Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156 — Бессмертный Источник

Маленький Мальчик комфортно сидел на камне, подпирая подбородок своими руками и смотря на существ, приближающихся к Бессмертному Источнику. Он не стремился вперед и спокойно ждал, пока они получат что-то.

На полях медицины, несколько Потомков Древних ревностно собирали лекарства. Каждый раз, срывая стебель, они кашляли несколькими глотками крови, от чего их тела страдали от тяжелых повреждений.

«Ребята, разве вы не устали? Вы уже кашляете кровью так сильно, но до сих пор собираете лекарства. Вам не страшно, что вы можете умереть?» С любопытством спросил Маленький Мальчик.

Несколько существ показали уродливые выражения, которые были хуже, чем плач. Неужели он действительно считает, что они делают это по своей воле? Они делали это только потому, что их заставлял этот божественный слуга. Каждый из них должен был собрать более десяти стеблей духовной медицины, только тогда они получат свободу.

Маленький Мальчик понимал, о чем они думают, и сказал: «Не бойтесь, я позабочусь о Золотом Звере, вы можете идти.»

Одно существо среди них дрогнуло, прежде чем тихо сказать: «Его владелец чистокровный божественный зверь. Мы уже обещали собрать десять стеблей духовной медицины. Если мы уйдем, то на нас могут обрушиться катастрофические последствия.»

«Вы говорите о ней? Не беспокойтесь. Все ее — мое, так что просто отдайте мне все сорванные духовные лекарства. Я гарантирую вашу безопасность.» Маленький Мальчик замахал руками, словно это было небольшое дело.

Некоторые ужасающие существа уже понемногу приближались к Бессмертному Источнику. Все они были сосредоточены, потому что они находились под слишком большим давлением. Эта область была слишком страшной, их тела сильно болели, и они чувствовали, как будто они собираются лопнуть.

Девушка с фиолетовыми волосами стояла спиной к нему, и ее тело снова задрожало. Этот человеческий мальчик за спиной действовал слишком своевольно, распоряжаясь ее духовной медициной, что делало ее абсолютно разъяренной. Тем не менее, она уже зашла так далеко к Бессмертному Источнику. Если она остановится здесь и отступит, то ее предыдущие усилия будут пустой тратой.

«Человек, тебе удалось разозлить меня!» Тон девушки с фиолетовыми волосами был холодным. Хотя ее голос был приятен слуху, он был наполнен убийственного намерения.

Маленький Мальчик оглянулся, и, в конце концов, он поднял гигантский камень весом в несколько сотен цзинь, прежде чем бросить его вперед. Его целью была спина девушки, а его скорость была такой же быстрой, как молния.

*Хонг!*

Однако, как только гигантский камень был брошен, он сразу же разрушился на кусочки под воздействием мощной области. Он не смог поразить цель, мгновенно превратившись в порошок.

Хотя эти действия не нанесли вред девушке, они все еще стали причиной того, что ее волосы начали развеваться. Она чуть не обернулся, потому что никто и никогда не смел быть столь неуважительным к ней.

«Совсем не крепкий.» Покачал головой Маленький Мальчик, прежде чем начать оценивать вредный камень в руках. «Я должен попробовать тебя? Я чувствую, что ты должен быть в состоянии добраться до цели.»

«Нет, я рассыплюсь, если приближусь!» Загадочный камень взвизгнул голосом, который был выше, чем визг резанной свиньи, когда он сопротивлялся изо всех сил.

Маленький Мальчик на мгновение замешкался, прежде чем принять решение не атаковать. Основной причиной было то, что он боялся помешать девушке получить воду, потому что он все еще желал получить воду от нее.

Золотой источник был великолепным, и свет, излучаемый им окутывал эту область. Несколько мощных существ делали все возможное, чтобы шаг за шагом двигаться вперед, медленно приближаясь к нему.

Обстановка была очень напряженной, и она постепенно становилась все хуже и хуже. Причиной было то, что все знали, что скоро придет решающий момент — время сражения за контроль над божественным источником.

«Идиоты, почему вы еще не ушли?» Маленький Мальчик поджал губы и больше не стал обращать внимание на несколько Потомков Древних. Тем не менее, он сел на корточки и с интересом посмотрел на Золотого Зверя.

«Ты пришел из Древней Божественной Горы?» С любопытством спросил он.

«Верно. Человек, ты действительно наивен, осмеливаясь унижать меня. Ты взываешь к гневу божеств. Если ты отпустишь меня и искренне извинишься, есть шанс, что я прощу тебя.» Говорил Золотой Зверь без особого доверия.

«Зачем мне нужно твое прощение?» Маленький Мальчик держал в руке камень и ударил им вниз. Божественный слуга начал видеть звезды, когда его голова закружилась.

«Ты... Чего ты хочешь?» Золотой Зверь был разъярен.

«Я хочу ограбить тебя. Сдай все, что ты принес из Древней Божественной Горы!» Маленький Мальчик был взволнован, потому что это было место, которое занимали древние божественные птицы и свирепые звери, так что вещи, созданные там, несомненно, будут впечатляющими.

«Я не отдам ничего, только свою жизнь!» Ответил Золотой Зверь.

«Ты действительно веришь, что я не позабочусь о тебе?» Маленький Мальчик посмотрел на него и начал действовать сам. Он обыскал его тело, но ничего не нашел.

«Говори, куда ты положил все сокровища? О, я понял, ты должно быть убрал их в твои открытые Небесные Пути.»

Маленький Мальчик был счастлив. Сокровища могу храниться и подпитываться в Небесном Пути. Не то чтобы на Золотом Звере не было ничего хорошего, просто слишком хорошие вещи не должны быть размещены снаружи.

Однако, вскоре после этого, он почесал голову. Он не мог использовать любой из этих предметов, и он не мог использовать любые символы. Естественно, он не сможет взломать Небесный Путь, пока непосредственно не убьет Золотого Зверя.

«Твой рог не плох, и он светит блестящим золотым светом. Он даже может использоваться как замена рога дракона.» Глаза Маленького Мальчика блестели светом, когда он использовал силу, чтобы оторвать его золотой рог.

«Действительно, это сокровище! Рог божественного зверя обладает духовными свойствами. Измельчив его в порошок, его можно использовать как лекарство, и его можно считать редким целебным порошком.» Говорил загадочный камень.

«Я думал поесть курицу, тушенную с грибами, там как раз не хватает чего-то такого.» Маленький Мальчик схватил камень и ударил им по голове Золотого Зверя.

*Ах...*

Естественно, повсюду разнеслись два жалких вопля, словно это была бойня. Крик камня неожиданно превзошел визг божественного слуги. Это заставило Золотого Зверя быть абсолютно обиженным, когда он испытывал сильную боль.

*Кача*

Оба рога были разбиты на части, сияя золотым светом. Они упали на поверхность камня со звуком бьющегося метала.

«Это хорошее сокровище.» Маленький Мальчик был в восторге, чувствуя богатую духовную энергию от них.

«Я сражусь с тобой насмерть!» Золотой Зверь взвыл от ярости. Это был действительно самый невезучий день в его жизни. Почему он встретил такого ненормального и странного мальчика? Можно ли его до сих пор считать человеком?

Древние потомки, собирающие духовные лекарства также начали шептаться между собой. Они начали чувствовать, что это был чистокровный свирепый зверь, принявший человеческую форму.

«Сражаться? Зачем сражаться? Я ненавижу сражения и убийства больше всего!» Маленький Мальчик ударил камнем по голове, заставляя его упасть в обморок. Он больше не хотел его слышать.

«Если бы не тот факто, что я хотел подчинить твоего владельца и вывести ее, чтобы показать деревню, я бы обчистил тебя полностью и оставил на готовку Да Хонг.» Бормотал Маленький Мальчик.

«Все все правильно поняли? Этот человеческий мальчик что-то замышляет. Если мы успешно получим Бессмертный Источник, он, безусловно, нападет на нас. После продвижения вперед без остановок, наши тела понесли серьезные повреждения. Когда наступит момент, он может действительно извлечь из нас пользу.» Заговорила девушка с фиолетовыми волосам. Ее голос был таким же красивым, как небесная музыка. Ее фигура была нежной и красивой, изящной и элегантной. В своих развевающихся фиолетовых одеждах она выглядела как ангел, спустившийся на землю, но собирающийся улететь.

«Эй, ты не можешь обвинять меня в таком!» Кричал Ши Хао.

«Почему бы нам сначала не избавиться от него? Очистить область, прежде чем справедливо конкурировать.» Предложило другое существо.

Все кивнули в знак согласия, чувствуя, что этот человеческий мальчик был довольно сильным. Если бы они позволили ему сохранить свои силы снаружи, то он действительно может принести угрозу позже.

«Вздох. Забудьте, я буду честно конкурировать со всеми вами. В любом случае, я хотел проверить насколько сильна эта область.» Вздохнул Маленький Мальчик.

Он знал, что эти существа не выйдут легко. В конце концов, они уже прошли такое больше расстояние; отказ от нынешних позиций будет пустой тратой всех прежних усилий.

Они говорили так для того, чтобы заставить его действовать. Если бы он продолжил ждать, чтобы получить выгоду от сражения этих существ, то они объединились бы, чтобы устранить его в первую очередь.

Маленький Мальчик убрал мешок из кожи зверя за спину и пошел внутрь.

Конечно же, существа не говорили. До тех пор, пока ничего по настоящему не будет угрожать им, они будут молчать.

Маленький Мальчик вступил в борьбу. Осмотрев свое окружение, он сделал так, чтобы быть на расстоянии от любых других существ. Он хотел предотвратить любой конфликт с самого начала, и он пошел вперед шаг за шагом.

Эта область была действительно очень сильной. Не удивительно, что существа шли очень медленно, пройдя лишь небольшое расстояние за полдня, как будто на их спинах были горы.

Земля была вязкой. Маленький Мальчик опустил голову и обнаружил, что под золотым светом было довольно много частей сломанный костей. Это заставило его быть настороже, так как несколько сильных существ уже не раз разрушались здесь на куски.

Кости Маленького Мальчика начали скрипеть, потому что он был под воздействием огромного давления. Тем не менее, его шаги были твердыми, он без остановки двигался вперед. На своем пути он уже обнаружил восемь недавно взорвавшихся трупов.

«Какая страшная область!»

Наконец, он вошел в еще более ужасающую область. Его тело начало качаться, а его скорость уже не была так велика; он мог идти вперед только понемногу.

Было понятно, что все эти существа были одинаково сильны. Даже если они не были чистокровными божественными зверями, на них все еще определенно стоило обратить особое внимание.

Чем глубже он входил внутрь, тем ярче становился свет. Были ощущения, будто он стоял перед солнцем, сделанным из Золотого Ворона, и оно было настолько ярким, что никто не мог даже открыть глаза. Существа уже не были так далеко друг от друга, но им также было трудно видеть тела друг друга.

Эта область была неясной и нечеткой. Золотая рябь достигала небеса, окутывая все вокруг. Казалось, все окутано и окружено золотым пламенем, ослепляющим и слишком ярким.

Понемногу шло время, и так прошел весь день и ночь. Маленький Мальчик был близок к золотому источнику и стоял рядом с другими существами.

Бассейн был наполнен золотыми символами, и они дрожали и вибрировали страшными колебаниями, что создавало иллюзию взлета и падения золотых волн. Вокруг была величественная и безграничная аура.

*Пу!*

На лбу существа среди них появилась линия крови. После этого, все больше трещин начало появляться на его теле, и со звуком *кача*, его кости начали ломаться. Это существо ничего не сказало и быстро отступило. Видимо, он больше не смог выдерживать давления.

Однако, там была еще быстрая фигура. Это была божественная птица с очень острыми глазами. Она внезапно начала действовать, непосредственно атакуя существо с убийственным намерением.

Со звуком *кача*, она схватила его за руку. Она подняла его и бросила обратно.

*Ах...* Существо громко кричало, и из всего его тела потекла кровь. Под давлением области, его кости сломались, а все тело сильно болело, прежде чем развалиться на множество частей.

*Пу*

Божественная птица раскрыла когти и вырвала сердце. Затем она открыла свой рот, заглатывая его целиком, чтобы пополнить свою энергию.

«Достижение данной дистанции уже можно считать редкостью. Родословная не является единственным критерием определения твоей силы.» Бормотала божественная птица.

Маленький Мальчик вздрогнул от такой жестокости. Такое сильное существо умерло таким образом и, к тому же, его сердце было съедено.

Полдня спустя несколько живых существ продвинулись с большим трудом. Они, наконец, достигли Бессмертного Источника; Тем не менее, ни один из них не смел действовать необдуманно.

Бассейн был размером около десяти квадратных футов. От него поднимался густой пар, от чего было трудно увидеть жидкость внутри. Можно было только ощущать сильные волны жизненной энергии, которая заставляла их чувствовать себя так, словно они собирались вознестись на небеса.

Маленький Мальчик оставался позади, не двигаясь вперед. Он боялся, что существа могут объединиться и действовать против него вместе.

Кто-то пнул камень в Бессмертный Источник. Не было слышно ни звука брызг, но там появилась золотая рябь, похожая на бурю, от чего каждое существо начало опасаться.

Они были в состоянии определить силу области, и они чувствовали, что они могли получить воду и заполучить Бессмертный Источник!

*Цян!*

Неожиданно, спереди пролетел резкий луч света. Кто-то атаковал, разрезая существ рядом с собой. Он хотел не только приобрести божественный источник, но и воспользоваться возможностью, чтобы убить божественное существо и использовать его плоть и кровь, как драгоценную медицину.

*Пэн!*

Кто-то ударил в сторону Маленького Мальчика. Это был быстрый черный коготь, который был прочнее, чем сталь, и он нес с собой оглушительный шум, несясь в его сторону.

На берегах Бессмертного Источника воцарился абсолютный хаос. Самые сильные существа начали действовать, вступая в бой.

«Вовремя! Чистокровные свирепые звери и божественные существа, я заставлю вас подчиниться мне!» Кричал Маленький Мальчик.

http://tl.rulate.ru/book/224/36993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Вместо маленького мальчика надо бы ши хао
Развернуть
#
Ох, надеюсь в 25 лет автор не будет его называть "маленький мальчик".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку