Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 6 – Подготовка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 6 – Подготовка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 – Подготовка.

Над переводом с английского языка работала Lady cat.

Жители деревни просто окаменели. Несмотря на то, что они уже слышали об этом ранее, и знали, что физической силой маленького мальчик намного превзошел своих сверстников, никто не мог предположить, что это было настолько ненормально.

"Он ведь даже не использовал свои загадочные силы костяного текста?» Кто-то спросил.

"Нет, не использовал. Я ясно видел, что он использовал чисто физическую силу своего тела. "Ответил лидер охотничьей группы Ши Линг Ху.

Бум!

Маленький Ши Хао бросил медный котел на землю, и когда тот врезался в землю, дым и пыль, поднялись в воздух. Он быстро сделал шаг назад, избегая поднимающейся пыли. Этот громкий шум еще раз заставил сердца сельчан вздрогнуть; он действительно был маленьким дьяволом.

Результаты были действительно невероятны: трёхлетний ребенок поднял котел весом тысяча джин. Не говоря уже о пределах вблизи горного хребта, было бы трудно найти кого-то вроде него, даже в пределах этой земли.

Жители деревни всё еще прибывали в глубочайшем шоке, и даже староста Ши Юн Фенг был поражен. Он не верил, что Ши Хао мог поднять такой большой котел, в своём нынешнем возрасте, и никогда не ожидал, такого поворота событий.

"Это правда? Как этот маленький паршивец Ши Хао может иметь такую силу? Я никогда не слышал о подобном ребенке ".

"Это действительно совершенно немыслимо. Если бы у него не было бы тело человека, я бы подумал, что это ребенок какого-то древнего зверя! "

Все в деревни начали комментировать поразительное выступление маленького мальчика.

"Глава, вы были в нескольких процветающих регионов, не так ли? Вы встречали детей, подобных ему? "

"Это верно. Юн Фенг, ты посетил многие мощные племена. Слышал ли ты о ком-либо, похожего на нашего маленького дьяволёнка? "Даже некоторые из старейшин не могли сдерживать своё любопытство.

Ши Юн Фенг ответил: "Я был когда-то в клане, который имел несколько миллионов членов, и встретил несколько необыкновенных детей. Все они имели неограниченное количество ресурсов, которые могли бы заставить любого обомлеть. Несмотря на то, что они были весьма грозными для их возраста, по сравнению с маленьким Ши Хао, они все еще немного уступали ".

Сельские жители, которые слышали это, сильно обрадовались. Ведь это означало что их Каменная деревня имеет отличные шансы на процветание! Маленький ребенок, который имел силу, похожую на силу потомков архаичного зверя, что произойдет, когда он подрастёт ?!

Старец анализируя, сказал, "Те большие богатые и влиятельные кланы имеют столько экспертов, сколько деревьев в лесу. Должно быть, они убивают огромное количество редких свирепых зверей ежедневно, и используют их для укрепления тел своих детей. В противном случае, разница по сравнению с маленьким парнем будет велика ".

"Существуют различные безграничные поля, обширные и беспредельные. Те великие кланы и аристократические территории из легенд, возможно, имеют еще более грозных детей. В конце концов, мир слишком велик, и вещи, которые мы понимаем. слишком ограничены. "Сказал Ши Юн Фенг.

Показ боевых искусств оставил всех очень довольными. Все дети были достаточно сильны, и их потенциал для роста был велик. Что касается Ши Хао, это было счастье за пределами их ожидания, так как его выступление было действительно слишком шокирующим.

В это время когда все начали расходиться, несколько старейшин клана а также Ши Линг Ху и некоторые другие важные лица, всё ещё продолжали бурное обсуждение.

"Когда Ши Хао вырастет в будущем, не сможет ли он победить свирепого, чистокрового несовершеннолетнего Суан Ни голыми руками? ".

П.п.: Суан Ни это мифический лев.

Один из старейшин потушили и сказал: "Имея потенциал, пока вы молоды, это не обязательно означает, что вы станете всемогущим человеком, который потрясет мир. Вы должны знать, что существует бесчисленное множество гениев, которые угасли, ещё не успев повзрослеть ".

Все были в оцепенении, и вскоре после этого, начали качать головами.

Ши Юн Фенг нахмурился и сказал: "Теперь, когда вы сказали об этом, Ши Хао родился в этой деревне, так что его родители не были в области Сяньтянь, как у других гениев больших кланов. У него был худший старт, и мы не можем обеспечить его большим количеством ресурсов для культивации "

Ши Линг Ху сказал: "Сейчас он еще молод. Если бы это было позже, то, возможно, было бы действительно слишком поздно, чтобы догнать детей из тех великих кланов ".

Ши Юн Фенг подумал немного, прежде чем сказать: "По моему пониманию, как только талантливый ребенок достигает пяти лет, в одном из этих великих кланов, они проходят своё первое крещение. Их размещают внутри печи с медью и панацеей, а также с архаичной истинной кровью и несколько другими ингредиентами, чтобы медленно совершенствовать их тела, позволяя им расти в силе ".

Остальные все тихо вздыхали; В конце концов, это была лишь небольшая деревня. Неужели это возможно для них, чтобы конкурировать с теми великими кланами? Это определенно не было возможно для них, обеспечить эти панацеи и архаичную истинную кровь из легенд.

"Мы просто попробуем сделать всё что в наших силах, для того чтобы убить некоторых гигантских зверей и извлечь их драгоценную кровь. Мы будем накапливать всё по кусочкам и подготовимся к крещению Ши Хао. "Вздохнул старейшина.

Ши Линг Ху нахмурился и задал еще один вопрос. "Для того, чтобы иметь возможность конкурировать с этими мощными детьми из легенд, нужно построить прочный фундамент, практикуя унаследованный метод культивирования. Это также является важным вопросом."

Главный Ши Юн Фенг кивнул головой и ответил: «Я буду искать решение этой проблемы."

Все в то время озадачились этими словами. Они все знали что в прошлом, староста исследовал отдаленные районы, он нашел немало сект. В конце концов, рискую своей жизнью, он привез некоторые костяные тексты. Может ли быть, что они были сопоставимы с теми, что передаются этими основными кланами?

Около десяти братьев поставили свои жизни на кон, и только двое из них вернулись, получив ужасные ранения. В конце концов, только староста выжил, но он по сей день страдал какой-то странной болезнью. Его прошлое было тем, чем он никогда не делился, и никто из жителей не также не спрашивал его об этом.

Что именно произошло тогда? Было, очевидно, что это секрет, который он не хочет раскрывать.

В последующие дни, главный Ши Юн Фенг постоянно был очень занят, и часто медленно перерабатывал лекарственные травы. Во дворе, печь и котел никогда не вынимались из огня, и запах медицины был чрезвычайно сильным.

"Дедушка, вам нельзя так много работать и так сильно перетруждать себя. Вам нужно отдохнуть. "Ресницы маленького мальчика были довольно длинными, и были красивее, чем у многих маленьких девочек», так он задумчиво уговаривал старика взять перерыв.

"В этом нет никакой необходимости." Ши Юн Фенг смеялся, пока качал головой.

Несколько старейшин клана, а также Ши Линг Хао и другие люди, которые были знакомы с ситуацией, не рассказывали Ши Хао слишком много. Он не знал, что Ши Юн Фенг, на самом деле готовился к его пятилетнему «крещению».

С заходом солнца вернулся охотничий отряд. Каждый из них тащил дикого зверя на своих плечах. Хотя были некоторые раненные, но они до сих пор все продолжали разговаривать и смеяться.

Каменный двор вождя был расположен у входа в деревню, и Ши Хао в настоящее время стоит перед входом во двор, глядя на всех, кто возвращался.

"Дяди, вы все вернулись." Он поднял своё маленькое, невинное и нежное личико. Его глаза были ясными и черными, он вежливо поздоровался с группой лиц.

"Иди сюда, это твои любимые ягоды. Дядя взял их специально для тебя. "Ши Линг Ху передал пакет, обернутый в кожу животного. После открытия пакеты, внутри показались ярко-красные ягоды. Они имели очень сладкий запах.

'Спасибо дядя. "Ши Хао хлопал своими большими глазками, и с удовольствием взял ягоды.

В ночное время, жители еще раз предложили трупы зверя иве в качестве жертв. После окончания церемонии, некоторые из более духовной добычи был доставлен во двор вождя.

Вскоре после этого, запах крови начал распространяться от каменного двора. Несколько свирепых зверей были выстроены там, и сих тел капала кровь. Кроме того, тела зверей постепенно иссякали, и мерцали символами, что делало эту картину странной и загадочной.

Это была сила Костяного текста, и в этот момент, она была переплетена с кровью, словно крошечные прожилки электроэнергии. Это выглядело так, как будто Ши Юн Фенг совершал колдовство, и он в настоящее время с помощью таинственной силы, медленно перерабатываю их кровь и части тела в лекарство крови ". После прохождения непрерывной плавки и рафинирования, количество крови зверя уменьшалось всё больше и больше. В конце концов, получилась одна капля крови, и она была помещена в нефритовый контейнер. Гранула крови была игристой, полупрозрачной и блестела словно брилиант.

Ши Юн Фенг, очень старался, он не хотел тратить талант Ши Хао, и не хотел, чтобы он уступал гениям других крупных кланов. Он всегда думал о том, как накопить материалы, необходимые для его «крещение».

http://tl.rulate.ru/book/224/4261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Сяп
Развернуть
#
Разве,тот, второй не умер?
Развернуть
#
короче. годная новелла. Сразу чувствуется атмосфера этого мира, у кого больше рксурсов, тот сильный.
Развернуть
#
Но в тоже время перевод корявый настолько,что хочется выколоть глаза
Развернуть
#
Наивный ты) Можно сказать, еще не разорвал свои девственные глаза)))
Развернуть
#
Несогласен, здесь норм перевод. По сравнению с первыми главами по крайней мере. Леди Кэт молодец)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку