Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105 — Конец Экзамена

Группа людей обомлела. Старейшина Чжо Юн был действительно страшным; рев, который он издал сотрясал небеса и землю. По сравнению с предыдущим, утонченным и невозмутимым выражением, он стал совершенно иным.

Все сделали несколько шагов назад. Они боялись, что в безумном состоянии, он может неумышленно навредить им.

«Дедушка, что случилось со старейшиной Чжо Юн? Он использует какую-то древнюю демоническую технику? Так страшно!» Маленький ребенок клана вцепился в одежду своего деда, и его маленькое лицо выражало лишь страх.

«Эм … Я думаю, все в порядке.» Немного запнулся старейшина клана, после чего кивнул головой.

«Где Черный Демонический Лотос?!» Старейшина Чжо Юн яростно ревел, когда его глаза стали очень красными. Лишь двумя шагами, он вошел в пещеру, чтобы начать искать повсюду.

Остальные старейшины тоже были неспокойны. Все они потели и выражали невероятное беспокойства, их сердца погрузились в гнев. Когда они увидели яму, глаза каждого из них потемнели и они чувствовали желание упасть в обморок.

Это было растение драгоценной медицины! Если бы это было любое обычное лекарства, то это бы не имело большого значения. Однако, Черный Демонический Лотос имел возможность пройти через преобразование! Он мог стать бесценно священной медициной, как он мог вот так просто исчезнуть?

«Проклятье! Кто украл его?!» Старейшина Сюн Фэй был взволнован и раздражен.

Все потеряли дар речи. Изначально, они пришли желая увидеть драгоценное лекарство, но они никогда бы не подумали, что они лично увидят сцену того, что Черный Демонический Лотос будет украден, а несколько старейшин будут кричать, словно они стали лихорадочными чертями.

Их тела были подобны молнии, когда они быстро обыскивали всю область. Они хотели найти какие-либо улики.

«Кхм …» Участник испытания из большого племени кашлянул и сказал: «Была ли здесь на самом деле драгоценная медицина?»

Некоторые люди начали их спрашивать; естественно, старейшина Павильона Небесного Усиления стали еще безумнее. В этот раз, они действительно потеряли лицо. Первоначально они хотели раскрыть небольшой секрет их секты, однако, в конце концов, они вляпались в такую глупую ситуацию.

«Кто это сделал?» Они желали сразу же раскрыть преступника.

Старейшина Чжо Юн все еще отчаянно орал, и он был так громок, что от его рева болели уши других людей. Он сходил с ума, потому что это было слишком стыдно. Именно он пригласил их посмотреть на растение, но в конце концов, он вот так потерял перед ними лицо.

Черный тигр вышел изнутри пещеры, и его огромная и ужасающая фигура заставила всех задрожать. Его тело было слишком страшным, так как оно было совсем немного выше горного пика.

Все его тело было покрыто очень длинной черной шерстью. Когда он стоял там, он был похож на черную демоническую гору, взывающую к душам людей. Парой своих несравнимо огромных кроваво-красных зрачков, он смотрел на всех свысока.

Кроме того, волны демонической ауры черного цвета иногда выплескивались изнутри пещеры. Это было, словно они были на входе в ад, и такая сцена заставляла сердца людей дрожать от страха.

Когда появился черный тигр, лишь несколько старейшин не задрожали. Они не решались действовать грубо с ним, потому что это огромное существо было способно сражаться с Потомком Древних; его сила была просто пугающей. Тогда, опытный и удачливый старейшина этих священных земель принял решение, и только после того, как разрушился один из драгоценных артефактов, ему на некоторое время удалось заставить его сдаться.

Черный тигр взревел, потрясая десятки тысяч гор. Довольно много людей были в ужасе, и они чувствовали, будто вот-вот упадут на землю. Группа детей была еще бледнее, так как они никогда не встречались со зверем, который был даже выше, чем горный пик.

Он передал мощное божественное сообщение, информируя Сюн Фэй, Чжо Юн и других.

«Выманил тигра из гор!» Несколько старейшин чувствовали боль в зубах, печени и желудке. Такая стратегия часто использовалась для отлова тигров.

Черный тигр медленно отступил обратно в пещеру и исчез из виду. Только сейчас, люди могли выдохнуть. Он был слишком страшным. От такого интенсивного давления людям было тяжело дышать.

«Отправьте людей. Найдите какие-нибудь улики как можно быстрее!» Крикнул старейшина Сюн Фэй. Он чувствовал себя глухим и слепым. Вещи, которые произошли за последние два дня мучили его почти до смерти.

Всякий раз, когда он думал о слове «мучения», его мозг сразу же отвечал словами «молочный ребенок». Он мгновенно стал взволнованным и раздраженным, закричав: «Как вы думаете, дьявольский мальчишка мог бы это сделать?»

После этих слов, весь район стал абсолютно бесшумен.

Однако, спустя мгновение, люди сразу же вспыхнули. Все понимали, что есть по крайней мере 80% вероятность того, что это сделал непослушный ребенок, так как это был именно его стиль ведения дел. Он даже не позволил Области Бога Пустоты избежать его действий. Увидев здесь драгоценную медицину, было ли для него возможно изменить своим принципам? Судя по ходу его мыслей, если он бы бездействовал, его бы обязательно поразила молния с неба.

«Черт, этот непослушный ребенок действительно умеет вызывать неприятности. Тем, кто свяжется с ним, действительно не повезет.»

«Хехе, когда весть о его походу к Павильону Небесного Усиления распространилась, я знал, что эти древние священные земли поглотит хаос. Вы даже не можете понять, кто он. Даже Область Бога Пустоты не вытерпела его и выгнала.»

«Конечно же, это похоже на его стиль. Он совершил еще одно действие, вызывающее гнев небес. Хехе, почему мне так хочется смеяться?»

Лица старейшин Павильона Небесного Усиления потемнели. Они были настолько разгневаны, что из их тел начал просачиваться дым. После того, как они предположили, кто бы мог это сделать, участники испытания не имели не капли сочувствия. Напротив, они находили радость в их боли.

«За ним!» Старейшина Чжо Юн сходил с ума. Он открыл рот подобно свирепому хищнику, и кричал до тех пор, пока его горло не обсохло.

«Правильно, быстрее идите по его следам! Этот дьявольский мальчишка выкопал даже корни. Поймайте его быстрее и снова посадите корни. Я считаю, что лотос все еще может продолжить жить.» сказал другой старейшина.

Они быстро нашли ужасающе глубокую яму, которую оставил Маленький Мальчик после своего прыжка. Когда они нашли это место, они быстро нашли место его приземления. Оно было примерно на таком же расстояние, которое он преодолел, когда побивал рекорд Ши И в Области Бога Пустоты.

«Боже мой, так это на самом деле он!» Закричали все в тревоге в тот момент.

Гадать было одним, а доказать на правде было совсем другим. Этот непослушный ребенок был ужасен. Он легко своровал драгоценное лекарство Павильона Небесного Усиления.

«Не отвлекайтесь. Распространите ловушку как можно скорее. Прямо сейчас, мы должны захватить этого маленького вора вместе!» Старейшина Чжо Юн превратился в ламу, и, несмотря на его внешний вид, он ревел с тревогой и смущением.

Второе поле боя было уже запечатано. Они считали, что подрезали крылья Маленького Мальчика, так что ему будет трудно бежать. Поэтому они считали, что обязательно его поймают.

Они пошли по следам непослушного ребенка. Когда люди увидели следы его прыжка через всю горы, все они дышали холодным воздухом.

Такая сила действительно шла против небес. Он всех пугал.

«У Ши И появился противник!» Тайно радовались несколько человек, показывая свое волнение.

«Боюсь, необходимо подождать еще два-три года, чтобы это утверждать. Этот дьявольский мальчишка еще слишком молод.» Сказал другой человек.

Когда они следовали за его следами, каждый из Павильона Небесного Усиления начал бледнеть, потому что они находили небольшие огрызки духовной медицины, на который четко виднелись небольшие следы укусов.

В тот самый момент, не говоря уже о Павильоне Небесного Усиления, даже участники испытания чувствовали боль в сердцах. Он был настолько расточительным человеком.

Как можно было так просто поедать драгоценные лекарства? Даже не говоря о том, что это растение имело возможность преобразоваться в священную медицину в будущем, вы не должны съедать его сразу после его трансформации. Вы должны очистить лекарство для достижения максимального эффекта.

Этот маленький чертенок ел его, как морковь, разгрызая. Насколько это было расточительно? Может быть, даже 30% эффекта не будут высвобождены так.

«Это так бесит!» Гневался старейшина Сюн Фэй.

*Ах Пу!*

Старейшина Чжо Юн был еще проще, выплевывая сгусток крови. Как этот расточительный ребенок мог сделать такое? Разве он не знал, что это был Черный Демонический Лотос?

«Очевидно, что я знаю, что это Черный Демонический Лотос. Насколько я понимаю, без разницы, есть его сырым или приготовленным. Я использовал его лишь для того, чтобы создать шестой Небесный Путь.» Молча проклинал их Маленький Мальчик.

В то же время, он немного почесал голову. Тогда он слишком торопился, так что не заметил, что он уронил несколько сломанных листьев. Это было немного расточительно.

Если бы каждый знал о его мыслях и поймали его, они должны были бы немедленно прижать его к земле и избивать, прежде чем спросить, что для него считается расточительным. Для них было расточительностью то, что он ел его, как редьку.

В конце концов, когда они следовали по его маршруту, Павильон Небесного Усиления нашел еще один кусок корня. В тот момент, глаза Старейшины Чжо Юн снова потемнели и он почти вырубился. Этот дьявольский мальчишки даже не позволил сохранится корню?!

«Как ты мог есть даже корень?» Старейшине Сюн Фэй становилось все тревожнее, когда он неоднократно ревел.

Люди Павильона Небесного Усиления были в полном отчаянии. Если он съел корень, не было никакого способа оживить Черный Демонический Лотос. Это заставило болеть их сердца и легкие.

«Разве это не драгоценная медицина? Она полностью является сокровищем. Естественно, что ничто из него могло потратиться впустую. Таким образом, он был съеден.» Про себя думал Маленький Мальчик. Он был совершенно не удовлетворен своими прошлыми действием, думая, что был расточителен.

К счастью Чжо Юн и Сюн Фэй не могли слышать его мысли; в противном случае, они бы злились до такой степени, пока снова бы не плевались кровью.

«Не дай мне поймать его. В противном случае, я не отвечаю за его целостность!» Свирепствовал Чжо Юн.

По щекам Сюн Фэй почти текли слезы. Эти два дня испытаний были наполнены беспокойствами. Что сводило людей с ума это то, что он делал подобные вещи одну за одной, и они были похожи на его стиль в Области Бога Пустоты.

«Переверните второе поле битвы с ног на голову. Найдите его в любой возможной форме. Мы не можем позволить ему уйти!» Приказал старейшина.

В данный момент, группы молодых парней и девушек входили в лес и обыскивали каждое направление. Все эти люди были учениками Павильона Небесного Усиления, и все были чрезвычайно мощными в свои двадцать лет.

«Нам все еще не хватает людей. Несмотря на то, что он здесь заперт, второе поле боя слишком велико. Если он будет скрываться, то найти его будет невероятно трудно. Запросите больше живой силы!»

В течении всего этого дня, Павильон Небесного Усиления был неспокоен. В конце концов, все ученики были мобилизованы. Толпа была настолько плотной, что она полностью заполнила второе поле боя.

Естественно, весть об этом была передана в Область Бога Пустоты и вызвала там некоторые противоречия. Люди были поражены способностями дьявольского мальчишки вызывать неприятности. Он на самом деле заставил Павильон Небесного Усиления носом рыть землю ради его поисков. Он действительно был удивительным человеком.

«Павильону Небесного Усиления настолько не повезло.»

Обсуждения возникали повсюду в Области Бога Пустоты. За считанные минуты, молочный ребенок стал центром внимания. Он заставлял всех гадать, комментировать, и даже вызывал сердечный смех.

Неудачи Павильона Небесного Усиления были у всех на слуху. Иногда люди дразнили их, что чрезвычайно их сердило. Они поклялись, что когда они найдут молочного ребенка, то запрут его в священной земле и медленно будут воспитывать.

«Я нашел его!» Вдруг крикнул кто-то во втором поле боя, объявляя хорошие новости.

«Где он?!» Расширил глаза старейшина Чжо Юн.

«В птичьем гнезде были три драгоценных кости.» Подошел ученик, держа три блестящие и полупрозрачные драгоценные кости.

«Я тоже нашла. Три драгоценные кости были позади водопада.» Пришла еще одна ученица с добычей.

«Мои, мои, они все мои!» Смотрел из толпы Маленький Мальчик. Его большие глаза расширились, пока не стали идеально круглыми. Ему было крайне неохотно терять их, но он мог только скрыть эти мысли в своем сердце, не осмеливаясь издать и одного звука.

В конце концов, Павильон Небесного Усиления нашел только эти шесть костей, и Маленький Мальчик выпустил длинный выдох облегчения. Так как было еще двенадцать костей, его сердце стало немного спокойнее.

Вскоре после этого он начал менять свою внешность. Его маленькое лицо все еще было круглым, словно большое яблока, как и раньше, но немного другое. Он был чрезвычайно осторожен и не хотел оставлять после себя никаких улик.

Смешавшись в этих 3000 человек, его было почти невозможно заметить. Кроме того, изменяя свою внешность, он постоянно толкался и передвигался. Он медленно двигался кругами, изменяя свою внешность; Поэтому для других было очень трудно это понять.

Несколько старейшин Павильона Небесного Усиления имели мрачные выражения лица, сгруппировав около сотни гениев второго поля боя вместе. Их взгляды проходили по ним один за другим, и они хотели что-то увидеть.

«Экзамен завершен!»

И наконец, Сюн Фэй, Чжо Юн и некоторые другие выплюнули эти слова. Их зрачки излучали зеленый свет, глядя на этих гениев. Они считали, что дьявольский мальчишка скрывается в этой группе людей.

Ищите тщательней! С тех пор, как он вошел в Павильон Небесного Усиления, не было никакого способа, которым они смогли бы найти его! Такими были мысли нескольких человек.

Однако, их сердца были непримиримы. Так как этот молочный ребенок был слишком быстр, они не видели его лично. Был ли он на самом деле среди этих гениев?

Несколько старейшин начали верить, что Маленький Мальчик может быть совсем не тем, кем его считают другие; он может быть потомком Древнего Свирепого Зверя, который способен превратиться в человека! Некоторые из этих странных зверей обладали такой способностью!

В противном случае, как у него могла быть такая ужасающая и взрывная сила? Кроме того, как он мог не оставить после себя почти ни единого следа?

«Так разочаровывает!» Ревели в ярости несколько старейшин.

Кроме них, юноша в серебряных одеждах тоже был подавлен. В конце концов, он понял, кто дважды ударил его кувалдой. Мало того, что он смотрел на небо, по его щекам почти лились слезы. Его ненависть возросла многократно!

«Ты понимаешь его? Этого многообещающего молодого гения. Он не волнуется перед лицом неприятностей. Когда другие вздыхают с сожалением, он единственный, который показывает презрение, глядя на небо.»

«Этот юноша действительно силен. Его характер исключителен, что значительно превосходит обычных людей!» Вздыхали несколько старейшин и пожилых людей, комментируя.

Когда юноша услышал это, он сразу же почувствовал, как его сердце снова топчется сотнями тысяч лошадей. Он с трудом сдерживал свое желание закричать.

«Экзамен завершен. С этого момента, вы все — ученики Павильона Небесного Усиления, которые унаследуют традиции этой чистой земли. Хорошо, теперь вы пройдете через горные ворота!» Крикнул старший.

Группа людей грандиозно вышла из второго поля боя, направляясь в сторону горных ворот Павильона Небесного Усиления.

Внутри горных ворот была еще одна группа ожидающих людей. Ши И, самая любимая дочь императора, принц древней страны, наследник Потомка Древних и другие. Они все примут участие в церемонии прохождения через ворота

http://tl.rulate.ru/book/224/14612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Горлума напоминает "мое, это мое".
Развернуть
#
спасибо за перевод))))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хаха, да он вылитый Бай Сяочень
Развернуть
#
ИЛИ МЭН ХАО
Развернуть
#
Не, он 100% сын Виид(а).
Развернуть
#
Бай Сяочунь одобряет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку