Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 8 - Зеленый Чешуйчатый Орёл :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 8 - Зеленый Чешуйчатый Орёл

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8 - Зеленый Чешуйчатый Орёл

Над переводом с английского языка работала Lady cat.

Темнокожий Эр Мэн по дурацки хихикал и дошел уже до той точки, где его слюна почти капала изо рта. Он быстро вышел вперед и сказал: "Это самое большой гнездо, из которого я когда-либо крал, и это самое большое яйцо, которое я когда-либо видел."

"Хехе, это правильно. Только тогда, когда я краду из такого гнезда, я чувствую, чувство выполненного долга. "Пи Хоу отвратительно смеялся, как горная обезьяна.

"Действительно красиво!" ресницы маленький Ши Хао дрогнули, и его большие глаза моргнули. Он наблюдал за тремя теплыми яйцами птиц, которые блестели как кристаллы. Он не мог не радоваться. Будучи самым молодым, он был очень любопытным и хотел подержать яйца, чтобы внимательно изучить их.

Ши Мэн подошел ближе, и когда он протянул руку, чтобы коснуться гигантского яйца, он испустил болезненный крик. Он почувствовал, как его рука онемела, как если бы его ударило электричество.

"Что происходит ?!" Несколько детей были встревожены.

На нефритовой яичной скорлупе ярко сияли пятна, как звезды светящееся в небе, и таинственная сила текла вокруг них.

"Действительно мощно. Зеленый Чешуйчатый Орёл является потомком архаического зверя, и, хотя его родословная не была чиста, он всё же унаследовал несколько Костяных текстов. "Маленький мальчик сказал это четким голосом. Он изучал Костяной текст каждый день, и сумел сделать быстрый анализ.

Все дети были поражены и счастливы. Существо, родившее эти яйца, было редким и мощным, и поэтому птенцы определенно унаследуют его редкие и благородные качества. В будущем они могли защитить деревню и быть сравнимы с духом-хранителем деревни.

"Сияние исходит только от пятен на яичной скорлупе. Будьте осторожны, чтобы не касаться тех областей, и поместить их в мешки из шкур животного. Нам нужно поспешить и уйти. "Ши Дахуанг призвал других поторопиться, так как сейчас у них не было времени,.

Естественно, что они уже сделали заготовки ранее. Каждый человек нес мешок из кожи животного, и они быстро открыли его, и очень осторожно положили яйца свирепых птиц в них. В общей сложности было три яйца, и, кроме маленького Ши Хао, каждый из них троих нёс один мешок.

"Это здорово, мы на самом деле сделали это." Эр Мэн был очень счастлив.

Пи Хоу также хихикал, и сказал. «В будущем, наша Каменная деревня будет иметь мощных свирепых птиц в качестве защитников. Глава, дядя Линг Ху и другие будут убеждены в том, что мы сделали великое дело, и посмотрят на нас в ином свете ".

"Aуч!" В шахматном порядке Ши Дахуанг чуть не упал, но был вовремя пойман маленьким Ши Хао.

Свирепое птичье гнездо было покрыто золотой шелковой травой, что делала его очень мягкой. Тем не менее, в самом центре, там было несколько чешуек, которые источали вспышки прохладного металлического блеска. Ши Дакуанг не обращал внимания на землю и наступил на одну из них. Чешуйка пронзила его обувь, в результате чего некоторое количество крови начало капать из его подошвы. К счастью, только кожа была поцарапана.

"Такие острые!" Маленький Ши Хао собрал руками зеленые чешуйки. Они были каждый размером с младенца и мерцали холодным светом.

"Это должно быть чешуя зрелой свирепой птицы, не удивительно что они такие острые. Я считаю, что даже палаш весом 100 джин не сможет расколоть их! "Сказал Пи Хоу.

Они быстро спустились вдоль скалы, как ящериц. Они достигли земли чрезвычайно быстро, вытерев пот со лба, они испустили глубокий вдох.

"Как всё прошло? Вы, ребята нашли что-нибудь? "Группа детей собралась вокруг.

"Нам удалось. Мы украли 3 яйца этой свирепой птицы. Ха-ха ... "Эр Мэн громко рассмеялся.

Дети открыли мешки и посмотрели на содержимое внутри. Они все ахнули от восхищения, когда они увидели, что яйца были столь большими. Яйца были блестящими, как драгоценные камни с загадочными крапинками.

"Потрясающие! Нам удалось! "

"Это на самом деле яйца мощной свирепой птицы. Наша Каменная деревня будет иметь боевыех птиц в будущем ".

"Давай уйдем!"

Они были счастливы и взволнованы. Двигаясь быстро, они вскоре покинули Каменный лес и дом Зеленого Чешуйчатого Орла.

"На этот раз все действительно прошло гладко. Давайте оставим это место побыстрее! "

Горный лес был очень плотным, и сухие листья свалились в толстые слои, обеспечивая мягкую почву. Большие деревья достигали огромных размеров. Старые лозы были похожи на драконов, вьющихся вокруг деревьев. В дальней зоне, различные звери ревели время от времени, встряхивая горный район.

Расстояние от текущего местоположения до Каменной деревни было не таким уж и большим. Они находились в относительно безопасном районе, где не бродили свирепые звери.

"Мы почти пришли! Бежим обратно в деревню на одном дыхании! "

Хотя группа детей были чрезвычайно взволнованы, они по-прежнему чувствовал немного беспокойства в их сердцах. В конце концов, это был Зеленый Чешуйчатый Орёл, перед которым даже взрослые чувствуют страх

Вдруг птичий крик раздался в бескрайнем небе, он был очень громким и интенсивным, и имел тип проникающего характера, в результате чего у группы детей разболелись барабанные перепонки.

"О нет! Это Зеленый Чешуйчатый Орёл, должно быть, он вернулся и сошел с ума после обнаружения пропажи своих яиц. "Один из детей закричал.

"Бежим быстрей!" Глаза маленького Ши Хао были очень яркими, и могли видеть сквозь щели между огромных деревьев. Он увидел, что в небе появилась тень кружащаяся недалеко от них.

Высоко в небе огромная птица бросила огромную тень на горный лес и нырнула с чрезвычайно высокой скоростью. По всему его телу протекала голубого цвета ци.

К настоящему времени, все остальные дети заметили, что на расстоянии, огромная птица летит в небе в направлении горного леса. Его скорость была очень быстро, словно падающий метеор. Скорость была пугающей.

"Твою мать! Какая огромная птица!"

Все дети были в тревоге, и почувствовали как страх рос в их сердцах. Его тело было шириной семь или восемь метров, а когда он взмахивал своими крылья, он охватывал все пятнадцать метров. Всё его тело было покрыто чешуёй зеленого цвета, и они мерцали холодным металлическим светом. Его дьявольская аура угнетало все вокруг!

Группа детей разбежалась во всех направлениях, безумно пытаясь спастись, опираясь на их знания горного леса. В частности, они бежали к тайным районам, чтобы скрыться от свирепого зверя, который был покрыт чешуйками и излучающих холодный свет.

Хонг!

Несколько возвышающиеся большие деревья были разбиты на куски его стальными крыльями, в результате чего осколки ветвей и листья летали повсюду. Казалось, как будто он был выкован из металла, и во время погружения вниз, он уничтожал все препятствия на своем пути.

Это заставило людей ужаснуться, и дети начали громко кричать. Их лица были бледны, и они убегали так быстро, как только могли.

Изогнутый клюв орла источал черный свет, и было похож на острейшее копье. Он был почти метр длиной, и там до сих пор была видна кровь свирепых зверей го; было очевидно, что он только что вернулся из своей охоты. Кроме того, его когти были еще более пугающими. Они источали холодное сияние в лесу, и были очень острыми. Они были почти метр в длину, и они могли бы с легкостью разорвать огромного слона. На его теле не было ни одного пера, но вместо них он был полностью покрыт зелеными металлическими чешуйками.

Был громким звуком ПЭНГ, гигантский горный камень, который был на его пути был полностью уничтожен. Искры летели повсюду и камни были разбросаны случайным образом. Много тяжелые камни весом 100 джин летели во всех четырех направлениях, преодолев много огромных деревьев; это было чрезвычайно шокирующее зрелище.

Все дети чувствовали холод пробегающий по их спинам. Этот Зеленый Чешуйчатый Орёл был просто слишком силен. Если бы не этот кусок горной породы, блокирующий его атаки, многие из них, скорее всего, были бы убиты.

После того, как Зеленый Чешуйчатый Орёл уничтожил большую площадь горного леса, он взлетел обратно в небо, и парил в воздухе. Его острые глаза холодно смотрели вниз, готовясь нырнуть еще раз, чтобы убить детей, которые в настоящее время убегали.

"До деревни осталось совсем не много! Бежим со всех ног! " кричали громко дети.

http://tl.rulate.ru/book/224/4263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку