Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 284 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 284 - Бесценное сокровище

Драгоценная техника Черной Черепахи, которая раньше убивала благородных царей, была удивительно беспрецедентоной. Ее можно считать божественной способностью, подчиняющей секту. Подобная техника появилась на аукционе, и Ши Хао очень был взволнован этим аукционом.

«Даже несмотря на то, что этот Бусы Огненного Уклонения поврежден, он по-прежнему остается сокровищем, которое трудно найти в наше время». Вдобавок к этому, беловолосый старик обнаружил огненный красную бусину.

«Это бесценный объект и поистине сокровище. Все, пожалуйста, внимательно осмотритесь. Независимо от того, используется ли он для переработки драгоценных артефактов или для добавления в коллекцию, его ценность шокирует», - добавила пытливая женщина.

Уклонение от огня. Бусины были естественным образом образованы драгоценными камнями неба и земли. Та, что была на ладони, была размером с голубое яйцо, и была полностью малиновая, как огненный бриллиант. Бусина была блестящей и полупрозрачной. К сожалению, она имела трещины в нескольких местах и даже отсутствовал кусок в углу, поэтому она не была безупречной.

На первый взгляд, использование бусины казалось ограниченным, поскольку она просто избегала огня и не имела других чудесных свойств. Однако ее реальная ценность была намного больше.

В этом мире некоторые запретные зоны требовали специальных средств для входа. Места, подобные земному ярусу и Пылающей пещере, были доступны только с определенными сокровищами, особенно если бы захотелось усовершенствовать заветные артефакты.

Некоторые опасные легендарные районы были даже заполнены небесным божественным пламенем. Внутри скрывались чудесные сокровища, поэтому, если бы у кого-то была Бусина Уклонения Огня, они могли бы войти и собрать их.

Драгоценные камни, такие как бусины из огнестойкого покрытия или бусины ветра, были крайне редки, и никто не знал, сколько лет им придется ждать, пока не появится следующая. Они определенно могли стать редкими сокровищами в будущем.

Более того, они были действительно прекрасными материалами для совершенствования священных артефактов и могли даже использоваться для улучшения божественных артефактов. Они были скудными божественными материалами.

В результате, едва закончилось представление бусины на сцене, как толпа начала торги. Это была оживленная сцена с жесткой конкуренцией.

Ши Хао мог стоять и смотреть. Цена шарика была поднята беспрецедентно высоко, что поразило его, поэтому он не участвовал. Он еще не успел использовать шарик для предотвращения огня и не нашел причин присоединиться к безумию.

В конце концов, мелодичный женский голос объявил невероятно высокую цену и победил в аукционе кучей исконных костей, покрытых символами.

«Это принцесса Сикс Тин, любимая дочь Человеческого Императора». Кто-то закричал, увидев личность победителя.

Молодая леди была одета в желтую одежду. Глаза у нее были яркие, а зубы были прекрасны. Она была очень красива. В настоящее время малиновая бусина была в ее руке, и вокруг нее лился великолепный розовый свет. Контраст цветов между ними создавал удивительное зрелище.

Толпа вздохнула. Как они могли конкурировать с аристократами? Эти люди обладали самым многочисленным богатством, так как им могло не хватить духовных нефритов? Фактически, на этом этапе аукциона каждый использовал в качестве валюты примитивные кости, покрытые символами.

"Как жаль. Появился еще один редкий предмет, но у нас просто не было ресурсов для его получения».

«Не волнуйся, будут другие хорошие вещи. Стандарт этого аукциона установлен достаточно высоким, и они сделали определенные сложные приготовления. Здесь собралось много сокровищ».

Люди с большим энтузиазмом обсуждали друг с другом аукцион. Все они с нетерпением ждали еще лучших предметов.

Конечно, базовая цена предметов, которые последовали, только повысилась. Хотя лучший материал не всегда был придержан напоследок, это было все еще общей тенденцией.

Вскоре после этого появился веер Асуры. Он мерцал темным светом и был полон отрицательной энергии. Объект был чрезвычайно мощным, ценным объектом среди оружия благородного короля. Он поднял интересы нескольких старых королей.

Молодое поколение могло только смотреть. Первая причина заключалась в том, что цена была довольно высокой, а вторая заключалась в том, что, поскольку эти старые фигуры сражались за нее, для молодого поколения было бы немного грубо принять участие, поскольку все они были частью столицы. Здесь была дружба между людьми.

Вскоре после этого веер Асура был взят благородным королем средних лет.

«Маленькая пагода, не могли бы вы дать мне несколько рекомендаций или советов? Скажите, какие объекты имеют высокую цену, чтобы не пропустить их?» Ши Хао передал эти слова.

Маленькая пагода молчала и не отвечала.

Дьявольский ребенок рвется наружу. Он не верил, что все это время она будет молчать. Как только что-то хорошее придет, нужное ей, она, безусловно, скажет об этом.

«То, что мы имеем теперь, является драгоценным символом, оставленным после древней эпохи. Это очень редкий предмет, поэтому мы приглашаем всех посмотреть». Кокетливая леди, одетая в красное, стояла на сцене и улыбалась, представляя предмет.

Это был глиняный пергамент, который казался довольно жестким и гибким. Независимо от того, как он был перекручен, он оставался незатронутым. Когда все контактировало с его поверхностью, оно казалось каким-то металлом или камнем.

«Кто-то смог осознать это сейчас? Это Символ отмены. Когда вы застряли на ногах, он позволил бы подняться с земли и полететь быстрее, чем птица. Это нечто совершенное, созданное древней великой державой, и в наши дни не так много людей могут создать такую вещь», - добавила дама.

Многие люди были заинтересованы и внимательны. Символ «Отмена» может позволить быстро бежать, если вас преследует враг.

Однако дворяне столицы не интересовались этим. Их выдающиеся личности повлияли на их решение. У них редко были времена, когда им приходилось бежать, и поэтому они предпочитали наступательные магические артефакты.

В действительности у них определенно не было бы защитного снаряжения.

Ши Хао был в искушении. Он когда-то перехватил кого-то с Символом отмены в Ста Разрушающихся Горах, но он уже почти сломался. Он счел его довольно практичным и хотел получить этот.

«Предлагаю три тысячи духовных нефритов».

"Четыре тысячи!"

Большой зал немедленно поднялся и упал со звуками торжества. Несмотря на то, что он был не так популярен, как шарик для уклонения от огня, все еще было много людей, которые хотели его получить.

«Отрубите Голубую Сущность Океана размером с кулак и используйте ее в качестве ставки». Ши Хао дал указание штату аукциона помочь ему в этом.

Увидев еще одну часть Голубой Сущности Океана, все потеряли дар речи. Это... Это было слишком экстравагантно. Это было похоже на издевательство над другими.

В действительности, только небольшая часть этого большого объекта принадлежала все еще Ши Хао. Оставшиеся уже были использованы, но их еще не обрезали. Они ждали до конца аукциона.

Голубая Сущность Океана также считалась редким материалом, и такой кусок размером с кулак был уже бесценен, поскольку его можно было использовать для повышения качества многих драгоценных артефактов. На самом деле это был действительно тип разбазаривания ресурсов.

В конце концов, никто не хотел драться с ним. Предложение Ши Хао сбило всех с ног от осознания его богатства. Он смог получить Символ Отмены.

«Эх, разве это не сделает других злыми? Мне нужно что-то придумать позже.» Ши Хао немного волновался.

«Пожалуйста, успокойся. По крайней мере, никто не посмеет напасть в столице. Наш аукционный дом Добрый Жук до сих пор обладает некоторой властью и может обеспечить безопасность наших почетных гостей». Один из ответственных лиц передал символ «Отмены», сказав это.

В действительности предложение Ши Хао не может считаться слишком ценным. По сравнению с божественными объектами он был довольно обыденным.

Конечно, это было потому, что никто не знал, что у белой кости была таинственная связь с Истинным Изначальным Воспоминанием.

«Все ли думают, что стало немного скучно? Тогда давайте снова поднимем ваш интерес. Я считаю, что следующий предмет для аукциона вызовет много интереса». Женщина, одетая в красное приятно улыбнулась и оставила всех в напряжении.

Она вытащила кусок шкуры зверя. Он был довольно скучным по цвету и без каких-либо исключительных качеств, но, когда она взяла его в руку и накинула на плечи, произошло что-то странное. Ее изысканное и соблазнительное тело полностью исчезло.

«И, она действительно стала невидимой».

"Что случилось? Что это за драгоценный артефакт?»

Все были поражены. Все они были заинтересованы.

Тогда снова появилась девушка в красной одежде. Она уже опустила звериную шкуру и с приятной улыбкой сказала: «Могут ли наши гости угадать, что это?»

«Может ли это быть... Зверина Шкура Пустоты?» Кто-то вздрогнул.

Когда все услышали это, все они были потрясены. Возникло ощущение ошеломления. Это был очень редкий материал, который был даже чересчур редким.

В нынешнем мире Зверь Пустоты должен был уже исчезнуть. Даже в древние времена он был чрезвычайно редким. Цена была неизмерима.

Шкура зверя будет продаваться по астрономической цене, потому что его природные характеристики сделали его невероятным сокровищем, не говоря уже о том, что его можно использовать для создания других артефактов.

Это может позволить кому-то прятаться в ничто и оставаться полностью необнаруженным. Как только она будет правильно усовершенствована, она сможет позволить проходить через пустоту. Ее можно считать замечательным сокровищем!

В прошлом Ши Хао видел, как Хо Лингер обнаружила кусок шкуры Зверя Пустоты. Они смогли избежать великой катастрофы из-за магического артефакта Императора Огненной Страны.

Как может быть что-то, собранное императором страны, обычным?

Конечно, этот кусок был намного больше, чем тот, который был перед ними. Этот кусок был всего лишь в квадратный метр, поэтому его пропускная способность была ограничена.

«Мне не нужно слишком много говорить о божественной силе, потому что я предполагаю, что все и так поняли». Одетая в красное девушка на сцене произнесла удивительную стартовую цену.

Каждому было трудно успокоиться. Использование этого зверя было слишком многочисленно. Его можно использовать, чтобы избежать большой катастрофы, так как можно войти в пустоту, наступив на нее и скрывшись внутри.

Между тем, если бы она оказалась в руках убийцы, это было бы еще более страшно. Куда бы этот человек не посмел пойти, и кого бы не убил? От этого нельзя было защититься.

Конечно, если бы она была усовершенствована вместе с другими удивительными материалами, она стала бы еще более ценной. Из нее можно было бы создать невероятный магический артефакт.

Глаза Ши Хао стали красными от жадности и он стал также предлагать цену. В конце концов, он понял, что даже с его недавно приобретенным богатством Голубой Сущности

Океана этого было недостаточно. Было немало людей, которые были еще более богатыми и властными, чем он.

Кто-то прямо вывел кусочки редких материалов. Они мерцали сиянием, настолько ослепительным, что люди не могли открыть глаза.

Был также тот, кто достал большой кусок Земной Сущности, которая, как известно, способна продлить жизнь.

Ши-Хао удивленно заметил, что боролись за лот не только аристократические короли, но и некоторые более молодые незнакомые лица. Он чувствовал ауры чистокровных существ, испытывая от этого большую головную боль. Он не мог превзойти их.

«Кажется, что день рождения Императора Человечества принес много замечательных экспертов!»

В конце концов, кусок кожи пустого зверя попал в руки таинственного человека. Он спрятался в VIP-зале и не раскрыл свою личность. Цена, которую он объявил, оставила всех бессильными.

Появилось более десяти редко встречающихся материалов, включая Синюю Духовную Землю, Пурпурный Кристалл и другие. Они были потрясающе ценными вещами.

«Я позволю вам, ребята, потратить свои ресурсы сейчас. Когда позже появятся хорошие вещи, вы все будете бессильны». Ши Хао сказал это, чтобы успокоить себя.

После очередной кульминации аукциона, он теперь естественно погрузился в обычный период простых лотов. То, что сейчас было выставлено на продажу, являлось маленьким набалдашником размером с кулак. Никто не знал, из какого металла он изготовлен. Он не обладал никаким блеском и полностью был лишен света.

Он казался довольно обычной вещью, но все же люди чувствовали, что он имеет древнюю природу.

«Что это?» - спросил кто-то.

«Это древний магический артефакт. Он настолько древний, что мы даже не в состоянии определить, откуда он взялся.» Одетая в красное девушка улыбнулась, когда она его представила.

После прохождения курса аукциона люди постепенно начали понимать ее природу.

«Вы уверены, что на нем написано не просто слово «древний»?» Несколько человек сказали это и рассмеялись.

«Это не обязательно так. Это волшебный артефакт, оставленный с древней эпохи. Основываясь на том, что мы предполагаем, это может быть мощная фигура битвы. Если его восстановить, он может быть невероятно полезным.» Красная одетая девушка улыбнулась и сказала.

«Так как боевая фигура сломана, я не думаю, что в этом мире есть кто-то, кто сможет ее восстановить. Если это действительно древний святой объект, то вы, ребята, не продадите его так». Многие люди покачали головами.

Маленький человек размером с кулак был тусклым и без света. Он был отправлен в VIP-зал, чтобы все могли увидеть и прикоснуться к нему.

Было очень жаль, что, хотя он был сделан из довольно прочного материала, его символы однако были разбиты. Их было немного, и на нем было много трещин. Казалось, что в любой момент он может разрушиться.

Все покачали головами. Эта вещь могла иметь древнее происхождение, но она уже потеряла свою ценность после всего этого времени.

У него не было никаких символов, и из него не струилось никакой божественной энергии. Более того, независимо от того, что с ним было сделано, он не проявлял своей силы. Правильнее было назвать его разрушенным сокровищем.

«Единственное, что имеет ценность – это материал, из которого он сделан. Однако это похоже на очень редкий материал». Люди не проявляли большого интереса к этому предмету.

Ши Хао посмотрел на него, держа его в руке. Он был довольно тяжелым и холодным, но кроме этого, в нем не чувствоваломсь ничего особенного.

Прямо в это время маленькая пагода внезапно заговорила, сказав: «Старайтесь выиграть этот предмет и этого вам будет достаточно на всю оставшуюся жизнь. Даже я чувствую, что он сильно поврежден. Это немного жалко.»

Ши Хао стал сомневаться. Фон небольшой пагоды был чрезвычайно страшным. Как элемент, которым она заинтересовалась, мог быть обычным? Это было, безусловно, одно из величайших сокровищ этого мира!

http://tl.rulate.ru/book/224/155209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Перевод убивает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку