Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133 — Истинная Высшая Вода

Пустыня была огромной и безграничной. Мерцание золотого песка заставляло головы людей кружиться. В то время, ходя по нему, можно было чувствовать жгучую боль и атаки волн зноя на их ноги.

Если бы здесь шел обычный человек, то он бы, конечно же, не смог бы выдержать такую высокую температуру. Пустыня была горячей, словно гигантская печь.

Сейчас, настроение Клана Дождя было огненным и страстным, как и сама пустыня. Они были полны радости, потому что они приближались к своей цели — Истинной Высшей Воде.

Божественный резервуар можно было видеть уже в двух ли от них. Он был всего лишь метр в диаметре, однако, он был исключительно заметен посреди золотой пустыни.

Хотя божественный резервуар был маленьким, от него все равно расходились волны пугающей силы, подобные волнам от огромного шторма. Божественная жидкость была яркой и полупрозрачной и блестела разноцветным светом.

Кроме того, над ним поднимался туман и благоприятные пары, окутывая все вокруг. Даже если бы кто-то никогда не слышал об Истинной Высшей Воде, они все равно смогут сказать, что это уникальное и бесценное сокровище.

Так было потому, что вокруг витала крайне удивительная аура, соответствующая сокровищам.

«Отлично! У нас есть надежда на возвышение нашего Клана Дождя. Если мы сможем получить этот божественный резервуар, наш клан, безусловно, станет несравненно великолепным в будущем, возвращая славу нашей древней фамилии.» Ю Вэньчэн возбудился и даже его борода и волосы дрожали.

Группа людей обследовали пустыню с возвышенности, все они были крайне обеспокоены. Что из себя представляет резервуар этой воды? Они все знали, насколько она важна для их Клана Дождя. Все они были чрезвычайно взволнованы, что даже их тела начали дрожать.

Если бы во внешнем мире появилась капля, она бы немедленно вызвала сенсацию. Было невозможно измерить ценность этого резервуара!

Ю Кун напомнил. «Будьте осторожны. Истинная Высшая Вода имеет душу, поэтому мы не можем безрассудно повредить ее символы. Нам нужно тщательно сблизиться с ней, используя врожденную близость к воде Клана Дождя; ее будет очень трудно захватить.

В первую очередь они должны были получить ее одобрение. Если они попытаются захватить ее силой, то для них было бы невозможно получить весь резервуар.

Люди Клана Дождя молча молились, шагая вперед и останавливаясь на каждом шагу. Они читали древние заклинания своего клана и сила воды в этой области сразу же стала более активной, испуская синий туман.

*Аухоу*

Взревел черный тигр, создавая черный вихрь. Несколько песчаных дюн достигали небес. Это была чрезвычайно страшная сцена, и вихри песка достигали предела небес.

«Что? Откуда здесь свирепый зверь?» Вздрогнули все вокруг.

«Он не настоящий. Он создан из символов, в два раза меньше реального и наполовину нематериален. Не обманывайтесь этим.» Пробормотал Ю Вэньчэн.

Он начал изучать его. Несмотря на то, что они были в пустыне, вокруг появились голубовато-зеленые ряби, двигающиеся вверх и вниз. Они прорвались к черному тигру, пытаясь раскрыть его истинную форму.

*Хонг*

С громким звуком, черный тигр взорвался на месте. Он стал песком, и торнадо исчезли вместе с ним.

Тем не менее, когда стих звук ветра, начал звучать другой шум. Он был подобен хрусту костей.

*Кача, Качи...*

Золотой песок начал дрожать, а затем все пустыня лопнула. Появилась куча белоснежных костей, которые быстро собрались вместе. Они сформировали хищную птицу, которой не хватало лишь перьев.

Над ее головой мерцали символы, издавая странные колебания и довольно ужасающую ауру.

«Когда-то эта птица была сильным экспертом. Кто бы мог подумать, что Истинная Высшая Вода действительно дух, который может вызвать и собрать останки мертвых.»

Разноцветный свет мерцал и снова зазвучал хруст костей, от чего разорвалась другая часть пустыня. В этот раз одновременно появилось десять костей, окруженные символами.

«Здесь погибли так много сильных существ!» Воскликнула группа людей.

В то же время, глаза многих людей начали загораться. Все они были драгоценными костями! Их было десять, и независимо от того, что произойдет еще, только эти сокровища были весьма удивительными.

«Мы не можем атаковать прямо, иначе мы можем спугнуть Истинную Высшую Воды. Если она сбежит, ее будет трудно найти снова.» Сказал Ю Вэньчэнь.

«Истинная Высшая Вода действительно сильна. Она обладает уникальном свойством трансформации, как у Духов-хранителей, и она даже может манипулировать мертвыми.» Воскликнул безногий старец.

Истинная Высшая Вода пыталась дать жизнь скелетам. Символы снова засветились жизненной силой, создавая довольно ужасающую сцену.

«К счастью, мы предусмотрели различные вещи, которые могли бы произойти в Сотне Разрушенных Гор.» Кивнул головой Ю Кун.

Они достали драгоценную бутылку, и открыв ее, из нее вырос темно-желтый туман. Вскоре после этого, он начал испускать сгустки темного света. Три человека одновременно использовали свои драгоценные техники, заставляя темный свет течь вперед.

Темный свет танцевал, создавая волны символов. Они формировали все типы существ: монстров, драконов, гуманоидов, и все они были совершенно разными. Это была Адская Вода, созданная Кланом Дождя. Стоимость ее производства очень высока. Они расплавили в печи много костей и использовали воду из реки Инь, благодаря чего многие символы слились вместе.

Конечно, драгоценные кости, используемые ими, были только фрагментами. Они все были драгоценными артефактами, которые разрушились во время боя, или те, которые были созданы недавно, но не были столь ценны.

В противном случае, как бы бутылка Адской Воды заставила бы такой большой клан страдать? Это было потому, что они должны были использовать так много костей!

Адская Вода кипела создавая туман. Однако, свет, формируемый ей, был не желтым, а темным. Сгустки темного света летели вперед, повреждая все на своем пути. Все типы символов дрожали, как будто открылись ворота в подземный мир, весь район стал мрачным и зловещим.

Скелеты друг за другом стояли в пустыне. Встретившись с темным светом, их движения неожиданно стали вялыми. В конце концов, они упали. Суставы костей разрушились, полностью разделяя их на части.

«Это на самом деле эффективно!» Группа людей были вне себя от радости.

«Нашей целью при создании этой бутылки Адской Воды было изучение Запретных Земель Смерти. Я никогда не думал, что ее придется использовать здесь. Человек должен довольствоваться тем, что у него есть. Если мы сможем заполучить Истинную Высшую Воду, то мы просто будем ждать открытия выхода из Сотни Разрушенных Гор в пустыне.»

Все люди Клана Дождя посмотрели на резервуар воды перед ними. Их сердца вздрогнули, но они не забыли предпринять необходимые меры предосторожности. Эта божественная жидкость была духом, и она может вызывать скелетов и управлять ими. Только небеса знали, что она собирается делать.

«Почему вы побеспокоили мой сон?» Показалась слабая и нечеткая сущность с озадаченным видом.

Все были в шоке. Этот божественный резервуар действительно собирался создать свое духовное тело! Он изначально уже был полон божественности, так что, при достижении успеха, он, несомненно, станет несравнимо мощным в будущем.

К счастью, сущность была еще слаба. Дорога к формированию духовного тела очень длинна, и с ней еще можно было справиться.

«Мы потомки Божества Дождя. У нас одни предки и у нас нет никаких вредоносных намерений...» Старейшины Клана Дождя пытались с ним общаться.

Внезапно песок разошелся. Снизу вырвался луч зеленого света, и на его месте появилась лоза. Она была блестящей и полупрозрачной, и длинной в несколько чжан. Она не была толстой, но по форме напоминала Водного Дракона.

«Здесь есть страж!» Все члены Клана Дождя испытали страх.

Все божественные сущности защищались свирепыми зверями и птицами. Они никогда не ожидали увидеть здесь виноградную лозу, и, кажется, она получила некоторые преимущества от Истинной Высшей Воды. Ее корни питались ей и имели достаточное количество духовной сущности; она была чрезвычайно мощной.

«Это последнее препятствие. Когда мы победим эту духовную лозу, Истинная Высшая Вода будет нашей.» Члены Клана Дождя сжали кулаки, и в их глазах загорелся свет.

«Я сражусь с ней.» Ю Кун сделал шаг вперед.

«Будь осторожен, убей ее быстро. Ты не можешь повредить ее, иначе Истинная Высшая Вода может рассердиться и сбежать!» Напомнил Ю Вэнчэн.

«Не беспокойся.» Кивнул Ю Кун. Он достал лист звериной кожи. Символы покрыли небеса, образуя сеть. Она излучала бесчисленные лучи разноцветного света, пытаясь опутать лозу внутри.

«Какой странный драгоценный артефакт!» В отдалении, из песчаной дюны выглянула голова Маленького Мальчика. Он был поражен.

«Артефакт довольно мощный, но ей еще далеко до небесной и земной сети из легенд. Это всего лишь копия. Настоящая сеть создается путем обработки кожи небесных древних свирепых зверей. Она очень страшна, и нет ничего, что она не смогла бы удержать.» Сказал Сяо Тянь.

Услышав эти слова, Маленький Мальчик обомлел. Он сразу же почувствовал очарование от силы древних святых и божеств.

«Не думай слишком много об ней. Небесная и земная сеть — один из самых мощных драгоценных артефактов из древних времен. Ты думаешь, случайно убитая древняя божественная птица или свирепый зверь могут позволить создать драгоценный артефакт? Ты должен понимать, что они могут убить даже божеств.» Сяо Тянь вывел его из ступора.

В пустыне развивался ожесточенный бой. Хотя это была копия, эта чистая кожа зверя все равно была страшной. Вокруг нее были бесконечные символы, будто она собиралась покрыть всю пустыню.

Виноградная лоза тоже была довольно страшной. Она поднялась вместе со своими корнями, превращаясь в темно-зеленого Водного Дракона. Вскоре после этого, он столкнулся с сетью.

«Хорошо, схвати ее!» Люди Клана Дождя возбудились.

Однако, когда они думали, что все кончено, кожа животного порвалась. Духовная лоза вылетела в небо. Ю Кун выплюнул большое количество крови, множество его костей были сломаны, и получив другие тяжелые травмы, он проиграл.

«Так сильно! Эта Духовная Лоза слишком грозная. Она на самом деле разрушила небесную и земную сеть. Мы не способны победить ее!» Люди Клана Дождя обливались холодным потом. Их тела были холодными и их умы заполнили беспокойства.

«Похоже, мы должны раскрыть наш козырь. Я так этого не хотел ах... Это истинная тайна нашего Клана Дождя...» Вздохнул Ю Вэньчэнь.

«Если мы должны использовать его, то давай используем. В противном случае, мы никак не сможем выстоять перед лозой.» Сказав это, Ю Кун стер кровь с угла своих губ.

В отдалении, глаза Маленького Мальчика задвигались, когда он смотрел на странную сцену перед собой, сильно удивившись.

«Они достали алтарь. Что они хотят сделать?» Да Хонг тоже было любопытно.

Члены Клана Дождя все опустились на колени, молясь. Маленький черный алтарь, не превышающий три метра в высоту. На алтаре был лист желтой бумаге. Ю Вэньчэн и другие стали повторять заклинания, активируя драгоценную технику и начиная ритуал.

Неожиданно, желтый лист заблестел и загорелся. После этого появилась площадь символов, проникая в бумагу и отпечатывая себя в воздухе, подобно звезде.

«Императорский Указ Божества!» Сяо Тянь поежился, чувствуя несравненный шок.

В разгаре его шока, они услышали голоса древних божеств. Древние заклинания доносились из древнего мира. Они заставляли людей проявить почтение, заставляя их желать встать на колени и поклониться.

«Что это...» Раздался подозрительный голос Истинной Высшей Воды. В то же время, лоза начала дрожать, склоняясь к резервуару.

«Это указ, оставленный предком клана, Божеством Дождя. Несмотря на то, что он никогда не пиал его лично, а лишь говорил об этом устно, у нас все еще записаны эти божественные слова. Этого достаточно, чтобы доказать нашу схожесть и близость к воде.» Заговорил Ю Вэньчэн.

В отдалении, Маленький Мальчик ужаснулся. Хотя Указ Божества Дождя передавался только в устной форме, в нем по прежнему было так много энергии. Если бы он был написан рукой, насколько страшным он мог бы оказаться?

Если бы в в семье передавались бы письменные указы, то они, скорее всего, могли бы легко уничтожить мощную сущность и все драгоценные артефакты!

Клан Дождя доказал свое отношение к Божеству Дождя. Кроме того, они также вынули несколько божественных наследий. Конечно, это были не драгоценные артефакты, а только чернильные камни, листы и другое. Вокруг них вращалось чистое и священное сияние.

«В этих вещах не так много символов, и они не могут отобразить какую-либо боевую силу. Тем не менее они особенные и обладают близкой к Истинной Высшей Воде аурой. Позвольте Клану Дождя приблизиться к тебя.»

«Мы выведем тебя из этого мира в наш Клан Дождя. Там ты сможешь развиваться более быстрыми темпами, возможно, сможешь стать настоящим божеством!» Сказал Ю Кун.

После того, как Истинная Высшая Вода почувствовала ауру Божества Дождя, ее отношение к ним совершенно изменилось. Она была готова следовать за ними; В конце концов, она была лишь куском расплывчатого сознания, и не могла следовать никаким сложным моделям мышления.

«Им удалось! Что теперь делать нам?» Маленький Мальчик смотрел на них своими большими глазами. Его взгляд был сосредоточен впереди; все произошло слишком быстро и ситуация быстро изменилась.

«Клан Сяо также подготовил для меня необычное сокровище. Пока мы сможем приблизиться к Истинной Высшей Воды, мы, безусловно, сможем получить часть божественной жидкости. К сожалению сейчас, когда нас опередил Клан Дождя, мы не можешь опрометчиво к ним подходить.» Сяо Тянь был очень обеспокоен, чувствуя несравненное сожаление.

Маленький Мальчик услышал его слова, и его глаза тут же загорелись. «Я не боюсь опасностей. Я попробую!»

Сейчас выражения людей Клана Дождя были торжественными и уважительными. Они были невероятно серьезными и набожными, когда они просили Истинную Высшую Воду перейти в нефритовый котел для транспортировки.

Все были очень эмоциональными. Они действительно смогли получить эту Истинную Высшую Воду в свои руки! Клану Дождя было суждено прославиться, возможно, они даже смогут основать свою страну в будущем!

Все они чувствовал себя так, будто они получили выдающееся достижение, они, безусловно, отметят это в будущем.

«Мы все делаем для Клана Дождя, результаты наших усилий повлияют на всех людей Клана Дождя. Наш клан снова сможет получить власть!»

«Я долго ждал такого момента. Скоро это случится!»

Истинная Высшая Вода превратилась в сгусток света и вошла в нефритовый котел, не упустив ни одной капли.

Люди Клана Дождя выдохнули, будто они избавились от великого бремени.

«Нету времени, отправь меня быстрее!» Маленький Мальчик заставил Сяо Тянь достать драгоценный артефакт. Он был готов действовать до конца.

В руках Сяо Тянь появился черепаший щит(панцирь). Он переливался бирюзовым светом, мерцая символами и глубокими тайнами.

Маленький Мальчик издал мягкий крик, а потом прыгнул. Его две ноги приземлились на черепаший щит, выпустив волну мощной энергии, он резко от него оттолкнулся.

Вы должны понимать, что оттолкнуться от земли было достаточно, чтобы заставить большую землю разорваться. У него была непревзойденная взрывная сила, которая позволяла ему непосредственно парить в небе.

Сейчас он воспользовался именно этой взрывной силой. Его движение было горизонтальным, прямо направляясь на нефритовый котел. Правда, когда речь шла о пике его скорости, его можно было сравнить с падающей звездой.

В тот момент, Маленький Мальчик не был единственным, кто полетел в воздух. Юноша в серебряном, Сяо Тянь также отлетел от удара. Мощный драгоценный артефакт в его руках неожиданно треснул, отбросив его на пять-шесть ли. После этого, щит полностью разрушился.

Он был ошарашен. Если Маленький Мальчик не предупредил бы его, и он использовал бы другой артефакт для защиты своего тела, две его руки обязательно были бы сломаны.

«Я отлетел на пять с половиной ли от отдачи?!» Он не мог поверить в это. Насколько страшной была сила его ног?

Точно так же был ошарашен Клан Дождя. Все их эмоции застыли на их лицах. Они действительно думали, что к ним приближается небесное бедствие, потому что Истинная Высшая Вода заволновалась!

Дьявольский мальчишка упал с неба подобно метеориту, влетев прямо в нефритовый котел. Он приземлился там и начал непрерывно поглощать большое количество Истинной Высшей Воды.

Люди Клана Дождя были полностью ошеломлены. Это было слишком нереально. Иллюзия, безусловно, иллюзия!

http://tl.rulate.ru/book/224/29003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
хэхэхэ
Развернуть
#
Хахахаха пздц хорош, да да да о да пей прямо там. Капец
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Шутник, твой комент убил)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку