Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122 — Девятиглавый Лев повержен

Красное солнце опускалось за горизонт, окрашивая его в постепенно угасающий алый цвет. Небо начинало смеркаться.

Рык льва потряс небеса, заставляя души людей почти выпрыгивать из их тел. Все люди быстро отступили как можно дальше, избегая ужасающего поля боя.

Маленький Мальчик сражался с Девятиглавым Львом. Он отступил в глубины степи, отходя подальше от величественной горы. Радиус боя был чрезвычайно широк, и божественное великолепие, создаваемое от воздействия драгоценных техник, шокировало небеса.

Золотой лев испустил длинный рев, одновременно завывая девятью головами. Девять оттенков золотой ряби поднялись в воздух подобно девяти волнам, сотрясая небо и землю грохочущими звуками.

Это была драгоценная техника родословной золотого льва. Истинная Техника Рева Льва была выпущена, испуская звуковую волну. Большая земля начала разрываться, уничтожая различные травы в степях. Все они рухнули, создавая страшное зрелище.

Маленький Мальчик атаковал изо всех сил. Двое использовали сильнейшие техники, закрывая атакой все поле зрения. Они были распространены на несколько сотен ли по вертикали и горизонтали, в то время как масштабы сражения становились все больше и больше.

*Хоу …*

Техника Рева Льва была чрезвычайно шокирующей. Все девять голов ревели, излучая звуковую волну, которая, казалась, имела свою собственную природу. Можно было ясно увидеть бескрайнюю золотую рябь, качающуюся вверх и вниз, подобно волнам. Она скрывала небо и покрывала землю, подобно бушующим волнам, бьющимся о берег.

Они распространялись с убийственным намерением, без остановки изменяя поле боя. Они сталкивались с горами, снося все на своем пути под рев льва. Небольшие горы полностью распадались на куски, а гигантские валуны рассыпались в мелкий порошок.

Группа людей была ошарашена. Каждый из них дрожал. Эта техника звуковой волны была слишком сильна, и такая способность могла быть использована только родословной золотого льва.

Степь была безгранична. Лев сердито выл потрясая горы и реки, и среди этого грохота выживали лишь сильнейшие. Сильные пожирали слабых и это был закон Пустоши.

Фигура Золотого Льва была страшна. Он был жестким и героическим, и каждый раз, когда его большие золотые когти падали вниз разрушалась одна гора. Он столкнулся с кулаком Маленького Мальчика и символами, покрывающими небо. Это заставило всех людей погрузиться в шок.

Люди были шокированы не золотым львом, а Маленьким Мальчиком. Как он мог обладать таким количеством силы? Когда их тела столкнулись, он вообще ни сколько не уступал.

Его сила была такова, что, возможно, у него даже было преимущество в этом сражении.

Золотой Лев постоянно полагался на символы, которые окружали его золотые когти, а его физическая сила почти не играла роли в подавлении противника. Каждый раз, когда две фигуры сталкивались, он всегда излучал волны грохота и рев, проходящий через всю степь.

*Цян*

Кроме столкновения тел, время от времени между ними вспыхивал яркий свет. Ими также использовались драгоценные артефакты, и девять летающих мечей, вылетевшие из уст Девятиглавого Льва, постоянно парили и кружили над полем битвы.

Это был страшный драгоценный артефакт и у него было две форма. Иногда он превращался в острый меч, а иногда — в зубы свирепого льва. Они были чрезвычайно ослепительными, словно девять солнц, подавляя все вокруг.

Было очевидно, что девять летающих мечей были сформированы из зубов золотого льва. Однако, они не принадлежали этому молодому льву, скорее всего они были переданы одним из его старейшин. В противном случае для них невозможно было бы обладать такой грозной силой.

*Чи*

Девять золотых зубов покрывали небо, и все они были примерно метр в длину. Они выпустили удивительное количество световых лучей, которые пронеслись мимо головы Маленького Мальчика, срезав несколько прядей волос и отрезая вершину близлежащей горы.

«Какое мощное сокровище!» Маленький Мальчик стал опасаться мечей и выкладывался на полную. Зеркало в его руках начало излучать нити молний. Они засияли в небо, сильно ниспадая на противника.

*Донг*

Сияние молнии встретилось с пламенными зубами, потрясая небо громкими звуками. Они были подобны столкновению стали против стали, зазвенев подобно небесному барабану. Они потрясли всех, заставляя сердца биться быстрее, а души дрожать.

Маленький Мальчик встретил истинного соперника. Золотой лев был поистине ужасающим. Оба из них боролись так, что небо и земля переворачивались вверх дном. По степи гулял штормовой ветер, раскачивая ее взад-вперед.

«Слишком страшно. Откуда взялся этот человеческий мальчишка? Он на самом деле может на равных сражаться с золотым львом, не уступая не в малейшей степени!»

«Почему мне кажется, что сила его физического тела сравнима с ребенком Древнего Свирепого Зверя? Это же невозможно, верно?»

Все обсуждали бой, а сердца других рас были встревожены.

На поле боя Девятиглавый Лев был в шоке. Он был на более высокой стадии, но он мог сражаться с ним только на равных. Если бы они культивировали одинаковое время то в этом не было ничего такого, но это действительно обнадеживало.

*Хонг!*

Особенно это было выражено после первого большого столкновения. Золотой лев взревел создавая звуковые волны. Он был поразителен, срываясь вперед. Напротив него был человеческий юноша, подобный божеству. Драгоценный свет закрыл его тело, образуя божественное кольцо, полностью его защищая.

Маленький Мальчик сражался до потери разума. Он не сражался так же как обычно, и это был первый раз, когда он чувствовал такое напряжение. По всему его телу кипела кровь, его глаза были широко раскрыты и он была угрожающая аура.

Убить!

Над его головой появился вулкан, поливая его магмой. Золотой драгоценный артефакт качался вверх и вниз, испуская ослепительный разноцветный свет. Артефакт вылетел вперед, направляясь к золотому льву.

Костяные ножницы были сформированы из двух золотых костей. Казалось, будто два Водных Дракона обвились вокруг друг друга, испуская проникающие лучи света. Не было ничего, что они не могли бы преодолеть или разрушить.

Золотые ножницы излучали волны криков дракона. Они заставили десять тысяч духов дрожать, заставляя их желать встать на колени и служить!

Девятиглавый Лев был очень встревожен, быстро уклоняясь от атаки. Он превратился в полосу золотого света, передвигаясь то вправо то влево. Иногда он уходил на восток, а иногда — на запад, подобно передвигающемуся золотому морю.

Он постоянно двигался, оставляя за собой сгустки света. Золотые ножницы пролетели мимо, срубая гору. Ее верхняя половина разрушилась с грохочущими звуками, поднимая бесконечный дым и пыль.

Золотой Лев был в сложной ситуации. Большая часть его шерсти была отрезана, а одна из его голов собиралась разорваться. Ему была нанесена страшная рана, извергая кровь, что даже его глаза были окрашены в красный.

*Хоу...*

Львиный рев сотряс небо. Из его тела вылетели четки, выглядящие так, словно сформированные из золота. Кроме того, все они были прозрачными, распространяя сияние, словно подавляя девять миров, столкнувшись с костными ножницами.

Созданный шум был подобен грому. В этой области произошло огромное столкновение. Божественное сияние пронзало воздух, шокируя небеса. Степь была погружена в ослепительное сияние, и сражение льва и человека пугало всех вокруг.

*Хонг!*

И, наконец, Маленький Мальчик и Золотой Лев сплюнули кровь. Они оба отступили назад, и их драгоценные артефакты также вернулись, опускаясь рядом со своими владельцами.

«Так мощно!» Маленький Мальчик первый раз получил травму после прибытия в этот маленький мир.

Девятиглавый Лев был еще более потрясен в своем сердце. Он был старше этого человека на несколько лет, и его стадия культивирования была на уровень выше. Однако они сражались на равных; насколько же он страшен?!

«Он действительно сравним с наследником рогатого дракона, да кто он такой?» Золотой лев показал немного благоговения. Он чувствовал себя немного напуганным и расстроенным в своем сердце. Его беспокоили старшие Маленького Мальчика. Может быть он действительно был Пи Сю, Драконом, или другим божественным существом?

Что касается зрителей, то они были еще более напуганы. Девятиглавый Лев определенно был хорошо известной фигурой среди Потомков Древних. В будущем, если у него появится прекрасная возможность, у него действительно может появиться шанс трансформироваться в сторону чистокровного свирепого зверя. Однако сейчас он получил травму с трудом справляясь с человеческим юношей!

«Еще раз!» Маленький Мальчик открыл рот, сдерживая улыбку, показывая уважение. Сейчас он был похож на боевого святого, и рванув вперед, его взгляд был ужасающим.

«Убить!»

Золотой лев яростно взревел. Для него не было никакого выхода из этой битвы, и он должен был добиться победы.

Эти две фигуры снова сражались, поставив на кон свою жизнь. Тело Маленького Мальчика испускало драгоценный свет и появился серебряный диск. Он закружил вокруг него и на нем появились дворец, древние деревья и дьявольская птица, что делало серебряную луну еще более великолепной.

В то же время, он открыл рот, чтобы распылить туман. Он использовал драгоценную техника Суан Ни, погрузив всю степь в туман. Даже если у человеко было острое зрение, ему все равно было бы трудно просматривать туман.

*Хоу...*

Маленький Мальчик сходил с ума, используя родословную Зеленого Чешуйчатого Орла для своей защиты и драгоценную технику Суан Ни для сокрытия. Он рванулся вперед подобно Водному Дракону.

Туман был похож на океан, полностью окутав всю область. Никто не мог видеть происходящее. Маленький Мальчик осуществил самое страшную атаку в тумане. Его тело извергло сияние молний, превращая его в Бога золотых молний.

Никто не мог видеть происходящее в тумане, они могли только слышать рев льва и тихие крики Маленького Мальчика. Двое были заняты большой и напряженной битвой и, в конце концов, вокруг распространился сгусток удивительного света, рассеивая туман.

Все были в шоке, заметив, что Маленький Мальчик и золотой лев сражались в ближнем в бою. Они были спутаны вместе, катаясь по степи; оба они были в крови.

Драгоценные артефакты обменивались ударами, создавая оглушительный шум и пронзающие небеса лучи божественного света. Их тела были скованы самой опасной и беспощадной рукопашной битвой.

*Пэн*

Маленький Мальчик сидел на теле золотого льва, схватив его за волосы на лице и используя все свои силы, чтобы подавить большую голову в середине.

*Хонг*

Именно в этот момент, зрачки Золотого Льва стали ледяными. Он сердито заревел и комок ужасающего света вылетел в сторона Маленького Мальчика на его спине. Это были маленькие золотые львы, яркие и реалистичными.

«Знак Бесстрашного Льва!»

На расстоянии все закричали в тревоге. Лица учеников Павильона Небесного Усиления в мгновение побледнели. Это драгоценная техника была слишком известна, она была волшебной способностью родословной золотого льва.

Однако, даже если у них и была родословная императора, они могли бы использовать ее только войдя во взрослую жизнь. Никто не мог предположить, что уровень культивации этого молодого Девятиглавого Льва позволяла использовать такую технику.

Божественны знак потряс мир, его сила была несравненно страшна. Вокруг распространились лучи яркого и блестящего великолепия, от чего большая земля рухнула. Скалы взлетели в небо и золотое сияние утопила все вокруг.

Эта техника могла двигать горы и океаны. Она могла вызвать дождь и призвать молнии с девятого неба. Она действительно была таинственной и ужасающей.

Даже если Девятиглавый Лев не полностью постиг эту технику, его удар все равно заставлял людей дрожать.

Маленький Мальчик горизонтально летел, быстро скрываясь, желая избежать атаки. Он чувствовал, словно горы и реки давили на него. Знак Бесстрашного Льва был действительно свирепым и тираническим, неся силу сдвинуть горы!

Маленький Мальчик слегка крикнул, но он не использовал драгоценную технику Суан Ни для блокирования атаки. Кроме того, он не создал древнюю дьявольскую птицу. Вместо этого появился божественный свет, и он собирался использовать другую технику.

В своем сердце он вспомнил информацию из Истинной Исконной Записи, в частности, изображения боев между рогатым драконом и божеством, а также сражение Золотого Крылатого Пэн. Они один за другим появлялись в его разуме.

Это бы каталог боев богов, и он записывал самые невероятные сражения. Благодаря этому он получил бесконечное просветление.

В этих божественных изображениях не было никаких драгоценных техник. Однако, все в Истинной Исконной записи были записаны все виды символов и глубоких тайн.

Маленький Мальчик горизонтально передвигался, и на его ладони замерцали символы. Они постоянно менялись и он крикнул «Выгрузить!»

Он не пытался имитировать схему битвы, потому что одинаковая битва никогда не случится дважды. Его ситуация были иной, и слепое подражание может привести лишь к катастрофе.

Символы на ладонях Маленького Мальчика непрерывно изменялись, от символов огня к символам молнии, а затем к символам ветра. Они вызывали урчащие звуки, непрерывно распространяя силу. В то же время, его фигура покачивалась взад-вперед. Иногда он шагал также смело, как Тао Ти, иногда он был похож на Древнюю Божественную Обезьяну, прыгая в небеса; он даже был подобен рогатому дракону, уклоняясь от атак.

Всего лишь за долю секунды, поза Маленького Мальчика изменилась более чем десять раз. Он мог напасть или бежать, и символы на его руках отображали его намерения.

*Хонг!*

Знак Бесстрашного Льва окончательно исчерпал всю свою силу. Он был нейтрализован и его сила ослабла.

Маленький Мальчик не использовал какие-либо драгоценные техники, лишь символы. Сотни различных типов символов были собраны вместе, в результате чего Знак Бесстрашного Льва распался и разбился на части.

Это просветление он получил от божественных схем. Божественный свет появился и показал, что в великих боях не обязательно использовать непревзойденные божественные техники. Он чувствовал, будто он вошел в новый мир, и в его сердце все стало ясно.

Зрачки Золотого Льва потускнели. Эта страшная божественная техника исчерпала слишком много его энергии. Он был подавлен, поэтому он развернулся и побежал.

«Куда это ты бежишь?!»

Маленький Мальчик вдруг вскочил на Девятиглавого Льва. Он поднял кулаки и ударил вниз, выглядя несравнимо героическим.

Все были ошарашены. Золотой лев повержен и у него не осталось достаточно крови и жизненных сил. Его сила стала хрупкой, когда он был вдавлен в землю Маленьким Мальчиком.

Девятиглавый Лев сердито взвыл. Его тело засветилось золотым светом, покачивая головой и хвостом. Он изверг драгоценную технику, пытаясь сбросить его со своего тела. Однако, Маленький Мальчик также излучал свет и был объят молниями, продолжая подавлять Золотого Льва.

На расстоянии он выглядел как маленький Бог, который спустился в мир смертных на своем божественном звере.

Все были сбиты с толку. Это был великолепный Девятиглавый Лев, которому было суждено стать невероятным. Но он на самом деле проиграл, становясь ездовым зверем!

«Вы меня смущаете. Если я выйду верхом на таком золотом льве, насколько это будет внушать страх? Но после еды осталось бы слишком много отходов.» Говорил Маленький Мальчик сам с собой.

Он когда-то слышал, что в далеком прошлом, Девятиглавый Лев был в десятке лучших скакунов. Даже различные Боги выбирали его. Все его тело было ярким и блестело золотом, и с девятью головами он действительно был несравненно внушающим.

Маленький Мальчик был очень рад. Даже древние божества хотели сделать такое существо своим скакуном, так что теперь, когда он заполучил себе одного, было лучше съесть его или вырастить?

«Как насчет такого, я съем несколько голов, а затем найду исцеляющее лекарство. После этого ты сможешь медленно отрастить их обратно, как тебе?» Говорил он заманивающим тоном.

Когда принцесса Страны Огня и несколько других гениев услышали эти слова, все они потеряли дар речи. Другие расы начали чувствовать себя немного напуганными и расстроенными; он был слишком диким!

*Хоу!*

Девятиглавый Лев сердито взревел, вспыхнув золотым сиянием, погружая в него всю степь.

«Не сердись. Я не буду есть тебя немедленно.» Угрожающе вышел вперед Маленький Мальчик. Сейчас он стоял перед дилеммой. Он очень хотел зажарить этот Древний вид, но он хотел сохранить его и как скакуна.

http://tl.rulate.ru/book/224/22346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Скакун и консерва - 2 в 1.
Развернуть
#
Почему у меня ощущение что гг постоянно деградирует 🤔
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку