Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 33 — Гении :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 33 — Гении

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33 — Гении

Группа людей кричали и поспешили к маленькому мальчику и подкинули его воздух, щипая все его тело. Может ли он быть на самом деле Хоу в человеческом облике?

«Маленький мальчик, из чего ты сделан?» Отец Ер Мэн был довольно грубым и сжимал его.

Все сильные мужчины были такими. Все были довольно грубы. Затем группа детей также зашумели и побежали к нему. Он зажали его на долгое время, пока спустя какое-то время не отпустили.

Тело маленького мальчика было белым, сияющим и полупрозрачным. Божественное великолепие охватывало все его тело и черные, мягкие и длинные волосы опустились до плеч. Его глаза были остры; он был полон энергии и в очень хорошем настроении.

«Небеса действительно благосклонны нашему клану, чтобы подарить такого ребенка!» Несколько старейшин клана разговаривали между собой, дрожа от волнения.

«Ребенок, чувствуешь ли ты какие-нибудь неудобства?» Спросил Ши Юн Фен, боясь, что трансформация оставила несколько побочных эффектов.

Голос маленького мальчика был молод, нежен и искренен, когда он ответил: «Нет, я чувствую себя очень хорошо. Я чувствую себя таким возбужденным, как будто у меня есть неограниченная выносливость.»

Глава от души рассмеялся. Он осмотрел маленького мальчика, и начал казаться на десять лет моложе, когда многие морщины на его лице исчезли.

Вскоре после того, мальчик снова поднял котел весом 8000 цзинь с Хоу нарисованным на нем, и начал ходить вокруг пустого пространства. Хотя он был крайне тяжелым, он не задыхался вообще. Эта божественная сила была поистине поразительной.

Когда он поставил котел, земля вокруг него затряслась, и поверхность начала трескаться. Жители деревни были шокированы и их веки поднялись вверх.

«Такая мощная сила, будет сложно найти для тебя хорошее оружие в будущем.» Старейшина улыбался от восторга. Не было и следа досады на его лице, он был очень счастлив.

«Принеси сильнейший лук клана. Давайте посмотрим, может ли маленький мальчик использовать его!» Сказал Ши Юн Фен с улыбкой на лице.

Это был огромный драгоценный Лук Рогатого Носорога, однако жаль, что он был слишком толстым. Хотя маленький мальчик был в состоянии натянуть лук сразу, его руки были недостаточно длинны, и он не смог натянуть тетиву до конца.

«К счастью, руки короткие. В противном случае, ты мог тянуть слишком сильно и сломать этот драгоценный лук.» Ши Лин Ху вытер пот и сельские жители лопнули от смеха.

Жители деревни были приземленными людьми и все их чувства были искренними. Все их мысли отражались на лицах. Хотя все они и были довольно грубыми, чувства, которые они демонстрировали были очень теплыми.

«Маленький мальчик, пойдем есть барбекю в доме тетушки.»

«Ребенок, тебе уже почти четыре годы, ты уже должен подумать о своем браке. Что ты думаешь о дочери дяди Лин Ху?»

«Мы говорили об оружии, о чем вы, ребята?»

***

Жители деревни были в приподнятом настроении, имея ребенка способного в будущем потрясти мир. Он будет защищать этот регион и поможет вырасти Каменной Деревни до пика своего могущества.

«Маленький мальчик, хотя твое крещение прошло успешно, и сила сильно возросла, ты не можешь быть слишком гордым. В этом мире есть очень много специалистом, и все они очень сильны.» Серьезно Предупредил Глава.

«Главный Старейшина, я знаю!» Кивнул маленький мальчик.

Ши Юн Фен был еще не совсем в свое тарелке и намеренно сказал: «Люди гоорят, что во время древнего периода были Божественные приматы, орудующие железными палками, которые весили 10800 цзинь. Они делали это без использования каких-либо драгоценных техник, и опирались лишь на силу своей плоти.

Группа детей окаменела, взрослые были еще более шокированы и замолчали. Это было слишком страшно; просто поднять и использовать как орудие было совершенно разными понятиями. Насколько сильным надо быть для такого?

После этого, жители попросили Ши Хао прыгнуть, чтобы увидеть высоту его прыжка. На этот раз они сразу же испугались. Маленький мальчик прыгнул изо всех сил и достиг 30 метров над землей. Донг, он упал на землю. Подобно стальному копью он прочно встал на землю, растрескивая землю во всех четырех направлениях.

«Боже мой, с этого момента ты должен охотиться вместе с нами. Я чувствую, что твоя сила находится на одном уровне с теми огромными зверями!»

Его тело было чрезвычайно сильным, органы маленького мальчика сияли и его кости блестели. Его тело прошло крещение, и мерцающие символы были слиты с его плотью. Все его тело купалось в божественном свете.

Сгустки света на каждом дюйме его тела делало его похожим на божество. Они изображали символы и бесконечно вытягивали силу неба и земли, прежде чем отправить его в тело.

Чирик Чирик …

Три маленькие птицы летели к группе людей. Их чешуйки испускали свет, когда они трепетали крыльями. Их глаза содержали следы божественности, и казалось, что они хотели открыть рот и говорить. Они были необычайно сильны, и поэтому группа детей была легко отодвинута в сторону.

«Да Пэн, Сяо Цин, Дзи Юн!» Маленький мальчик крикнул и кинулся к ним.

Три птенца щебетали в приподнятом настроении и терлись головой о его руку, показывая большую привязанность и радость. В течении прошлого полумесяца, они защищали мать в пещере позади деревни. Они лишь изредка приходили в деревню, чтобы повидать маленького мальчика.

«Тетя Грин уже должна быть в порядке, не так ли? Используя лекарства Главного Старейшины и Истинной Крови Пламенного Быка, полное восстановление обязательно должно произойти.» Спросил маленький мальчик с беспокойством. Эти два дня он проводил крещение, и не знал о состоянии Зеленого Чешуйчатого Орла.

«Когда мы расчленили драгоценное тело Потомка Древних, мы передали много плоти Суан Ни. Она должно быть в настоящее время работает над усилением сущности крови.» Сказал Глава.

На этот раз они смогли сражаться за тело Суан Ни только благодаря Зеленому Чешуйчатому Орлу, и она сражалась на жизнь, в течении нескольких жестоких сражений. Если бы у них не было такой поддержки, было бы невозможно вернуться с такими наградами. Каменная Деревня, естественно, не забудет ее доброту. В эти несколько дней, благодаря особой старательности клана, свирепая птица, которая была на грани смерти, медленно восстанавливалась. Только, так как она была в очень плохом состоянии, пока она не потребила немного Истинной Крови Быка и не детоксифицировала себя, она получала постоянные повреждения. В последнее время она начала постепенно восстанавливаться, и жители Каменной Деревни кормили ее плотью и кровью Суан Ни.

«Если она съест немного больше плоти и крови Древнего Потомка, возможно она могла бы получить больше пользы.» Сказал маленький мальчик.

Крик птицы пронзил огромные небеса, подобно грому и молнии, шокируя уши до боли. Огромная свирепая птица взмыла в небо из-за деревни. Она спряталась в небе и немного покружив над деревней, отправилась прямо в глубь гор.

«Она уже оправилась. Может ли быть так, что она нас покинет?» Мальчик помахал рукой и крикнул: «До свидания, тетя Грин!» Его длинный крик раздался эхом, когда он попрощался.

«Она могла решить сделать прорыв и изолировать себя в другом месте.» Сказал Ши Юн Фен с застывшим лицом.

«Прорыв?!» На лицах группы мужчин появился озадаченный взгляд, когда они смотрели в сторону облаков в небесах. Если ее сила прорвется на другой уровень, она несомненно станет сильнее, чем тот свирепый Волк из Волчьей Деревни.

После этого, жители деревни были очень счастливы. Зеленый Чешуйчатый Орел должна была им свою жизнь, и также доверила им трех своих детей. Чем она будет сильнее, тем лучше будет для Каменной Деревни.

«Вы, ребята, стали еще больше!» Улыбнулся маленький мальчик.

Длина птенцов уже достигла трех метров. Их чешуйки светились драгоценным блеском. За последние несколько дней, они тоже питались мясом Потомка Древних и получили огромные преимущества.

«Глава, когда мы пройдем наше крещение?» Группа детей выглядела нетерпеливо. Увидев усиление маленького мальчика, они все сильно завидовали, и больше не боялись какой-либо боли.

«Мы скоро начнем, но вы, ребята, никогда не сможете вынести настолько мощное лекарство. Мы не можем использовать его; мы должны его разбавить.» Заявил Глава Ши Юн Фен.

Внезапно, Каменная Деревня снова наполнилась шумом. Один за другим котлы начали кипеть. Истинная Кровь Потомка Древних заполнила их, и все жители извлекли из нее пользу.

Сегодня Каменная Деревня тонула в завываниях, подобных волку. Хотя все дети сжимали зубы, пытаясь перенести боль, они все еще были не в состоянии терпеть и начинали плакать, не переставая.

После захода солнца, все закончилось. Несколько сильных мужчин тоже потребили немного плоти и крови. Конечно, они были не такими, как дети, которые не могли съесть много и крестить себя. Взрослые люди определенно могли терпеть боль.

Каменная Деревня окончательно успокоилась после двух дней. Оставшиеся Истинная Кровь и драгоценное мясо были убраны. Они все будут постепенно использоваться, и даже не один грамм пойдет в отходы.

После несколько дневной обработки Глава Ши Юн Фен достал светящуюся белую кость, размером с его ладонь; это была та кость с символом, оставшаяся от Суан Ни. После нескольких дней усилий, они, наконец, смогли достать эту кость из его тела.

К счастью, после проявления символа, кость больше не была связана со лбом. Она была отделена в течении длительного времени и стала отдельной костью.

Глава сказал с очень серьезным тоном: «Маленький мальчик, не делай ничего в течении нескольких дней; вместо этого запомните эти символы. Через несколько дней, активность на этой кости исчезнет вместе с таинственны символом. После исчезновения, кость станет простым драгоценным артефактом и не принесет каких-ли ценных техник.

Она(кость) была похожа на белый драгоценный камень, как зуб на браслете из Волчьей Деревни; если белые зубы уже потеряли свои символы, их самые божественные тайны будет больше не увидеть. Он мог стать только драгоценным артефактом без каких-либо драгоценных техник.

Маленький мальчик услышал и серьезно кивнул. В течении всего остального дня, он держал светящуюся белую кость, тщательно анализируя ее. Его глаза даже не моргали и он был сосредоточен до крайней степени.

Хотя это и был просто символ, но он представлял целый род, и драгоценная техника скоро шокирует мир. Отпечаток постоянно колебался, как звезды в огромном небе. Он непрерывно двигался, сложно и загадочно. Просидев до поздней ночи, мальчик заставил себя запомнить все различные варианты и запечатлел их на сердце.

«Дедушка, я пока не понимаю, драгоценная техника Суан Ни слишком сложна. Я не смогу понять его некоторое время.» Честно сказал маленький мальчик.

Ши Юн Фен ничего не сказал. Если бы кто-то это понял, то он бы смог воссоздать божественную силу этих Потомков Древних. Никто не мог сделать это сразу, на это требовалось много времени.

«Не торопись, рано или поздно ты поймешь ее. Прямо сейчас, ты должен сосредоточиться на понимании драгоценной техники Древней Дьявольской Птицы. Не кусай больше, чем ты можешь прожевать, не забывай об этом.»

«Дедушка, я понимаю!»

Спустя два дня, группы экспертов рвались в горы с намерением войти в их сердце. Был клан верхом на единорогах, группа аристократических наследников, летящих на большой кости зверя, и группа влиятельных людей, сидящих на водном драконе.

«О, дедушка, быстрей смотри. Этот Дух-хранитель деревни очень странный, почему у этой пострадавшей от грома ивы есть только одна ветка?»

Старик, а также двое молодых парней и две молодые девушки, красивые, как феи, стояли на снежном пере пяти-шести метров длиной. Зрачки их глаз были оживленными, когда божественный и священный свет кружился вокруг них.

«Это древний и странный Дух-хранитель. Даже в таком состоянии он все еще не умер, вырастив одну ветвь; оно должно быть экстраординарным. После удара молнии, она должна обладать мощной силой. Оно, безусловно, должно быть редким и ценным сокровищем; никто не должен бороться со мной за нее, эта ива моя!» Пяти-шести летний ребенок, который был еще в десяти метрах над землей, спрыгнул со спины водного дракона.

«Какая деревня может обладать таким Духом-хранителем?» В группе всадников, юноша смотрел на старую иву, которая был обуглена, с испуганным выражением.

«Так странно, она встретилась с бедствием, и все же обладает такой силой, после ее разрушения. Эта нежная ветвь должна быть абсолютно бесценным сокровищем.» Сказало несколько человек.

«Вы мелкие людишки, хотите бороться со мной, я хочу увидеть ваши попытки. Давайте посмотрим, кто гений номер один!» Глумился ребенок, который спрыгнул со спины водного дракона.

«Хорошо, тогда давай сразимся. На этот раз, ставка — абсолютное сокровище. Если это не драгоценная кровь, которая может трансформировать ваше тело, то не берите его!»

Группа взрослых тоже остановилась. Их глаза содержали странный свет и смотрели в сторону ивы. Они не были против сражений детей и даже поощряли их драгоценной кровью.

«Тогда сразитесь и посмотрим, кто из вас является абсолютным гением. Через двадцать лет, давайте посмотрим, кто потонет, а кто останется на плаву.»

«Но не думайте, что легко пойти и убить людей Духа-хранителя!»

Несколько взрослых открыли свои рты. Они все были экспертами, чьи имена потрясали землю.

http://tl.rulate.ru/book/224/6074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
"Тебе уже 4 года, подумай о браке." РЕКОРД!
Развернуть
#
АХПХАХПХАХПХ *****
Развернуть
#
Почти 4 года, ещё 3
Развернуть
#
Ну и бред.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку