Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134 — Поглощение

Откуда взялся этот гнилой ребенок?!!

Как этот мальчишка здесь появился?!

Люди Клана Дождя сходили с ума. Это было разрушающим небеса бедствием!

Как он мог просто упасть с неба? Упав с неба как он, сколько людей сможет выжить? Истинная Высшая Вода неизбежно будет испугана и сбежит.

Люди Клана Дождя хотели плакать. Эта божественная жидкость абсолютно не предназначена для питья! Она может быть использована для полива драгоценной медицины или создания драгоценных артефактов. Даже если они должны отступить и забыть о том, что ты пьешь ее, как ты мог спуститься вниз вот так?!

Истинная Высшая Вода помыла грязное лицо Маленького Мальчика дочиста. Они немедленно его узнали. Их обида взмыла до небес, а их легкие были готовы взорваться от гнева.

«Это ты?!»

«Ублюдок...»

Люди Клана Дождя кипели от гнева. Из всех отверстий шел дым, а их тела чуть не воспламенялись.

Они так тяжело работали и использовали столько своих сил. Они даже потратили Указ Божества Дождя! Изначально они должны были добиться успеха, но в конце концов, с неба упал дьявольский мальчишка, пугая Истинную Высшую Воду!

Не имело значения, что Клан Дождя не хотел принимать это как факт, потому что эти события не были иллюзией. Дьявольский мальчишка по прежнему был внутри. Вода цвела и он бегал внутри котла, глотая воду всеми силами.

Все люди Клана Дождя громко кричали. Это было больнее, чем если бы ранили их тело. Они знали, что все кончено, и они больше не смогут удержать Истинную Высшую Воду.

«Убить его!»

«Нет, быстрее захватите истинную воду! Не дайте ей уйти!»

Это было два совершенно разных голоса, которые представляли два мнения Клана Дождя. Первые были сердиты до сумасшествия, и, независимо от обстоятельств, они напали на Маленького Мальчика, желая превратить его в мясную пасту. Последние не потеряли рассудок и готовы были силой захватить часть божественной жидкости. Если она бежит в пустыню, то они не смогли бы получить ничего.

Несмотря на то, что у них были разные мнения, они все начали двигаться. Некоторые из них нацелились на голову Маленького Мальчика, а другие достали предметы домашнего обихода, чтобы удержать воду.

Область начала кипеть действиями. В небе танцевали все типы символов, плотно его заполняя.

Истинная Высшая Вода, естественно, яростно боролась, желая вырваться из нефритового котла.

«Остановись!»

Крикнул Маленький Мальчик и достал драгоценный шарик. Благоприятные лучи образовали завесу света, блокируя все атакующие символы.

Мужчины Клана Дождя были в шоке. Их атаки потеряли свою эффективность, их символы были заблокированы. Сейчас им было трудно прорваться через завесу света; что это за сокровище?

«Это Бисер Уплотненного Света!»

Сердито закричал Ю Вэньчэн, и на его лбу показались вены. Как противник мог достать такое уникальное сокровище в решающий момент? Они были беспомощны перед ним, что заставило его сердце тревожится.

«Он создается из остатков древнего Бисера Уплотненного Света! Быстрее, давайте атакуем вместе! Мы сможем прорваться!» Кричали они громко.

Все стали использовать все свои силы. Все типы символов сплелись вместе и сильно ударили по завесе света.

«Используйте физическую силу вашего тела и оружие, чтобы разрушить его на части. В противном случае, обычная мощность символов будет заблокирована!» Приказал Ю Кун гениальным ученикам.

В непосредственной близости от нефритового котла заблестели все виды оружия, когда они ударили одновременно. Раздались звуки, будто сталь билась о сталь, от чего уши людей заболели.

Маленький Мальчик держал Бисер Уплотненного Света в своей руке. Не заботясь ни о чем другом, он пил большими глотками. Бисер Уплотненного Света в его руках был уникальным сокровищем Сяо Тянь, и его было достаточно для ограничения действий Истинной Высшей Воды, предотвращая ее побег.

Было ясно, что это была только часть настоящего Бисера. На нем было слишком много повреждений и он был гораздо менее полезным; он не мог полностью ограничить Воду.

Не прошло много времени, как Истинная Высшая Вода успокоилась, прежде чем снова начать кипеть.

«Стоп!» Громко крикнул Маленький Мальчик. Несмотря на то, что он глотал большими глотками, Истинная Высшая вода обладала душей, и она неожиданно хлынула из его ноздрей.

Кроме того, употребляя ее через рот, божественная жидкость текла в обратном направлении, делая все возможное, чтобы сбежать.

В конце концов, его глаза и уши излучали свет. Истинная Высшая Вода превратилась в энергетическую сущность. Она не была готова сдаться, сияя божественным светом.

«Она стала сущностью!»

У Маленького Мальчика заболела голова. Он использовал глубокие и таинственные символы, записанные в Истинной Изначальной Записи, чтобы суметь поглотить ее. Он закрыл поры и семь своих отверстий, только его рот глотал большими глотками.

*Гудонг, гудонг*

Маленький Мальчик пил всеми силами. Истинная Высшая Вода пыталась делать все возможное, чтобы вырваться из его рта. Они оба использовали свои сильные стороны, но в конце концов, все больше воды проглатывалось.

Все из Клана Дождя сходили с ума. Этот маленький гнилой ребенок был слишком отвратительным. Вода должна быть использована для создания медицины и оружия!

«Вскроем его и убьем!» Группа людей была в неистовой ярости.

«Вскроем!» Все махали своим оружием, используя свои драгоценные техники. Однако, они просто не могли прорваться через завесу света.

«Айяй, почему мой живот болит?» Его глаза кружились.

«Чертов паршивец, пей. Рано или поздно, твое тело взорвется!» Выругался Ю Кун топая.

Маленький Мальчик моргал большими глазами. Так эту жидкость можно было использовать только для удобрения для медицины и ее нельзя просто глотать? Он продолжил глотать.

«Хватит пить. Тебе нужно усвоить ее, чтобы все было нормально. Сколько цзинь ты уже проглотил?!» Некоторые люди Клана Дождя хотели плакать, это было слишком расточительно.

Маленький Мальчик не обратил на них никакого внимания. Он закрыл нос, уши и поры, и использовал все свои силы для глотания, его маленький желудок начал набухать.

*Вэн*

Бисер Уплотненного Света начал истощаться и он был на грани потери эффективности.

Маленький Мальчик понял, что у него не осталось времени, поэтому он поспешно достал нефритовый контейнер, быстро заполняя его божественной жидкостью. После этого он использовал Бисер Уплотненного Света, чтобы закрыть его. Он достал золотые ножницы и ударил ими нефритовый котел, от чего он развалился.

Все в Клане Дождя сходили с ума. Группа людей бросилась вперед, собирая божественную жидкость. К сожалению, Истинная Высшая Вода, которая наконец-то получила свободу, превратилась в густой яркий туман. Он прошел мимо их тел, начиная судорожно бежать.

«В погоню!»

Группа людей были разделены. Некоторые из них приняли меры против Маленького Мальчика, желая его обезглавить. Другие использовали разные предметы, чтобы поймать часть божественной жидкости.

Все вокруг погрузилось в полнейший хаос. Маленький Мальчик воспользовался им, чтобы принять меры. Он наступил на драгоценный артефакт, летящий в него, и использовал импульс, чтобы взмыть в небо.

«Ты не уйдешь!»

Глаза людей Клана Дождя были красными. Маленький Мальчик упал с неба, разбивая их мечты. Он уничтожил их мечты о поднятии их силы и влияния.

«Давай посмотрим, сможешь ли ты сбежать!»

Люди Клана Дождя сердито кричали. Они достали свои драгоценные артефакты, перекрывая все четыре направления. Кроме того, были несколько людей, которые стояли на драгоценных артефактах. Они взлетели в воздух, продолжая погоню.

«Улетел! Ублюдок! Он на самом деле улетел!»

Крикнул член Клана Дождя, и его глаза почти выскакивали из орбит. Появилась большая огненная птица, хлопая парой ярких и красивых крыльев. Она поймала Маленького Мальчика, и с изяществом, она развернулась. Он сбежал с улыбкой на лице!

Лица Ю Вэньчэн и Ю Куна были темными. Это снова была та ненавистная большая красная птица! Они не сказали своему клану о том, как они потеряли Маленького Мальчика. Остальные не знали о существовании этой птицы.

«Убить его! Я хочу убить его!»

Группа людей Клана Дождя выла от горя. Они плакали горькими слезами, потому что они на самом деле потратили свои усилия. Потеряв Истинную Высшую Воду, они не смогут больше ее найти. Она вошла в землю вместе с Духовной Лозой и бесследно исчезла.

Для них это было хуже смерти, надежда клана была разрушена этим дьявольским мальчишкой. Группа людей гневались на грани сумасшествия.

Они даже использовали Указ Божества. Первоначально они думали, что они добились успеха, но в конце концов, появился этот маленький гнилой ребенок, разрушая все их надежды. Это действительно было невыносимо.

«Ненавижу!»

Ю Вэнчэн и Ю Кун сердились до дрожи. Белый дым вылетал их их ноздрей, а из их ушей стреляло пламя. В их глазах были звезды, и они чувствовали, будто древний бык растоптал их головы, от чего они чуть не потеряли сознание на месте.

В конце концов, они качаясь из стороны в сторону, вынули драгоценные артефакты и начали свою погоню.

«Все прошло гладко?» Спросила Да Хонг, неся Маленького Мальчика на спине. На ее лице появился вороватый взгляд, когда она смотрела на контейнер в его руках.

«О!» Когда Маленький Мальчик открыл рот, из него хлынул разноцветный свет. Часть Истинной Высшей Воды сбежала.

«Боже, сколько ты выпил? Ты действительно начал походить на меня, изрыгающую огонь!» Воскликнула в восхищении большая красная птица.

Маленький Мальчик схватил горсть перьев Да Хонг, пустив ей немного крови. Он быстро обмазал свое лицо, делая несколько изменений.

Большая красная птица завизжала. «Что ты делаешь?»

«Ничего страшного не произошло, прекрати кричать.

Да Хонг обернулась и одарила его взглядом. Она сразу же разозлилась. Оказывается, что он сделал это для маскировки! Он на самом деле вытащил перья из ее тела и взял кровь; этот гнилой ребенок было действительно ненавистным.

Вскоре после этого, они рванули туда, где был юноша в серебряном. Сяо Тянь подпрыгнул, также оказавшись на спине птицы. Он увидел нефритовый контейнер у Маленького Мальчика и был несравнимо тронут.

«Тебе действительно удалось?» Его голос немного дрожал.

«Мне удалось.» Когда Маленький Мальчик говорил, из его рта вырывался благоприятный свет.

«Зачем ты проглотил божественную жидкость?» Сяо Тянь был настолько потрясен, что его нижняя челюсть почти упала на землю. Хотя это был божественный элемент, его можно было есть?

Маленький Мальчик прикрыл рот и пробормотал: «Неужели ее нужно использовать как удобрение для медицины? Я чувствую, что ее можно пить. Помоги мне подумать о технике. Как только я открываю рот, Истинная Высшая Вода сбегает. Это слишком расточительно.»

«Позорно, ты тратишь такое в пустую!» Большая красная птица взглянула не него, ей было несравненно завидно. Она повернула голову и сказала: «Почему бы тебе просто не отдать Истинную Высшую Воду мне?»

«Нет!» Рот Маленького Мальчика цвел разноцветным светом, и он больше не смел ничего говорить. Он надул свои щеки и расширил глаза; он полностью погрузился в раздумья.

Юноша в серебряном потерял дар речи. Его друг был немного возмутительным, такие вещи можно было увидеть довольно редко.

«Нужно найти место, чтобы медленно ее усвоить. В противном случае, могут возникнуть проблемы.» Сяо Тянь был немного обеспокоен.

Маленький Мальчик не смел говорить. Они быстро преодолевали расстояние, добравшись до области гор, которая простиралась до горизонта.

Правда, когда они спустились на духовную гору, Сяо Тянь вздохнул и сказал: «Брат, ты в порядке? Не то, что я не верю в тебя, но не нужно сражаться так долго. Несмотря на то, что Истинная Высшая Вода хороша, ты все еще не можешь использовать свое тело, чтобы сдержать ее.»

«Ты не понимаешь мир этого дикого ребенка.» Сказала До Хонг.

«Свали!» Маленький Мальчик ударил ее ногой, и разноцветный свет вылился из его рта.

Большая красная птица потрясла крыльями, идя позади, разозлившись на всех. Она постоянно смотрела на контейнер, бормоча. «Давайте посмотрим, что случится с этим диким ребенком после того, как он выпил божественную жидкость. Если в этом нет ничего страшного, этот дедушка также выпьет ее!»

Маленький Мальчик сидел со скрещенными ногами, начиная переработку. Он нахмурил брови и чувствовал небольшие опасения внутри. Не должно быть никаких проблем, верно?

В древних текстах было записано, что божественная жидкость может быть переработана в божественную медицину. Почему, когда он проглотил ее в желудок, она хотела сбежать?! Он сделал уродливое лицо и был несравненно запутан; он даже не мог открыть рот, чтобы хоть что-то сказать.

«Ешь, ешь ее, съешь ее всю!» Он поджал губы, крича приглушенным голосом.

«Настоящий дикарь!» Сказала Да хонг.

Когда юноша в серебряном видел его действия, он хотел засмеяться. Он сдержался, но он считал, что путь его близкого друга немного необычен.

«Этот стиль.. Почему я чувствую дежавю?» Сяо Тянь больше не думал об этом, обнимая нефритовый контейнер. Он был невероятно взволнован, отправляя все другие мысли в глубины своего разума.

http://tl.rulate.ru/book/224/29004

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Почему эта птица говорит "дедушка"? Она же женского рода, значит она "бабушка"
Развернуть
#
У меня брат такой же как маленький мальчик. Куда не пойдёт всюду крики , вопли...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку