Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 20 — Шокирующий поворот событий :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 20 — Шокирующий поворот событий

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20 — Шокирующий поворот событий

Это была золотая нога зверя. Она была великолепна и ослепительна, толстой и крепкой, как у мифического зверя. Даже после смерти, он все еще испускала давление. Золотые лучи света заставляли сердца людей трепетать.

На данный момент, не говоря уже о сотнях свирепых зверей и птиц, даже серебряный аллигатор, кровавый соболь и фиолетовая змея не могли сопротивляться и сделали шаг назад, страдая от этой страшной ауры.

И, наконец, Зеленый Чешуйчатый Орел, отправился вперед, а следом за ним и другие звери. Среди них был сильный огненный единорог, и кто-то похожий на Hou

Все они были повелителями своих гор. Но кроме Зеленого Чешуйчатого Орла, все были из других областей.

С грохотом, Зеленый Чешуйчатый Орел раскрыл свои крылья, раскидывая камни и песок. Это действие еще больше раскрыло драгоценное тело Суан Ни.

Несколько других свирепых зверей действовали аналогично. Они сгруппировались, немедленно вздымая камни в воздух, заставляя слабых зверей отступить.

Часть блестящего и благородного золотого тела проявилась. Это был огромный монстр, и он был похож на благородного льва. На его голове был огромный золотой драконий рог, и золотые чешуйки покрывали его лоб. Все его тело блестело, и шелковистый мех испускал золотой свет.

Это был Суан Ни, настоящий Потомок Древних. Несмотря на то, что его кровь не была самой чистой, как Потомок Древних, он глубоко ценился в горах.

Его тело не было слишком большим — всего около шести метров. Тем не менее, сила зверя не определяется размером тела, и Суан Ни был доказательством этого.

Казалось, что все его тело создано из золота. Несмотря на то, что он мертв, его мощь даже не уменьшилась. Плотная аура наполняла воздух, распространяя золотой свет по всем горам.

Предок Суан Ни, сильное и страшное существо.

Хоу …

Зеленый Чешуйчатый Орел, Леопард Хоу, Огненный Единорог и несколько других птиц и зверей того же уровня немедленно приняли меры. Так как драгоценное тела Суан Ни было найдено, теперь начнется решающая битва

Цян

Леопард Хоу прошипел, и от его спины выстрелила полоса серебряного света; на его теле неожиданно появились родовые символы.

Пу

Огромный зверь издал крик. Этот свет был несравненно острым и он проник через его грудь. Серебряный свет пролетел насквозь и обнажил кровоточащее сердце.

Зеленый Чешуйчатый Орел давно взлетела, и начала свои безумные атаки. Зеленый свет пронесся через горный лес. Огромный зверь был рассечен на две части в мгновение ока.

Она атаковал без всякого милосердия, атакуя своими сильнейшими атаками. Оставшиеся несколько сотен зверей и хищных птиц не были большой проблемой, так как их число не может противостоять ее силе.

Все место пропиталось кровью. Некоторые огромные животные уже отправились вперед и залезали на Суан Ни с намерением опробовать его драгоценную плоть и кровь.

Несколько повелителей огромных зверей бурно ревели. Они атаковали ради подавления других, создавая огромный хаос везде, где они прошли.

Жи

Вдруг, со свистом, души людей почувствовали боль. Фиолетовая Крыса, размером с дом в Каменной Деревне, прыгнула на спину Зеленого Чешуйчатого Орла.

«Тетя, будь осторожна» Маленький мальчик закричал в тревоге.

В глазах Фиолетовой Крыса, Зеленый Чешуйчатый Орел представлял самую большую угрозу, и он хотел устранить его в первую очередь.

Его тело, в сравнении с Орлом, было очень мало, но его атака была довольно сильна. Всего одним ударом своей лапы, он вырвал более десятка цзинь плоти из тела Зеленого Чешуйчатого Орла. Неожиданно, он был в состоянии пробить зеленые чешуйки.

Маленький мальчик тихо вскрикнул и атаковал изо всех сил. Серебряная луна повернулась, прежде чем атаковать Фиолетовую Крысу.

Хотя Зеленый Чешуйчатый Орел и был зол, но все еще не потерял разум. Он знал, что в дальней части горы, жило существо, которое боялись сотни зверей, король мышей. Он воспринимал металл как еду, и имел очень крепкие зубы и когти.

Все тело Зеленого Чешуйчатого Орла светилось. Символы на его теле переплетались, как рисунок молний. Они ограничат крысу на некоторое время, для нанесения фатального удара.

Ши Хао действовал, и используя серебряную луну нападал на неподвижного мышиного короля. С громким стуком, он не смог пробить его оборону. Маленький мальчик в шоке раскрыл глаза и крикнул: «Ах, еще раз!»

Цян, Цян …

Искры летели во все стороны, и серебряная луна атаковала раз за разом, в результате чего, мех мышиного короля, наконец, лопнул. Кровь выплеснулась, но кости были слишком тверды и их было чрезвычайно трудно повредить.

Маленький мальчик не остановился не достигнутом. После того, как рассеялась первая серебряная луна, он призвал вторую и непрерывно рубил. Наконец, со звуком, кости мышиного короля были сломаны, в результате чего, тот получил серьезные повреждения.

В это же время Зеленый Чешуйчатый Орел использовала мощь своих символов, вызывая ужасные повреждения по всему телу мышиного короля. Его травмы оказались смертельными и он упал на камни.

Одновременно с этим, также убили повелителя свирепых птиц. Больше не было угрозы для Зеленого Чешуйчатого Орла. Она быстро поднялась в воздух, она немного переждала хаос творящийся на земле, прежде чем снова действовать.

На самом деле, не только Зеленый Чешуйчатый Орел действовал так. После нескольких стычек, повелители зверей также решили отступить, чтобы не попасть в тупиковую ситуацию.

Внезапно, каждая чешуйка на теле орла похолодела, как если бы он сильно кого-то испугался. Она яростно спускалась вниз и быстро исчезла из виду.

В этот момент малыш почувствовал холод на спине, как будто он упал в ледяной подвал. Только после стремительного полета Зеленого Чешуйчатого Орла это чувство ненадолго исчезло.

«Что это?» Маленький мальчик никогда не чувствовал такого раньше. Он чувствовал, что его тело перестало дышать; его лицо побелело.

Зеленый Чешуйчатый Орел быстро поднялась над облаками. Она спрятала свое тело и пристально наблюдала за этим районом горы.

Маленький мальчик использовал силу костяного текста, и оба его глаза засветились. Лежа на спине Золотого Чешуйчатого орла, он также смотрел в ту сторону.

Хоу …

Свист потряс небеса и заставил землю содрогнуться. Весь горный хребет дрожал, листья опадали в большом количестве. Во всей этой области, небо и земля задрожали. Страшная аура затопила область, сея хаос.

Мгновенно, шум в горах успокоился. Птицы и звери прекратили действовать на минуту, так как все дрожали от страха, и не смели произвести и звука. Даже Кровавый Соболь, Фиолетовая Змея и Огненный Единорог не смели двигаться.

Черный силуэт опускался, как будто он был королем. Он испускал ужасающую власть.

Это была свирепая обезьяна. Она не была слишком огромной — всего два метра. Ее тело было покрыто длинным черным мехом, блестящим и ужасающим. Что еще более шокировало, что на спине у него была пара черных крыльев. Мало того, что он мог ходить, так он еще и летает! Вот как он спустился с небес.

«Ох, не говори мне, что это демоническая обезьяна; его древняя кровь имеет чрезвычайно высокую плотность. В ином случае он не вырастил бы демонические крылья, способные на полет!» Маленький мальчик в изумлении раскрыл свой маленький рот.

Демонические обезьяны были необычайно сильны. Его впечатляющая внешность остановила десять тысяч зверей. Его ледяной взгляд прошел по месту битвы, и ничто не могло скрыться от него. Кроме того, черный туман сгустившийся вокруг его тела излучал скорбную ауру, как будто он убил множество грозных существ.

«Это король области сердца горы. Она не далеко от Суан Ни.»

Демоническая обезьяна прыгнула через соти монстров, прежде чем опуститься на землю на голову массивной Медвежьей Птицы.

Медвежья Птица была длиной более десяти метров, и была очень редким зверем. С человекоподобным телом и парой птичьих крыльев, он был в состоянии сражаться в небе, что делало его грозным противником. Тем не менее, прямо сейчас, он дрожал от страха не смея делать и одного движения, застыв на месте.

Демоническая обезьяна спокойно сидела на голове он протянул лапу. Со звуком он вскрыл голову. Чмокнув губами и не обращая ни на кого внимания, он захотел использовать его в пищу

Медвежья Птица не могла ничего сделать, даже если это его убьет, он не сдвинется. Он был подавлен аурой и не мог пошевелить и пальцем.

Все свирепые звери и птицы дрожали. Этот король Обезьян был не намного слабее, чем Суан Ни. Он вышел из сердца гор, так что как он мог не внушать страх в других?!

Демоническая обезьяна съела только несколько кусков, прежде чем оттолкнуться ногами и взмыть в небо. Он приземлился прямо перед Суан Ни, а за ним десятиметровая Медвежья Птица рухнула на землю.

Он не был особенно огромным Королем Обезьян. Он вдруг топнул ногами, от чего все завалы в непосредственной близости к Суан Ни были мгновенно очищены.

Муу …

Внезапно был услышан рев быка, и пылающая фигура появилась на горизонте. Это был огромный, багряный бык. Высотой более 10 метров и длиной долее 30 он бил копытами покрытыми бушующим пламенем.

Все его тело было в огне. Его шелковистый мех мерцал алыми лучами света.

«Неужели, это мифический Пламенный Дьявольский Бык, о котором говори Главный Старейшина?!» Мальчик смотрел на него большими от недоумения глазами.

Сейчас Старейшина Ши уже стареет, но когда он был молод, он слышал, что в глубинах гор жил пламенный бык. Его божественная сила поражала необитаемые земли; неожиданно, но он еще жив.

С криком, демоническая Обезьяна расправила свои крылья и бросилась на Пламенного Дьявольского Быка. Подавляющая аура вырвалась из их тел, уничтожая гору.

Ао …

Муу …

После рева, они сразу же напали друг на друга и сражались на жизнь в ближнем бою. В это мгновение земля начала трястись, древние деревья рухнули, а валуны взлетели.

Внезапно появился золотой свет и сияние заполнило всю гору. Лес и камни были облиты тусклым золотым цветом. Никто бы не подумал, что Суан Ни внезапно прыгнет с переполненной его силой!

Хоу …

Произошел шокирующий поворот событий, словно гром среди ясного неба, и он поверг все гору в хаос. С золотой вспышкой, он бросился в сторону двух сражающихся зверей.

Все произошло слишком быстро и внезапно, что сделало невозможным защититься от атаки. Вспышка золотого света пролетела мимо, и несмотря на молниеносные рефлексы демонической Обезьяны, он все же потерял одну из рук. Свежая кровь хлынула из раны.

В тоже мгновение, Мистический Пламенный Дьявольский Бык, чье пламя взмыло в небеса, потерял свои рога и несколько кусков плоти, прежде чем упал на землю от удара рукой Суан Ни.

Эта сцена ошеломила всех свирепых зверей и птиц. Они сразу ослабли, слегка дрогнув.

http://tl.rulate.ru/book/224/5378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Суан Ни хитрожопый чёрт, притворился мёртвым, что бы хавчик сам к нему пришёл.
Развернуть
#
рукой ... лапой мб ???
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку