Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189 — Судный день

Познав драгоценную технику дао молнии, Маленький Мальчик, казалось, обрел новую силу. Сила молнии представляла собой высшую силу, и, накапливаясь в его теле, она создавала уникальную ауру.

Конечно, это была только одна из его драгоценных техника и она не влияла на его истинный характер. Единственным отличием от него прошлого было то, что его блестящие глаза содержали больше решимости.

Черные волосы на его голове были растрепаны. Сейчас он культивировал две великие драгоценные техники, которые произошли от двух истинных божественных способностей для того, чтобы стать более грозным и надежным.

Эффект вина маленького дьявола был чрезвычайно силен, создавая нить за нитью разноцветного света, восстанавливая тело Му Яна. Его кости издавали звуки и его тело двигалось ритмично. Сейчас в нем росли новые кости и его тело воссоздавалось.

Изначально он был на грани смерти, но сейчас все было в порядке. Вино маленького дьявола, которое медленно создавалось из десяти разных видов духовных лекарств имело ужасающие и насильственные лекарственные эффекты, которые ускоряли соединения сухожилий и восстановление костей.

После полного дня и ночи тщательного культивирования символов, Му Ян, наконец, поправился. В его теле больше не было каких-то серьезных осложнений, и возможность выжить в этот раз можно было назвать еще одним чудом.

«Поистине великолепно. Этому старику действительно повезло выпить легендарное вино маленького дьявола, я так рад.» От души рассмеялся Му Ян.

Маленький Мальчик был тронут. Даже если характер предка молнии был огненным и он был суров по отношению к нему, заставляя Маленького Мальчика терпеть такую адскую тренировку в прошлом месяце, он все еще был очень хорошим человеком. Он едва не отдал жизнь ради Маленького Мальчика.

«Очень хорошо.» Вернувшись в Павильон Небесного Усиления, старейшина Лю также кивнул, показывая радостное выражение.

«Древний Священный Двор, что это за место?! Я могу туда войти?» Спросил Маленький Мальчик.

Оба старших вздохнули и покачали головами.

«На самом деле это место является небольшим миром. Оно существовало с древнейших времен до настоящего времени, открываясь лишь один раз в сто лет. В том месте существуют наследия, оставленные святыми.

«Он отличается от Сотни Разрушенных Гор. Священный Двор открывается только для некоторых избранных существ.»

Им обоим было крайне грустно. Если бы Ши И не был бросающим вызов небесам гением, который превзошел все их ожидания, поднимаясь на вершину, то они бы сделали все, чтобы отправить туда Маленького Мальчика.

Он уже закрылся, и независимо от их действий, было слишком поздно.

Что касается момента его открытия, то у него не было точного времени. Даже если Павильон Небесного Усиления перестанет существовать, Древний Священный Двор все еще будет на своем месте. Только показывал он себя людям лишь тогда, когда приходило время.

«Возможно, там могут быть какие-то знания, оставленные предками, и они могли бы дать тебе огромную возможность. Однако, есть еще одна проблема. Твой путь культивации будет более плавным, но в конечном итоге ты закалишь лишь свое тело и себя. Если ты пойдешь по этому пути, то ты проиграешь.»

«Как насчет такого. Я просто пройду по своему пути, постепенно идя шаг за шагом.» Кивнул Маленький Мальчик.

В последующие дни, Маленький Мальчик изучал драгоценные техники и листал костяные книги. Он каждый день пел сутры, и после объединения со всем полученным за последние полгода, его тело становилось все сильнее.

«Почему сердце этого парня изменилось? Если бы это был прошлый он, он не смог бы сидеть на месте и уже давно создал бы огромный хаос.» Пробормотал Да Хонг.

«Он проводит весь день, повторяя сутры, и как только он садится, он не встает до конца дня. Он на самом деле подобен буддисту на пути восхождения.» Вздохнул Лао Ту.

*Чила*

Сверху пролетела полоса молнии. Тела двух птиц засветились, прежде чем начать испускать черный дым. Они упали на землю, дергаясь в конвульсиях.

«Почему слух этого парня такой острый? Похоже, он может услышать нас где угодна.» Двое были в ярости.

Техника молнии Маленького Мальчика внезапно была высвобождена. Его сила резко возросла, и теперь она была достойна того, чтобы считаться драгоценной техникой высшего уровня. Если бы он сражался с кем-то всерьез, то он, естественно, был бы еще более ужасающим.

«Младший брат, что-то происходит.» В этот момент пришли некоторые люди, ища его.

«Что случилось?» Раскрыл Маленький Мальчик глаза и встал.

«В последние дни за нашими горными вратами блуждали несколько фигур. Мы поймали одного из них, и им оказался некто из клана Кун, который искал тебя!» Проинформировал его старший брат.

Маленький Мальчик нахмурился. У него был конфликт с кланами Ли, Юань, Кун и Мэн, который начался в Области Бога Пустоты. Поэтому, они хотели убить его в Сотне Разрушенных Гор и отомстить ему, но в конце концов, они проиграли.

Теперь они снова появились, они были подобно душам умерших, которые отказывались уходить.

«Здесь не о чем беспокоиться. Не бойся, младший ученик. Наш Павильон Небесного Усиления всегда един. Если у нашего младшего брата есть какие-то проблемы, мы также сделаем свой ход. Если ситуация выйдет из-под контроля, старейшины школы не будут просто смотреть на все со стороны.» Подошла группа старших братьев.

«Спасибо, старшие.» Поблагодарил их Маленький Мальчик.

«Чего вы все ждете? Идите и вырежьте их! Пусть они увидят мощь нашего Павильона Небесного Усиления!» Яростно вопил Да Хонг, забыв, что он даже не был учеником Павильона Небесного Усиления.

«Давайте сначала узнаем некоторую информацию и посмотри, что за люди пришли.» Сказал Маленький Мальчик. Он попросил Да Хонга посмотреть вокруг. Он был рожден для того, чтобы быть вором, и с помощью его скорости, он больше всего подходил для сбора информации.

Вскоре после этого, Да Хонг был подобен сверхъестественному существу, которое появлялось и исчезло. Он принес вести о том, что за горными вратами было довольно много людей. Ситуация была нестабильна, так как там были люди из различных школ.

Маленький Мальчик нахмурился, потому что ситуация была не очень хорошей. Они явно нацелено пришли в Павильон Небесного Усиления и все они пытались что-то узнать.

«Ли, Юань, Кун и Мэн, все четыре клана пришли. Они пришли сюда из-за тебя. Они в гневе скребут зубами и им уже известно, что ты истребил всех их людей в Сотне Разрушенных Гор.» Сказал Да Хонг.

«Для начала проинформируйте старейшин, после этого мы примем меры.» Сказал один из братьев.

Из четырех кланов в общей сложности пришло десять человек, так что учеников Павильона Небесного Усиления было достаточно, чтобы справиться с ними. Однако, они на всякий случай связались со старшими.

«Я найду их.» Прозвучал голос Ву Фэна. Учеников из лагеря гениев было мало. Большинство из них были обычными учениками, но среди них были и ученики старейшин, которые все еще не ушли.

Прошло не так много времени, прежде чем появилось примерно сто людей. Среди них не было недостатка старших братьев и сестер, которым было больше двадцати. Все они были здесь по крайней мере десять лет и были очень мощными.

Маленький Мальчик был в шоке. Павильон Небесного Усиления действительно был един! Они позвали только один раз, но пришло уже так много людей. Если бы большинство учеников не ушли бы, сколько тысяч людей пришло бы ему на помощь?

«Спасибо, старшие братья и сестры.» Поблагодарил их Маленький Мальчик.

«Дикий младший брат, не стоит. Мы не можем позволить ни одному из учеников Павильона Небесного Усиления быть побитым. Мы изменим сознание тех, кто осмелился наглеть перед нашими вратами.

«Верно. Даже если бы это были другие ученики, мы поступили бы также.»

Маленький Мальчик смотрел на двадцатилетних старших братьев и сестер, а также тех, кто был его возраста или немного старше. Он сразу понял смысл школы, и получил чувство, чему-то принадлежит.

Несмотря на то, что он не чувствовал страха, он все еще чувствовал тепло от защиты всех старших братьев и сстер и испытывал на себе гармоничный и открытый характер школы.

«Пойдем и преподадим им урок. Так как они решили действовать чудовищно в нашем Павильоне Небесного Усиления и запугивать наших младших, пойдем и сметем их прочь!»

Огромное количество людей бросилось к воротам со смелостью тигров и волков. Символы заполнили небеса, когда они тут же утопили четыре клана в атаках.

За горными вратами также было красиво. Там были лекарственные поля, принадлежащие школе и там жили некоторые люди, которые обычно заботились о них, несколько из которых ушли в последние дни.

Люде четырех великих кланов были ошеломлены. На них бросилось так много людей, что они мгновенно испугались. После этого они быстро контратаковали, чтобы отступить.

В конце концов, это был Павильон Небесного Усиления. Если они действительно хотели учинить беспорядки, они должны были быть готовы к последствиям. Они пришли только для того, чтобы ждать возможности. Было бы здорово уничтожить дьявольского мальчишку, но если бы они не смогли это сделать, то это был бы не конец света.

Их основной целью было исследование реальной ситуации в Павильоне Небесного Усиления. Им стало известно, что древняя чистая земля может подвергнуться огромным изменениям и многие огромные кланы хотели воспользоваться ситуацией.

Тайны, принадлежащие древней чистой земле были очень глубоки. Если бы они действительно были повержены, то оставшиеся после них вещи могли позволить многим кланам резко подняться на вершину. Это вызывало жадность многих сект.

*Хонглонг*

Полоса молнии вылетела вперед от Маленького Мальчика, которая мгновенно врезалась в десять человек перед ни, превращая из в угли.

«Маленький ребенок, ты действительно осмелился выйти!» Некоторые люди были в ярости. Мужчина средних лет не был спокоен, потому что его ребенок был среди тех, кто только что умер. Он сразу же вспыхнул убийственным намерением.

Очевидно, что он был экспертом, и с его уровнем культивации, он мог бы подавить множество молодых людей.

«Независимо от того, кто вы, если вы приходите в наш Павильон Небесного Усиления и действуете так по зверски, мы убьем вас всех!» Говорил старший брат около 26 лет, стоя позади. Он выскочил в небо и создал пылающий символ, который охватил всю область, где стоял мужчина средних лет.

Со звуком *хун*, драгоценные техники столкнулись. Мужчина средних лет никак не мог противостоять ему. Он выплюнул большой глоток крови и отлетел назад. Затем он взорвался в воздухе, превращаясь в горстку пепла.

«Это старший брат Линь Му. Он еще не ушел и остался в школе!» Многие люди были поражены.

Он был сильным гением, который вступил в школу более десяти лет назад. У него была хорошая репутация и он нравился всем своим младшим братьям и сестрам.

«Черт, ты слишком зазнаешься. Павильон Небесного Усиления гниет и он скоро развалится, но вы все еще осмеливаетесь быть настолько наглыми. Отдай же свою жизь!»

Силуэты людей полетели по небу. Показались три старца, нападая ни них. Один из них хотел схватить Маленького Мальчика, другой был сдержан старшим братом Линь Му, а последний убивал основных учеников школы.

Все они были очень страшными экспертами и их техники были превосходны. Они погрузились в группу людей и взорвались с поистине ужасающей силой.

«Независимо от того, насколько уменьшился Павильон Небесного Усиления, все все еще не будем терпеть вашу наглость!» В этот самый момент появилось несколько фигур, пролетая по небу и собираясь атаковать.

Это были старейшины школы. Группа молодых учеников не была безрассудной. Перед тем, как они вышли, они уже сообщили об этом старейшинам.

*Хонглог*

За всего несколько стычек, весь Павильон Небесного Усиления был заполнен символами. Затем наружу плеснула кровь, когда старейшины четырех великих кланов были убиты. Они совсем не соответствовали старейшинам Павильона Небесного Усиления.

«Убить!»

Более ста учеников, взаимодействуя между собой, рванули вперед, подобно волне. Они поймали в ловушку людей и скакунов четырех кланов и начали их подавлять.

В конце концов, старейшина молнии, Му Ян, лично пришел проводить истребление. Он выпустил более десяти лучей молнии, полностью затопляя ей горы и земли. Даже эксперты четырех кланов, которые начали бежать некоторое время назад, были обращены в пепел.

«Те, кто посмел оскорбить Павильон Небесного Усиления не будет помилован!» Он плавал в воздухе, когда вокруг него переплетались гром и молнии, когда его крик потряс все направления.

Многие влиятельные люди были в шоке, делая шаг назад, не смея подойти ближе. Даже если Павильон Небесного Усиления не обладал своей былой славой, они все еще было в школе, которую не должны были провоцировать обычные люди.

Разуму Маленького Мальчика было хорошо и тепло. Он чувствовал себя очень взволнованно, потому что это тепло было обеспечено его школой. Все объединились вместе, даря ему чувство принадлежности.

«Для меня даже не было возможности себя продемонстрировать.» Да Хонг был расстроен, потому что он не смог украсть и один драгоценный артефакт.

Этот бой закончился быстро. Он больше был похож на ломание гнилой древесины.

День шел за днем, и в школе становилось все меньше учеников. Гении, такие как Сяо Тянь и Ян Синь, были, наконец, отправлены в другое место.

Обычных учеников этого поколения насчитывалось три тысячи; их было действительно слишком много. И, наконец, школа решила вернуть их своим кланам. Те, кто совсем не хотел уходить, мог остаться, но они были отправлены в другое место.

Расставания всегда сопровождались грустью. Если они разделятся сейчас, они не смогут увидеть друг друга снова всю оставшуюся жизнь.

Маленький Мальчик провожал группу за группой старших братьев и сестер. Каждый уходящий человек щипал его маленькие щечки, говоря ему культивировать всеми силами. В будущем он будет стоять между небом и землей, превосходя всех Духов-хранителей.

Когда этот момент наступит, даже если Павильон Небесного Усиления потеряет божественную тыкву, они все равно не будут бояться никого из внешнего мира.

«Ты так дик в своем возрасте, у нас на тебя есть виды. Работай усердно!»

Один за другим, люди вкладывали в него свои надежды. Они все еще были оптимистичны и не теряли надежду даже в эти моменты грядущей катастрофы.

Маленький Мальчик и Цинфэн тоже собирались отправиться в путь, потому что они не могли больше медлить. Состояние Духа-хранителя было далеко от лучшего. Некоторые из его листьев уже начали сохнуть и он действительно больше не мог держаться.

Однако, именно тогда, когда они уже хотели уйти, Му Ян и старейшина Лю нахмурились. В последний момент они получили тревожные новости и не позволили этой группу уйти.

Два дня спустя они узнали новость, от которой мастер Павильона Небесного Усиления сразу выплюнул глоток свежей крови. Он не мог сдержать скорбный вой.

Все тело Му Яна было покрыто молнией. Они перевернул духовную гору, ревя в небо подобно сумасшедшему льву.

Даже старейшина Лю, который всегда был очень спокоен, также был взбешен, выпуская лучи света из своих глаз. Он был так зол, что выплюнул глоток крови.

Все высокопоставленные личности Павильона Небесного Усиления дрожали. Все сходили с ума. Они не могли это терпеть и их кровь и энергия кипели.

Были слухи, что из семи обителей, которые построил Павильон Небесного Усиления, три были уничтожены. От этого были катастрофические убытки, потому что большое количество учеников и экспертов, отправленных туда, были устранены.

Они были тайными местами, которые бережно подготовились сотни лет назад. Отправленные в семь обителей были истинной элитой школы.

Такая потеря была слишком велика. Не было никакого способа это возместить.

«Неужели небеса хотят, чтобы мой Павильон Небесного Усиления исчез?» Плакали некоторые старейшины, роняя слезы.

Когда Маленький Мальчик услышал эти новости, он был поражен. Не так давно, он видел множество старших братьев и сестер, уходящих прочь. Он никогда не мог подумать, что они исчезнут тк быстро.

Он все еще помнил, как они вместе крали вино старейшин и напивались. Когда они были пьяны, все сильно шумели, говоря о восстановлении чистой земли в будущем. С тех пор прошло совсем мало времени, но теперь они были они уже никогда не увидятся.

Было много старших братьев и сестер, которых он не знал. Те, кто помог ему в сражении с четырьмя кланами, дарил ему теплое чувство. Они все надеялись, что Павильон Небесного Усиления снова станет сильнее, потому что это место было им как дом.

Он никогда не мог предположить, что спустя такой короткий промежуток времени он уже никогда не сможет увидеть этих людей.

Он прикоснулся к своему лицу и все еще чувствовал те прикосновения старших братьев и сестер, и их надежды.

Три из семи обителей были уничтожены. Почти половина людей Павильон Небесного Усиления погибли. Роме того, в четырех оставшихся обителях было вовсе не безопасно.

Теперь оставшиеся в школе люди не могли продолжать свой путь.

Весь Павильон Небесного Усиления был погружен в горе.

«До тех пор, пока останется хоть искра, они сможет стать великим огнем в будущем…» В глубинах чистой земли эхом раздался вздох Духа-хранителя.

Божественная лоза очнулся. Ее зеленое свечение достигло небес. Ее слова были спокойными, без всякого намека на счастье, гнев, печаль или радость. Голос практически не нес никаких эмоций, когда Дух-хранитель сказал: «Я решил оставить божественное семя. В будущем оно будет защищать новый Павильон Небесного Усиления.»

«Мастер Дух-хранитель!» Все скорбели. В данный момент, у них не было никакого способ изменить прошлое. Жизнь Духа-хранителя достигла конца и чудесное возрождение было невозможно.

«Мастер Дух-хранитель, пожалуйста, укажи нам наш путь!» Горевали многие люди.

«Проложите сами свой путь вперед. До тех пор, пока останется один член Павильона Небесного Усиления, мы не умрем. В конечном счете, настанет день возрождения.» Сказал Дух-хранитель. Он жил с древних времен до нынешних дней, и испытал слишком много. Для защиты чистой земли, ему пришлось заплатить очень высокую цену.

Теперь он оторвался от земли. Зеленые облака бросились в небо, когда прядь за прядью, стройные божественные цепи переплелись и заполнили небо. Он сказал: «Сражение начинается. Мои враги уже идут.»

На расстоянии вспыхнули ужасающие ауры. Все небо окутывали божественные ауры, когда высшие эксперты пренебрежительно смотрели на мир. Множество золотых проходов растянулись в этом направлении, с более чем десятков тысяч ли, казалось, будто опускаются небеса.

Кроме того, Павильон Небесного Усиления со всех сторон окружило бесконечное количество существ. Там были все виды существ, которые хотели поделить это место между собой.

«Идем, давайте прорубим себе путь! До тех пор, пока один из нас выживет, Павильон Небесного Усиления не умрет!» Громко закричали старейшины школы, когда в их старых затуманенных глазах начали наворачиваться слезы.

http://tl.rulate.ru/book/224/64306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо😥😥😥😖😫
Развернуть
#
за душу берет
Развернуть
#
Я плачу...
Развернуть
#
Ну, это определено из-за того что среди них есть крысы которые сдали местоположения других мест.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку