Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 4 - Лекарственная Ванна :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 4 - Лекарственная Ванна

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4 - Лекарственная Ванна

В эти жестокие времена, где господствуют свирепые звери, и жизнь постоянно находится под угрозой, потребности сельских жителей были довольно простыми; все они хотели лишь достаточно пищи, для удовлетворения желудков каждого.

Костер ярко пылал, и Каменная деревня в настоящее время суетилась с шумом и волнением. Мужчины и женщины, как молодые так и старые, все имели улыбки на лицах. Все они болтали и смеялись.

"Детишки, не бегайте здесь. Мы собираемся в ближайшее время провести ритуал лекарственной ванны. Вам нужно хорошо спать по ночам, и в будущем вы, несомненно, будет сильнее всех злобных зверей, "сказал, смеясь старец,.

"ААА ... Я не хочу!" Группа детей, которые слышали все это встали и жалобно закричали, убегая и прячась в разных частях деревни.

"Вы кучка сопляков, вы действительно не знаете, что такое счастье. Это редкие дары! Если бы вы могли принимать лекарственную ванну непрерывно, ваши мышцы и кости в прочности не уступали бы этим свирепым зверям. " все взрослые критиковали их, и словно маленьких птенцов, они начали ловить своих детей.

"Это больно, я не хочу принимать эту лекарственную ванну. Последний раз, я чувствовал, словно меня резали тысячью лезвиями ".

"Папа, пусть идут, я не хочу быть первым."

Группа детей сильно сопротивлялась, но их способности не шли ни в какое сравнение с взрослыми. В конце концов, все они были пойманы.

Внутри пустого пространства в пределах деревни, восемь больших медных котлов ранее были установлены. Огонь под ними бушевал, и жидкость в котле кипела. Несколько старейшин после того бросили, несколько стеблей лекарственных трав внутрь, и время от времени, они также добавляли туда длинных многоножек и пауков размером с кулак. Это сделало первоначально прозрачную жидкость темной и облачной, как если бы это были чернила; это было очень страшно.

Лица детей все позеленели. Они все хотели бежать и бежать, но все они были беспомощно схвачены на месте взрослыми.

Вскоре после этого, несколько сельских жителей прибыли с десятью баночками. Несколько старейшин мягко и осторожно открыли их перед заливкой темно-красной жидкости в большие медные котлы, в результате чего темно-черная жидкость начала кипеть еще более яростно.

Это была дефицитная истинная кровь из тел убитых свирепых зверей. Это было чрезвычайно дорого, и независимо от того, был ли это взрослый или ребенок, используя это, они все могли получить огромные преимущества, увеличивая их телосложения. Кроме того, с наличием нескольких древних рецептов, а также добавляя некоторые лекарственные травы и т.д., это истинная кровь может стать еще более эффективной.

К тому же помимо истинной крови, несколько старейшин также использовали кости крыльев летающего питона ', ножной кости одинокого зверя, а также ряд других материалов, и измельчали их с большим усилием прежде чем бросить их в кипящую воду.

Когда содержимое казана более не поддерживалось огнём, температура воды, наконец, несколько снизилась. Крики наряду со звуками ПЛЮХ раздались, и первая партия детей была брошена внутрь. В каждом котле было примерно два или три человека.

"Больно, эта вода может приготовить нас живьём."

"Спасите меня, мое тело словно пронзает тысяча лезвий, и моя кожа и плоть в настоящее время готовы просто взорваться!"

Все они морщились от боли, и их руки судорожно искали за что бы схватиться что бы выбраться из этого ада.

Таким образом, несколько десятков детей, были брошены в котлы. Большинство злобно завывали, и постоянно боролись. Только семь или восемь детей, были несколько лучше, и хотя они ныли и были в поту, они терпели это, не проронив ни единого слова.

Что касается маленького мальчика, он не мог убежать куда-либо и был брошен в котел со специальной обработкой им самим же. Только немного чистой воды добавляли к котлу, но кроме этого, все остальное было кровью и разбитыми костями.

Сельские жители не считали, что это было неуместно, и думли что это даст ему превосходство над другими детьми . Это произошло потому, что их собственные дети уже не могли выдерживать боль и заливались душе раздирательными воплями внутри нормального лекарственного казана, но этот маленький мальчик действительно может справиться с этим.

Кроме того, когда маленький мальчик был в черном котле в кипящей жидкости, староста даже открыл две специальные банки, и вылил содержимое в котел.

Заливка из одной из банок была алым облаком Пи Сюа, которое было размером с ладонь. Он был силен и имел злые намерения, как будто хотел разорвать всех и бежать, и его природа была чрезвычайно свирепой. Находясь в ладонях Ши Юн Фенга оно засветилось, и начал появляться костяной текст. Облака под воздействием этой силы начало рассеиваться и превращаться в кровь, после чего она стекала в котел.

Затем была открыта банка с Двуглавым пламенным носорогом. Без возможности долго сопротивляться, он также как и предыдущий стал ингредиентом для котла.

Когда температура немного упала, маленький мальчик был подобран и сразу же брошен в котел, изо всех сил. Так что он был еще маленьким, он начал задыхаться, сидя внутри, и он тут же выпил несколько глотков жидкости.

Остальные дети все показали сочувствующие выражения по отношению к нему и вдруг почувствовали, что им очень повезло.

Даже некоторые взрослые не могли вынести такую концентрированную ванну. Маленький мальчик изо всех сил и морщился от боли, и время от времени, он даже случайно делал несколько глотков вязкой жидкости. Взрослые, смотрящие на это, действительно стали чувствовать себя весьма обеспокоено.

"Там нет никаких проблем, так как это не его первый раз. Употребление этой лекарственной жидкости внутрь совсем не плохо, если он сможет поглотить это, то получит большие преимущества. "Староста говорил это с не поддельной заботой.

"Его основы достаточно сильны, и таинственная сила костяного текста, также могла быть полезна здесь, помогая ему поглотить часть лекарственной силы. Малыш не должен чувствовать, много боли. "Другой старец говорил, поглаживая свою бороду.

Лекарственные ванны продолжались довольно долгое время, и группу детей вымачивали до тех пор, пока они не начинали выглядеть как красные обезьяны. Все они выглядели весьма жалко, и, глядя друг на друга, слезы капали вниз. Только тогда, когда лекарственное процедуры заканчивались они прекращали рыдать и, наконец, чувствовали облегчение.

В то время как в черном котле, маленький мальчик не плакал. Его большие глаза озирались вокруг, и лицо его было покрыто красным румянцем, что делало его похожим на большое яблоко. Когда его вынимали, он выглядел так, как будто он был пьян, раскачиваясь взад и вперед.

"Как ты себя чувствуешь?" Спросил старейшина.

Маленький парень рыгнул, и сказал "Кажется, я немного перепил."

Услышав этот простодушный и чистый ответ, взрослые расхохотались.

"Устал". Маленький мальчик шатался из стороны в сторону, и его маленькое тело упало в объятия Ши Юн Фенга. Он слегка пробормотал что-то, и слегка пискнул, прежде чем погрузился в глубокий сон.

"Унесите этих детей, и пусть они хорошо выспятся. Завтра, их сила должна быть значительна увеличена. ", Сказал главный Ши Юн Фенг.

И, наконец, несколько старейшин убрали остатки жидкости. Они не позволяли даже капли пропасть впустую, и в очередной раз медный котел засветился огнём и в него добавили еще некоторые лекарственные травы. Теперь получившаяся субстанция могла залечить некоторые раны и спасти жизнь многим жителям деревни.

В ту же ночь, все дети крепко спали. На следующее утро, многие из этих маленьких ребят громко плакали, их старая кожа начала облезать кусками, делая их кровати грязными.

"Иди, получи ведро воды и помойся. Затем подними этот кусок железа ".

"Папа, это то, что третий брат использует, чтобы тренировать свою силу, как я могу поднять его?"

"Прекратите говорить глупости, если я сказал тебе поднять его, значить ты должен поднять его. Если ты действительно не сделал никакого прогресса после принятия такой дорогущей лекарственной ванны, то я буду шлепать твою задницу, пока она не станет плоской! "

Рано утром следующего дня, Каменная деревня была очень активна. Все дети были вынуждены перемещать большие камни и медные котлы, и они неоднократно скулили.

Результаты были явно очевидны. Все дети получили значительное количество сил, и их телосложения увеличились в мощности. Они были словно рождены заново, то, что они имели сейчас было далеко от реальности.

Символы на ладонях старосты Шин Юн Фенга пылали ярким пламенем, и в его руке был золотой легированный молот. С его помощью, он разбил самую драгоценную часть драконьего рога Рогатого слона на куски. После этого, он извлек часть клешней Пи Сюа, а также небольшой кусок красного пламени рога носорога ", а так же измельчал их, пока они не стали мелким порошком. Затем он смешал эти измельченные порошки с истинной кровью нескольких лютый зверь, и положить их вместе в медленно закипающее молоко зверя. В тот момент, аромат стал подниматься по спирали.

"Время есть, дитя."

В каменном доме, маленький мальчик услышал крик, он обернулся и встал. Его глаза, которые только что проснулись все еще были размыты, но, как только аромат просочился, он сразу же стал энергичным, и начал бормотать в этом направлении. "Пахнет очень хорошо."

"Конечно, это подлинная драгоценная медицина, так что тебе нужно съесть все это до последней капли." Смеялся Ши Юн Фенг.

Маленький мальчик набросился на него, словно голодный волк, до тех пор, пока отвар из горшка полностью не исчез. Тем не менее, негативные последствия сразу же появились, так как он действительно был слишком мал, и лекарственная сила была слишком сильна. В это обычное утро, обожаемый всеми малыш вдруг начал действовать как проблемный ребенок. Оба его глаза покраснели, как у белого кролика, и он начал бегать повсюду, крича ах йах без остановок.

Хвост бедного большого желтого пса был снова схвачен, и от интенсивных потягиваний готов был оторваться. От чего он выл со слезами целых полдня, сто сильно нарушало покой местных жителей.

Жители деревни были ошеломлены. Обычно очень послушный маленький мальчик превратился в маленького зверя. Он бегал повсюду, сея хаос и разрушения.

"Горшок медицины был полностью поглощен, и результаты не плохи." Ши Юн Фенг и несколько других старейшин стояли вместе, и в настоящее время они спокойно комментируя, кивали головами в удовлетворении.

Ладони маленького мальчика заблестели, и он поднял их к небу. На них появился костяной текст, и они непрерывно мерцали; это было действительно довольно загадочно. Кроме того, его телосложение стало сильнее, и его скорость и мощь были оба увеличены. Это также является причиной того, почему староста был настолько удовлетворен.

Только через два часа он, наконец, успокоился. Он почесал голову в изумлении, и сказал тихим голосом, "Прошу прощения."

http://tl.rulate.ru/book/224/4157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Лол бедная собака
Сяп
Развернуть
#
Эта собака Да Хуан. Кто знает, поймет
Развернуть
#
Да Хуана только гг мог таскать за хвост, остальных он убивал бы
Развернуть
#
Интересно каким вырастит этот малыш
Развернуть
#
ВырастЕт
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ему же менее двух лет...
Развернуть
#
Хм...Опять попаданец?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку