Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 294 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 294 - Нарушение

Характер Ши Хао резко изменился. Он был как меч, ранее скрытый в глубине бездны, но теперь пылающий разноцветным светом. Он теперь расширял зубы и когти, раскрывая свою силу миру.

Однако после того, как он оглянулся, из груди вырвался вздох. Хотя это было насущное дело, сейчас было не самое время выпустить все это, потому что он до сих пор не знал, где находится Архаичный Демонический Паук.

Это не принесло бы ему ничего хорошего, если он предупредит врага или ему сообщат о его возвращении. Он был уверен, что, если он откроет свою личность, этот гигантский паук никогда не появится, так как его статус был слишком высоким. Вместо этого могущественные эксперты других уровней могут выступить, чтобы подавить и убить его.

Если бы это было так, то боевое мастерство маленькой пагоды могло бы быть использовано, чтобы убить пару лордов в лучшем случае, но не того Черноглазого Демонического Зеленого Паука. Это не стоило бы того.

Ему нужно было ждать прекрасной возможности, когда могущественные эксперты из всех сил прибудут в столицу, чтобы отпраздновать день рождения Человеческого Императора. Тогда все должны были появиться.

Другой вариант состоял в том, чтобы лично посетить Императорскую усадьбу Мартиан после того, как дела здесь будут закончены. Он мог бы найти паука внутри усадьбы!

Фактически, когда он думал об этом таким образом, Ши Хао пересмотрел все варианты. Он хотел максимизировать эффективность силы маленькой пагоды, потому что это может быть не только единственный верховный эксперт.

Он оскорбил больше горстки людей в битве при Северном море. Некоторые могущественные существа из архаичных Божественных Гор могут по-прежнему испытывать глубокое недовольство против него. Высшие эксперты моря тоже не были очень прощающими существами. Учитывая эту возможность, Ши Хао не хотел бы на этот раз сделать «шум».

«Я так долго ждал, так почему я не могу подождать немного дольше?» - прошептал Ши Хао и успокоился. В тот момент он получил свой самый сильный козырь, что некоторое время его беспокоило. Он смог приспособиться к естественному состоянию.

Когда он снова оглянулся, зеленый пруд был беспрепятственно разбрызган, а рядом с ним стоял пятицветный луань. Все выглядело мирно, и он снова достиг пустого и спокойного состояния ума.

В этой области можно было найти различные сокровища. В воздухе вспыхнул яркий свет, и в воздух вспыхнули лучи божественных огней. Небо было заполнено множеством цветов, и наблюдатели были совершенно ослеплены всеми мощными магическими артефактами здесь.

Ши Хао блуждал по окрестностям и баловал себя различными удовольствиями. Он узнал много нового здесь, потому что ряд своеобразных магических артефактов были предметами, которых он никогда раньше не видел.

«Является ли эта чаша также заветным артефактом?» Ши Хао был очень удивлен, обнаружив сломанную керамическую миску, которая была сероватой по цвету и матовой. Однако цена на ней была астрономической.

Более того, край чаши уже был сломан с отсутствующей значительной частью. Она была лишен всякого чувства красоты, заставляя тех, кто видел ее, оставаться безмолвными.

«Вы должны знать, молодой человек, что лучшие вещи самые близкие к их оригинальной простоте и природе. Я покажу вам ее силу». Старик из магазина хранимых артефактов с улыбкой говорил с Ши Хао. Затем он начал заклинание и активировал миску из керамики.

«Дадах!»

Мгновенно, рябь начала распространяться в зеленом озере, и весь поток воды собрался, превратившись в проливной поток и впрыскивая себя в миску. Можно было ясно видеть, что в чаше вздымалась волнистая зеленая вода, как огромный океан. В этом было что-то ужасное.

Толпа рядом была испугана и подошла, чтобы посмотреть на нее.

«Это... Небеса превращающая чаша?!» Кто-то вскрикнул от удивления, заставив многих подпрыгнуть. В толпе наблюдались всевозможные реакции, так как все восхищались этим чудесным видом. Конечно, большинство людей, похоже, поверили объявленному.

«Если это действительно был волшебный артефакт, то, согласно легенде, чаша могла расплавить и усовершенствовать все в этом мире. Когда в нее будет втянут могущественный эксперт, он быстро расплавится в пустую грязную кровь.» Кто-то испуганно воскликнул.

«Очень жаль, что это всего лишь сломанная имитация настоящей вещи. Истинный древний магический артефакт больше не может быть найден в этом мире.» Кто-то вздохнул.

Небесная Трансформационная Чаша подражала законам природы и могла расплавить все, как печь. Она могла сломать все материальные вещи, которые она всасывает внутрь и никакие божественные способности не помогут вам избежать гибели в ее глубине.

В древние времена было более одного святого, который успешно произвел такие заветные артефакты. Процесс очистки не был большим секретом. Вместо этого ключевая проблема заключалась в материале, используемом для ее создания.

В те дни создание каждой из этих чаш вызывало огромную сенсацию, поскольку требуемые материалы были и конкретными, и трудными. Среди прочего, были необходимы материалы «Звездный песок», «Божественная кровь» и различные другие сокровища неба и земли.

Самым известным из них была Небесная Трансформационная Чаша, изготовление которой включало самые поразительные материалы. Она могла даже подавлять и убивать небесных божеств, делая ее непредсказуемой даже для духов и богов. Для людей смертного мира такая вещь была ужасающей.

Она был так же известна, как небесный и земной мешочек, и была перечислена как один из самых грозных заветных артефактов.

«Хотя она не сделана из оригинального материала и может рассматриваться только как подражание - это все еще одно из величайших сокровищ моего магазина.» Старик улыбнулся. Когда он перевернул руку, вода в миске вытекла и вернулась к озеру.

Естественно, такой шум привлекал много внимания. Многие люди путешествовали в течение нескольких дней, чтобы приехать сюда. Они начали спрашивать о цене, чтобы попытаться ее купить.

Ши Хао обнаружил, что эта миска тоже неплохая, и хотел проконсультироваться с маленькой пагодой за ее ценность. Во всяком случае, это было похоже на древний предмет.

Тем не менее, полупрозрачная маленькая пагода стала неподвижной после пожирания кинжала дракона. Она оставалась тусклой и матовой в волосах, потому что зимовала и дремала, чтобы починить себя.

«Эй, почему я не взгляну на чашу этим?» Внезапно ему стало ясно, что он получил божественный объект, который мог видеть сквозь все измышления. Почему бы не попробовать использовать его вместо пагоды?

Ши Хао спокойно стоял на окраине толпы и наблюдал за ними. Затем он потянулся к глазу естественного божества. Десять небесных проходов могли материализоваться в воздухе, но также могли быть активированы внутри него.

Он открыл один из проходов, освещенных внутри его тела. После того, как он был наполнен духовной сущностью, глазное яблоко стало живым, и вокруг него крутились полосы божественных разноцветных огней.

Ши Хао справился с этим с большой осторожностью и зафиксировал его в этом небесном проходе. Он осторожно включил его и наблюдал за сломанной чашей.

«Она гораздо больше, чем кажется». Одним взглядом он обнаружил в ней что-то необычное. Чаша выглядела обычной невооруженным глазом, но через двойной зрачок он мог видеть в ней яркие божественные разноцветные облака.

В частности, около дна чаши было место, где свет был несколько обжигающим. Казалось, что печь наполняет всю миску божественной энергией, делая ее сияющей блеском.

«Это может быть подражание, но божественный материал лежит внутри этой посуды. Если я смогу извлечь его и отложить в сторону до более поздней даты, когда я найду другие божественные материалы, я смогу использовать их в будущем, чтобы создать настоящую чашу преобразования небес». Ши Хао сказал себе так в своем уме.

Независимо от того, эта чаша определенно стоила вымогательской цены на бирке.

Ши Хао также принял участие в торгах. Никто не ожидал, что именно тарелка вместо аукциона привлечет внимание и конкуренцию. Цена росла все выше и выше.

«Я обменяю его на пять частей Подземного Железа», - сказал кто-то. Это был потомок лорда по имени Гу Линью. Он был известным человеком в столице, и в настоящее время он очень хотел получить чашу.

«Я предложу пять Жемчужин Сущности Крови», - сказал Ши Хао. Излишне говорить, что он тоже не пропустит чашу.

«Шесть кусков Подземного Железа», - холодным голосом сказал Гу Линью, потомок лорда. Он взглянул на Ши Хао, и черный железный камень упал на землю с ним. Камень сверкал темным блеском.

«Шесть жемчужин сущности крови». Ши Хао не обнаружил признаков колебания и вытащил еще одну алую красную жемчужину размером с человеческую голову, которая блестела в разноцветном свете. Это был редкий материал, который он привез из Северного моря, воспитанного духовным моллюском.

«Ты... не знаешь, что хорошо для тебя!» Гу Линью уставился на него и сердито вышел.

Ши Хао не обращал на него внимания и в итоге сумел выиграть лот. Он снова и снова вращал чашу в руке. Сам предмет был мощным заветным артефактом, не говоря уже о других преимуществах.

Он тщательно очистил ее и сосредоточил все свое внимание на медитации. Он пытался понять методы ее активации и полностью погрузился в этот процесс, почти потеряв контроль над окружающим миром.

Для тех, кто достиг его уровня, ему больше не нужно было проводить дни, чтобы овладеть каким-либо методом. Он мог использовать ее почти сразу, как только чаша попала ему в руки. Ему потребовалось некоторое время, чтобы достичь полного понимания.

«Эта чаша полностью стоит того!» Изучив ее внимательно, Ши Хао был приятно удивлен, потому что эта чаша была мощной и подходящей для использования в столице.

«Молодой человек, ты не считаешь себя слишком властным? Я видел, как вы недавно бросили Лю Хань и его друзей в озеро, и теперь вы грабите других на магическое артефакты. Разве вы не думаете, что зашли слишком далеко?»

В этот момент к нему подошла молодая женщина. Ее сопровождали несколько других, среди которых был его бывший соперник Гу Линью.

«Я следовал правилам и выиграл тендер. Разве это ваше дело?» Ши Хао не мог беспокоиться о том, чтобы иметь дело с ними.

«Мы находим вас слишком высокомерным. Раньше я никогда не видела вас в столице. Откуда вы?» Женщина была некрасивой, но говорила довольно небрежно.

«Большая сестра Гу задает тебе вопрос. Почему ты не отвечаешь на него?» Кто-то рядом с ней закричал на него.

Ши Хао теперь понял, что эти люди были здесь, чтобы поддержать Гу Линью, и женщина, казалось, была его старшей сестрой. Ши Хао потерял дар речи в ответ.

«Гу Линьлун вернулась!» - воскликнул кто-то с удивлением. Молодая женщина была невероятно сильной и, очевидно, известной фигурой среди молодых поколений столицы. В противном случае ее младший брат не обратился бы к ней за помощью.

«Линьлун, ты вернулась?» Недалеко отсюда несколько аристократических дам из столицы были удивлены, увидев ее здесь. Они все шли рядом, среди них были принцесса Шестнадцать и старшая дочь клана Грома.

Гу Линьлун кивнула и улыбнулась. Те, кто сопровождал ее, теперь издевались над Ши Хао. «Скажите что-нибудь. Леди Гу задает вам вопрос.»

«Что-то не так с вашей головой?» Ши Хао не чувствовал необходимости проявлять вежливость и отвечал такими словами.

Лицо этого человека побледнело. Даже Гу Линьлун была удивлена, услышав это. Несмотря на то, что она пришла сюда лично, этот подросток не проявил никакого страха. Он был действительно крутой фигурой. Разве он не слышал о ее доблести раньше?

В этот момент принцесса Шестнадцать и старшая дочь клана Грома прибыли. У пары была репутация «Жемчужины столицы», и на самом деле было потрясающе смотреть на них. Их красота заставила многих зрителей тайно пускать слюни.

«Вы зашли слишком далеко», - сказала Гу Линьлун.

«Ты смешна!» - возразил Ши Хао.

Атмосфера мгновенно накалилась. С появлением такой группы людей, особенно когда эти выдающиеся дамы были среди них, Ши Хао все еще действовал таким равнодушным образом. Люди, столь же могущественные, как Гу Линьлун, были явно недовольны.

Здесь собиралось все больше людей, некоторые из которых обладали исключительно видными аурами.

«Что происходит?» Один из них спросил принцессу Шестнадцать. Он был вежливо принят людьми столь же благородными, как принцесса Шестнадцать, что, очевидно, доказало его важность.

Ши Хао сразу рассмеялся. Хотя подросток был в его человеческой форме, Ши Хао узнал его мгновенно, потому что их пути уже пересекались. Подростком был тот Рогатый Дракон, с которым он сражался в Сотне Разрушенных Гор и был подавлен им позже в Области Пустоты Бога. Его плоть была отрезана Ши Хао, чтобы превратиться в тушеное мясо.

Он не издал ни звука, а отправил часть своей ауры к этому подростку.

Рогатый Дракон сразу же вздрогнул и ахнул. Он не мог не споткнуться. Хотя он и понятия не имел, кем был этот человек, он почувствовал враждебную ауру, а это означало, что раньше человек убивал чистокровных существ!

Он сделал шаг назад и долго смотрел на Ши Хао. Затем он повернулся к принцессе Шестнадцать и сказал: «Не связывайся с ним».

Многие люди в толпе изменили свое выражение на такие слова, поскольку они знали личность подростка. На этот раз там было несколько чистокровных существ, и люди, такие как принцесса Шестнадцать, знали, что он был Рогатым Драконом. Тем не менее, он был явно запуган этим мальчиком. Такой поворот событий был невероятно пугающим!

Гу Линьлун была еще более изумлена и не могла не споткнуться.

«Сестра». Гу Линью был ошеломлен.

Гу Линьлун ругала его.

Теперь место стало ужасно спокойным. Аристократические дамы столицы, такие как старшая дочь клана Грома и принцесса Шестнадцать, были сильно поражены. Их сторонники, с другой стороны, чувствовали, как их сердце забилось и затряслось за гранью воображения.

«Встретил ли Рогатый Дракон своего старого друга? Кто этот человек, который так пугает вас? Позвольте мне взглянуть.» В этот момент издали раздался легкомысленный голос.

Толпа почти подпрыгнула на этот голос, потому что он, очевидно, принадлежал чистокровному существу.

В тот же момент пьяница закричал от негодования с того же самого направления. «Кто думает, что это Демонический Дух? Кто они, чтобы вмешиваться в дело нашего Имперского поместья?»

Толпа была поражена. Этот человек был учеником Императора Императорского Императора и протестовал ранее, когда был пьян, утверждая, что в поместье был еще один ребенок, который был высшей молодежью. Теперь он снова высказал свое негодование.

«У людей Императорской Империи не существует никаких манер. Этот так называемый Великий Демонический Бог вот-вот потеряет свою жизнь. Теперь ты не в состоянии говорить, мусор. Человек Демонического Духа Озера подошел с усмешкой на лице.

«Ты Демонический Паук? Кто дает вам право говорить слово «мусор» здесь?»- сказал Ши Хао, обращаясь к человеку с холодным взглядом.

http://tl.rulate.ru/book/224/155219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
ОТЗЫВ #
Редактор окончательно кукушкой поехал со своими императорскими империями императора :0
Развернуть
#
Даже машинный перевод будет лучше.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку