Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106 — Священные земли разыскивают преступника

«Дети, вы должны сделать все возможное, водя в Павильон Небесного Усиления. Не разочаруйте наших родственников, которые вложили свои надежды и ожидания на вас!»

«Древние священные земли довольно сильно отличаются от того, к чему вы привыкли, так как раньше здесь обитали Божественные святые. Не шалите и не хулиганьте здесь, слушайте слова наставников, и усердно культивируйте.»

Группа старейшин из нескольких крупных племен снова и снова наставляли своих детей. Старейшины хотели, чтобы дети научились как можно большему, чтобы в будущем они смогли защитить свои кланы.

Глаза 3000 детей уже были красными, когда они шли рядом со старейшинами их кланов. Когда они слушали наставления, они постоянно вытирали слезы, так как они будут в первый раз отделены от своей родни. Они не знали, когда они снова смогут встретится, и возможно, что к тому времени, многие из старейшин уже скончаются.

«Старейшина клана, берегите себя!»

Все они были выдающимися учениками, прошедшие отбор в своих кланах, который основывался на их таланте. Многие из них даже не были родными потомками старейшин кланов, но они все еще не хотели расставаться. Именно эти старейшины кланов, которые защищали их сотни тысяч ли великой Пустоши, предоставили им такую возможность изменить свою жизнь.

Маленький Мальчик стоял в толпе. Несмотря на то, что он разделился с домом, рядом с ним не было близких для него старейшин, и таким образом, он мог поплакаться только в рукав неизвестного старика.

Откуда пришел этот парень? Старец был подозрительным. У него не было воспоминаний об таком ребенке, находящемся в его клане, но он даже не волновался по этому поводу. Все дети плакали, и он не стал отталкивать этого ребенка.

«Ребенок, не плачь. Просто хорошо культивируй.» Утешил его старец.

«Спасибо, дедушка. Я понял!» Когда Маленький Мальчик увидел, что дети перестают плакать, он тут же остановился. На его лице не было ни капли слезы, когда он развернулся и ушел, снова ошеломляя старца.

И наконец, большие горные ворота немного успокоились. Все старейшины, пришедший из крупных кланов ушли, в результате чего почти 90 тысяч молодых людей, не прошедших испытание, ушли вместе с ними.

Только 3000 человек осталось на месте. У старейшины, который скрестив ноги сидел на известняке, болела голова. В предыдущие годы они принимали только несколько сотен учеников. В этот раз их было слишком много. Как они справятся с более чем 3000 человек? Это была проблема, которая вызывала много головной боли.

Сюн Фэй, Чжо Юн и другие старейшины стояли, опустив головы, содержа невероятный огонь в своих сердцах. В этот раз они действительно провинились. Они чувствовали стыд и не могли показать свои лица высшим чинам Павильона Небесного Усиления.

«Хорошо, приведите их внутрь. Будет просто больше хлопот. Все просто будут должны научить несколько дополнительных учеников.» Сидел там старец. В его глазах, люди могли увидеть весьма удивительные сцены создания мира.

Горные врата были огромны. Они были образованы из двух величественных скалистых гор. Многие старейшины из Павильона Небесного Усиления вызвались привести детей внутрь, чтобы показать уважение учителям.

Назвать их учениками Павильона Небесного Усиления можно было только после прибытия внутрь. Интерьер здесь был невероятно просторен и элегантные горы появлялись одна за другой, когда красивые деревья возвышались над ними. Вокруг было много беседок, и даже несколько водопадов, спускающих воды вниз.

Все горные вершины были подобны раю в мире людей. Испарились облака и вокруг них заблестел разноцветный свет. Поднялся густой туман, полный благоприятного и спокойного чувства.

Такой была древние священные земли. Их интерьер был наполнен изящным духовным влиянием. На вершинах гор было много пышных красивых деревьев, много озер и водопадов, а также некоторые драгоценные птицы и звери. Здесь был мир, которые действительно можно назвать вышедшим из легенды.

«Это место действительно особенное. Когда вы дышите, можно почувствовать, словно открываются все поры на вашем теле. Это очень подходит для культивирования!» Многие молодые люди были приятно удивлены.

«Да это правда. Я чувствую, что здесь я могу культивировать Костяной Текст в несколько раз быстрее.» Волновалась группа детей.

«Эта группа птиц такая большая. Они выглядят как Огненный Духовный Воробей, и кажутся очень вкусными.» Шептал Маленький Мальчик и немедленно пустил слюни.

Возле Каменной Деревни были маленькие Фениксы. Они тоже были духовными птицами, но старейшины не позволяли им безрассудно охотится на них. Прямо сейчас, Маленький Мальчик еще мог вспомнить, какое послевкусие сохраняется после них.

«Здесь так много Огненных Духовных Воробьев. Нечего же не случится, если попробовать одну?» Бормотал Маленький Мальчик.

«О чем ты говоришь?» Странно посмотрел на него юноша, находящийся рядом с ним.

«Я ничего не говорил. Кстати, что там? Похоже, это Алая Драконья Лоза, духовная медицина. Мы можем оторвать одну веточку, он ведь уже более двух метров в длину?» Изменил Маленький Мальчик тему, используя более серьезную, тему духовной медицины. Это заставило юноши немедленно отступить и развернуться, потому что он не хотел делать ошибок внутри священных земель.

«Куда пошел Волосатый Шар? В будущем, его обязательно нужно привести внутрь, и пусть он побродит здесь. Он безусловно сможет найти много духовных лекарств здесь.» Начал счастливо смеяться Маленький Мальчик.

На вершине каждой горы были изящные древние деревья. Горы были полны лекарствами, растущими на них. Были даже духовные горы, которые прямо излучали благоприятные пары. Маленький Мальчик был почти уверен, что там должна расти какая-то духовная медицина.

Незаметно, они прибыли на чрезвычайно просторную землю. Окружающие духовные горы были переполнены светом, который задерживался в этой области. В самом центре была невероятно высокая каменная статуя, вырезанная из горы в самом центре.

«Это наш родовой мастер. Войдя в Павильон Небесного Усиления, вы должны почтить нашего родовой мастер!»

Каменная статуя была огромной. Однако, с течением времени, она уже стала полна побоев и трещин. Можно был точно сказать, что изначально это был человек, но никто не мог сказать, мужчина это или женщина.

«Проявляем уважение родовому мастеру!» Некоторые старейшины громко закричали, обучая 3000 детей церемонии поклонения.

«Это старик, старуха или Дух-хранитель? Ты слышал об этом раньше?» Толкнул Маленький Мальчик юношу рядом с ним.

«Я не знаю!» Юноша был поражен. Он не предполагал, что ребенок рядом с ним был бы так нагл и задал такой вопрос так быстро. Он быстро опустил голову и не смел говорить случайных слов.

Маленький Мальчик потянул за юбку молодой девушки перед ним и сказал: «Ты слышала об этом родовом мастере? Какие у него были способности или достижения во время древней эпохи?»

«Раздражаешь!» Молодая девушка оттянула юбку. Она была очень нервной.

Детям рядом с ними хотелось смеяться, но они не посмели. Все они опускали головы и бормотали фразы молитв, обращаясь к родовому мастеру. Они не смели произвольно смотреть вокруг.

Маленький Мальчик почесал голову. Он смотрел то туда, то сюда. Он хотел войти в контакт с некоторыми людьми; Однако, в конце концов, эти дети были напуганы до смерти. Они не осмеливались быть настолько рассеянными во время этой церемонии.

И наконец, долгая церемония завершилась.

Маленький Мальчик потянул юбку 13 или 14 летней молодой девушки перед ним и спросил: «Эй, говорят, что здесь есть дочь императора и дети Потомков Древних? Почему же я не видел ни одного?»

«Не трогай меня!» Молодая девушка была жестокой и не смотрела на него.

«Ребята, вы знаете?» Он вообще не чувствовал стыда, когда спрашивал всех молодых людей, которые были рядом с ним. Он считался здесь довольно молодым, но был настолько смелым.

«Они ушли очень давно, так как они не такие как мы. У них были свои церемонии вокруг каменной статуи, и они ушли, как только показали свое уважение к родовому мастеру.»

«Очень печально. Я бы хотел видеть парня со сдвоенными зрачками. У него на самом деле четыре глаза?» Ребенок рядом с ним был очень разочарован.

«Он очень страшный.» Почесал голову Маленький Мальчик. «Я хочу увидеть, настолько ли хороша дочь императора, как говорят слухи. А также хочу увидеть этих детей Потомков Древних.»

«Тсс, тихо. Ты говоришь о дочери императора. Ты не можешь просто так говорить о ней» Предупредил его ребенок 15-16 лет.

«Что это значит? Разве она не просто маленькая девочка, которой меньше 20 лет? Все здесь ученики Павильона Небесного Усиления. Между нами нет никаких различий.» Не заботился об этом Маленький Мальчик и сказал. «У ее семьи есть много монет духа. Когда я встречусь с ней в будущем, она будет кормить меня мясом какого-нибудь Феникса. Будет даже лучше, если она подарит мне некоторые драгоценные артефакты.»

Услышав его слова, все дети вокруг него начали смеяться. Маленький Мальчик слишком много говорил, поэтому он сразу стал всем симпатичен. Вскоре после этого, он вошел в хорошие отношения со всеми.

«Вы там, поторопитесь. Я собираюсь отвести вас к вашим мастерам. Будьте более серьезными и прекратите бездельничать.» Прямо в этот момент, раздался голос. Красивая девушка около восемнадцати или девятнадцати лет прошла мимо, указывая на них.

«Красивая сестра, ты хочешь быть моим учителем?» Хихикал малыш, потому что он уже изменил свой внешний вид, так что его очень пухлое лицо было похоже на яблоко.

«Маленький жирдяй, ты даже осмеливаешься спокойно говорить со свое старшей сестрой?» Подошла девушка в белых одеждах и ущипнула его жирное лицо.

«Я не жирный, я хорошо развитый. Как и стройное тело сестры, это тоже является символом красоты.» Маленький Мальчик скривился от боли и схватил стройную руку подобную нефриту, чтобы остановить зажим.

Девушка была поражена. Это был первый раз, когда она встретилась с таким непослушным ребенком. Все остальные все еще думали о своих родных и родителях. А этот ребенок вел себя совершенно расковано, как рыба в воде.

«Маленький жирдяй, я тебе предупреждаю. Тебе не разрешено вводить людей вокруг в заблуждение. Спеши и выбери своего мастера.» Девушка ущипнула его пухлые щеке, прежде чем отпустить.

Внезапно, чисто белое перо пролетело сверху. Оно было несколько метров в длину, с двумя учениками, стоящими на его вершине. Это были парень и девушка, которые быстро направлялись к старейшинам, желая сообщить несколько вопросов.

«Что?» Большая часть старейшин были потрясены, начав бормотать. Было очевидно, что они стали обсуждать что-то очень важное.

Вскоре после этого, старейшина Сюн Фэй встал и сказал: «Принесите его сюда!»

Все были удивлены, и не знали, что произошло.

Вскоре после этого, перо зверя замигало символами и паря примерно в метре над землей, быстро примчалось. На нем сидели ряд экспертов, в том числе и большой валун.

«Что это? Неужели, этот необычный валун — Дух-хранитель?» Были любопытны несколько молодых людей.

«Не выбирайте пока себе мастера! Все, вернитесь!» Сказал Старейшина Сюн Фэй.

Внезапно, все дети, которые изначально начали идти, перестали двигаться и вернулись к статуе родового мастера еще раз.

Старейшины все потеряли свои выражения лиц. Сюн Фэй и Чжо Юн, например, имели еще более темные лица. Независимо от того, как на них посмотреть, их настроение было плохим.

Цвет лица Маленького Мальчика стал странным и он больше ничего не говорил. Он неожиданно затих, стоя на месте вместе с другими молодыми людьми.

«Пусть они увидят!» Приказал Старейшина Чжо Юн.

Валун был поднят на высокую платформу, и на одной стороне камня было вырезано несколько слов. «Воинственный Бог, Пронзающий Небеса. Просто, открыто, честно.»

Молодые люди сразу же зашумели. Они были хорошо известными фигурами в своих кланах и все им было от тринадцати до четырнадцати лет. Все они ранее были в Области Бога Пустоты; Таким образом, они, естественно, были знакомы с этими двумя строчками.

«Молочный ребенок!»

«Это сообщение, оставленное этим странным ребенком. Даже почерк такой же. Не говорите мне, что он на самом деле вошел в Павильон Небесного Усиления?»

«Этого не может быть. Разве дьявольский мальчишка не бежал? Может быть, он все-таки стал учеником?»

Более трех тысяч учеников закричали в тревоге.

Старейшина Чжо Юн подошел к валуну и показал всем обратную сторону. Там была другая строка символов: «Правитель земель с молотом в руке»

Все были поражены. Они не могли сдержать смех и стали обсуждать это между собой.

Только юноша в серебряных одеждах сжал кулаки, поспешно прикрывая свой лоб. Он сделал это потому, что как только он взбесился, начали взбухать вены вокруг шишки и острая боль пронзала его.

«Это действительно был он!» Скрежетал зубами в гневе юноша.

Старейшина Сюн Фэй сказал спокойным и собранным выражением. «Я считаю, что вы знаете, кто это. Этот ребенок вполне может быть сейчас в Павильоне Небесного Усиления, и я назначаю для каждого из вас задание …»

Никто не мог предположить, что старейшина Сюн мгновенно распространит приказ на арест. Если кто-нибудь найдет молочного ребенка или обнаружат улики его пребывания, они могли сообщить об этом, чтобы стать основным учеником.

*Хонг!*

Люди вокруг мгновенно вспыхнули. Более трех тысяч молодых парней и девушек были невероятно взволнованы!

Маленький Мальчик был немного удивлен. Это было слишком сурово, учитывая то, что он только что вошел в школу и сразу же стал разыскиваемым преступником. Может быть старейшины пришли к какому-то выводу и поняли, что он был в толпе? Похоже, что ему придется быть намного более осторожным, ему ни в коем случае нельзя быть неосторожным.

«Захватим этого ребенка!» Закричала группа учеников, которые только что вошли в школу, невероятно громкими голосами.

Маленький Мальчик сразу же спрятался в глубине толпы сжав хвост между ног, когда он повторил за всеми и закричал: «Поймаем этого дьявольского мальчишку!»

«Хорошо, идите и выберите своих мастеров.» Замахали руками старейшины.

Маленький Мальчик пошел вместе людьми, с которыми он только что познакомился, и он последовал за девушкой в белых одеждах, чтобы выбрать учителя. В конце концов, он ходил по кругу, так как каждое место было заполнено до отказа. Основной причиной стало то, что в этом году было слишком много людей.

«Прекрасно, Чжо Юн и я возьмем этих детей.» Подошел старейшина Сюн Фэй.

«Ах?!» Маленький Мальчик был изумлен. Он спровоцировал этих старейшин до такой степени, что они почти плевались кровью. Если он будет обучаться у них, как он сможет жить спокойно в будущем?

Девушка в белом украдкой ущипнула его пухлые щечки и сердито сказала: «Не дела ничего дурацкого. Считай, что это благословение, что эти два старейшины будут учить тебя. Ребята, вы должны понимать, что они — два важных человека. Они разрушают иерархию, делая это.»

Глаза группы молодых парней и девушек сразу же засветились. Маленький Мальчик делал все, пытаясь показать радостное выражение. В действительности же, его сердце очень сильно мучилось.

На самом деле, Сюн Фэй и Чжо Юн были беспомощны. Что это было за событие, когда они должны учить сто учеников вдвоем? Могли бы они наставлять их вместе? У них не было выбора, так как в этот раз они совершили большую ошибку, поэтому они могли только взять инициативу и навести порядок.

«Пойдем, я отведу вас в ваши жилые помещения.» Молодая девушка в белом возглавила сотню новых учеников и направилась к горам. За это время она постоянно что-то им говорила. Она даже серьезно предупредила их, что им совершенно не разрешено ходить в место обитания Духа-хранителя Павильона Небесного Усиления, и не было позволено его беспокоить.

Скалистая гора. Более 3000 новых учеников жили здесь. В окружающих бамбуковых лесах было много домов. Место обитания было довольно приятным.

Что делало Маленького Мальчика счастливым, это то, что в течение нескольких дней, старейшины лишь раз показались ему на глаза. К тому же, они ушли, как только они закончили свое объяснение Костяного Текста.

«Начинается счастливая жизнь. Почему Волосатый Шар еще не пришел?» Моргал Маленький Мальчик сияющими глазами.

Спустя несколько дней, он все еще не встретил Волосатого Шара, но один раз случайно увидел Цинфэна. Он сразу же нахмурил брови, потому что на теле Цинфэна было много травм и ушибов!

Маленький Мальчик не подошел к нему, но тайно сжал кулаки.

«Кто это сделал? Уже спустя несколько дней они начали издеваться над Цинфэном? Это потому, что его культивирование относительно низкое?» Нахмурился Маленький Мальчик, но он не действовал хорошо все не обдумав.

В конце концов, проживание в Павильоне Небесного Усиления отличается от выживания в большой Пустоши. Если он случайно допустит некоторые ошибки, это может вызвать огромные проблемы. Ему нужно было быть осторожным и уровновешенным.

Только для него не было способа проигнорировать это, потому что Цинфэн ему был как брат. Если над ним издеваются и травмируют сразу после входа в Павильон Небесного Усиления, Маленький Мальчик обязательно потребует объяснений с тех, кто это сделал.

http://tl.rulate.ru/book/224/14781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод!)))))))
Развернуть
#
Kent сегодня очень щедр,спасибо,вы лучшие!!!
Развернуть
#
Локи.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку