Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103 — Воинственный Бог, пронзающий небеса

Маленький Мальчик быстро начал чувствовать боль утраты и горечь, однако, он быстро ушел. Сразу после того, как он развернулся, он выбросил эти мысли из головы. Единственное, такой уход заставил его чувствовать себя непримиримым.

Для того, чтобы оставить свой след, он нашел большой камень. Это был ничем не выделяющейся, но крепкий валун. На нем он выгравировал: Воинственный Бог, пронзающий небеса. Просто, открыто, честно!

Он сделал паузу, немного подумал и добавил еще одно предложение: правитель земель с молотком в руке.

После этого, он мгновенно исчез, подобно струйке дыма.

Маленький Мальчик прорвал барьер в восьмой регион и огляделся как вор. Не увидев ничего необычного, он быстро рванул в лес.

«Ху …»Он выпусти длинный выдох; он снова вернулся на правильный путь.

«Я не знаю, когда они придут. Для начала необходимо найти место для отдыха.» Он взобрался на дерево, прогнал свирепую птицу и взял под временный контроль это огромное гнездо птицы. После этого, он разорвал несколько листьев, прежде чем уснуть крепким снов внутри.

Свирепая птица начала испускать длинный жалкий плач. Что здесь происходит? Дьявольский мальчишка захватил ее гнездо! Если бы это была свирепая птица, она бы не заботилась об этом. Что пытается сделать человеческий мальчишка, взяв под контроль птичье гнездо?

Маленький Мальчик этого не заметил. Он много раз уже так делал. По сравнению с лежанием на земле, гнездо свирепой птицы было мягче и комфортнее. Он крепко спал внутри, игнорируя все вокруг.

Птица была очень рассержена. В конце концов, у нее не было выбора, кроме как спуститься на ближайшие горы и пристально наблюдать за тем, когда уйдет мальчик.

Он крепко спал и проснулся только на рассвете следующего дня.

Маленький Мальчик потер большие глаза и начал вылезать из гнезда птицы. Он смотрел на лучи утреннего солнца и начал наслаждаться ими. Он чувствовал, что его телу было спокойно и комфортно под теплым солнцем.

Он спрыгнул с древнего дерева и начал искать еду и место для купания.

Свирепая птица пристально наблюдала, оставаясь на той горе. Ее глаза были красными и она почти сорвалась с убийственными намерениями несколько раз. Однако, она смогла сдержаться до тех пор, пока дьявольский мальчишка наконец не ушел.

«Брат, ты украл яйцо птицы? Давай съедим его вместе.» В этот момент проговорил юноша рядом.

«Почему я чувствую, что он только что проснулся в этом гнезде? Достаточно взглянуть на его сонные глаза.» пробормотала девушка.

Они были братом и сестрой, чья сила была необычной. Сначала они смогли пройти испытание за счет собственных усилий, но было объявлено, что все их результаты не действительны. Все должны пройти испытание снова.

«Доброе утро.» Поздоровался Маленький Мальчик.

«Ты же не мог на самом деле взять контроль над этим гнездом и спать там?» Большие глаза девушки расширились, когда она закрыла свой маленький рот, показывая удивление.

«Зачем мне это делать? Я люблю птиц. Я дружу с ними.» Маленький Мальчик говорил это, садясь, словно он был давно с ними знаком. Затем он оторвал блестящую золотую птичью ногу с вертела перед братом и сестрой, и начал с аппетитом в нее вгрызаться.

«Но ты сейчас ешь ногу птицы.» Пробормотала девушка и надулась. Эта часть была для нее самой любимой, но теперь она была украдена каким-то неизвестным ребенком.

«Я так сильно пострадал. Вы на самом деле приготовили птиц, чтобы поесть. Если я не не увижу этого, мое сердце перестанет биться. Ешьте быстрее!» Маленький Мальчик начал подзывать их поесть вместе с ним.

«Что это за человек!» Девушка была очень недовольна.

«Верно. Что случилось с вами?» Маленький Мальчик подсел ближе к ним и спросил о ситуации.

«Что еще могло произойти? Мы должны заново пройти испытание. Это все из-за молочного ребенка, который постоянно делает такие плохие вещи. Из-за него мы снова должны пройти это испытание!» Девушка задыхалась от ярости.

Маленький Мальчик сразу же напряг свои уши, чтобы слушать внимательнее. Он спросил: «Разве старейшины Павильона Небесного Усиления ничего не сказали?»

Парень открыл рот и ответил: «Они сказали. Они установили ловушку над вторым полем битвы, чтобы его запечатать. В этот раз они обязательно захватят молочного ребенка!»

Услышав это, Маленький Мальчик просиял от радости. Он чуть не упал на землю, когда начал безостановочно смеяться. Брат и сестра, увидев это были поражены, так как они не понимали, что происходит.

Девушка очень сильно замахала кулаками и сказала: «В этот раз он не уйдет, так как старейшины запечатали второе поле боя. Они должны строго наказать его, и есть еще много людей, которые хотят его побыть. Они все хотят возмездия за его действия.

Парень сказал: «Да, в этот раз распространились сильные волнения. Ходят слухи, что Павильон Небесного Усиления даже позволил некоторым посторонним наблюдать за испытанием. Они говорят, что желают увидеть количество гениев, добившихся успеха, но на самом деле, они ищут этого ненавистного ребенка.»

«Верно. В этот раз, они будут ловить ненавистного ребенка под пристальными взглядами людей. На это будет очень интересно посмотреть!» Девушка замахала кулаками с еще большим волнением.

«Отлично, ха-ха …» Маленький Мальчик тоже казался очень счастливым, беззаботно смеясь. Девушка сразу сложила благоприятное впечатление о нем, так как это выглядело, словно у них был общий враг.

Они наслаждались завтраком, общаясь и смеясь.

Перед тем, как они расстались, Маленький Мальчик вынул две бутылка драгоценной медицины. Он достал по одной пилюле из каждой, чтобы дать их брату и сестре, прежде чем быстро уйти.

«Так мило. Что это за лекарство?»

«Ой, они выглядят как порошок дракона и медицина тигра. Одна может укрепить кости и мгновенно восстановить энергию. Другая — лечить травмы с большой эффективностью. Они обе чрезвычайно ценны.»

Брат и сестра бормотали. Они хотели снова найти Маленького Мальчика, но его уже не было в их поле видимости.

Естественно, это были пилюли, что он получил с тела юноши одетого в серебряные одежды. Маленький Мальчик был невероятно счастлив, потому что он ел их очень много; Поэтому, он хотел вернуть должок. Он держал стебелек травы во рту, неторопливо прогуливаясь по восьмому региону.

В этот раз, потому что они собирались взять 3000 человек из восьмого региона, трудность испытания была намного снижена. В конце концов, они собирались набрать первых 3000 человек, прошедших испытание.

Маленький Мальчик встретил много людей по пути. Все они рвались вперед всеми силами. Около полудня было уже 1000 человек, прошедших испытание.

«Время идет, мне тоже пора уходить.»

Он выбрал время, когда выходило много людей. Было сто человек примерно с равной силой, которые одновременно достигли выхода. Он быстро подобрался к ним и вышел с этой большой группой людей.

В конце концов, все старейшины из больших кланов были настолько веселы, что их лица цвели, они были невероятно счастливы.

Лишь немногие старейшины Павильона Небесного Усиления вздыхали в отчаянии. Им было чрезвычайно горько, и после наблюдения сотен людей, покидающих поле боя, их лица позеленели. Это все еще было испытание? Такой большой набор людей действительно подвергнет Павильон Небесного Усиления огромным беспорядкам.

«Скоро мы вернем должок этому маленькому дьяволу!» Яростно говорил старейшина Сюн Фэй. «Ты сделал ошибку! Приняв участие в испытании огнем, ты уже один из учеников Павильона Небесного Усиления, и пройдя этот барьер, тебе больше некуда бежать!» Проговорил старейшина Чжо Юн с темным выражением лица.

Наконец, 3000 человек завершили свой экзамен. Это можно было даже назвать «зарабатывание достижения только ходьбой», и все сияли от счастья, кроме Павильона Небесного Усиления.

«Пришло время, чтобы пойти ко второму полю боя и посмотреть, сколько осталось времени!» Старейшина Сюн Фэй махнул рукой. Он был словно у него было право поглотить всю страну, и выглядел невероятно героически.

Однако, казалось, что его зубы были сжаты, независимо от того, как на него посмотреть, и этим он создавал мощное выражение.

«Вперед. Я хочу, чтобы все следовали за нами внутрь, ради присутствия на церемонии в осмотра опоры и гениев нашего Павильона Небесного Усиления!» Старейшина Чжо Юн громко кричал, и казалось, будто он хотел проглотить слова «оплот» и «гении».

«Интересно, возможно ли 3000 детям, успешно прошедшим испытание увидеть второе поле битвы? Для того, чтобы получить определенные знания и опыт.» Одновременно заговорили несколько старейшин крупных кланов.

«Возможно!» Старейшина Сюн Фэй махнул рукой, сразу согласившись.

Второе поле боя было открыто и все приближались к нему.

Маленький Мальчик тоже втиснулся в группу людей и на его лице красовалась счастливую улыбку. Его большие глаза образовали полумесяцы, а также два клыка его рта были яркими, как кристаллы. Он был очень счастлив и следовал за группой внутрь.

На втором поле боя, проснулся юноша в серебряных одеждах. В этот раз он был без сознания слишком долго и сильная боль пронзала его голову. Он чувствовал сильное головокружение и у него было очень плохое самочувствие; он даже не мог протянуть свои конечности.

Вскоре после того, как он полностью отошел ото сна, он тут же несчастно закричал. «Выходи сейчас же!»

*Пэн!*

Его голова сильно врезалась в валун, заставляя почувствовать новую волну боли. Он был до крайности зол. Чтобы повторно сделать такое же, тот человек снова сбил его кувалдой! Это действительно были невыносимые издевательства.

Он заметил, что его тело было в трещине скалы, а выход был кем-то заблокирован. Скорее всего, это было сделано из-за страха, что он будет съеден дикими зверями. Приложив некоторые усилия, он проделал выход, солнце уже безжалостно сияло. Оно было высоко в небе и его лучи проникали через листья; скорее всего, был уже новый день.

«Я пробыл бес сознания целую ночь?» Внутри него все бурлило. Атаки дубинкой всегда приходились на одно и то же месте. В этот раз он был очень сильно зол, так как он пробыл в бессознательном состоянии слишком долго.

Сяо Тянь поднял голову к небу. Его сердце недоумевало и он был крайне подавлен. Очевидно, он был гением номер один, но был вот так выбит из испытания.

Он почувствовал что-то необычное. Он опустил голову, и обнаружил, что его грудь была слишком выпуклой. После удаления содержимого, он понял, что это был мешок Камней Небесного Усиления. Повернувшись кругом, он заметил еще один мешочек рядом, и он был невероятно знакомым. Первоначально, он принадлежал ему, и открыв его, он нашел еще одну кучи Камней Небесного Усиления.

Юноша был ошеломлен. Что это было? Его явно ограбили, так как же краденое могло вернуться к нему?

Он быстро взял мешок из шкуры зверей и мешок с его груди. Он объединил их, и осторожно начал считать. В общей сложности, здесь было двадцать штук!

«Что происходит?» Он был немного озадачен.

Спустя мгновение, он вернулся к реальности. Он начал топать в гневе и был очень обижен. Его зубы скрежетали и он проговорил: «Ты что, шутишь?!»

Кто во всем мире сделает такое? Тебе даже не нужны эти Камни Небесного Усиления? Ты атаковал дубинкой и украл все, не оставив ничего.

А сейчас, все на самом деле вернулось. Что было самым разочаровывающим это то, что он снова был побит этой кувалдой, как и прежде! Если вы собираетесь отомстить, просто мсти. Вместо этого, он потерял сознание и даже не видел лица своего обидчика!

*Ау …* Юноша в серебряных одеждах изначально был довольно красивым, но теперь он превратился в зверя. Он бесконечно ревел, заставляя горы грохотать и трястись.

Все его тело было плотно покрыто серебряными символами и он был близок к берсерку. Это действительно были невыносимые издевательства!

Другие молодые люди рядом были поражены. Какая мощная ударная волна! Такой уровень силы был действительно страшен и его было достаточно, чтобы полностью смести их группу людей.

Рев прекратился, и юноша начал выдыхать холодный воздух. Он мучительно прикрыл лоб; не нем был большая шишка и она ужасно болела.

В отдалении, старейшины Павильона Небесного Усиления уже вели большую группу на второе поле боя, и прибыли как раз вовремя, чтобы услышать рев. Они сразу же были удивлены и довольны.

«Какой сильный ребенок, безусловно, это Пронзающий Небеса Гений. Спустя десять лет, еще один грозный гений будет в моем Павильоне Небесного Усиления!»

«Неплохо, этот ребенок необычайно талантлив. Его кровь и энергия бурлит, а голос похож на крик дракона. Если он будет культивировать старательно, то весьма вероятно, что он станет шокирующим мир Повелителем.»

Старейшины Сюн Фэй и Чжо Юн не сдерживали похвал. Они только что вошли на поле боя гениев, но уже встретили такого юношу, как они могли не быть счастливыми?

Другие крупные кланы также бесконечно восхищались. Павильон Небесного Усиления был поистине грозным, когда дело доходило до наследования. Талантливые личности здесь появлялись поколение за поколением, и эти молодые люди уверенно демонстрировали талант и мастерство.

Они был такими, что некоторые из наблюдающих имели мысли о краже этих гениев.

«Давайте посмотрим на этого гения.» сказал старейшина Сюн Фэй.

Все кивнули головами в ожидании.

В отдалении, юноша в серебряных одеждах встретил озеро. Увидев свой собственный внешний вид, он чуть не прослезился. Огромная шишка на его лбу действительно выглядела так, словно она была рогом. Два удара пришлись в одну и ту же точку, и он был похож на ребенка единорога.

«Ненавижу!» Взревел он от ярости.

Группа людей шли вперед и хотели увидеть этого гения.

Кроме того, группа людей также думали, что пришло время увидеть легендарного дьявольского мальчишку.

Второе поле боя было запечатано, и это было сделано для захвата одного маленького дьяволенка. Просто думая об этом, люди были возбуждены и воображали, как этот ребенок, вызывающий гнев небес, наконец, подвергнется возмездию и не сможет бежать!

«В ближайшее время, я позволю каждому оценить стебель драгоценной медицины. Это лекарство очень редко встречается в этом мире, и это сокровище было выращено черным тигром. В будущем, это растение может превратиться в божественную медицину.»

Рассеяно говорил старейшина Чжо Юн в изящной манере с несравнимо спокойным и собранным тоном. При необходимости, они должны были раскрывать некоторую информацию Павильона Небесного Усиления. Только в таком случае, они заставят каждое направление дрожать и набрать еще больше гениев.

http://tl.rulate.ru/book/224/14186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Фиг вам, а не растение. Бугагагагагага
Развернуть
#
В концовке я от смеха уже в конвульсиях бился. Этот "молочный ребенок" им такую свинью в будущем сделает, что меня уже от смеха разрывать начинает)
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
АРу
Развернуть
#
Автор делает кашу из испытания . А гг который рос добрым мальчиком внезапно стал каким-то неадекватным придурком . Фишка в гг должна быть , это правда , но вот только перебарщивать не надо ...
Развернуть
#
Это все обезьянка, или бунтарский возраст. Все норм.
Развернуть
#
Просто, открыто, честно! Ору
Развернуть
#
НА ГГ ИЗ МЫСЛЬ СКВОЗЬ ВЕЧНОСТЬ ПОХОЖ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку