Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146

Принцесса Страны огня была совершенно потрясающей, обращая внимание каждого на себя. Однако, с дьявольским мальчишкой, стоящим рядом, это было похоже на пятно в красивом пейзаже. Многие люди хотели дать ему хорошую трепку.

«Что нам делать?» Нахмурился ограниченный. Этот ненавистный ребенок на самом деле шел вместе с принцессой Страны Огня, что заставило их весьма опасаться за последствия.

«Независимо от обстоятельств, мы должны устранить его. В противном случае, когда он покинет Сотню Разрушенных Гор и войдет в Павильон Небесного Усиления, нам действительно будет сложно что-то предпринять.» Пробормотал кто-то.

В каменном лесу вновь установился мир. Каждый пошел на поиски собственного драгоценного артефакта. Тем не менее, после стольких дней, они не получили более десяти драгоценных артефактов.

Было ясно, что получить хотя бы что-то было очень трудно, и для этого должны быть выполнены множество условий. Тем не менее, они не понимали, как выполнить эти условия.

«Старшие братья, вы нашли какие-нибудь сокровища?» Спросил Маленький Мальчик, случайно ведя Хуо Лин'эр и старших сестер и братьев Павильона Небесного Усиления, чтобы дать им представление об обстоятельствах.

«Отойди от нас!» Несколько ограниченных действительно ненавидели, когда дьявольский мальчишка подходил к ним. Каждый раз, когда они видели его, они сразу же становились очень злыми.

«Младший брат, ты знаком с ними?» Спросила старшая сестра с Павильона Небесного Усиления. Видя, насколько вежлив он был сначала, она действительно подумала, что они были хорошими друзьями.

Маленький Мальчик кивнул и сказал. «Да, я хорошо знаком с ними. Мы сопровождали друг друга в пути последние несколько дней и стали близкими друзьями.»

«Ах, так близки, спеши и представь нас. Мы должны выразить свое почтение.» Сказала старшая сестра.

«Не нужно, нет необходимости в чем-то настолько интимном.» Равнодушно покачал головой.

«Почему?» Не понял старший брат.

«Видите того толстого старика? Я убил его внука. Также, я убил двух внуков того тонкого старика. Что касается этого черного старика, думаю, что я насмерть ударил сына его сестры...» Маленький Мальчик указывал на них друг за друга, объясняясь.

Старшие братья и сестры из Павильона Небесного Усиления были ошеломлены, услышав эти слова. Что это были за отношения? Разве не ты говорил, что вы сопровождали друг друга в пути? Что снова сделал этот дикий ребенок?

На противоположной стороне, группа стариков выдыхала пламенем. Из их ушей исходил белый дым; они были слишком злы. Этот чертов ребенок обязательно должен быть убит.

Хуо Лин'эр тоже смотрела на него, говоря: «Ты снова пытаешься устроить шоу!»

«Нет нет, я сказал правду. Они все это время безжалостно пытались меня убить, и, в конце концов, их молодое поколение было истреблено мной. Я хотел подружиться с ними и найти какой-нибудь способ, чтобы уладить прошлые разногласия, но в конце концов, они не ценят моей доброты. Они просто постоянно били и хотели убить меня. Слишком недружелюбно.» Сказал Маленький Мальчик.

Группа людей потеряла дар речи и на их лицах были совершенно глупые выражения. Уладить их прошлые разногласия? Это определенно нельзя простить, пока будет жить.

«Старший брат, бить и убивать друг друга не хорошо. Разве мы не можем сесть и поговорить? Если мы выпьем под яркой луной, мы не должны сохранять эту трагедию. Вздох. Что еще можно сказать...» Маленький Мальчик подошел и встал на цыпочки, снова похлопывая старца по плечу.

«Маленький ублюдок, мы подождем и посмотрим, кто прав!» Старец больше не мог сдерживать свой гнев, и его легкие были готовы взорваться. Он потянул рукав халата проч, не желая оставаться с ним больше; в противном случае, он мог бы умереть от переполняющего его гнева.

Несколько дней спустя, Маленький Мальчик полностью сдался. Кроме этого сломанного меча, он не получил ни одного драгоценного артефакта. С другой стороны, было несколько других существ, которые получили сокровища, и с ними стало почти десять.

Он лежал на камне крадущегося тигра, громко посапывая. Он больше не тратил времени и решил развивать свой дух (оттачивать силы для большого рывка). Он готовился покинуть это место и начать искать Божественный Источник Молодости.

Если бы это было возможно, он действительно хотел разбить эти гигантские валуны и заполучить запечатанные древние оружия. Однако, он не хотел получить наказание, и поэтому у него не было выбора, кроме как сдерживаться.

Внезапно, маленький волк начал выть. Он начал ворочаться на груди Хуо Лин'эр, когда она смотрела на гигантский валун. Он был странным и его трудно описать, и этот валун на самом деле начал раскрываться, излучая яркое и блистательное сияние.

«Боже мой, появился еще один грозный драгоценный артефакт!» Люди были в шоке.

Это было костяное кольцо лазурного цвета. Оно было будто вырезано из драгоценного камня, и было неизвестно, из драгоценных костей какого существо оно было создано. Оно обладало удивительным типом духовной природы, и даже при том, что прошло столько лет, блеск и сияние совсем с него не сошли.

С появлением этого кольца, оно сразу же начало создавать волны звука. Символы плотно заполнили все вокруг, будто вся площадь была покрыта сверкающим и полупрозрачным слоем. Оно трансформировалось в лазурном свете, и Хуо Лин'эр была охвачена им, и ее кожа блестела, а зрачки живо двигались; они становилась все более и более красивой.

«Древнее оружие! Какая жалость, оно тоже немного повреждено.» Люди сожалели. Часть этого кольца отсутствовала, и оно не было полным кругом.

Все вздохнули. До сих пор не появилось совершенное древнее оружие, все они были повреждены.

Тем не менее, когда они думали об этом, все они чувствовали облегчение. Если появится хотя бы одно совершенное древнее оружие, то оно, несомненно, могло стать абсолютным сокровищем страны. Даже Великий Король не усидел бы на месте.

Это костяное кольцо не было большим, и оно идеально село на запястье Хуо Лин'эр. Оно было подобно нефритовому браслету, блестящим и прозрачным.

Когда он активирован, он будет светить. В нем было ужасающее количество символов, так много, что они почти ослепляли. Они подавляли пространство вокруг них, и безусловно, их мощь была велика.

Хуо Лин'эр была в восторге, видя его на своем запястье. Но в конце концов, маленький мальчик непрерывно дергал его, желая снять его с руки и отдать Маленькому Мальчику.

Принцесса Страны Огня была очень зла, говоря осуждающим тоном. «Я больше не люблю тебя! Ты разозлил меня до смерти!»

Маленький Мальчик естественно был разбужен, он быстро подошел к ним и заговорил: «Очень неплохо, это хороший драгоценный артефакт. Было бы так красиво, если его подарить группе тигрицы, они, безусловно, будут очень счастливы.»

«Он мой!» В гневе закричала Хуо Лин'эр, держась за свое белоснежное запястье. Она не хотела снимать его и крепко держала маленького мальчика, с подозрением смотря на Маленького Мальчика. «Кто эта тигрица?»

«Младшая сестра, которая так же красива и крепка, как я.» Сказал Маленький Мальчик. Немного подумав, он добавил. «Гораздо красивее, чем ты.»

Услышав первую половину, Хуо Лин'эр моргнула, сдерживая смех. С таким крепким телосложением, насколько красива она могла быть? Услышав вторую половину, ее гнев быстро поднялся и она закричала: «Умри!»

Она обняла маленького волка и повернулась своей пухлой задницей, прежде чем в ярости уйти. Она действительно не могла стоять рядом с Маленьким Мальчиком.

«Поистине непостижимая тайна.» Покачал головой Маленький Мальчик.

«Младший брат, ты еще молод. Подожди года два и ты поймешь, что такое красота, и что такое крепость.» Подошел старший брат из Павильона Небесного Усиления и похлопал его по плечу.

«Тск, ты думаешь, я тупой? Что я чего-то не понимаю? Старший брат, разве не ты подглядывал за старшей сестрой, когда она купалась в последний раз?»

«Не болтай ерунды! Я никогда не делал такого!» Старший брат из Павильона Небесного Усиления сразу забеспокоился, прежде чем развернуться и уйти.

После этого, в глазах старших сестер появились убийственные блики.

Маленький Мальчик наконец успокоился, и стал бродить повсюду от скуки. Он готовился закончить с путешествием по историческим руинам. Он больше не может получить здесь пользу, и только тратит время в пустую.

Он потер маленькую пагоду в волосах и сказал сам себе: «Кроме этого ржавого меча есть только ты. Почему ты не двигаешься? Даже символы пропали, для чего ты нужна?» Маленький Мальчик был раздражен. Он обернул ее еще несколькими кругами волос, связывая еще крепче.

Маленький Мальчик прибыл к краю каменного леса и посмотрел в сумеречное небо. Туман был настолько густым, что он не мог видеть солнце, выглядящее как Золотой Ворон.

«Почему нету какого-либо драгоценный артефакт, который просто ждал бы меня?»

*Ху*

Полоса огненного света пролетела по сумеречному небу, падая перед ним.

«Он на самом деле пришел?!» Маленький Мальчик был вне себя от радости, но вскоре после этого, он в очередной раз морщил лоб. На самом деле это была Да Хонг, полностью покрытая кровью. Она была очень усталой и запыхавшейся, падая на вершине горы.

«Ах, ты на самом деле здесь! Нам нужно поспешить и спасти остальных! Девятиглавый Лев, Соболь и остальные могут умереть!» Казалось, большая красная птица была крайне нетерпелива.

Маленький Мальчик был в шоке. Девятиглавый Лев был настолько мощным, но есть кто-то, кто мог навредить этим Потомкам Древних? Кто был настолько страшным?

В одно мгновение, он снова успокоился и сказал: «Как ты узнала, где я нахожусь?»

«Я услышала, как кто-то сказал это посреди боя!» Да Хонг постоянно ругалась и все ее тело излучало свет. Она пыталась оправиться от своих ран, и была крайне нетерпелива, подгоняя Маленького Мальчика.

В глазах Маленького Мальчика сверкнул свет и он потер меч на спине. Его глаза сразу загорелись, в них не было ни намека на страх.

«Подожди!» Он бросился обратно в каменный лес, зовя Хуо Лин'эр. «Младшая сестра, это же ограниченные? Помоги мне немного.»

Он повернулся, позволяя Да Хонг сообщить о ситуации. После этого он не говорил много, запрыгнув на спину большой красной птицы и исчезнуть в тумане.

Поле боя было не далеко, примерно в двадцати ли от подножия Скалы Разрушенных Сокровищ. Сейчас их сражение почти закончилось и оно оказалось на редкость кровавым.

Девятиглавый Лев был подавлен, весь золотой свет вокруг его тела был тусклым. В его груди было большое отверстие, и он, глубоко дыша, лежал в луже крови.

Рядом с ним, Пламенный Ворон, казалось, сжег себя, и все его черные перья были повреждены. Кроме того, его тело пронзили несколько золотых перьев, от чего текла свежая кровь.

Лбы двух братьев трехглазой расы почти были вскрыты, и там был явный отпечаток когтя. К счастью, их вертикальные глаза не были повреждены.

Радужный Луан тоже сражался, но сейчас он был на последнем издыхании. Его тело было почти разделено на две половинки, и он непрерывно кричал низким голосом.

Передние конечности Соболя были деформированы, и было ясно, что они были кем-то сломаны. Кости были сломаны, и это несло чрезвычайно тяжкий вред здоровью; методы соперника были крайне жестокими.

Они были все еще живы, и были сгруппированы вместе, удерживая свои окончательные позиции. Однако, столкнувшись с такими серьезными повреждениями, они, безусловно не могут продержаться долго.

Маленький Мальчик посмотрел на другую сторону, и когда он увидел врага, ему стало легче. Поражение группы Девятиглавого Льва не было неоправданным, так как их противники были действительно очень мощными!

Существа напротив них были ему уже знакомы. Там была золотая божественная птица, похожая на большого Пэн и неподвижно стоящая на вершине камня. Была Яростная Обезьяна, около десяти метров в высоту. Все его тело было покрыто черными волосами, а свирепые зубы были в крови. Сейчас она сильно била по груди, со звуками *донг донг*. Белый Тигр смотрел в их направлении холодными и темными глазами, излучая ужасающую ауру.

Кроме этих существ, также было около десятка других Потомков Древних. Каждый из них был чрезвычайно мощным и ото всех исходило убийственное намерение. Некоторые из них были гуманоидами, святящими драгоценным блеском.

Они обладали преимуществом даже в количестве. С достаточной силой для подавления Девятиглавого Льва и других, нет никакой необходимости объяснять глубину их культивации, они были достаточно сильны, чтобы назваться равными ограниченным.

«Мы реализовали несколько простых планов, но ты все равно послушно доставил свою жизнь. Ты действительно хорошо себя ведешь.» Спокойно говорил белый тигр с холодным тоном. На его лице было высокомерие и пренебрежение.

«Глупый кот, ты думаешь, что я и дикий ребенок не знали о ваших планах? Он пришел для того, чтобы съесть вас!» Громко закричала Да Хонг.

«Вы не умрете, если не хотите. Вы все играете со смертью.» Маленький Мальчик смотрел на эту группу древних видов.

«Я уже давно тебя терплю. Сегодня я разорву тебя в клочья!» Яростная Обезьяна первой взревела в гневе.

Белый Тигр покачал головой и посмотрел на Маленького Мальчика. Он презрительно ухмыльнулся. «Ты единственный, кто здесь играет со смертью. Ни один человек не жил долго после того, как был ко мне так груб.»

«Я уже давно хотел попробовать суп из костей тигра. Я благодарен за этот блестящий подарок.» Ответил Маленький Мальчик, а потом посмотрел в сторону золотого Луан.

С начала до конца, он не двигался и не издавал какие-либо звуки. Тем не менее, ни один из них не смел игнорировать его, потому что его аура была слишком страшной.

«Ты вышел и древней священной горы, так что ты по настоящему чистокровный?» Спросил Маленький Мальчик.

«Почему это так важно?» Ответила золотая божественная птица, стреляя пряди золотых нитей из своих глаз, запугивая всех вокруг.

«Если ты чистокровный, я заставлю тебя сдаться и выведу наружу. Если нет — просто съем!» Сказал Маленький Мальчик. Девятиглавый Лев, Да Хонг и остальные были ранены, от чего он был действительно зол.

http://tl.rulate.ru/book/224/31974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо 謝謝
Развернуть
#
Никаких компромисов, быстро лезь в котел!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку