился к Лей Мингуну и еще раз яростно ударил кулаком.

«Ничего себе, этот милый ребенок на самом деле такой сильный.» Две сестры тоже смотрели бой. У них были ясные глаза, длинные ресницы и энергичный характер. Их одинаково красивые лица согревали сердце и радовали глаз.

После того как он увидел двух гением, зверски избитых маленьким мальчиком, Лей Мингун не хотел сражаться с ним только физической силой. Символ появился на его ладони, как переплетающие молнии выросли наружу.

Воздух был наполнен хлопающими и стучащими звуками. Искры летели во всех направлениях. Толстая полоса черной молнии пугающе полетела в сторону Ши Хао.

Маленький мальчик вообще не боялся. Он слегка встряхнул правой рекой и символы появились на его руках. Божественной свет заполнил его тело, сияя подобно драгоценному камню.

Маленький мальчик не медлил. Его правая нога поднялась и послала большой жернов в сторону Лей Мингуна.

Лей Мингун заблокировал его одной ладонью. В этот момент, маленький мальчик появился перед ним. Он прыгнул вверх и атаковал ногами с воздуха. С громким звуком, Лей Мингун отлетел. Несмотря на то, что он скрестил руки для защиты, он все еще был поражен тяжелым ударом.

Маленький мальчик имеет невероятную силу в 8000 цзинь только в руках, а его ноги были еще сильнее. Лей Мингун выглядел так, как будто он был поражен быком. Кровь хлынула из его рта и обе его руки сияли и дрожали.

«Это наверно ослабляющие символы, поставленные Лей Хоу. Если бы их не было, обе его руки были бы сломаны!» Люди были искренне шокированы.

За такой короткий промежуток времени, маленький мальчик ударил этих трех гениев и победил одного за другим. У экспертов трех кланов были уродливые выражения на их лицах. В это было слишком трудно поверить. Такая маленькая горная деревня имела такого потрясающего гения, который на самом деле мог быть назван благословленным небесами гением.

Прямо сейчас, гневался не только Цзяо Пэн, лица Цишан Куна и Лей Мангуна тоже покраснели от стыда. Их глаза сияли холодным блеском, когда они потеряли много репутации. Они были неожиданно отброшены одной ногой; это действительно было безобразие.

Вэн!

Взгляд Цзяо Пэна был ледяным. Некоторое врем посмотрев, он решил принять меры и активировать свою драгоценную технику с намерением убить маленького мальчика.

В центре его ладони появился древний символ. Он ослеплял и его сияние отражалось в небе. Свирепая аура заполнила воздух и серо-коричневый Водный Дракон появился внутри символа, отправившись к маленькому мальчику.

Ши Хао не паниковал. Он провел правой рукой по воздуху, в результате чего появился серебряный блеск. Появилась круглая Луна, переливающаяся на свету, и остановилась перед его телом.

Водный Дракон был жесток. Его чешуйки были плотно сложены, и он нес с собой древнюю силу. Это было, как если бы он прибыл с древних времен поучаствовать в этой битве.

Серебряная Луна начала вращаться, и энергия неба и земли возросла и сформировала подобие огромного океана. Когда она поднялась с середины огромного океана, она также использовала божественную силу и атаковала Водного Дракона.

Это было противостояние драгоценных техник. Когда Водный Дракон столкнулся с Серебряно Луной, яркий свет распространился в четырех направлениях.

Этот Водный Дракон потрясал Небеса и Земля, бушуя. Один светящий луч за другим формировался из него, треская деревья и сокрушая скалы в окрестностях.

С птичьим криком, божественное сияние Серебряной Луны расцвело еще сильнее. Свирепая птица вылетела из ее середины. Образ птицы резко увеличился всего за одно мгновение, и она как облако, летела надо полем боя в небе. Ее свирепая убийственная аура шокировала всех.

«Это, это Древняя Дьявольская Птица! Это Глотающий Небеса Воробей или Зеленый Пэн Небес? Такая мощная драгоценная техника!» Эксперта из племени Золотого Волка, клана Цзяо и другие были поражены.

Хотя Ши Хао активировал неполную технику, она по-прежнему содержала страшную ауру. Она была чрезвычайно мощной драгоценной техникой.

Если эта техника полностью разовьется, она будет лишь немного уступать божественным способностям кланов Цишан, Лей и Цзяо. Это была древняя драгоценная техника, желанная всеми огромными кланами.

Очень быстро, взгляд каждого переместился в сторону трех птенцов. Их глаза горели. Если они правильно догадываются, эта драгоценная техника определенно произошла от этих трех трансформировавшихся Зеленых Чешуйчатых Орлов.

«Произошло родовое наследство, появилась сильная Дьявольская Птица!» Несколько человек были заинтересованы, откуда она появилась.

Эта огромная птица, Глотающий Небеса Воробей или Зеленый Пэн Небес, нырнула вниз. Парой огромных когтей, покрытых холодным светом, она схватила свирепого Водного Дракона.

Она использовала свои силу и полностью разорвала его на части. Этот серый свирепый Водный Дракон рассеялся и исчез в мгновение ока.

За несколько дней после крещения, понимание маленького мальчика драгоценной техники углубилось, он быстро увеличил мощь драгоценный техники и легко подавил Цзяо Пэна.

В этот момент Цишан Кун и Лей Мингун тоже приняли меры и напали.

Древняя Дьявольская Птица взмахнула крыльями, и мгновенно покрыла землю и окутала небо. Везде вспыхнули жесткие штормы, распространяя ужасающую ауру. Она нырнула в сторону Цишан Куна, покрытая туманом. Так она выглядела еще страшнее, так как ее едва ли можно было заметить.

Маленький мальчик пошел в наступление. Он использовал Серебряную Луну для защиты своего тела и приказал Древней Дьявольской Птице опуститься вниз и атаковать его врагов.

Цишан Кун громко закричал и все его тело засияло. Фиолетовый туман взлетел к небу, проявляя и увеличивая фиолетовое солнце. Пламенный Единорог стоял в его центре с высоко поднятой головой, распространяя бушующее пламя.

Фиолетовый Пламенный Единорог был зол. Он бросился в небо, чтобы столкнуться с Древней Дьявольской Птицей в лоб. Бриллиантовый блеск промелькнул между ними. Подобно двум звездам, сталкивающимся друг с другом, все направления были освещены белым светом.

С воплем, Пламенный Единорог задрожал и отступил. Древняя Древняя Птица рванул к нему в тоже время. Захватив его голову одним когтем, он разбил ее на части

Фиолетовое пламя заполнило небеса, когда Пламенный Единорог начал падать и терять энергию. Испуская лучи света, он исчез между небом и землей.

Цишан Кун дрожал и использовал драгоценную технику, чтобы защитить себя.

Древняя Дьявольская Птица взмахнула крыльями и превратилась в облако. Она заполнила огромные небеса и полетела к Лей Мингуну.

Звук ветра свистел и маленький мальчик прыгнул на 30 метров в сторону уходящего Цзяо Пэна. Серебряная Луна остановилась высоко перед ним и начала испускать сотни тысяч лучей света.

«Ах!»

Цзяо Пэн громко кричал. Выражение его лица было заполнено страхом. Он больше не мог защитить себя. Маленький мальчик приземлился и серебряная луна засияла, когда был использован Костяной Текст. Ши Хао ударил его по лицу. Он бил до тех пор, пока его рот и нос не заполнились кровью.

Глаза маленького мальчика были ясны. Он схватил жернов весом несколько сотен цзинь и ударил по верхней части головы Цзяо Пэна.

«Ах …» Воскликнул Цзяо Пэн. Несмотря на то, что его тело сильно, он все равно пострадал от такого огромного жернова. Его лицо показало горькое и невыносимое выражение, и он едва ли мог поверить в эту ситуацию.

Он выплюнул кровь изо рта, а затем и два сломанных зуба. Все его лицо ныло от боли, когда он выпускал свои леденящие кровь крики.

http://tl.rulate.ru/book/224/6487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Не зли Шли Хао!(сказать демоническим голосом.)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку