Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37 — Превосходство

Хотя Цзяо Пэн и другие не были взрослыми, их глаза были очень холодными и решительными. Они использовали свою силу, чтобы натянуть тетиву с железной стрелой, направленной прямо на птенцов.

Чи

Холодный блеск пролетел по воздуху, вызывая штормовой ветер, и бросился на Дзи Юна. Он выбрал эту птицу жертвой, потому, что она казалась самой мистической. Все его тело неожиданно испустило ослепительный золотой и фиолетовый блеск; он хотел захватить его после ранения стрелами.

Маленький мальчик бросился вперед. Его белоснежная рука ударила железную стрелу, заставляя ее отклониться с траектории. Все были в шоке; скорость этого маленького мальчика была слишком быстрой! Всего лишь с помощью прыжка, он смог перехватить такую свирепую и мощную стрелу.

«Почему ты такой жестокий? Зачем вы хотите обидеть Дзи Юна и других?» Ши Хао был зол и его глаза расширились.

«Уйди с дороги!» Крикнул Цзяо Пэн громким голосом. Его брови напряглись и он направил свою стрелу на маленького мальчика с холодной улыбкой на лице.

От был сильным и мощным, заставляя Эр Мена, Пи Хоу и других сходить с ума от ярости; они никогда не встречали никого такого неразумного. Эти три птицы были выращены деревней, но он хотел ранить их и забрать себе!

«Почему ты такой неразумный?» Ши Дажуан был зол. Он поднял котел весом тысячу цзинь и хотел бросить его вперед.

«Старший брат Дажуан, уходи!» Сказал маленький мальчик, потому что он знал, что кроме него, никто не был соперником Цзяо Пэну.

«Если ты не отступишь, то не вини меня за безжалостность стрел!» Холодно и равнодушно сказал Цзяо Пэн. Его возраст и поведение совершенно не совпадали.

«Да Пэн, Дзи Юн, вернитесь назад.» Ши Хао сказал им отступить. Он боялся, что им могут навредить и стоял перед ними в защитной стойке.

«Никто из них не уйдет, эти три свирепые птицы — моя добыча!» Холодно сказал Цзяо Пэн и снова натянул лук. Он направил свой лук вперед, и холодно блестящий наконечник мерцал, когда он пронзил воздух с убийственной аурой.

Ху … Звук ветра просвистел мимо. Цишан Кун и Лей Мингун тоже начали принимать меры, поскольку боялись отстать от Цзяо Пэна. Они побежали к трем птенцам с луками в руках, с целью выследить их.

Да Пэн, Сяо Цин и Дзи Юн понимали человеческую природу. Кроме неумения говорить на их языке, их интеллект ни в чем не уступал человеку. Они уже поняли, что происходит на их глазах и были очень сердиты.

Маленький мальчик прыгнул и встал на пути этих двоих. Он сказал своим мягким и нежным голосом «Это мои партнеры, вы не можете навредить им!»

В этот момент, Ши Лин Ху и другие были встревожены. Они считали этих людей за гостей и не думали, что они будут так хулиганить.

«Это не хорошо, не так ли?» Пожилой мужчина из Дворца Небесного Облака говорил снова с желанием разрешить ситуацию.

«Это всего лишь несколько сердитых детей. Просто сразитесь с ними, чтобы увидеть, кто гений номер один. Это не имеет большого значения.» Некоторые из них пытались сгладить острые углы.

Что касается Цзяо Цана, он всегда был холодным и равнодушным. Он даже не двинулся, чтобы остановить Цзяо Пэн. Кланы Цишан и Лей тоже стояли, бросая взгляды на случайных прохожих. Все они позволили детям решить их дела и ожидали результатов.

«Хорошо, так как это детская проблема, то давайте просто посмотрим и не будем принимать в этом участия.» Пожилой человек из Дворца Небесного Облака кивнул и больше ничего не сказал.

Вдруг, Цзяо Пэн подняв лук, выстрелил линию ослепительно холодных стрел. Все они злобно свистели, направляясь в сторону трех птенцов.

Маленький мальчик быстро остановил их, но не только Цзяо Пэн принял такое решение. Двух других, Цишан Кун и Лей Мингун, тоже нудно остерегаться. Кроме этого, Цзяо Пэн выстрелил довольно много стрел, и было трудно остановить все из них.

Данг!

Полетели искры и железные стрелы попали на тела трех птенцов, и были звуки, подобно металлу сталкивающимся с металлом.

Да Пэн вскрикнул и захлопал крыльями. Изо всех сил пытаясь сбить железные стрелы. Несмотря на мощные чешуйки, он по прежнему получил некоторые травмы. Выплеснулась свежая кровь и многие зеленые чешуйки упали на землю.

Два других птенца были также поражены стрелами. Сяо Цин закричал когда у него пошла кровь.

Сила Цзяо Пэна была невероятной. Несмотря на то, что ему всего пять лет, сила его рук была несколько тысяч цзинь. Проникающая способность его стрел была ужасающей.

Хотя три птенца были необычными и изучали Костяной Текст вместе с Ши Хао, они родились всего лишь около трех месяцев назад. Они были слишком незрелыми и имели большие трудности с использованием драгоценных техник. Защита, предоставляемая их чешуйками, была гораздо слабее, чем у взрослого Зеленого Чешуйчатого Орла. Кроме Дзи Юна, Да Пэн и Сяо Цин оба были травмированы; их чешуйки упали и из ран выплескивалась кровь.

Маленький мальчик был очень зол. Он прыгнул и использовал свое тело, чтобы защитить трех птенцов, когда он смотрел на Цзяо Пэна.

«Отвали!» Властно сказал Цзяо Пэн. Его глаза были ледяными, и он направил свои железные стрелы прямо на Ши Хао. Он натянул свой лук и прицелился прямо в его горло.

Сельские жители были недовольны. Три птенца выросли в Каменной Деревне и стали ее жителями. Неожиданно оказалось, что люди был такими наглыми, что впустив их в деревню, они начали охотиться и красть птенцов; это было действительно невыносимо.

«Не провоцируй меня!» Маленький мальчик был зол.

«Так что будет, если я спровоцирую тебя?» Спросил Цзяо Пэн. Он потерял равновесие прежде, что заставило чувствовать себя довольно плохо. Он уже давно решил раскрыть свою драгоценную технику.

Сю!

Холодная полоса света полетела по воздуху, когда Цзяо Пэн опустил тетиву, целясь прямо в горло маленького мальчика. Она была быстрой и страшной, со свистом разрывая воздух.

Взрыв!

Движения маленького мальчика были просты, но они были уверенными и точными. Он схватил холодную и страшную железную стрелу и отправил ее обратно к Цзяо Пэну. В это же время он мгновенно прыгнул на двадцать метров. Несмотря на его возраст, его сила была ужасающей.

Маленький мальчик взял на себя инициативу и атаковал Цзяо Пэн!

«Я уже давно ждал этого!» Цзяо Пэн стоял с высоко поднятой головой. Он уже проиграл однажды и настало время, чтобы выиграть.

Он выбросил свой лук и стрелы и изогнул свое тело, словно сильная и гикая Демоническая Обезьяна. Он переступил с ноги на ногу и переместился на десять метров. Символы мерцали на его руках, прежде чем они засияли и обернули его в слой драгоценного блеска.

«Дикий ребенок, живущий в горах, ты не имеешь представление о том, насколько высоки небеса. Сейчас я покажу тебе силу Костяного Текста!» Слова Цзяо Пэна были ледяными.

После того, как его руки засияли, он начал чувствовать уверенность в своих силах и активно бросился к маленькому мальчику. Он хотел подавить его абсолютной силой. С мерцающими символами, его скорость была поразительно быстрой.

Маленький мальчик не проронил и слова, как он опустился с воздуха, чтобы противостоять технике убийства противника. Разноцветный свет появился внутри его тела, и божественный свет хлынул наружу. Небесные и земные силы были усилены, и его руки озарил драгоценный белый свет.

Хонг!

Руки двух людей столкнулись, и раздался громкий звук, подобный внезапно падающему оползню! Цзяо Пэн застонал, когда он полетел горизонтально назад. Кожа между его пальцами лопнула, выплескивая свежую кровь, когда его ладони непрерывно дрожали.

Если бы таинственные символы, сияющие на руках в решающий момент, не обернули бы вокруг них Водных Драконов, его пальцы, наверняка, были бы ужасающе сломаны.

Пу Тонг!

Цзяо Пэн отлетел на несколько десятков метров, прежде чем упасть на землю. Он прокатился еще на несколько метров, пока наконец не остановился.

Мгновенно, все зрители затихли; даже муху можно было услышать. Никто не думал, что произойдет такое. С помощью всего одного удара, Цзяо Пэн был отправлен в полет!

«Удивительная божественная сила!» Старец из Дворца Небесного Облака ахнул от удивления.

По крайней мере, в его возрасте, сила маленького мальчика уже давно превзошла Цзяо Пэна и других гениев на целый уровень. Его можно было бы назвать благословленным небесами гением.

Цзяо Пэн вскочил на ноги и поднялся. Его лицо было почти в крови. На этот раз он перенес страшную трагедию, и он чувствовал, как будто его только что ударили по лицу. Его мощность начала расти.

Бум!

С глухим стуком, маленький мальчик одной ногой послал котел, весом в тысячу цзинь, в сторону Цишан Куна и Лей Мингуна, поскольку эти двое воспользовались моментом с целью преследовать трех птенцов.

Огромный котел закрыл небо!

Все были ошеломлены; это действительно был четырехлетний ребенок? Он отправил летать огромный котел одной ногой. Такая тираническая сила действительно не совпадала с его видом, белым и нежным ребенком.

С грохотом, медный котел пролетел сверху. Такая свирепая сила была поистине ужасающей.

Гении в этом возрасте легко могут поднять котел, но чтобы использовать его в качестве оружия … никто не осмелился бы сделать такую вещь.

Два гения быстро увернулись, так как испугались удара. Если бы они просто ждали его, то их кости несомненно были бы сломаны.

Ка Ча!

И, наконец, драгоценный лук Цишан Куна был сломан, когда медный котел свирепо столкнулся с ним. Это было очень неожиданно, и он боялся не успеть уклониться, поэтому использовал свой лук, чтобы защититься. С ним ничего не случилось, но его лук был сломан на месте.

«Вы двое, нападайте.» Маленький мальчик смотрел в сторону двух людей. Затем он посмотрел в сторону Цзяо Пэн и сказал: «Вы трое можете атаковать меня вместе!»

Группа людей была ошарашена. Эксперты из кланов Цишан, Лей и Цзяо были изумлены. Это были гении их кланов. Они пришли в дикую горную деревню и должны работать вместе против питающегося молоком ребенка?

Если Цзяо Пэн, Цишан Кун и Лей Мингун были гениями, то как называть этого ребенка, которому не было даже четырех лет?!

http://tl.rulate.ru/book/224/6417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Какая на*уй разница, кто гений номер 1? Они Бл*ть как заведённые это повторяют!
Развернуть
#
Они умрут если не померяются своим достоинством с другими.
Развернуть
#
Как это это какая? Кто сильнее тот и прав!
Развернуть
#
надеюсь до конца книги он подростет хотяб до 10 лет
Развернуть
#
Когда читаешь, мысленно добавляй к авторскому возрасту годика 5. мне так легче воспринимается новелла.
Развернуть
#
Они просто не знаю силушку молока.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку