Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138 — Потомки Боевой Императорской Семьи

Грубо говоря, это был соболь длиной в чжан(3.3м). Все его тело было фиолетовым и блестящим, а его глаза были похожи на рубины. Он бежал через горный лес, когда они здесь появились.

За ним мчалась группа молодых экспертов. Они достали свои драгоценные артефакты, атакуя ими перед собой. Они хотели захватить этого молодого Потомка Древних.

«Что за энергичное существо! Это необычный соболь. Если бы не тот факт, что он получил травму, то эта группа людей, скорее всего, не смогли бы ничего ему сделать.» Большая красная птица была поражена.

Это был очень редкий древний вид. Его духовное влияние давило на всех, и у него не было недостатка демонической ауры. Между его бровями был вертикальный глаз. Было неизвестно, с кем он сражался, чтобы получить эту травму, так как на нем был страшный след от когтя.

«Быстро уходите. Боевая императорская семья охотится на древний вид, не мешайте нам!» Громко закричал человек.

Маленький Мальчик спрыгнул с птицы и встал на земле. Он полностью игнорировал их, уставившись на соболя, которого окружили люди. Он чувствовал, что он определенно был бы хорошим лекарством.

«Мы с тобой говорим! Ты не слышишь нас?!» Крикнул один из них, бросившись к ним. Он хотел запечатать золотой проход, предотвращая побег соболя в другой регион.

Маленький Мальчик продолжал игнорировать их, оставаясь довольно необщительным.

Группа людей показала свой гнев и пошли вперед. Их выражения были твердыми. Один из них посмотрел на большую красную птицу и в изумлении сказал. «Огненный Юнке, это тоже древний вид.»

«Мы говорим с тобой. Ты нас слышишь?» У лидера этой группы были густые брови и большие глаза, и он оказывал чрезвычайно положительное впечатление. Казалось, ему было около пятнадцати или шестнадцати лет, и его героический дух выплескивался наружу, когда он внимательно наблюдал за окружением.

Маленький Мальчик смотрел на группу людей, погрузившись в свои мысли. Он хотел найти их личности в его старой памяти, так как есть шанс, что они встречались в прошлом. Однако, несмотря на то, что он пытался вспомнить, ему все равно не удалось найти никаких следов. Прошло около восьми лет, и все эти бывшие дети стали героическими юношами, существенно поменявшись.

Возможно, эта группа людей не была из тех детей, которых он тогда видел.

До того, как Маленький Мальчик заболел, с ним часто играли некоторые старшие братья. Однако, после того, как он потерял Высшую Сущность Кости и стал очень слабым, не было почти никого, кто хотел с ним играть.

«Эй, ты меня слышишь?» Крикнул один из них.

«Слышу. Я лишь стою в сторонке. Мир настолько велик, так что не должно быть проблем, если я постою на этой земле, не так ли?» Сказал Маленький Мальчик.

Большая красная птица была удивлена. Дикий ребенок действовал немного необычно; казалось, что его разум был немного омрачен.

«Мы хотим, чтобы вы не вмешивались в наш захват Потомка Древних.» Сказал один из них.

Глаза Маленького Мальчик поднялись. Он внимательно их осмотрел и ничего не сказал.

Да Хонг не могла это принять и сказала: «Почему вы останавливаете вашего дедушку? Почему я должен уйти с вашего пути? Кто вы, думаете, такие?»

Он был самопровозглашенным королем во внешнем мире. Не было существ, которые посмели бы спровоцировать его, и он давно приобрел характер великого короля гор. Естественно, он не был слаб, войдя в Сотню Разрушенных Гор.

«Что за необузданная птица. Она тоже Потомок Древних, так что я думаю, что мы можем захватить и ее.» Холодно сказал один из них, его глаза уже давно были сосредоточены на красной птице.

Несколько людей, руководящих группой, сделали несколько жестов и группа быстро окружила соболя. В то же время, казалось, она тайно были нацелены на Маленького Мальчика и большую красную птицу.

Маленький Мальчик вздохнул. Он прекратил рыться в воспоминаниях и полностью вернулся в реальность. Он моргнул глазами и очень серьезным тоном сказал: «Ребята, я вас предупреждаю, не провоцируйте меня!»

«Мы не хотим пользоваться преимуществом первых встречных. Однако, ты не должен стоять здесь и мешать нам. Мы хотим поймать соболя, поэтому мы просим вас немедленно идти своей дорогой. В противном случае, вы будете ответственными за последствия.» Сказал лидер, опустив лицо.

Позади него, группа людей смотрела на большую красную птицу. Они были готовы испытать их, и они действительно хотели принят меры, чтобы захватить ее.

«Этот регион очень велик, поэтому вам должно быть более чем достаточно места для вашего сражения. Не будьте такими властными и не раздражайте меня.» Маленький Мальчик говорил прямо.

«Черт. Что они так на меня смотрят? Если вы продолжите смотреть на вашего дедушку, я сварю вас!» Большая красная птица все это время путешествовала с Маленьким Мальчиком, и теперь, когда она угрожала другим, она открывала рот и говорила, что съест их, сварив в своем рту.

«Ха-ха... По настоящему волевая птица. Очень мало людей осмеливаются провоцировать мою боевую императорскую семью. Вы первые в Сотне Разрушенных Гор!» Некоторые из них начали громко смеяться.

«О чем тут говорить? Схватите их. Я чувствую, что этот Огненный Юнке не так плох, так что захватите его. Приручив его, он станет хорошим транспортом.» Смеялась группа людей, желая захватить их.

Лицо Да Хонг потемнело. Ее настроение и так уже было довольно страшным, а теперь оно стало и того хуже. «Вы смеете думать о мне в таком ключе, лучше подготовьтесь сами, чтобы войти в кастрюлю.»

Лица группы людей были холодными и отстраненными, когда они подались вперед.

«Я повторюсь. Не провоцируйте меня.» Снова сказал Маленький Мальчик.

«Кто ты, по твоему, такой? Ты думаешь, что ты Ши И из нашего клана? Ты думаешь, что ты рядом с тем, у кого есть божественная родословная? Если нет, то ты пострадаешь от тяжелых последствий!» Смеялись руководители группы.

«Я накажу вас от имени боевой императорской семьи.» Выражение Маленького Мальчика было спокойным, когда он подошел к ним большими шагами.

«Это случится с тобой! Как ты смеешь говорить такие слова!» Группа людей рассердилась. С их точки зрения, это была провокация, направленная на их боевую императорскую семью.

Группа молодых гением бросились вперед. Они открыли свои рты и зашипели, призывая символы и окружая Маленького Мальчика.

Маленький Мальчик был спокоен. Он поднял руку, и, с шлепком, символы, заполняющие небо, были мгновенно разрушены. Из его рук вылетели сгустки молний и окружили тело человека.

*Ах...* Юноша громко закричал, все его тело испускало белый дым. Его четыре конечности дергались, и он упал в ноги Маленького Мальчика.

Все были в шоке. Это был первый обмен ударами! Один из их талантливых и опытных членов группы был побежден; этот ребенок действительно не был обычным!

Вышли руководители группы, и их глаза сверкали молниями. Их руки начали двигаться, создавая пульсации. Появился Водный Дракон, растянувшийся в дугу. Они использовали свои драгоценные техники и обрушили их на Маленького Мальчика.

Маленький Мальчик стоял на том же месте, совершенно не двигаясь. Его ладони излучали свет, отправляя вперед золотую молнию. Молния заставила Водного Дракона задрожать, в конце концов, полностью его стерев.

«Такой сильный!»

Юноша из боевой императорской семьи сосредоточился. В этот раз они встретили сильное препятствие.

«Убить!»

Юноша в очередной раз сделал свой ход, быстро вынимая кусок звериной кожи. Оказавшись в его руках, он испускал драгоценный свет символов. Они неожиданно слились воедино, и кусок кожи стал частью его тела.

*Хоу...*

Он закричал и его рост стал выше. Кроме того, на его руке появились толстые чешуйки, образуя коготь Водного Дракона. Он был очень плотным, прорезая свой путь.

Маленький Мальчик был в шоке. У противника был артефакт из кожи Водного Дракона. Он слился с его телом, создавая коготь Водного Дракона.

Большой коготь Водного Дракона был покрыт чешуйками, и он был достаточно сильным, чтобы разрезать горы и крушить камни. Маленький Мальчик увернулся в сторону, и коготь разрушил валун, который весил более десяти тысяч цзинь, подняв в воздух дым и пыль.

Было очевидно, что этот юноша был необычным. Это было ясно из-за редкости его драгоценного артефакта. Даже если это была боевая императорская семья, они все еще не могли подготовить кость истинного символа для каждого ребенка.

В этой группе людей было только два драгоценных артефакта, но их владельцы были весьма необычными людьми.

«Хорошо! Подави его!» Кричала группа людей с энтузиазмом.

Толстый и массивный коготь Водного Дракона уничтожал все на своем пути. Он провел через себя необычайную силу и снова бросился в атаку.

Маленький Мальчик холодно фыркнул и больше не уклонялся. Он видел через силу этого драгоценного артефакта. Его ладонь засветилась и с блеском молнии, он встретил атаку голыми руками.

*Пэн*

Маленький Мальчик не сдвинулся ни на один шаг. Вместо этого, юноша, который показал огромную силу с помощью драгоценного артефакта, сильно пострадал. Его лицо побледнело и он начал шаг за шагом отступать.

Вся его рука дрожала! В этот момент, кожа зверя отвалилась. Она отделилась от его тела, и ее блеск начал тускнеть.

«Твоя голая рука может заставить драгоценный артефакт задрожать?» Группа людей онемели. Что это была за ужасающая сила?

Маленький Мальчик атаковал, его скорость была слишком быстра. Он был подобен шторму, от чего в воздух поднялись песок и камни; было похоже, будто древний свирепый зверь покрыл небеса.

«Не хорошо!» Громко крикнул юноша. Несмотря на то, что он всеми силами сопротивлялся, его символы стирались также, как и раньше. Этот ребенок был слишком страшен. Опустившись с неба, он сразу взял кожу зверя и схватил его за шею. Он, с внезапной силой, был брошен вниз, приземлившись недалеко от юноши, захваченного ранее.

Его сердце было очень рассержено. Правда, когда он хотел возмутиться, на его грудь опустилась нога. Кроме того, от нее вспыхнул электрический свет, и золотая молния пронзила его тело. Это заставило его дергаться, страдая от серьезного удара; для него было трудно сдвинуться даже на дюйм.

«Давайте вместе захватим его!» Люди из боевой императорской семьи знали, что в этот раз они уперлись в твердую стену. Этот ребенок был силен за пределами здравого смысла. Он далеко превзошел своих сверстников, и вполне вероятно, что только те, кто старше его намного лет, могли заставить его сдаться.

Группа людей начали атаковать и вокруг закружили все типы символов. Кроме того, появился рог зверя, и он тоже был драгоценным артефактом. Он издавал пугающие души людей звуки, и испускал алый луч света.

Большая красная птица оглянулась и сразу же возбудилась. Она готова была воспользоваться ситуацией.

Маленький Мальчик остановил ее, и сделал все сам.

Эта битва была крайне жестокой. Сначала с ним сражалось шесть или семь человек, но в конце концов, даже те, кто изначально окружали соболя, пришли атаковать Маленького Мальчика.

Да Хонг наблюдала за сражением. В то же время, блестящий фиолетовый древний вид снова и снова звал ее, желая что-то обсудить.

На поле бое мелькали символы, и лучи электричества заполнили небо. Время от времени поблескивали драгоценные артефакты, принося больше криков боли.

Люди боевой императорской семьи были поистине сильны. Все они были мощными, не противореча своему статусу. Однако, было жаль, что им не посчастливилось встретить Маленького Мальчика; им суждено было встретить трагедию.

Борьба была жестокой и конечный результат был не очень красивым. Группа людей были избиты до крови из их ртов и носов. Все они были пронизаны синяками и шрамами, от которых их головы стали походить на свиные.

У всех были окровавленные носы и опухшие лица. Их головы были покрыты большими волдырями, и никто не знал, сколько раз их ударил Маленький Мальчик. Их избивали до такой степени, пока никто из них не мог подняться.

В конце концов, Маленький Мальчик сложил их вмести, образуя живую кучу. Он сел на самом верху и спросил. «Теперь вы убеждены?»

Группа людей громко фыркнула. В результате, они спровоцировали около десятка толстых молний. Электричество снова заставило их дрожать и выплевывать пену изо рта.

«Я преподам вам урок. Не думайте что вы всемогущи. Я не буду заботиться о количестве таких людей как вы.» Сказал Маленький Мальчик.

Этим людям было очень стыдно. Они были людьми, рожденными в боевой императорской семье! Как правило, их можно считать сильнее своих сверстников, но сейчас, почему они посыпались после первого же удара?

Более того, виновник всего был моложе их на несколько лет; это действительно было унизительно.

«Вы убедились? Вы еще хотите меня приручить?» К ним подошла Да Хонг и с помощью одного из крыльев, она начала случайно бить черным горшком. Эти люди сразу же начали громко кричать.

Маленький Мальчик совсем им не сочувствовал, позволяя делать ей все, что угодно.

«Неужели ваша боевая императорская семья так превосходна? Разве вы не были побиты, что я могу на вас сесть?!» Большая красная птица села на группу людей, разбивая хи, будто они были шарами. Она избивала группу людей, пока они не были сильно потрепаны, или пока не избавлялись от своих плохих черт характера.

«Ребята, вы так хорошо себя ведете.» В конце концов, Маленький Мальчик ударил каждого из них. Он пнул этих ребят и наступил на их тела, прежде чем уйти.

«Кто ты?!» Группа людей были очень обижены и шокированы одновременно. Сколько ему было лет? Он был так же страшен, как Ши И два-три года назад!

«Четвертый брат, шестой брат, девятый брат, вы пойдете отдельно. Вы пойдете в запретные земли, чтобы найти других, им нужно узнать, что есть такой ужасающий юноша.»

«Двоюродный брат Ши И там. В этот раз мы потеряли слишком много достоинства. Если мы не сможем победить его, то это значит, что боевая императорская семья нас не поддерживает?!»

У всех в группе людей были черные глаза. Их рты скривились, а глаза скосились. Их головы опухли и стали похожи на свиные, и все они были крайне возмущены.

В отдалении, Маленький Мальчик смотрел на соболя и вытер свои слюни. Он всегда чувствовал, что он определенно хорош на вкус; В конце концов, это был Потомок Древних.

Несмотря на это, соболь был очень им благодарен. Он действовал довольно откровенно, что смущало их, не позволяя его сварить.

«Что ты сказал? Здесь есть исторические руины, и в них есть драгоценные артефакты, горы мечей, рога зверей, божественные кольца и другое?» Маленький Мальчик был в шоке.

Соболь действительно был из этого района. За ним гналось большое количество самых мощных гениев, и даже если он был силен, то он все равно получил смертельный удар, который чуть не лишил его жизни.

«Правильно, эти руины являются одной из наиболее важных и ценных земель Сотни Разрушенных Гор!» Сказал соболь.

«Чего же ты ждешь? Давайте спешить!» Да Хонг больше не могла сидеть на месте.

«Не удивительно, что внешние области были настолько пусты. Я не видел там много людей. Оказывается, что все гении сражаются в этих исторических руинах и драгоценных землях.» Сказал Маленький Мальчик сам себе.

Они в очередной раз прошли через золотой проход. Они быстро рванули вперед, пройдя через восемь регионов подряд. Они прошли через восемь золотых врат, пересекая обширные регионы.

По пути они все чаще начали встречать экспертов, и регионы становились все более и более живыми.

Конечно же, чем ближе к сердцу Сотни Разрушенных Гор, тем больше мощных существ они встречали. Гении стали появляться в большом количестве.

В конце концов, они прошли через двадцать четыре региона. По пути они участвовали во множестве сражений, так как количество гениев из разных кланов стало увеличиваться. Избежать конфликта было невозможно, поэтому они так много сражались.

Этот путь занял много дней, прежде чем они, наконец, вошли в пустынный регион.

Здесь не было никакой растительности и жизни. Большая часть земли была ало-красной, будто бы она была пропитана кровью.

Тем не менее, эта область совсем не была тихой. Здесь было слишком много гениев, которые стремились в центр. Вокруг него обернулись облака и туман, светясь разноцветным светом. Регион был похож на демонические земли, наполненные сокровищами.

Две каменные горы формировали ворота. Область внутри была чрезвычайно обширной, а большие исторические руины окружал черный туман. Время от времени взлетали драгоценные артефакты, испуская поразительные звуки.

За воротами, образованными двумя горами, ходили бесчисленное количество существ, и все они не могли решиться, входить им или нет.

Здесь было слишком много существ. Они полностью заполнили область за вратами. Маленький Мальчик, увидев это, почувствовал легкое головокружение. Здесь были существа всех типов. Золотые гигантские птицы, сильные существа, Пи Сю, и даже Суан Ни. Также были человеческие ученики из древних семей, священные эксперты, правители древних стран и т. д.

«Эй, смотри! Эта полностью золотая птица, это Золотой Пэн?» Казалось, Да Хонг была немного напугана, спрашивая Маленького Мальчика.

«Похоже, он будет хорош на вкус.» Большие глаза Маленького Мальчика сверкнули и он использовал рукава, чтобы вытереть рот, опасаясь вытекание слюны.

Соболь потерял дар речи. По пути он уже понял, что этот юноша был более диким, чем древние виды. Он уже съел несколько могущественных представителей древнего вида, которые посмели его спровоцировать.

«Иди посмотри. Это же чистокровный рогатый дракон? Почему я чувствую, что он очень страшный, и что он испускает мощное давление? Он же не должен быть выходцем из древних священных гор, верно?»

Прибыв сюда, большая красная птица чувствовала, что у нее не хватает глаз, чтобы посмотреть на все. В то же время, она была не столь высокомерна, сильно себя сдерживая. Так было потому, что все здешние существа были очень мощными. Их аура заставляла сердца людей трепетать.

http://tl.rulate.ru/book/224/29775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку