Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36 — Внезапная враждебность

Божество. Это слово не должно использоваться небрежно. Для обычных кланов, оно было всемогущим и высшим существом.

В древней эпохе, первые люди уделяли пристальное внимание на жертвы, которые они подносили Божествам. Они считали, что Божества, конечно же, существовали, а в крайне важные времена, они смогут встать на их защиту.

На самом деле они поклонялись мощным и уникальным существам. Они включали в себя истинного Хоу и чистокровного Пи Хоу, и все они был на вершине мира.

В далеком прошлом, первые люди поклонялись этим существам с уважением и подносили жертвы, чтобы получить их защиту.

Тем не менее, были и смертные, которые осмеливались называть себя Божеством, и у них были силы сражаться с древними свирепыми зверями. У них были сила, бросающие вызов небесам, и взмахом своей руки она могли уничтожать огромные кланы.

Ходят слухи, что обширные и древние страны все еще проводят жертвоприношения и древние обряды по сей день. Хотя уже прошло много лет, еще могут быть страны в которых остались таинственные и пугающие Божества.

Народ Каменной Деревне обращался к этой иве как к Божеству. Как люди могли не удивиться? Это имя не может быть дано просто так.

«Вы уверены, что этот Дух-хранитель не возражает против такого имени?» Ребенок чуть больше десяти лет из клана Цишан спросил.

«Не возражает, Божественная Ива добра и всегда защищает наш клан.» Опрометчиво сказал Эр Мэн.

Дух-хранитель, который не возражает, чтобы его называли Божеством. Когда они услышали эту информацию, все эксперты сразу почувствовали изменения в сердцах. Они не могли ничего поделать и сделали шаг назад, так как они все боялись эту сожженную иву.

Все формы жизни, которые стали Духом-хранителем имели какое-то отношение к Божеству. Они даже могли быть прямыми потомками Древнего Божества. Но они сильно боялись этого имени, и никто не смел его использовать; все себя сдерживали.

Ива перед ними имела наглость действовать так, и не возражала против такого имени. Это доказывало, что ее сила ужасающая, и она, скорее всего, имела силу, бросающую вызов небесам.

Может ли быть так, что это на самом деле Древнее Божество, чья сила угасает и оно уже на гране смерти? Об этом думали многие люди, но не смели говорить.

Столкнувшись с таким поворотом событий, все почувствовали благоговение в своих сердцах. Они больше не осмеливались действовать как им угодно, и стали ходить внимательно и осторожно.

Тем не менее, они по прежнему чувствовали любопытство и хотели понять, откуда пришел этот скрытый клан. Они также хотели выяснить, какую силу имела «Божественная Ива», и какие божественные артефакты он даровал.

Необходимо знать, что артефакт, сделанная настоящим Древним Божеством должен быть экстраординарным и противостоящим небесам. Все в тайне надеялись, что если они предложат свои лучшие жертвы, ива поможет им.

Они вежливо сказали, что хотели бы остаться на некоторое время. Но хотя Ши Лин Ху и другие были простодушны, они не были глупыми. Они поняли, что что-то здесь не ладно, и сказали, что есть только несколько комнат, и им не хватит мест для проживания.

Хотя Ши Фей Чжао и другие хотели, чтобы они ушли как можно скорее, эти люди не сдались. Один за другим, они заявили, что не будут входить в деревню, а просто поживут за ее пределами. Они утверждали, что единственное, чего они хотели, это иногда попить воды внутри деревни.

Мощные эксперты из кланов Цишан, Цзяо, Лей, племени Золотого Волка и Дворца Небесного Облака остались здесь. Изначально они хотели войти в глубины горы и узнать тайны, стоявшие за сокровищами горы.

«Уважаемый брат, ты не знаешь о том, что происходит в горах? Я слышал, что там появилось какое-то необыкновенное сокровище, которое заставило Потомков Древних сходить с ума от них. Ты знаешь что нибудь об этом?»Приветливо спросил лидер племени Золотого Волка Ши Фей Чжао, когда он залезал на единорога.

«Я слышал об этом, но нас это не интересует. Для того, чтобы получить эти вещи, нужно быть либо особенно талантливым человеком, либо свирепым зверем; в противном случае ждет смерть.»

***

С другой стороны Лей Юнкун достал банку Цветов Духа и пометил их в кипящую воду. Вскоре, они начали испускать аромат, переполненный духовной сущностью. Он пригласил жителей деревни примерно своего возраста, чтобы выпить и поговорить с ними.

Сравнительно говоря, дети были немного прямее.

Две молодые девушки из Дворца Небесного Облака разговаривали и смеялись с маленьким мальчиком. Иногда они сжимали нежные щеки маленького мальчика, потому что они думали, что этот ребенок был слишком очаровательным.

«Мы пили вкусное и сладкое молоко Снежного Чешуйчатого Леопарда. Когда я была маленькой, я выпивала чашку каждый день.» Радостно сказала молодая девушка.

«Да, звериное молоко действительно ароматное и очень вкусное.» Маленький мальчик кивнул, когда они неожиданно начали говорить о молоке.

«Маленький мальчик, какое молоко ты любишь больше всего?» Две молодые девушки были идентичны. Они были прекрасны и изысканы. Время от времени, они поглаживали блестящие черные как смоль волосы маленького мальчика.

«Огненный Тигр, Лунный Носорог, Рогатый Слон-дракон … если смешать их вместе в сотню звериного молока, то это было бы лучшим.»

***

Цишан Кун, Лей Мингун и другие проходили мимо и закатили глаза. Они неожиданно начали говорить об этом.

Особенно Цзяо Пэн, чем больше он думал, тем злее становился. Он был побежден ребенком, который до сих пор питается молоком. Однако в настоящее время, при условии, что это был скрытый клан под защитой Божества, он мог только злиться; он не решался действовать неосторожно.

Через четыре часа, у группы экспертов начали появляться некоторые сомнения. Каменная Деревня была немного странной. Они неоднократно их исследовали, только чтобы обнаружить, что большинство из них не понимают Костяной Текст вообще! Не могла же быть скрытая семья настолько жалкой?

«Что-то не так, возможно, это действительно не скрытая семья. Почему мы не можем почувствовать присутствие эксперта, освоившего Костяной Текст?

«Хм, это проблема. Не могли же мы напугать сами себя, так?»

Эти люди были умны. Если они увидят даже мельчайшие доказательства, они сразу найдут лазейку. Ранее под первым впечатлением, их ввели в заблуждение различными странными вещам.

Но теперь все закончилось. После того, как они стали контактировать с жителями Каменной Деревни, они начали замечать аномалии. Они начали понимать, что могли быть слишком нервными и совершили ошибку. Лица многих людей начали искажаться.

Легкие Цзяо Пэна вот-вот лопнут. Цишан Кун, Лей Мингун и другие гении были также подавлены, и эти сильные молодые люди потупили взгляд.

Если эта новость выйдет на поверхность, они бы стали посмешищем. Несколько сильных кланов были почти напуганы Каменной Деревней; это станет фантастической историей.

«Дядя Цан, я только что узнал, что сожженная ива появилась только несколько десятков лет назад. Она не может быть Божественным Хранителем из древней эпохи. Кроме того, за эти годы, эта ива вообще не говорила с жителями деревни. Я думаю, что она уже потеряло много своих полномочий как Дух-хранитель.» Лицо Цзяо Пэна было уродливым и он стиснул зубы.

Цзяо Пэн не мог больше держаться. Они сделали такую ошибку под впечатлением. К счастью никто не сделал что-то, что действительно заставило бы их потерять лицо, например, предложение жертвы иве.

Люди из клана Цишан обсудили, и также пришли к этому выводу. Фиолетовые облака поднимались над головой Цишан Хоу и туман начал скручиваться вокруг его тела. Он был в ярости, но он не взорвался и сдержался.

«Дедушка, они же не станут сердиться? Если они нападут, что мы будем делать?» Две молодые девушки из Дворца Небесного Облака начали беспокоиться.

«Большинство из них не зайдут слишком далеко …». Сказал пожилой человек, который держал Снежное Перо.

Когда небо потемнело, эти группы людей начали понимать происходящее. Они осознали, что были не правы. Это не какая-то скрытая семья, но было возможно, что они случайно получили тушу Суан Ни.

После этого предположения их осенило. Не только люди из клана Цзяо, но даже Племя Золотого Волка начали дрожать, когда они подумали о том, какие мощные драгоценные техники могла содержать эта Каменная Деревня.

Без сомнения, изначальные символы в Суан Ни были чрезвычайно драгоценными, и это было тем, что даже большой клан бы пожелал и начал завидовать. Драгоценные техники от Потомка Древних обычно самые сильные и невероятные.

Кроме того, при обычных обстоятельствах, клан имеет только одну очень сильную драгоценную технику и много техник послабее.

Именно потому, что они были настолько редки, сделало их настолько ценными!

«Эй вы, дикие дети, вы хвастались слишком много. Говоря о погоне за единорогом и убийстве Духа-хранителя, вы не боялись, что молния поразит ваш язык?» Лицо Цзяо Пэна было страшно, когда он смотрел на Эр Мэн и других.

Жители деревни были поражены, особенно дети. Они чувствовали, как воздух начал холодеть. Как они могла изменить свое отношение так быстро?

Как гении, они конечно были непослушными и неукротимыми. Цзяо Пэн сдерживался так долго; Теперь он хотел взять дело в свои руки.

Цзяо Цан не останавливал его, чтобы посмотреть, как отреагирует Каменная Деревня. Остальные тоже наблюдали, как разворачивается ход событий.

«Старший брат, почему ты еще не можешь увидеть причину?» Маленький мальчик подошел вперед и протянул руки, чтобы загородить ему путь. Он столкнулся с Цзяо Пэн и знал, как трудно будет иметь с ним дело. Он боялся, что он может повредить Эр Мэн или другим детям.

Цзяо Пэн был молод, но сейчас он мрачно ответил: «Причина? Ты просто ребенок, питающийся молоком, который не понимает, что до него еще не добирался мой кулак!»

«Старший брат, мы держимся подальше от мирских дел. Мы не хотим иметь конфликт с вами. Пожалуйста, не обижайтесь и не злитесь. Если мы плохо приняли вас, мы приносим свои извинения.»

Маленький мальчик говорил с молоком на углу его рта, отчего некоторые эксперты начали чувствовать себя неловка.

Пожилой человек из Дворца Небесного Облака встал и сказал: «Давайте уйдем. Люди здесь безобидные. Зачем усложнять им жизнь.» Когда он сказал это, он посмотрел на Цзяо Цаня из клана Цзяо, потому что он был слишком снисходителен по отношению к Цзяо Пэн.

Тем не менее, каждый из Каменной Деревни поел Суан Ни и получил святыню — драгоценную кость. Это заставило многих экспертов позеленеть от зависти. Многие из них хотели их себе и с трудом сдерживали себя.

«Эта деревня играла с нами. На самом деле, здесь все не так.» Сказал человек из племени Золотого Волка.

Чирик Чирик …

Внезапно, эхом раздался щебет птиц. Да Пэн, Сяо Цин и Дзи Юн, три птенца трепетали крыльями и бежали к ним. Они были невероятно умными, и бросились туда, где стоял маленький мальчик.

Эти несколько дней, они постоянно подвергались трансформации. После поедания плоти Суан Ни, эти дьявольские птицы получили немыслимую выгоду. Глаза Да Пэна стали золотыми, на крыльях Сяо Цин появились великолепные полосы, а фиолетовые чешуйки Дзи Юн стали еще более великолепными.

После взгляда на этих птенцов, люди сразу поняли, что это редкие птицы, которые унаследовали истинную кровь Древней Дьявольской Птицы. Кроме того, они претерпели трансформацию, от чего стали еще более драгоценными.

«Это моя добыча, никто из вас не отберет их у меня!» Сказал Цзяо Пэн властным тоном. Он снял драгоценный лук со спины и сразу натянул лук с железной стрелой.

Цзяо Цан не остановил его. Он только холодно смотрел со стороны.

«Ты думаешь, они твои только потому, что ты сказал это?» Цишан Кун и Лей Мингун точно также достали свои луки и считали троих птенцов за свою добычу.

Группа экспертов были поражены. Это были трое необычных трансформированных птенцов. Если они вырастут, они буду чрезвычайно мощными и станут невероятно мощными Хранителями.

«Вы не можете навредить Дзи Юну и другим!» Мальчик начал сердиться. Его глаза загорелись и он уставился на Цзяо Пэна и других, когда он протянул свои белоснежные руки, чтобы остановить их.

http://tl.rulate.ru/book/224/6393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку