Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 17 - Драгоценная Техника :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 17 - Драгоценная Техника

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17 - Драгоценная Техника

Существо, такое как Суан Ни, чья чудовищность могла бы поколебать небеса, даже после смерти все его тело можно было бы считать кладом богатства и драгоценных ресурсов. Перед лицом такого соблазна, кто бы не рискнул?

"Хм такое сокровище действительно заставляет глаза светится жадностью", группа молодых людей подросткового возраста были готовы действовать.

"Даже если этот Суан Ни постепенно стареет, это все еще не то, что мы способны регулировать. Нельзя действовать необдуманно. Нам остаётся лишь терпеливо ждать. "Лицо старосты было сконцентрировано.

"Ха-ха, на этот раз мы действительно получили отличные награды! Маленький Ши Хао действительно превзошел себя. Именно благодаря ему, нам удалось избежать кровопролития ", группа людей по-прежнему нахваливала его.

"Аааа ..." Маленький парень состроил смущенное личико и почесал затылок в замешательстве. Внезапно громкий шум послышался на расстоянии, привлекая внимания Цзы Юн, Да Пэн и Сяо Цин.

Бум!

Гигантская птица прилетела с неба, мерцая своими чешуйками на свету. Великий Зеленый Чешуйчатый Орёл появился! С громким звуком, он приземлился удерживая в когтях огромного мертвого свирепого зверя. Он довольно часто так делал, приносил добычу и снова улетал.

Птенцы были рождены почти два месяца назад, и быстро росли, приближаясь к 2,5 метра в размере. Их тела росли всё изящнее и сильнее, и их крылья полностью выпрямились, они могли уже почти летать.

"Маленький Цзы и другие, быстро растут. Когда вы, ребята вырастите, возьмите меня с собой, чтобы увидеть, глубины горного хребта. "Маленький Ши Хао погладил их шеи, и в их глазах вспыхнул проблеск надежды на то, что они в один прекрасный день смогут взлететь. После этого он еще раз начал исследовать наследственные символы трех птиц, в надежде на понимание уникальной и таинственной силы, принадлежащей их виду.

Вэн!

Шум потряс воздух, и вскоре после этого, серебряная луна вышла из центра его ладони и начала распространять свое великолепие. Впоследствии, серебристая луна начала подниматься над его головой, что казалось очень необычным.

Во время последнего поединка с Бей Фэном, он только сформировал часть драгоценного символа в его ладони и не мог использовал полную серебряную луну. В противном случае, его сила была бы еще более грозной.

Серебряная луна вращалась вокруг него. Чистый белый свет, рассеянный вокруг него, делал маленького мальчика похожим на святого.

"Сейчас я понял уже больше. " На Луне есть огромная птица, живущая внутри дворца. Может быть, это Зи Юн, Да Пэн и предок -?, Возможно это Архаичная Дьявол Птица "Ши Хао пробормотал про себя.

На этой серебряной луне покоится дерево, а также дворец с загадочными и сложными узорами. В настоящее время, маленький Ши Хао уже добился определенного прогресса, изучая тайны Костяного текста, и был в состоянии понять больше о моделях.

Он выпустил серебряную луну, и дискообразный луч засветился ярким и сияющим светом. Во дворце раздался крик птицы, и дерево стало трясти и рассеивать свою четкую пышность.

Серебряная луна была построен из символов, и казалось слишком реальной. Это было, как будто луна в небе упала, по-настоящему реалистично.

Цян.

Металлический звук раздался, как будто дарованные сокровища, которые ранее были утеряны вновь возродились. Сияние было чистым и святым.

Серебряная луна кружил вокруг широкого валуна пяти или шести метров, и с громкими звуками, валун был разрезан надвое, срез был гладким и чётким. Она не исчезла, и прошла сквозь еще две глыбы, прежде чем угасануть.

"В последний раз удалось разрезать только один валун. Теперь же он может разрезать три, как мощно! " рот маленького мальчика открылся в изумлении.

Серебряная луна мерцала символами, и они стали гораздо более чёткими по сравнению с тем что было ранее. Дворец и дерево были смутно видны, прекрасные и реалистичное. Его сила увеличилась на целый уровень.

"Маленький Ши Хао настолько грозный, он может выпустить такой мощный диск. Я чувствую, что его сила достаточна, чтобы охотится на этих монстров в горах. "После увиденного, некоторые из детей начали невероятно завидовать.

" Зная как страшен, Архаичный Дьявол Птица, если ему удастся освоить это, то безусловно, это будет божественное умение. Тем не менее, это довольно редкое событие. " сказал староста.

Этот тип мощного удара можно считать Драгоценной Техникой. Техника, которая обычно хранится в секрете!

"После долгого времени, мой клан наконец-то может, иметь Драгоценную технику." Некоторые из старейшин начинают чувствовать себя немного эмоциональными.

Этот вид драгоценных техник обычно существует только в руках могущественных кланов. Если бы маленький Ши Хао не нашёл бы эти символы маленьких орлят и тщательно не исследовал бы их с близкого расстояния, было бы невозможно получить их.

"Мы до сих пор не знаем, ситуацию в отношении Суан Ни. Если он на самом деле умирает от старости, и нам удастся получить его останки, то это будет означать, что мы сможем получить еще одну Драгоценную технику ".

"Чем сильнее вид Архаического потомка, тем больше он будет защищает свои секреты. Особенно отпечатки своих предков Заветные символы, которые, вероятно, будут уничтожены до его смерти. "Нахмурился Ши Юн Фенг.

Именно по этой причине, Родовые Заветные Символы были настолько редкими и ценными. Это было действительно необычно, поскольку оно представляет главное наследство видов.

"Я очень надеюсь, что Суан Ни не разрушит свои драгоценные кости... Драгоценная Техника она должна быть удивительно мощной!" Сказал Ши Линг Ху.

Староста покачал головой и сказал: "Не будь слишком жадным. Для нашего клана неожиданно получить одну Драгоценную технику уже большая удача ".

Четыре дня спустя, раздался рев, и потряс все горы и овраги. Все дикие звери дрожали от страха, а все свирепые птицы бежали в небе. Горные валуны покатились, и тысячи деревьев качались взад и вперед, весь лес дрожал.

Этот Суан Ни вышел из в глубины гор и прибыл в окрестности. Так как он был на грани смерти, он хотел найти место для отдыха. Его сила и влияние были чрезвычайно пугающими.

"Он на самом деле умирает от старости. Скорее всего, это будет в течение одного или двух дней! "

Каменная деревня шумела. Если им удалось бы получить, труп Суан Ни, тогда это было бы огромное сокровище. Качество его истинной крови было удивительно, и это будет замечательная медицинская кровь.

"Это на самом деле Архаичный потомок. Если кровеносные сосуды достаточно чисты, то крещение Ши Хао будет превосходным. "Даже Ши Эн Фенг не мог больше оставаться спокойным. Он ходил взад и вперед довольно взволнованный. Он действительно хотел пойти и взять его прямо сейчас.

"Отправьте некоторых людей тщательно разведать область. Нам нужно хорошо подготовиться и быть готовыми уйти в любое время! "Некоторые из старейшин не могли сидеть больше. Они нервничали, волновались, и было слишком трудно для них, успокоиться.

Что касается Ши Линг Ху, Ши Фей Джао и некоторых других надежных мужчин, они были еще более встревожены.

"Я видел, как Суан Ни разрывал кучу злобных зверей и превратил эту область леса в запретную зону. Даже какие-либо следы зверей и птиц не осталось ".

Через день, сельский житель прибежал обратно в деревню, и доложил про страшную сцену, которую он видел, когда стоял далеко на вершине горного пика.

Глава Ши Юн Фенг вдруг развернулся и сказал: «Пойдем, нам нужно, начать выдвигаться. Тем не менее, мы должны тщательно подготовиться на этот раз, так как мы скорее всего, не будет единственными. Там будут другие звери, и местные жители борющиеся за него ".

"Дедушка, я тоже иду!" Умолял маленький мальчик.

Жители деревни не возражали, так как его сила была уже довольно страшна. Несмотря на то, что он был очень молод, он уже был в состоянии понять драгоценный метод. В решающий момент, он мог проявить свою божественную силу.

Чи чи чи…

Да Пэн, Сяо Цин и Цзы Юн собрались перед Ши Хао и начали тереться лбами об его руку. Они показали свою близость и хотел пойти с ним.

"Будьте добры, не так шумно. Это очень опасно находиться в горах. Вы, ребята, еще достаточно не выросли для этого, и не может так рисковать. Подождите меня здесь, дома, и когда я вернусь, я принесу вам немного рыбы.

Ши Хао усмирил трех маленьких птенцов, и в то же время предупредил их. Ему нужно было убедить Зелёного Чешуйчатого Орла, помочь ему еще раз, когда время будет правильным. Так как экспедиция искала драгоценное тело Суан Ни, это было очень опасно, и если у него будет помощь грозной свирепой птицы, все станет намного проще.

"Давайте отправляться в горы!"

Группа людей вошла в горы с высоко поднятыми головами к кладбищу Суан Ни.

Хонг!

Вся земля содрогнулась и гора сотрясалась, и казалось, что землетрясение произошло в недрах горы, что заставило всю горную местность дрожать. Это была поистине ужасающая сцена.

"Глава, Суан Ни находится в конце его продолжительности жизни и на пороге смерти. Он зашёл в горную пещеру и вызвал обвал. " Несколько сельских жителей быстро бежали обратно, и доложили обстоятельства.

"Вперёд, нам нужно поспешить!" Крикнул Ши Юн Фенг.

http://tl.rulate.ru/book/224/4984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Суан ни это же Лев?
Развернуть
#
Сан - таинственный ни - лев
Развернуть
#
ХДС
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку