Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 158 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 158 — Возвращение из плодотворного путешествия

Хвост змеи безумно дергался. Он на самом деле хотел сбежать, выпуская множество лучей золотого света, подобно маленькому солнцу. Яркий свет был настолько сильно, что на него было трудно смотреть.

Маленький Мальчик возился со змеей, и, наконец, он крепко ее схватил. Однако, хвост фактически разделился на пять маленьких змей. Каждая из них была размером с фалангу пальца, и они собирались бежать в различных направлениях.

«Вам запрещено бежать!» Дьявольский мальчишка был зол, ловя их своими руками, прежде чем запихнуть всех их в рот. Надув щеки, он угрожал полностью их съесть, если они попытаются бежать снова!

Золотая жидкость сталкивалась сама с собой. Рот Маленького Мальчика начал выпирать то в одной области, то в другой. Это было результатом попыток пяти маленьких сбежать от мучений Маленького Мальчика.

«Ха, это действительно Бессмертный Источник. Я думал, что он давно высох! Это действительно невообразимо, что здесь что-то осталось и ты смог захватить пять капель!» Загадочный камень был в шоке.

«У тебя есть какие-либо мысли о том, как их запечатать?» Маленький Мальчик прикрывал рот руками, спрашивая нечетким голосом.

«Запечатай их в нефритовый контейнер, оттуда они не сбегут.»

Услышав это, Маленький Мальчик быстро достал маленький нефритовый контейнер из-за пазухи и положил туда пять маленьких змеек, прежде чем закрыть его.

Затем он с любопытством уставился на камень. Казалось, что он знал слишком много. Неужели он когда-то испил из Бессмертного Источника?

«Ты ожил давным давно, и в твоем теле огромное количество золотой жидкости, не так ли?»

«Ничего подобного, не нужно придумывать!» Загадочный камень вдруг испуганно вскочил, прежде чем быстро откатиться в одну сторону, с тревогой глядя на Маленького Мальчика.

Маленький Мальчик больше ничего не спрашивал. Время сейчас было слишком дорого, и он хотел поймать золотого дракона(п/п: «маленький дракон» с китайского может означать и змею). Если он опоздает, то дракон, скорее всего, будет поровну разделен между теми существами.

«Нет смысла гнаться за ним, ты не поймаешь его. Надежды и усилия тех существ тоже ни к чему не приведут. Так как Бессмертный Источник успешно принял физическую форму и пробудился, то он может взлететь в небеса или зарыться глубоко в землю, поймать его не под силу никому.» Покачал головой загадочный камень.

Когда божественная жидкость принимает форму, она приобретает и сознание. Пока у нее будет некоторое время, она сможет быстро стать сильнее и превратиться в духа-хранителя, так что, когда пройдет достаточное время, стать божественным духом не будет проблемой!

Внутри божественного сада, давление не влияет на Бессмертный Источник. Золотая жидкость изменила форму в дракона, и он мог путешествовать на огромные путешествия за мгновение, зарываясь глубоко в землю.

*Кенгчи, кенгчи*

Разящий Божественный Камень начал сильно хрустеть на иле. Поверхность была полностью съедена, поэтому он начал глотать землю под собой. Это место было заполнено бесконечными лучами золотистого света, который поднимался вверх подобно золотым волнам. Все это было связано с Бессмертным Источником.

Несмотря на то, что золотой маленький дракон уже давно исчез, это место все еще было пронизано божественным светом. Земля питалась источником безмерно длительное время, и уже обладала своей духовной природой.

«Не пытайся украсть у меня больше. У тебя уже есть золотая жидкость, и ты все равно не сможешь съесть все!» Вскрикнул загадочный камень.

«Я должен отнести это Божественной Иве для восстановления и я также должен спасти еще одного Духа-хранителя.» Маленький Мальчик начал собирать еще сильнее. Он наполнял мешок из кожи зверя илом.

Камень боролся с ним за им. У них у обоих были схожие характеры, они хотели полностью пожрать этот божественный бассейн. Этого им было еще не достаточно, так как они даже врывались в землю.

В конце концов, не осталось совсем ничего. Золотые лучи света полностью исчезли, потому что золотая почва была полностью украдена двумя жадными существами. Это место стало совершенно обычным.

«Я сильно наелся!» Рыгнул от удовлетворения загадочный камень. Все его тело сияло светом, неожиданно становясь немного более кристаллическим, излучая слабый золотой блеск. Он был гораздо более привлекательным глазу, чем раньше.

Маленький Мальчик широко раскрыл глаза. Это был первый раз, когда он чувствовал, что он встретил своего соперника. Возможно, он обладал некоторой силой? Он съел половину ила источника и вел себя так, будто с ним ничего не случилось. Он был в состоянии полностью его переварить, становясь все более и более волшебным.

«Ты переварил его полностью?» Спросил Маленький Мальчик. Часть золотого ила камня была больше, чем его, и он на самом деле проглотил все.

«Как я могу переварить столько за такое короткое время. Я сохранил золотой песок в стороне, оставив его на последующее поглощение. Он же драгоценное сокровище!»

«Но он уже не будет так хорош, разве нет?» Беспечно спросил Маленький Мальчик.

«Ты не знаешь, о чем говоришь! Чем старше вино, тем оно ароматнее. Даже вкус божественного песка зависит от его возраста. Долго омываясь Божественным Источником, его вкус стал еще лучше.» Сказал Разящий Божественный Камень, словно он был очень пьян и очарован, прежде чем прийти в себя и тут же закрыть рот.

Маленький Мальчик бросился вперед и резко его поднял, говоря: «В тебе безусловно есть что-то странное. Говори, этот бассейн божественного источника был выпит тобой?»

«Больно! Я тресну, быстро отпусти меня!» Кричал он подобно резаной свинье.

Подумав об этом теперь, было странно, что как только золотая жидкость исчезла, область также становилась слабее, как следствие исчезания золотого дракона.

«Ты ел золотой песок раньше!» Маленький Мальчик ударил его, и каждый его удар был сильнее, чем предыдущий.

«Не бей меня, я сознаюсь!» Взвыл камень.

Оказывается, он ел божественный песок уже много раз после того, как выяснилось, что он не подвластен законам этой области. Для него было трудно приблизиться к божественному бассейну, и только сейчас, когда Бессмертный Источник собирался высыхать, он получил возможность приблизиться.

На самом деле, он не только ел божественный песок, но позже он был изгнан по правилам этого места, и поэтому ему было трудно приблизиться к божественному бассейну. Сегодня Бессмертный Источник полностью высох, именно поэтому у него появился еще один шанс приблизиться.

«Золотая жидкость была опустошена тобой?» Выражение Маленького Мальчика было враждебным, когда он смотрел на камень.

«Я могу есть только камни, если я проглочу жидкость, она вся вытечет!» Разящий Божественный Камень был подавлен. Он всегда был среди гор сокровищ, но он не мог получить урожай.

«Ты должен был получить довольно много преимуществ, сколько песка ты съел?» Сомневался Маленький Мальчик.

«В первый раз я съел около двухсот цзинь, прежде чем меня прогнали. Во второй раз было меньше, а в третий раз меня изгнали!» Обиженно сказал Разящий Божественный Камень.

Согласно его словам, он наелся только на четвертый раз.

Сейчас он действительно был совершенно другим, светясь светло-золотистым блеском. Он был еще более кристаллическим и по словам Маленького Мальчика, у него был лучший вид и он немного походил на нефритовый камень.

«Как же Бессмертный Источник стал так мал?» Сомнительно спросил Маленький Мальчик.

«Он обрел чувства и пытался развиться, чтобы стать драконом. Ты думаешь, что это того не стоило? Он использовал все, и у почти удалось!» Сказал камень.

«Вероятно, мы больше не увидим Божественный Источник снова.» Маленький Мальчик был подавлен.

«Может быть и не так. Он стал духом и ему удалось обрести телесную форму. После того, как в будущем он станет сильнее, для него, несомненно, будет возможно создать золотую жидкость.»

Узнав об том, Маленький Мальчик стал очень счастливым. В конце концов, он получил пять капель золотой жидкости, и их лечебный эффект, несомненно, будет удивительным.

«Я дам одну каплю Главному Дедушку, так что в этот раз он точно будет излечен от всех скрытых недугов, а его тело больше не будет в плохом состоянии. Еще одну каплю я дам Божественной Ива, и, возможно, она сможет понять некоторые законы и секреты от нее. По одной дам Дажуан, Пи Хоу и Эр Мэну, чтобы позволить им обрести стабильную основу... Ах, у меня же не так много.» Маленький Мальчик посчитал на своих пальцах, чтобы понять, что у него было слишком мало. Он мог сохранить только одну или две капли, от чего он был в недоумении.

Спустя некоторое время, он вернулся в чувства и сказал: «Маленький камень, ты решил тайно съесть мой божественный песок!»

«Нет, это не так! Я помогал тебе проверить, есть ли дыры в этих мешках.» Камень откатился в одну сторону.

«Я только что вспомнил про оживляющий цветок, разве ты не говорил, что это был стебель святой медицины? Твоя душа появилась благодаря ему, ты же не лгал мне?»

«Такой цветок на самом деле существует, но его недостаточно, чтобы оживить меня. Он боролся со мной за песок, но, в конце концов, он был также изгнан. Он тоже хотел проглотить золотую жидкость.» Разящий Божественный Камень был недоволен.

«Ах, святая медицины, куда она сбежала?» Широко раскрыл глаза Маленький Мальчик, спрашивая его с тревогой.

«Я боролся с ним и укусил его часть. Он сбежал, но я чувствую, что он все еще в лекарственном саду.» Сказал Разящий Божественный Камень.

«Ты укусил его? Это же святое лекарство! Куда ты положил его?» Поднял его вверх Маленький Мальчик.

«Святая медицины действительно хороша. Конечно, я бы не потратил его впустую, из-за такого действия, я мог бы быть поражен молнией. Я спрятал его глубоко в земле, и, когда он разложился в земле, я его съел.» Камень был очень горд собой.

*Донг!*

Маленький Мальчик бросил его на землю и делал все возможное, чтобы заставить его кричать от боли. Катаясь по земле, он закричал: «Не бей меня больше! В следующий раз, когда мы увидим его, я помогу его поймать!»

«Тебя должна поразить молния!» Маленький Мальчик был взбешен и расстроен. Это был стебель святой медицины, который очень редко можно увидеть, и глупый камень на самом деле съел его. Об этом уже было сказано, но этот камень на самом деле захоронил его в землю, ожидая гниения в земле, перед тем, как съесть его. Самой ненавистной частью было то, что он был очень горд своими действиями.

«Нужно быстрее уйти, иначе, когда чистокровные существа поймут, что не могут догнать Божественный Источник, они вернутся, чтобы забрать те несколько капель, которые у тебя есть!» Камень сменил тему, призывая его уйти.

Маленький Мальчик кивнул головой. Мешок из кожи зверей был полон песка, и он слишком бросался в глаза.

Он нес восемь мешков на плечах, пока камень нес три мешка, когда они быстро покидали божественный сад. Изначально он хотел заставить древние виды помочь, но, осмотревшись, он обнаружил, что их давно нет.

Запах крови заполнил божественный сад. За это время умерли десятки существ. Они были из разных раз, и все они умерли совсем недавно. Скорее всего, их убили чистокровные существа.

«Я, наконец, вышел.» Маленький Мальчик выпустил выдох облегчения, прежде чем достать Мешочек Небес и Земли. Ослабив золотую веревку, он на мгновение его открыл, убирая одиннадцать мешком с божественным песком.

Маленький мешок размером с ладонь мог поглотить большое количество объектов. Он был очень удобен в использовании, и также он был довольно мощным.

«Что ты хочешь делать сейчас?» Камень отметил и оценил мешочек в руках Маленького Мальчика, дрожа от страха.

«Я хочу поймать молодого древнего свирепого зверя или божественную птицу, а потом искать этот стебель священной медицины.» Сказал Маленький Мальчик.

«Тогда иди, зачем ты взял меня? Горы не изменятся и реку будут продолжать течь, и мы встретимся в будущем!» Крикнул камень.

«Я просто хочу, чтобы ты увидел мир!» Сказал Маленький Мальчик.

Войдя в божественный сад, Маленький Мальчик, наконец, чувствовал себя расслабленным. Он завершил свою задачу и нашел Бессмертный Источник. Теперь он хотел увидеть, сможет ли он найти что-нибудь более ценное.

Через полчаса, он выкопал восемь стеблей духовной медицины вокруг, выкопав даже землю и корни, полностью сохранив их невредимыми.

«Посадив их в Каменной Деревни в золотой земле, они, безусловно, будут хорошо расти. В то время вся деревня наполнится духовной энергией!» Маленький Мальчик был доволен собой, желая создать рай для своих односельчан.

Он углубился в поисках духовных лекарств и он хотел забрать с собой все.

В поле медицины было очень много древних лекарств, но давление было слишком сильным. Даже если их выкопать, они все еще будут разорваны на куски.

За это время, он несколько раз столкнулся с чистокровными существами, также став членом поисков золотого дракона. В конечном счете, промучившись почти половину дня, они, в конечном итоге, остались с пустыми руками.

*Хонг*

По пути он снова боролся с Жучжаном. Это сражение было довольно свирепым и ему удалось оторвать еще один кусок драгоценной плоти.

*Донг*

*Айю!*

Девушка с фиолетовыми волосами закричала в унисон с камнем. Она сражалась с Маленьким Мальчиком, снова получив удар по середине его кристально белого лба. На лбу появилась большая шишка, от чего эта девушка дрожала в гневе.

В конце концов, Маленький Мальчик начал отчаянно убегать. Он хотел подчинить потомка этого древнего свирепого зверя, сражаясь несколько раз подряд. Однако то, что эти существа не могли найти золотого дракона, привело к тому, что они объединились против него, чтобы вырвать хвост дракона.

«Ребята, как вы можете быть такими неразумными?» Маленький Мальчик был очень зол. Он был окружен, потому что эти мощные существа объединились, чтобы убить его.

«Убейте его!» В ярости взревел Жучжан. От его тела уже было отрезано два куска тела. Он слышал слова Маленького Мальчика о том, что когда он вернется домой, он сделает из одного куска барбекю, а другой потушит, что сделало его абсолютно разъяренным.

Красивая девушка с фиолетовыми волосами была подобна бессмертной, путь которого был выше других. Тем не менее, в этот момент, она была в ярости. Ее на самом деле трижды ударили этим камнем, и теперь на ее кристально белом лбе были три шишки!

Как правило, она всегда вела себя отстранено, окруженная неземной аурой и многими одаренными гениями различных рас. Даже потомки богов не смели быть непочтительными с ней. Однако сегодня, она была взбешена этим отродьем до крайности.

Самым непростительным было то, что попав недавно в засаду, этот мальчишка прыгнул ей на спину. Он обхватил ее за шею, забивая и кусая ее, громко говоря о том, как он хотел оставить ее охранять какую-ту чертову деревню. Это было совершенно нестерпимо!

Ее, дочь неба, непревзойденную в своем поколении, смели опускать до такого состояния? Быть чьей-то сторожевой собакой и защищать какое-то паршивое село?

На самом деле, сейчас она была в довольно плачевном состоянии. Ее сражение с этим отродьем было довольно интенсивным. Ее волосы растрепались, а одежда была грязной и помятой.

Они сражались на таком близком расстоянии и этот мальчишка с ней над землей. Это было слишком ненавистно, что это за унизительный метод сражения?

Бифан тоже был очень зол, его лицо потемнело. Этот человеческий ребенок продолжал с шумом говорить о том, как он собирался вывести его, чтобы увидеть божество, будто там было чрезвычайно мощное божество-дерево. Он действительно относился к нему, как к какому-то деревенщине! Его раса в прошлом ела даже истинных божеств, но он пытался похитить его вот так! Он послал сильный удар, не желая больше слышать его болтовню. В конце концов, ненавистный ребенок заорал и быстро вырвал несколько блестящих перьев. Он говорил о том, как он собирался вернуть его в какую-то дерьмовую деревню и отдать его тигрице, чтобы играть в бадминтон.

«Убейте его!» Также взревел Рогатый Дракон, превращаясь в луч света, прежде чем рвануть к Маленькому Мальчику!

Этот ненавистный мальчишка болтал не останавливаясь, непрерывно тратя его время. Он все время говорил, как он хотел одолжить кровь дракона для некоего лекарственного блюда и что он приглашает его поесть драконью кровь, тушенную с мясом великолепного Пэн.

В конце концов, Маленький Мальчик застал его врасплох и сорвал две окровавленные чешуи дракона, прежде чем рвануть прочь.

Все эти существа гнались за ним. Лицо Маленького Мальчика потемнело и он начал думать с серьезным выражением. В конце концов, он пришел к выводу, что их было не так легко поймать, и с их личностями это было бы слишком проблемно!

http://tl.rulate.ru/book/224/38233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
камень тащит 3 мешка песка ахахахах
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Представляю как в современном мире было бы! Пацан в центре Москвы набрасывается на модель, бьёт кусает её, и говорит увезу тебя к себе в деревню карточку копать))
Развернуть
#
Бьёт, кусает и говорит что увезёт её в деревню сидеть на коленях... Защищать деревню.
Развернуть
#
Не очень хорошее первое впечатление от встречи 😂 разве так гоняются за женой? 🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку