Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124 — Приготовление Божества

Группа людей громко закричала. Они чувствовали, будто в их сердцах истощается кровь. Они потратили так много усилий и метались по пещере из стороны в сторону почти всю ночь! Но их золотое божественное яйцо было унесено Маленьким Мальчиком, который хотел съесть его. Как они могли не беспокоиться?!

Каждый из них был взволнован и раздражен и все они начали его преследовать. Они никак не должны были позволить ему уйти, в противном случае, все они сойдут с ума.

«Остановись!» Громко кричала группа людей. Однако, волна волков никак не кончалась, и Маленький Мальчик уже давно исчез из их поля зрения.

«Продолжайте погоню. Я полил золотое божественное яйцо соком Травы Спокойной Орхидеи. Он не уйдет, мы будем гнаться за ним, пока он не остановится.»

*Ауу...*

Раздался бесконечный вой волка и все они побежали в одном направлении. В это время, многие крупные волки уже оставили принцессу Страны Огня и других. Они преследовали Маленьким Мальчика, и он, несомненно, был их целью.

В ту ночь, степь погрузилась в хаос. Ни одно существо не могло мирно выйти из своих нор, и везде раздавался волчий вой. Пары темно-зеленых глаз были подобны блуждающим огонькам, когда они проходили через траву.

Ужасающие фигуры выли на луну, сотрясая всю область. Группы волков отчаянно бежали вперед, показывая свои белоснежные зубы.

«Так страшно … Бесконечное количество волков хотят украсть мое золотое божественное яйцо.» Маленький Мальчик был удивлен, так как он первый раз видел столько объединившихся волков. Они были похожи на волну зверей, несся с собой разрушения. Дым и пыль вздымались за ними в воздух, и трава втаптывалась ими в землю.

Серебряные гигантские волки, зеленоголовые волки, черные злые волки и алые рогатые волки. Все существующие виды волков были серди них, и они затмили собой небеса и землю. Темная тень накрыла всю область, неся с собой убийственные намерения, преследуя человека.

Маленький Мальчик использовал свои золотые ножницы, чтобы прорезать себе кровавый путь. Изначально он уже сбежал из их окружения, но нюх этих волков был невероятно чувствителен. Они следовали по его следу, снова окружив его.

Волки окружали его повсюду, и их количество нельзя было сосчитать. Белоснежные зубы блестели в поздней ночи, а зеленые зрачки были подобны молниям. Они бросились сюда, окружая и блокируя эту область.

Звуки *Чичи* непрерывно раздавались, и более десяти царей волков начали использовать мощные драгоценные техники. Когда они атаковали Маленького Мальчика группами, у них не было ни одного слабого места. Они были поразительными, передвигаясь подобно линиям света и потрясая горы, чуть не заставляя их свернуться.

«Я убегаю!»

Маленький Мальчик наступил на блестящее и полупрозрачное зеркало и использовал все свои силы. Он использовал все возможности божественной сущности, он быстро улетел над землей. Несмотря на то, что такой вид передвижения был довольно быстрым, он быстро тратил свои силы.

Однако, у него не было выбора, и он мог только бежать. В противном случае, он будет зажат и проглочен этой волчьей стаей.

«Я так устал!» Он, наконец, остановился. Он покинул великую степь, опустившись перед горами. Он лег на камни и не хотел напрягать ни одну из мышц.

*Ауу...*

После некоторого времени отдых, издали снова послышался вой. Он отражался от гор и ущелий, делая его еще устрашающей.

У Маленького Мальчика не было выбора, поэтому он прыгнул в реку. Нос волков был слишком восприимчив и для него не было возможно оторваться от них.

Никто не знал, как много времени прошло, прежде чем он снова появился над водой. Оба берега были изумрудно-зелеными, и на них свободно качали ветвями ивы; он прибыл в область холмов. Эта река была довольно широка, а ее течение быстрым. Он качался на волнах реки, медленно плывя по течению.

«Я же должен был теперь оторваться, правда?» Обнимая золотое яйцо, он вышел на берег.

В это время, на небе загорелся свет, а восток был цвета белой розы. В этом маленьком мире на самом деле не было солнца, и это красное солнце, по слухам, был телом Древнего Золотого Ворона.

Каждый день он поднимался и опускался. Излучая горячий жар, он был истинной Древней Божественной Птицей. Его мощь сотрясала небеса и многие люди пытались узнать о нем больше, тем не менее, все они погибли жалкой смертью.

«Что это за божественное яйцо, это на самом деле яйцо волка?» Маленький Мальчик прибыл на холм. Высушив одежду, он обнял яйцо, стуча и поглаживая его, постоянно о нем думая.

Золотое яйцо было размером с раковину, и оно выглядело так, будто оно было вылито из золота. На поверхности яйца были странные рисунки. Оно переливалось блеском и таинственной энергией.

«Это яйцо не какой-то обычной птицы. Кто знает, может быть внутри какой-то истинный потомок Божества. Был бы он тогда на одном уровне с Тао Ти или другими Истинными Древними Свирепыми Зверями?»

Он был очень счастлив. Войдя в этот маленький мир, его самым большим желание было поймать ребенка Древнего Свирепого Зверя, чтобы вернуть его в Каменную Деревню. Несмотря на то, что он не был уверен, что у него появится такая возможность, он продолжал надеяться, что это произойдет, и теперь казалось, что его желание вот-вот сбудется.

«Если бы я смог успешно его вырастить, я бы смог получить непревзойденную драгоценную технику. Она определенно не имела бы равным, и обладала бы достаточной мощью, чтобы потрясти мир!» Воскликнул Маленький Мальчик, и в его глазах сверкнул возбужденный блеск.

Однако, он продолжал думать, но, вдруг, он стал обеспокоенным. Он сразу бросил большое яйцо на землю, а затем сел на него.

Он подпер подбородок, говоря: «Это древний маленький мир. За бесконечные годы из этого яйца еще никто не вылупился. Как я смогу столько ждать, чтобы вырастить его?»

Он предположил, что золотое яйцо было повреждено. В противном случае, из него уже давно бы вылупился божественный зверь, и оно бы не пролежало до этих пор.

«Это действительно разбивает мое сердце.» Маленький Мальчик был сильно подавлен. Только что он радовался всем сердцем, но в конечном итоге, он был очень расстроен.

«Забудь, в будущем я просто поймаю молодую божественную птицу. Забудь о выращивание этого яйца.» Он был довольно беззаботным, и спустя этот короткий промежуток времени, он снова улыбнулся. Он моргал большими глазами, уставившись на золотое яйцо. Из его рта начала течь слюна.

«Я думаю, что он очень вкусно. Даже если божественный плод умер, внутри должно быть большое количество божественной субстанции; в противном случае, оно бы не излучало такой свет. Если я не съем его прямо сейчас, я определенно разгневаю небеса и буду повержен молнией!» Маленький Мальчик быстро принял свое решение, быстро приведя свои мысли в действия.

В горной местности уже поднялось большое пламя, а железный котелок был уже готов. Он сказал себе: «Как я должен его приготовить? Съесть его на завтрак определенно будет лучшим решением.»

Настало раннее утро, и Золотой Ворон в небе излучал яркий свет. Разноцветные лучи утреннего света ниспадали на землю. Между холмами тек ручей, создавая великолепную радугу.

Маленький Мальчик взял острый камень и начал бить яйцо. По округе начали раздаваться звуки похожие на удар стали. Во все стороны летели искры, погружая всю область в звенящий шум.

Хуо Лин'эр, Серебряный Гигант, Король Перьев и остальные так устали, что хотели плеваться кровью. Они уже несколько раз меняли направление пути. Они неоднократно проклинали Маленького Мальчика. Почему этот дьявольский мальчишка бегает по кругу?

Самым непростительным было то, что, когда они наконец прибыли к большой реке, они заметили, что снова прошли по кругу и оказались всего в 10 ли от своего первоначального положения.

Было ли у этого дьявольского мальчишки какое-либо чувство направления? Они хотели ругаться и проклинать его. Они прошли целый круг вокруг великой степи, и почти вернулись в исходное положение. Расстояние между холмистой областью и большой степью было очень близким!

Все они были настолько разгневаны, что плевались кровью. Их тела схватывали судороги, и даже их ноги дрожали. Они все ночь бежали, только для того, чтобы вернуться в отправную точку. На их лбах взбухли вены.

«Это так бесит!»

«У этого дьявольского мальчишки есть хотя бы какое-то чувство направления?! Он мучил нас всю ночь только для того, чтобы вернуться назад?!»

Все снова и снова ругались и они были настолько разгневаны, что их головы почти горели в огне.

Хорошим было только то, что Трава Спокойной Орхидеи была чрезвычайно таинственной. После капли сока, она оставляла бы аромат несколько дней, все время оставляя за собой след.

«Ах, он там! Мы нашли его!» Крикнул кто-то.

После того, как группа людей увидели Маленького Мальчика, они были злы до такой степени, что их рты дергались, а их волосы стояли вертикально; он действительно хотел съесть яйцо. Этот мальчишка возился с железной сковородой и уже приготовил золотое яйцо до красноты.

«Спеши и готовься, быстрее откройся, я так голоден …»

Он готовил яйцо, что-то бормоча себе под нос, казалось, что он хотел съесть его как можно скорее.

«Проклятье! Прекрати!» Рядом с принцессой Страны Огня, несколько таинственных людей в черных плащах были настолько разгневаны, что они сходили с ума. Божественное яйцо, которое они получили пройдя через испытания и несчастья, должно было быть съедено дьявольским мальчишкой.

«Ребята, почему вы настолько жестоки. Не то, чтобы я не позволю поесть. Через некоторое время я приглашу вас поесть приготовленное яйцо. Похоже, я не смогу зажарить его.» Маленький Мальчик поднял голову и посмотрел на них, а затем достал золотое яйцо из сковороды и бросил его прямо в котел рядом с ним.

«Ах... Не надо!»

Группа людей несчастно закричала, и их глаза чуть не выпали. Можно было даже сказать, что их сердца обливались кровью. Ярость охватила их сердца и они хотели научиться летать, чтобы остановить его.

Однако, золотое яйцо упало в котел с кипящей водой. Поднялся пар, и божественное яйцо покачивалось вверх и вниз, поднимаясь и опускаясь в воде.

«Я рискну своей жизнью и сражусь с тобой!» Все тело Хуо Лин'эр дрожало. Ее высокое и стройное тело дрожало, а ее яркие большие глаза стреляли огнем. Ее кристально белое тело покрылось символами и она собралась всеми силами сразиться с Маленьким Мальчиком.

«Это слишком большая потеря. В яйце потомок божественного существа … Чтобы на самом деле приготовить его и съесть, возмутительно!» Серебряный Гигант и Король Перьев взревели, возмущенные до крайности.

Группа людей все сошли с ума. За эти доли секунды, все виды драгоценных техник полетели к нему дождем.

Маленький Мальчик не смел отставать. Он достал золотые ножницы и зеркало Суан Ни и начал излучать божественную мощь, сопротивляясь группе людей. Задыхаясь от ярости, он сказал: «Вы не внимательно меня слушали. Я же не говорил, что не поделюсь с вами, я сказал, что могу дать вам немного.»

Кто хочет украсть или съесть его?! Оно для того, чтобы вылупиться и стать Божеством! Все сходили с ума!

Группа людей всю ночь провели в божественной пещере, а затем длительное время бежали. Они были давно истощены, и были далеки от энергичности Маленького Мальчика. Хотя их было не так много, но за короткий промежуток времени, никто так и не смог его поймать.

«Младший брат, позволь нам помочь тебе!» Пять гениев Павильона Небесного Усиления также приняли меры, сдерживая группу людей. Все они были довольно мощными.

В эти мгновения были использованы множество драгоценных техник. Разноцветный свет беспорядочно распространялся в воздухе, разрушая близлежащие холмы.

«Прекратите. Яйцо уже почти приготовлено, оно начинает излучать ясный запах.» Маленький Мальчик открыл рот и вынул яйцо из котла. После этого он сразу бросил его в железную сковороду, используя технику пламени Хуо Лин'эр, чтобы его поджарить.

Кроме того, он использовал большой железный ковш, время от времени ударяя им вниз, пытаясь сломать яйцо.

Увидев это, группа людей была сильно возмущена, однако у них не было выбора. Этот маленький паршивец был слишком грозным и для них было трудно схватить его за такое небольшое количество времени.

«Скорлупа так жестка, почему я не могу его вскрыть? Если бы Волосатый Шар был бы здесь, то все было бы прекрасно. Его зубы самые твердые и острые, он безусловно смог бы его открыть.» Пробормотал Маленький Мальчик.

В этот раз Волосатый Шар не последовал за ним, оставшись в Павильоне Небесного Усиления.

В конце концов, Маленький Мальчик использовал золотое яйцо как щит, сдерживая различные драгоценные техники. Он блокировал бушующее пламя, великолепные лучи молнии, а также другие атаки, используя их для поджарки яйца.

*Кача!*

Скорлупа неожиданно издала четкий звук и открыла небольшую щель, из которой вытек густой разноцветный туман.

«Ах, оно открылось! Прекратить нападать, яйцо было открыто вами, ребята.» Громко закричал Маленький Мальчик немного удивленно.

Услышав это все были в шоке. Они все прекратили свои атаки. Они переглянулись и быстро помчались к нему.

«Дьявольский мальчишка! Ты уничтожил божественное яйцо, ах ...» Группа людей громко кричали, и все виды драгоценных техник вылетели снова.

Маленький Мальчик прикрыл голову и убегал, как крыса. Он положил золотое божественное яйцо на плечи, начав говорить со справедливостью в голосе. «Это не я разбил его, это вы открыли его со своими драгоценными техниками!»

«Черт, оно явно было разбито тобой. Молодой бог был убит, непростительно!»

Группа людей громко кричали, сердито нападая на него.

*Кача*

Золотое яйцо снова издало шум. На нем появилась еще одна трещина, испускающая великолепный разноцветный свет и выделяющая плотный загадочный туман.

«Что-то не так. Почему я чувствую, что внутри этого яйца что-то воротится?» Маленький Мальчик остановился. Он что-то пробормотал, обнимая яйцо.

В это время, все были в шоке. Они перестали нападать, в мгновение окружив его.

Все они очень внимательно слушали с изумлением на лице. Затем они показали счастье, потому что в яйце действительно была активность, будто изнутри кто-то хотел выйти.

Маленький Мальчик был бдительным, он сделал несколько шагов назад и сказал: «Я вас предупреждаю. Вы не сможете украсть его, мы будем есть яйцо вместе.»

Все хотели плеваться кровью. Этот дьявольский мальчишка все еще хотел съесть его! Оставлять золотое яйцо в его руках было небезопасно.

*Кача*

Золотая скорлупа разрушилась, и внутри можно было увидеть небольшую фигуру. Все его тело поместилось на ладони Маленького Мальчика.

«Ах! Божество вылупилось!» Громко закричали люди, и все они шагнули вперед.

«Божество! Это действительно маленькое Божество, маленькое Божество!» Мягкая грудь Хуо Лин'эр двигалась вверх-вниз. Ее ярко-белая кожа блестела и она действительно хотела немедленно забрать его.

Все существа одновременно рванулись вперед.

http://tl.rulate.ru/book/224/24138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку