Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 275 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Идеальный Мир» Глава 275 –Взятие Клана Дождя Силой.

Преодолевая большие расстояния по небу, Пятнадцатый Дед прибыл в Клан Дождя. Его длинные волосы развевал ветер. А высокая фигура напоминала демонического бога, спускающегося в этот мир!

Король Дождя кричал от страха, вся палитра эмоций отражалась на его лице. Всего лишь половина его тела функционировала и, это совсем не результат драки или кулачного боя, нет, вторую часть тело просто разорвало. Куски тела уже не заживут никогда и, он на всю жизнь останется инвалидом.

Когда он увидел, как шагает Дед, он сжал зубы и отчаянно приносил в жертву свисавшие куски: Король пытался избавиться от стрелы. Порванные раны засветились, божественная стрела наконец –то выскочила.

Чи!

Оберегаемый силой древнего Указа, он сбежал в Поместье Короля Дождя.

Великий Демонический Бог спустился с неба и добрался до великолепного поместья. И его ледяные глаза и сокрушительная аура вселяли в людей страх!

“Клан дождя, на этот раз Вы действительно перешли все границы. Мало того, что Вы появились в моем Военном Имперском Поместье, чтобы обрушить Ваш грязный дождь, так еще и угрожали расправой в клане. Вы действительно думали, что Вам все сойдет с рук благодаря божественному артефакту?” - бормотал себе под нос Великий Демонический Бог.

Одним волнообразным движением руки он достал серебряную стрелу.

Столица погрузилась в тишину. Различные могущественные люди смотрели по сторонам, не скрывая удивления: никто не ожидал, что вся та история зайдет так далеко. Они не понимали, что теперь и Клан Дождя невольно втянут в раздор.

Все началось с конфликта внутри Военного Имперского Поместья, но теперь это похоже на сражение между двумя кланами, а также конфронтацию благородных королей, которые не решались принимать участие!

Никто не произнес и слова в Поместье Короля Дождя, поэтому здесь так тихо. То, что произошло сегодня, было слишком неожиданно для всех. Даже божественный артефакт не подавил и не убил Деда. Его сила чрезмерна.

Великий Демонический Бог подходил все ближе, расстояние между ним и поместьем сокращалось с каждым его шагом. Глаза Деда были холодными и безжалостными, когда он достал гигантский лук из-за спины и вытянул черно-белую стрелу.

“Нужно взять на себя ответственность и отдать им по их же заслугам!”

С этими словами он установил стрелу на тетиве. Могущественная аура сформировалась вокруг его крепкой фигуры. Мгновение спустя, стрела вылетела, напоминая небольшое солнце. Орудие горело ярко и ослепительно.

Великие ворота у входа взорвались на части со звуком «Гонк». Свет нес стрелу еще дальше, разбиваясь на внутреннем дворе на множество лучей.

Сцена была невероятно удивительной. Всего одна единственная стрела, а двор сразу же превратился в спаханную площадь, с огромной пропастью на том месте, куда она упала. Многочисленные здания взорваны на части неимоверной силой.

Могущество стрелы поразительно. Еще много ворот и внутренних дворов Клана Дождя были разрушены и превращены руины. Взрывные волны потрясли многих.

Стоит отметить, что один внутренний двор, как и все остальные, обладал очень большой территорией. Более того, территория охранялась ужасающими символами. Несмотря на это, все разрушилось, оставив позади только груды обломков.

“Ши Чжуньтянь, Вы зашли слишком далеко!” - раздался сердитый рев из Поместья Короля Дождя.

“Это я зашел слишком далеко? Разве это не Вы не посетили мое Военное Имперское Поместье совсем недавно, не забыв упомянуть об очистке клана? Насколько уверенны Вы были тогда? Где же Ваша уверенность теперь?”- спросил Дед холодным тоном.

Сам он уже натягивал другую стрелу в лук и стрелял в поместье. Со звуком «гонк» десять внутренних дворов были разрушены. Никто не был ранен, тем не менее люди разбегались в глубь центрального здания.

Так или иначе, несмотря на весь ужас, это было далеко не самое худшее по сравнению с настоящей резней. Хотя, все из Клана Дождя были в панике, все они очень испуганы.

Насколько сильным был этот человек?! Он напал на Клан Дождя, без каких либо колебаний, даже сильные символы не смогли остановить его. Понимание этого угнетало многих. Почему они должны были терпеть неприятности и беспорядок, который имеет отношение к Военному Имперскому Поместью. Убийца уже на пороге.

Очень скоро и третья стрела оставила лук Великого Демонического Бога. Она приземлилась со звуком «гонк». Создавалось впечатление, что рухнула огромная гора, оставляя позади лишь груды того, что ранее было зданием.

Такое поведение: жестокое, тираничное, было просто неприемлемо. Стрелы пробивают сооружения, открывая путь врагу. Выстрелы разрушали все на своем пути, теперь все и так увидели своими глазами огромную мощь оружия.

Ужас, что обычно охватывал людей на войне, при виде бойни, сейчас охватывал от одного вида стрел. Ужасное оружие, сметающее все и вся на своем пути. Такая сила заставила пасть на колени Клан Дождя.

Народ знал, что этот день мог быть последним в их жизни, учитывая масштаб катастрофы от оружия. Поэтому, независимо от того, выживут они или нет, позор останется с ними навсегда. Один человек боролся против целого Клана Дождя. Он не только разрушил их поместье, но и пошатнул их уверенность в себе.

Все словно онемели. Великий Демонический Бог был невероятно могущественен. Он атаковал напрямую: натягивал свой лук, целил стрелы и выпускал выстрелы, как взрывы. Все на его пути превращалось в спаханное поле!

Также спокойно, как Великий Демонический Бог вошел в город, так же легко он выпустил шесть стрел: одна за другой, как будто шесть архаичных демонических гор обрушились, разрушая Поместье Короля Дождя. Великолепное поместье больше не узнать.

Все были в шоке. Даже лидеры, самые могущественные в столице чувствовали, что их веки их невольно поддергивались, выдавая их паническое настроение и состояние рассеянности сознания. Если бы каждый достиг бы такого уровня сил, это было бы ужасающе.

Он держал божественный артефакт в руке, еще более пугая окружающих. Люди чувствовали абсолютный ужас.

“Сколько ненависти!” Люди Клана Дождя были в ярости, они сожалели о совершенном. С какой стати они вообще провоцировали того дьявольского парнишку в Особой Сфере Бога тогда? Из-за того события он и съел Указ, прописанный символами 'нападение'. Указ Божества Дождя больше не одно целое и теперь, он не совсем точный. Только теперь они поняли, что тот артефакт с потерянной частью уж не был таким мощным оружием, по сравнению с божественным артефактом Деда. В этом и причина столь прискорбной ситуации.

Это хождение по краю. Какой отвратительный дьявольский ребенок! Как он вообще посмел лишить их силы своим поступком? Он подверг опасности весь Клан Дождя.

Великий Демонический Бог бросился на Клан Дождя. Одной стрелы было достаточно, чтобы сжечь небольшой город. Даже с учетом всех тех защитных символов, здания рушились за одни раз.

“Пятнадцатый, хватит, достаточно! Это уже слишком!” – кричал кто-то из Клана Дождя.

Большая часть площади поместья уже была сожжена дотла, а позор, который они чувствовали, был просто невыносим. Насколько разными были их силы, никто ведь даже не задумывался до этого дня? Серьезные проблемы между ними возникли бы рано или поздно.

“Это я зашел слишком далеко? Из того, что я услышал, Вы пытались схватить и убить Цзылин пока он пытался сбежать. После заговора против Хао’Эр Вы зашли так далеко, что даже не оставили ему шанса на выживание. Как смеете Вы что-то требовать от меня?” - парировал Великий Демонический Бог, не скрывая своего гнева. С тех пор, как он понял правду, он не мог простить и забыть своего разочарования и гнева.

Даже если бы Король Дождя не посетил Военный Императорский дворец ранее, он все равно бы требовал объяснений и также бы приехал сюда.

Клан Дождя был рассержен, но никто из них ничего не мог поделать. Ни один из них не смел, выйти к Великому Демоническому Богу

Они начали отступать, здания непрерывно взрывались. Они бежали вглубь поместья, где стоял святой храм. Каменная статуя Божества Дождя хранилась внутри, все начали поклоняться статуе, надеясь получить поддержку высших сил.

Весь храм был огорожен. Мало того, что Указ Божества Дождя хранился здесь, остатки божественного формирования также присутствовали именно здесь. Они пытались использовать его, чтобы сопротивляться Деду.

Как ожидалось, как только мощь храма с его символами была активирована, разноцветные туманные огни прорвались и быстро распространились. Все поместье очень скоро покрылось странными изображениями.

Пятнадцатый Дед искоса посмотрел прежде, чем открыть несколько ударов, которые разрушили половину Поместья Короля Дождя. Он стоял высоко в небе и выпустил стрелу, мерцающую серебряным светом. Это была божественная стрела!

Гонк!

Ослепительный свет взорвался, и земля вокруг взлетела высоко в воздух как при атомном взрыве. Это было столкновение между божественными силами.

Люди Поместья Короля Дождя стали испугались еще больше. Удар сотряс святой храм, чуть не разрушим его. К счастью храму удалось противостоять воздействию.

Высоко в воздухе Пятнадцатый Дед удивился не менее. Этот храм Клана Дождя был действительно специфическим. Была божественная сила, охраняющая его, и даже серебряная стрела не разбила его.

“Люди Клана Дождя, я взываю к Вашей честности и справедливости. В противном случае, если божества не накажут Вас, я сам позабочусь об этом!”

Дед закричал и снова открыл огонь. Серебряный свет разрушил все сокрушительной силой. Небеса и земля, казалось, были едины, поскольку стрелы летели вниз очень долго.

Это божественные стрелы. Каждый выстрел сотрясал храм. В итоге, здание было решено снести.

Мощность Деда была беспрецедентной. Он собирался уничтожить Клан Дождя одним ударом. Все короли в городе были удивлены.

Гонк!

В конечном счете, святой храм был разрушен. Часть его упала на землю и подняла облако пыли. Божественная аура заполнила воздух.

Люди Клана Дождя были поражены ужасающей силе. Жилье их предков разрушилось под ударом стрел. Это было местом отдыха их божества!

Их глаза были налитыми кровью. Они были чрезвычайно сердиты, поскольку самое святое место в их сердцах было запятнано и практически разрушено. Все кипели ненавистью.

“Если у всех Вас осталось сокровенное в сердцах, тогда почему Вы не можете понять то, что сделали тогда?!” - холодно спросил Пятнадцатый Дед.

“Убить!”

Выкрикнул кто-то из Клана Дождя. Они помчались из святого храма и начали бессмысленно взлетать к небу, чтобы бороться с Дедом.

Пэн!

Великий Демонический Бог натянул стрелу, она взорвалась в воздушном пространстве. Нападавшие немедленно пали замертво. Они падали с небес, а их жизни были погашены как свечи.

Сражение между Дедом и Кланом Дождя привлекло довольно немало внимания. Один человек шел против целого клана, и продолжал контролировать ход сражения. Клан Дождя не шел ни в какое сравнение с ним: их силы очень разнились. Такая сила шокировала, зрители не могли описать происходящее словами.

“Как такое могло вообще быть?” На территории божественной земли Клана Дождя люди просто сходила с ума. Они не могли принять сокрушительное поражение от одного единственного человека. Позор был слишком большим, чтобы иметь место.

“Когда Вы запугивали и оскорбляли моего Цзылин, а когда придумал сговор против моего Хао’Эр, хоть кто –нибудь из Вас задумался над тем, что было бы на их месте с Вами?!” – громко спросил Великий Демонический Бог .

Многим не нашлось что ответить. Они преследовали потомков Великого Демонического Бога, а теперь сами ругались на него за свои же действия. Только теперь, он стоял у их порога, карая за преступления. Возможно, это была карма.

Гонк!

Наконец, храм разрушился полностью, земля была усеяна обломками. Единственное, что устояло - каменная статуя и алтарь.

“Убить!”

Десятки людей Клана Дождя были обвинены. Среди них были мастера средних лет, старшие и старшие секты. Все они были в бешенстве.

Однако действительность жестока и беспощадна. Всех их разорвало на части и куски стрелой Великого Демонического Бога. В них не просто проникли стрелы, их тела просто взорвались, не оставив после себя и мокрого места . Их плоть и кровь отделились друг от друга.

Так или иначе, но Великий Демонический Бог не вошел на божественные земли Клан Дождя, вместо этого – он отступил. Сражение закончилось.

Причина заключалась в том, потому что каменная статуя и алтарь испускали странный свет. Это было несколько странным, особенно, когда энергия покрыла весь особняк.

Все члены Клана Дождя побледнели. Большая часть населения погибла, даже древний святой храм разрушился. Как они могли проглотить такой позор и горе? Как они могли спокойно посмотреть в глаза своим предкам?

Столицу накрыли тишина. Все, словно потеряли дар речи. Всего один человек поставил целый клан на колени!

“Все кончено. Мы зашли слишком далеко, время остановиться”.

Только теперь фигура появилась вдалеке по главной улице. Это был высокий и стройный человек, который держал пагоду в одной руке, приближаясь к ним.

http://tl.rulate.ru/book/224/128587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку