Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 12 - Таинственное Костяное Священное Писание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 12 - Таинственное Костяное Священное Писание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12 - Таинственное Костяное Священное Писание

Сельские жители больше не могли содержать их счастье и смех. Это было неожиданно приятным сюрпризом. Никто не мог подумать, что Зелёный Чешуйчатый Орёл преподнесёт им такой подарок. Эти типы свирепых птиц действительно были умны и мудры.

В последующие дни, Зеленый Чешуйчатый Орёл безостановочно приносил им свирепых зверей. От летающих питонов до гигантских слонов, им были предоставлены все виды свирепых зверей из горного хребта.

Всего лишь через месяц, три маленьких птенца откормились и стали похожими на воздушные шары. Они были длиной почти два метра, а их потребление пищи было чрезвычайно шокирующим. Они росли не по дням, а по часам.

"Старшего из них назвали Да Пэн, второго Сяо Цин, и самого младшего, Цзы Юн." эти имена были даны им детьми.

П.п: буквальное определения имен большой Пэн (китайское мифическое существо), маленький зеленый и фиолетовый облако.

Излишне говорить, что эти три птенца Зелёного Чешуйчатого Орла все были очень умны. Все они очень быстро преуспели в понимании человеческой природы. Независимо от того, что им было сказано, они все понимали; с той лишь разницей, что они просто не могли говорить на языке людей.

В особенности маленький Цзы Юн был самым умным. В то же время, он также был чрезвычайно мощным. После того, как он только достиг одного метра, он махая своими маленькими крыльями, выбежал из деревни. Затем он вернулся после поимки нескольких тигро-волков, заставив жителей деревни обомлеть.

"Маленький Цзы, ты быстро вернулся!" Ши Хао побежал вперед. А Цзы Юн побежал за ним. Что заставило других детей завидовать. Этот мистический птенец был особенно привязан к маленькому Ши Хао.

Цзы Юн побежал к вперёд, используя чешуйчатые крылья, чтобы помочь маленькому Ши Хао размять спину. Это было очень трудно, связать это с поведением свирепого Зеленого Чешуйчатого Орла.

"Неужели к нему такое особое отношение, только потому, что он учит их Костяному тексту?!" Группа детей сердито надулась.

Маленький Ши Хао настаивал на обучение трёх птенцов Костяному Тексту созданного человеком. Цзы Юн, на самом деле проявил большой энтузиазм в процессе обучения; он был умнее, чем многие люди, и постепенно становился все более искусным.

Сю!

Маленький Ши Хао поднял руки, и символы на них загорелись. Обе руки были покрыты плотным свечением. После того, как он указал направление, маленький алый воробей полетел в сторону большого дерева и мгновенно сжег его.

Хлоп, Хлоп!

Цзы Юн использовал оба крыла, чтобы хлопать, как будто это аплодируя. Пара больших ярких глаз моргнула, непрерывно щебеча и выражая свое волнение.

Два других Зеленых Чешуйчатых Орлят Да Пэн и Сяо Цин также близко подбежали, и ударили головой маленького Ши Хао. Мудрые свирепые звери жаждали власти гораздо больше, чем люди, особенно после того, как узнали, что эти Костяные тексты могли помочь ускорить их рост.

В эти последние несколько дней, маленький Ши Хао также получил много пользы от нового общения. Поскольку птенцы были потомками архаического зверя, их тела естественно содержали тонны драгоценных костей и шокирующе мощных таинственных символов. Он постоянно наблюдал за ними.

Эти древние и драгоценные кости породили мощные и загадочные узоры. Чем сильнее архаичные потомки были, тем сильнее их желание накапливать силу своих собственных таинственных символов. В противном случае, другие будут использовать все свои силы, чтобы попытаться получить эти особенности. Эти три птенца были особенными, и они были выращены жителями деревни, таким образом, они имели более редкие способности, чем примитивные таинственные символы. Их символы далеко превосходили обычного человека использующего Костяной текст.

В течение этого периода, Ши Хао всегда тусовался с тремя птенцами и смог прорваться через несколько барьеров. Глава Ши Юн Фенг также был очень рад, что они всегда были вместе.

Особенно с Цзы Юн, так как подвергся феномену Родового наследования. Даже если он унаследовал лишь небольшую часть оригинальной Архаической Птицы Дьявола, это было все еще очень страшно, и он имел удивительное количество перспектив. Таинственные символы в его теле, несомненно, достойны быть названы «Таинственное Костяное Священное Писание."

Если эта новость распространиться, это, точно, вызовет соблазн у других племен.

На рассвете, красное солнце поднялось из тумана, и мягкий свет распространился. Туман в горах начал рассеиваться.

Воздух был очень свежий, и росинки упали вдоль травы и лозы. Группа сильных мужчин собирались вновь покинуть Каменную деревню для охоты.

"Дядя, вы должны быть осторожны в горах." Маленький Ши Хао был во главе трёх птенцов, он прибежал, чтобы проводить их в путь. Он поднял своё маленькое лицо, и поприветствовал всех своими яркими глазами. Для этого он вчера специально лег спать рано и встал рано.

Группа мужчин в расцвете сил от души рассмеялась. Они потрепали его маленькие щечки, из-за чего его личико покраснело, как большое яблоко. После чего большими шагами отправились в сторону гор.

"Маленький Цзы, позволь мне снова увидеть, что именно происходит с загадочными символами, образующимися внутри твоего тела. Я до сих пор не очень понимаю ".

Сразу после этого, маленький Ши Хао протянул свои белые и нежные руки, и обнял шею Цзы Юня. Чтобы лучше рассмотреть его таинственные символы.

"Пих, пих ...." Да Пэн был немного недоволен, и поэтому он головой начал бодать ладонь Ши Хао.

"Да Пэн прекрати это, я рассмотрю ваши таинственные символы чуть позже, Сяо Цин я помогу тебе поймать рыбу тоже немного позже. Не беспокойте нас прямо сейчас. "Малыш обнял их шеи таким же образом, чтобы успокоить их.

На самом деле, три птенца были уже на голову выше Ши Хао. Было ли это в прошлом или в настоящем, он всегда был самым маленьким в деревне.

"Ого, так вот как они работают, это так сложно, похоже на созвездия." Маленький Ши Хао посмотрел на таинственные символы, которые появились на поверхности кости Цзы Юня. Его глаза были широко открыты, и он, наконец, многое понял.

"Чирик, чирик!"

Да Пэн и Сяо Цин также были весьма любопытны и смотрели на загадочные символы на теле своего брата. Их глаза даже не моргали, словно они старались запомнить каждую деталь, и упорно трудиться, чтобы переварить всю информацию в своей голове.

"Да Пэн, Сяо Цин, дайте мне взглянуть на ваши заветные символы." Маленький Ши Хао повернулся перевёл свое внимание на двух других птенцов.

Он не переставая старался чувствовать, связь с их символами. Искрящийся свет появился, и таинственные символы сформировались, и даже их масштабы были украшены в великолепной форме.

Маленький Ши Хао глубоко задумался, совершенствуя то, что он приобрел в течение многих дней, а затем закрыл глаза и пробормотал: "Так это так, сложные загадочные узоры переплетены, вот так. Развиваясь и сияя, таинственная сила выйдет вперед ... .. "

Вжух!

Левая рука маленького Ши Хао немного зажглась, и сверкающий полумесяц выбежал и быстро полетел в сторону. Он попал возвышающееся дерево прямо и разрезал его пополам, дерево упало на пол, наполняя воздух пылью.

"О боже! Маленький Ши Хао, ему это удалось. Он преуспел в изучении врожденных навыков Зеленого Чешуйчатого Орла. Это их символ, так сильно! "не далеко, группа детей видела это и была поражена.

"Тишина! " Появился староста. Естественно, все это волнение мешало концентрации Ши Хао, который получил внезапное понимание и в настоящее время был раздумье.

"Маленький Цзы, позвольте мне снова увидеть. Я довольно много понял, из символов Да Пэн и Сяо Цин. "Ши Хао снова обнял шею Цзы Юн, и его глаза ярко загорелись, как если бы он вдруг понял что-то невероятное.

Цзы Юн громко крикнул, и его тело выпустило божественный свет. Хотя он был еще молод, он уже источали атмосферу, которая была сильна и могущественна.

Таинственные и сложные, постоянно меняющиеся символы на поверхности, сделали его фиолетовые чешуйки полупрозрачными. Это было чрезвычайно великолепно!

Глаза маленького Ши Хао ярко осветились, словно блестящие драгоценности, он смотрел на заветные символы. После долгого времени, он поднял руку. Горящий свет двигался по его руке и был выпущен из его ладони.

Бабах!

Этот свет выстрелил словно обнаженный меч и издал металлический звук. Божественный и яркий луч вылетел. Он был выпущен в направлении огромного 56 метрового валуна. Этот огромный валун в мгновение ока был разрезан пополам.

Разрез был гладким, и после с грохотом верхняя половина валуна весом более тысячи цзинь упала на пол..

В отдалении, группа людей, которая наблюдала за этим представлением, окаменела. Насколько сильна была эта атака? Яркий дискообразной луч был в состоянии пройти прямо через валун, который был столь же твёрд, как и металл.

"Такой невероятно сильный таинственный символ! Этот фиолетовый птенец действительно унаследовал фрагменты Архаического Дьявола Птицы, это еще раз доказывает этот факт. "эмоционально сказал староста Ши Юн Фенг. "Маленький Ши Хао действительно поразителен. Только через месяц, он уже был в состоянии понять секреты этого древнего символа. Он действительно гений "

Цзы Юн, Да Пэн и Сяо Цин тоже были удивлены. Все они были молоды, и до сих пор не могли активировать силу их врожденных символов. Все они были возбуждены после того, как увидели результаты.

"Дедушка, я думаю, я понял." Глаза маленького Ши Хао загорелись и он радостно закричал.

Ши Юн Фенг быстро подошел, начал хвалить его: "Только что ты использовал не просто примитивные символы, это абсолютно можно было бы назвать" Таинственное Костяное Священное Писание». Не используй его, если в этом нет крайней необходимости ".

Маленький Ши Хао моргал своими большими глазами, после чего почесал голову и спросил: "Насколько сильной она может быть? Это даже не завершённая форма этой атаки, я чувствую это, но я не могу сделать это сейчас."

"По крайней мере, прямо сейчас, ты наверняка на уровне Линг Ху и Фей Джао, "Таинственное Костяное Священное Писание "всегда было сокровищем, которое желали абсолютно все племена" торжественно сказал старостп.

Маленький Ши Хао всё понял, после чего кивнул, а затем невинно хихикнул. Сегодня он тренировался в поте лица, и был шаг ближе к совершенству. Даже староста был в полном восторге.

На закате, горизонт окрасился в красный цвет, и группа охотников вернулась. Улов на этот раз был не велик, и некоторые были ранены

"Что произошло?" Сельские жители нервно выбежали.

"Расслабьтесь, никто не потерял свою жизнь, но отец Пи Хоу понёс тяжелые травмы. "Ши Линг Ху показал печальное лицо.

"Как это случилось?" несколько старейшин появились и спросили.

"Это были свирепые Волки. Мы не видели их следов примерно полгода. Мы не знаем, почему, но они пришли в наш район для охоты, и напали на нас с целью заполучить нашу добычу. "

http://tl.rulate.ru/book/224/4509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Везде эти Сяо Цин
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку