Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153 — Божественный Сад

Несмотря на то, что между ними все еще было некоторое расстояние, они уже могли чувствовать эту божественную ауру! Область была плотно заполнена растениями, и деревья там были несоизмеримо высокими.

Горный лес был зеленым. Они осматривали его с высокого положения. Густые пары цветов и яркий разноцветный туман распространялся повсюду. Земли Ста Трав были очень спокойными, будто это была чистая земли.

*Кача*

В горах раздался нечеткий звук, от чего их волосы встали вертикально. Они почувствовали волну убийственного намерения, как будто осенний ветер пронесся мимо них.

«Что это за существо?» Был сбит с толку ограниченный.

Все взгляды мерцали, когда они смотрели туда. В древнем лесу было свирепое существо, которое в настоящее время смотрело на них глубокими холодными глазами. Его появление было чудовищным.

У него было три головы. Та, что находилась по центру, была еще довольно обычной головой с волосами кроваво красного цвета, прорастающими на ее затылке. Слева была голова Пэна с блестящими золотыми перьями, а справа находилась голова дьявола, покрытая кромешными чешуйками, излучающими темный свет.

Он был пять метров в высоту, а его фигура была крепкой. С обеих его рук капала кровь, потому что в его когтях был мощный Потомок Древних. Он был разорван живим, и свежая кровь капала с его тела.

В тот момент, ни один из них не мог узнать это страшное существо, но они распознать древний вид, которого он разорвал. Это был Чешуйчатый Нефритовый Леопард, и даже если он был очень мощным, он все еще был убит таким образом.

*Кача*

Существо несло чрезвычайное количество злобы в своих глазах. Разорвав Чешуйчатого Нефритового Леопарда, он сразу же бросил его в рот, прожевав и проглотив. Брызнула свежая кровь, непрерывно стекающая по его лицу.

Можно сказать, что он был чрезвычайно диким. Как правило, мощные существа были довольно внимательны при приеме пищи, и, как правило, они тщательно готовили свою еду. Лишь несколько мощных рас по прежнему глотали вот так сразу.

Чем более дикими они были, тем более страшными они становились. Даже будучи такими жестокими и неразумными, их сила все еще бросала вызов небесам.

*Хоу...*

Он быстро пожирал Чешуйчатого Нефритового Леопарда, и более половины его тела исчезло в мгновение ока. Он выбросил окровавленные белые кости на землю и взревел на группу подобно грому.

*Хонг!*

Близлежащие древние деревья взорвались, и многие камни рассыпались в воздухе. Выражения всех изменились, потому что это существо было слишком сильным. Только один его голос уже был настолько мощным.

«Я ненавижу тех, кто беспокоит меня во время еды!»

Заговорила человеческая голова по середине. Его алые волосы танцевали на ветру, и в его глазах засиял кровавый свет. После этого он бросился вперед. Убийственное намерение выросло до небес, наполняя воздух черным туманом.

Ограниченный рядом с Хуо Лин'эр сделал свой ход. С голубым костяным мечом в руке, он ринулся вперед, показывая свое мастерство. Появилось ци меча и разорвала древние деревья и тысячи гигантских валунов на куски.

Тем не менее, скорость этого существа была слишком быстро, а его сила была еще более бесподобной. Он настиг его в мгновение ока, и со звуком *данг*, он замахнулся острым когтем и ударил по костяному лезвию. Меч был сломан и раздался звук *кача*. Рука ограниченного была отделена от тела, и кровь немедленно хлынула из раны со звуком *пу*.

Его сила достигала немыслимого уровня, к тому же, он был чрезвычайно смелым. Перед таким большим количеством существ, он набросился на них снова, чрезвычайно быстро и яростно. Это существо было крайне жестоким и грозным.

Ограниченный изначально был очень мощный, но лишь немного отвлекшись, он пострадал от последствий. Он не ожидал, что противник будет настолько агрессивным и решительным, фактически бросаясь в его группа, чтобы совершить бойню.

Все были в шоке. Некоторые из ограниченных рядом с Хуо Лин'эр были возмущены, сердите выдвинувшись вместе.

Однако, существо появлялось и исчезало, как ветер. Он непосредственно прорвал их окружение, и, стоя не далеко, смотрел на них глубоким и холодным взглядом.

«Вы все, отступайте!» Закричал Маленький Мальчик, подлетая к ним. Он чувствовал, как будто противник в основном смотрит на него, будто чувствуя, что он нес большую угрозу, чем остальные.

Глаза трехглавого существа были ледяными. Он также бросился вперед, чтобы сразиться в ближнем бою.

*Пэн*

Маленький Мальчик использовал свое тело, чтобы обменяться с ним несколькими ударами. Символы были подобны пламени, пылая и переплетаясь. Область вокруг загрохотала, от чего в воздух поднялись пыль и дым.

Все древние деревья рухнули, и образовалась большая черная трещина более чем в две трети метра шириной. Это было несравненно страшно, и камни бросились высоко в небо.

*Хоу...* Крикнуло существо, и его голос был подобен грому, воздействуя на уши, пока они не звенели. Даже стоять после этого звука было сложно.

Он начал отчаянно бороться с Маленьким Мальчиком на ближней дистанции. Расцвели символы и все вокруг было наполнено драгоценным блеском. Демоническая аура распространялась во все стороны.

Два существ, превратившись в два маленьких солнца, испускали блестящее сияние. Они постоянно обменивались атаками шокирующих драгоценных техник. Они затопили эту область, заставляя валуны весом в несколько десятков тысяч цзинь разрушиться. Один за другим, они полетели в небо, прежде чем скоро разрушиться.

«Слишком дикий! Что это за раса? Почему он такой сильный?!» Соболь был испуган.

«Я вспомнил! Это должно быть родословная духовной расы. Они обладают кровью царя, и являются чрезвычайно мощными.» Сказал Девятиглавый Лев.

«Точно, он из духовной расы и является потомком самой мощной родословной древнего царя зверей.» Кивнула Хуо Лин'эр. Ее большие глаза излучали свет. Духовная кровь была чрезвычайно ценной, так как она может помочь в понимании законов.

Когда Маленький Мальчик только вошел в этот маленький мир, он убил эксперта духовной расы, тело которого полностью мерцало серебряным светом. Он использовал его духовную кровь в обмене на фиолетовое сердце с принцессой Страны Огня.

Все дрожали от страха. Это существо определенно было мощным, но в то же время, оно определенно было ценным. Использование его духовной крови несомненно приведет к очищении их сущности.

*Пу*

Кулак Маленького Мальчика врезался в плечо существа, создавая звук разрыва кости и выплескивая кровь. Он определенно был гением высшего уровня от духовной расы, и он был мощным и страшным. Тем не менее, он все таки получил серьезную травму, он не был соперником для этого дикого ребенка.

Он развернулся и тут же бежал, оставляя позади себя только остаточные изображения.

«Куда ты? Оставь же свою духовную кровь!» Кричал Маленький Мальчик, внимательно следуя за ним.

*Пу*

Он крепко схватил руку гения духовной расы с родословной царя, и хотел потянуть ее. Тем не менее, он бы никогда не подумал, что когда он потянет изо всех сил, рука трехглавого существа бы сломалась. Хлынула свежая кровь, и он бежал так быстро, как мог.

Он отказался от руки и вошел в лес. Его свирепость и решительность была хорошо видна, потому что он не повел даже бровью.

Увидев это, Маленький Мальчик выбросил руки, и использовал все для погони за ним. Этот эксперт духовной расы был очень опасен, и он должен быть с ним предельно осторожен. Он достал сломанный меч и хотел рубануть им. Неожиданно, гений духовной расы вдруг ускорился, входя в туман, охватывающий священную землю, исчезая в нем.

«Он вошел в Земли Ста Трав. Не нужно использовать символы или драгоценные артефакты, иначе они станут бесполезными. Там сумасшедшая область!» Сказала Хуо Лин'эр.

Сердца всех затрепетали; эта область была очень опасна. Они только что прибыли, но уже столкнулись с таким мощным гением духовной расы.

«Старейшины Ву, ты в порядке?» Показала свою озабоченность Хуо Лин'эр.

Один из старейшин морщил брови. К счастью, потерянная рука не была разрушена и ее вернул Маленький Мальчик. Более того, он даже оторвал руку этого гения духовной расы.

«Молодежь действительно нужно уважать, даже если они и неопытны...» Вздохнул старший. Эксперт молодого поколения заставил чувствовать его страх. Он присоединил сломанную руку, и, использовав какую-то духовную медицину, он больше не испытывал проблем, все срастется должным образом.

«Этот регион очень страшный. Мы должны быть осторожны, потому что существа, стремящиеся в Земли Ста Трав, все первоклассные эксперты!» Сказал Радужный Луан.

На самом деле, это действительно было так. Все, кто появлялся в этой области, были мощными экспертами, и среди них были даже несколько чистокровных молодых Древних свирепых зверей.

«Духовная сила этой руки слишком сильна. В ней чувствуется аура духовной крови, и она может быть выжата!» Ограниченный, стоящий в стороне, был потрясен. Сломанная рука излучала свет, а также была обернута благоприятными парами и плотный запах крови заполнил воздух.

*Хоу...*

В джунглях раздался беспощадный рев. Там яростно сражались страшные существа, и многие деревья были разбиты. Горные пики рушились, и сцена была ужасающей.

«Неужели это противостояние чистой физической силы? Это слишком страшно! Даже если они не чистокровные, они все еще очень близки к ним.» Выражения всех изменились.

Маленький Мальчик был серьезен, говоря: «Вы должны отступить. Не подходите ближе к Землям Ста Трав.»

После входа в священную землю, символы и драгоценные артефакты становились бесполезными. Не имело значения, насколько высока стадия культивирования ограниченных, они не могли бродить здесь спокойно, как чистокровные молодые Потомки Древних.

Все кивнули. В этой области борьба велась только физической силой. Обычным существам не было доступа в эти земли.

Эта область была такой же, как Запретные Земли Небесной Кости, в которой от глубины познания символов зависела встреча с небесной судьбой, которая позволит найти небесную кость. В противном случае, вошедшие были бы разорваны на куски таинственными символами.

Хуо Лин'эр, Девятиглавый Лев и все остальные уже все решили. Они быстро отступили, договорившись с Маленьким Мальчиком о месте встречи.

*Вуву....*

Издалека раздался крик дьявольской птицы, и он прозвучал почти как плач призрака. Это были существа, родившиеся в этом маленьком древнем мире, тем не менее, всякий раз, когда эти птицы появлялись, земля неизбежно была бы ранена.

Маленький Мальчик пошел вперед и остановился перед Землями Ста Трав. Земля блестела огнями и ярким светом, и, заглянув внутрь, он увидел все типы растений. Оттуда доносился богатый и сладкий аромат, одолевающий его ноздри.

Это место было похоже на мечту, все здесь было крайне нереально. Даже если это была простая трава и деревья, вырастая здесь, они были яркими и блистательными, и они испускали разноцветный свет.

«Согласно легендам, эта священная земля была основана святым, и эта божественная земля была засеяна им. Похоже, это не просто легенда.» Сказал Маленький Мальчик сам себе.

Он начал шагать внутрь. Как только он вошел, он почувствовал дрожь по своему телу, ощущая некоторое давление. Эта область имела страшную силу, как будто само пространство было искажено.

«Какие ужасающие Земли!» Тем не менее он был смущен. Почему это давление не влияет на растения?

Он пошел вперед шаг за шагом, и давление становилось все больше и больше. В конце концов, он чувствовал себя так, как будто он несет на спине гору, и двигаясь вперед, кости в его теле издавали звуки.

Маленький Мальчик сделал глубокий вдох. Его тело стало блестящим, и его кости излучали свет. После этого, все снова стало спокойно. Его тело полностью стабилизировалось, и каждый шаг нес в себе мощную силу. Его скорость становилась все быстрее и быстрее, когда он шел глубже.

Он был по прежнему во внешнем периметре, и область все еще не была столь ужасающей. В центре Земель Ста Трав, где было наиболее опасно, как раз и располагалась Бессмертный Божественный Источник.

*Чи*

В отдалении промелькнула тень и сразу же исчезла. Почва, по которой она прошлась, испускала трескающиеся звуки. Ее аура была удивительной, и она заставляла гигантские валуны разрушаться.

«Бифан!»

Маленький Мальчик был поражен. Это была зеленая божественная птица, украшенная красными полосками. Вокруг нее мерцали разноцветные огни, делая ее несравнимо мистической. Он видел ее раньше, и довольно много людей предполагали, что она была чистокровной божественной птицей!

*Пу*

Внезапно, фиолетовая лоза, похожая на змею, обвилась вокруг руки Маленького Мальчика. На его теле появились ядовитые укусы, когда она пыталась прокусить его тело.

Это была духовная медицина божественной земли. Она неожиданно обрела разум и развила духовную мудрость; она по своей инициативе начала убийственную атаку.

Маленький Мальчик схватил руку, а затем, используя всю свою силу, оторвал ее. Фиолетовая лоза взвизгнула, словно это был плач злого духа.

«Отпусти меня, я больше не буду...» Лоза была подобна фиолетовому водному дракону. Она была длиной более десяти метров, а ее тело было блестящим и полным духовности, когда она пустила корни в горных породах.

Маленький Мальчик был поражен. Он освободил свою руки и выбросил лозу на землю, внимательно наблюдая за ней.

*Чи*

Внезапно, он почувствовал движение ветра со стороны его затылка. Еще один стебель фиолетовой лозы выстрелил в него. Он был похож на фиолетовое боевое копье, стремясь к его затылку.

Реакция Маленького Мальчика была быстрой. Он схватил ее, как только стебель приблизился к его волосам. В этот раз он ничего не сказал, и хлопнув руками, он непосредственно разорвал его.

*Ах...* Фиолетовая лоза в горе завыла. Вскоре после этого, она была вырвана с корнем и полностью разорвана.

«Не убивай меня. Я никак не связан с ней.» В стороне, старое дерево открыло свой рот. Оно слегка дрожало.

«Это действительно странно... Что за семена были посажены в этих землях?» Маленький Мальчик был заинтересован, потому что множество здешних растений на самом деле могли говорить.

Он продолжал идти вперед. Он случайно наступил ногой, но это вызвало громкий крик. Это был камень, морщащийся от боли, завывая *ау ау* звуками. «Дикий ребенок, я простой камень, не ешь меня.»

«Ой, даже камень может открыть рот и говорить. Может быть, ты Дух-хранитель, и внутри тебя хранится драгоценная кровь?» Глаза Маленького Мальчика излучали свет. Он присел на корточки и поднял камень вверх.

«У меня нет никакой драгоценной крови! Я такой потому, что я живу в этом божественном саду и воспользовался пыльцой божественного духовного цветка. В результате, я обрел интеллект и способность говорить.» Камень был в ужасе, говоря эти слова.

«Духовный цветок, что это такое?»

«Это тип духовной медицины. Ты должен не медленно отправится на его поиски, потому что несколько чистокровных существ уже начали его искать. Если ты опоздаешь, ты можешь оказаться с пустыми руками.» Камень был напуган, и он боялся, что Маленький Мальчик съест его.

Со звуком *донг*, Маленький Мальчик ударил его. Затем он, неся его в ладони, быстро двинулся вперед. «Ты расскажешь мне, что происходит в этом божественном саду.»

http://tl.rulate.ru/book/224/35683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 謝謝
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Даже камни его боятся !
Развернуть
#
Ну его силы хватит на то, что бы съесть камень.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку