Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Идеальный Мир» Глава 258 – Обозначенная Кость Кунь Пэн.

Теперь все поняли, что это была настоящая обозначенная Кунь Пэн кость (обозначенная его символами) и она лежала прямо здесь! Именно в ней и хранилась та самая заветная драгоценная техника, принадлежавшая одному из архаичной жестокой десятки.

Почему же они ждали так долго и, зачем шли так далеко? Все они здесь из – за этой драгоценной техники. Она уже прямо перед их глазами, так что же сердца их не бьются в восторге?

Кость Кунь Пэн, обозначенная его символами – это наивысшая драгоценность, ибо в ней было все. Каждая его секретная способность была в артефакте, а его самые великие тайны покоились внутри.

Символы потекли, темно-красный свет замерцал. Казалось, как будто реки звезд перемещались вверх и вниз. Всего лишь кость, но она, казалось, повелевала вселенной.

Могущественная сила взвыла ввысь девяти небес с непревзойденной энергией Дао.

Гонк!

Кунь Пэн расправил свои крылья, вновь появился здесь его облик. Совсем так же, как и некоторое время назад. Он поднялся вверх, его огромное тело, казалось, было способно пересечь небо.

Облик и правда вызвала символичная кость. Сам Кунь Пэн повелевал здесь. Даже если бы, кто-то попытался бы предпринять меры и остановить происходящее, ничего бы не вышло, волшебный процесс по его велению запущен.

Многие люди почувствовали себя слабыми и упали на землю без чувств, будучи не в состоянии сопротивляться. Даже высшие мастера не могли противостоять давлению. Они начали сопротивляться и почти встали на колени.

Позже, этот Пэн превратился в огромную черную рыбу, которая колыхалась вверх и вниз, как огромный континент. Только тогда, когда очертания снова превратились в хаотичную энергию, все рассеялось.

Оно превращалось обратно в символичную кость, сея снова тишину и покой.

“Это … было, мы увидели непревзойденные способности, сокрытые в великих тайнах самого Кунь Пэн. К сожалению, наши руки не держат этой кости, поэтому мы эти тайны постичь не сможем. Если бы была хоть какая – то возможность, мы бы смогли больше понять Дао” - кто-то высказался дрожащим голосом.

“Сломано. Но, при этом абсолютно не повреждено!” Прямо в этот же самый момент кто-кто выкрикнул, почти одновременно с дрожащим голосом. По символичной кости, правда, были трещины! Даже если сила все еще и находилась в каком – то одном осколке кости, мощь Кунь Пэн не может быть поделена на части (имеется в виду, что сила его может быть и в других частях).

“Это …, r счастью, артефакт сильно не пострадал. Символы внутри не были повреждены. Раз уж там была глубокая тайна, по символам ее можно было изучить”.

Толпа вздохнула с облегчением, разглядывая кость. Несмотря на повреждение, все важные символы присутствовали. Понять и изучить ее можно, только соединив все части.

“Это довольно странно!” - проговорил про себя Ши Хао. По пути в Пристанище Кунь Пэн он прошел великое испытание своего тела и духа, чтобы их усовершенствовать. Ранее, когда он наблюдал за пристанищем Кунь Пэн, он смог понять символы. Теперь, кажется, он начинал понимать, что происходит на самом деле.

Один из главных клана мягко прикрикну, скомандовав своим ученикам разом подойти ближе. Проверив ни один раз, символов, что останавливали кого-то, он не нашли, теперь, они могли приблизиться к артефактам вплотную.

Толпа ликует. Все тронулись вперед к артефактам, преграды больше нет, их мысли наполняла жадность.

Эта архаичная божественная сокровищница открылась в дар следующим поколениям. В противном случае, Кунь Пэн бы просто все разрушил, не оставляя ничего после себя.

Истинная кость, обозначенная Кунь Пэн, была тем самым главным подарком. Обладая целым артефактом (у них были лишь осколки) позволит им управлять целым миром и, даже «Вечностью» и другим ужасающим оружием.

Все это казалось возможным. От таких мыслей кровь закипала в жилах толпы и все помчались к артефактам.

Многочисленные группы мастеров также бежали вперед, даже высшие просвещенные тронулись с места. Тот, кто останется в живых, кто одержит победу над всеми – именно он и получит ту самую драгоценную технику.

“Убить!”

Ши Хао был вынужден бороться. Первоначально, он все еще хотел остаться в стороне, но никак не думал, что толпа стремительно захочет завладеть артефактами. Свет символов заполнил это место.

Кто особенно не сопротивлялся, просто направлялись к цели. Было много и тех, кто пытался схитрить, укрываясь от нападения, стремительно приближаясь к заветной цели.

Первый кто попал под удар Ши Хао, молниеносно отлетел назад и взорвался на части прямо в воздухе. Пострадавший даже не успел понять, кто на него напал, как уже сомкнул свои глаза навечно, что выглядело очень трагично.

Ши Хао мгновенно призвал небесные пути и помчался к центру, быстро приблизившись к каменной платформе(алтарю). Драгоценная кость была практически перед глазами, но достать ее было невозможно.

Он создал руку, сформированную из света, и схватил обозначенную Кунь Пэн кость. Но, как только он собирался потянуть сформированную светом руку, вспыхнул огромный барьер из света, отбивая его силу, возвращая руку назад.

“И?” Он был удивлен. Словно сама кость сопротивлялась. Это не позволяло людям приблизиться, но и не вступало в бой.

Несмотря на то, что попытки его не увенчались успехом, надежда все еще оставалась. Само по себе это место было очень опасным. Кость была доступна, остальное – всего лишь вопрос времени.

Когда все увидели это, они поразились. Этот парнишка слишком могуч! Он пробивался через толпу как накаленный нож сквозь масло, когда прокладывал свой кровавый путь. Все пытались остановить его.

Гонк!

Атаковал высший посвященный. Расстояние между ними пока еще было небольшим, когда тот выпустил драгоценную технику. Би’Ань ревел и готовился к нападению снова, пока золотой свет окружал его.

Руки Ши Хао двигались. Появилось солнце, и с мощным толчком и громким грохочущим звуком, молниеносное сияние осветило все своим блеском. Раздался взрыв, словно молния, волна расходилась дальше. Би’Ань был сокрушен, пока тела остальных разрывала черная энергия, они падали бездыханно. Высшие мастера начали расступаться.

Борьба началась повсеместно. Были и другие, они быстро приближались к центру.

“С дороги, или любой из вас примет смерть!” Потомок морского божества Мо Шан сносил всех на своем пути так, словно перед ним вообще никого не было

Со звуком «Пу» кровь плескалась в разные стороны. Несколько предков расы Клана Русалки были разорваны в клочья, оставшись умирать прямо здесь.

“Мо Шан, ты заходишь слишком далеко!”

Появилась очаровательная фигура – это девушка русалка. Нижняя ее часть была рыбьей, а верхний облик был человеческим. Кожа у нее была безупречно белой, грудь ее держали морские ракушки. Ее красивые волосы трепетали позади, а две полосы божественного сета пробивали сквозь пару ее глаз. Она держала посох в «чи» длинною* В посохе искрились божественные драгоценные камни. Волна великолепного божественного сияния раздалась по округе, а за ней поднялись, словно океанские волны и святились символы.

Мо Шан стоял там совершенно бесстрашно, готовясь к нападению. Однако, позади него были и божественные слуги. Но, лица последних сразу же изменились, едва крикнув, они пустились убегать

Золотой топор в руках Мо Шан пронесся вдаль, а полоса золотой молнии разорвала барьер из света символов. Он выглядел самодовольно, прокладывая свой кровавый путь.

“Убить!”

Женщина Клана Русалок немедленно разгневалась, эмоции заискрили на ее лице. Копна ее красивых волос рассеялись по посоху в руках, раздался взрыв света. Десятки тысяч ударов молнии обрушивались сюда, не жалея никого!

Позади потомка морского божества Мо Шан, божественный слуга вдруг громко крикнул. Все его тело опалялось чернотой, пока другие рядом рушились на глазах из-за воды, все они умирали неестественной смертью.

“Ты смеешь ранить моих воинов! Кем ты себя здесь возомнила?!” - Мо Шан кричал громко и беспрерывно. Топор пронесся по небу и, ничего не смогло устоять у него на пути, оружие разрушило барьер света и вернулось к своему хозяину. Разворачивалась настоящая война, однако юная русалка была совсем не соперницей Мо Шан. Ее волосы развивались, но дальше своих способностей она пройти не могла.

Однако, все вокруг было довольно шокирующим. В конце концов, в течение двух прошлых лет, не было никого, кто мог дать отпор Мо Шаа. Он пронесся по всему морскому региону, и даже высшие мастера не хотели, чтобы связываться с ним. Было ясно, насколько ужасающим он был.

С другой стороны существа с чистой кровью Архаичных Божественных Гор объединили усилия. Они проходили всех словно через гнилые деревяшки, демонстрируя власть и могущество.

“Убить!”

Главы различных сект также демонстрировали свою силу. Они больше не прятались и развязывали убийства. Они помчались вперед и протянули руки к осколку драгоценной кости.

В этот момент засветился Божественный Фонарь. Юнец клана Пламенной Рыбы Хань Тянь появился с Божественным Фонарем в руке. Один легкий удар, и неистовый огонь выскочил из фонаря, поражая божественный артефакт своими пламенными трещинами.

“Назад!”

Главы рас чувствовали ужас под кожей и немедленно разошлись в сторону от огненной волны. Непросто древнейший артефакт, фонарь – злостное оружие. Согласно легенде, оно питалось божественной кровью.

“Открыть!”

Двинулся высший мастер. С древним сокровищем в руке он выпустил туман, который охватил огонь.

Однако, как только сверкающий огонь вступил в контакт с водой, она начала испаряться. Прозвучали звуки «Чи ла» и водянистый туман немедленно испарился. Со звуком «Гонк» половина рукава мастера была сожжена, заставив его тело пострадать не меньше.

Рукопашный бой развязался. Все боролись друг с другом. Как только кто-то приближался к драгоценной кости, на него нападали сзади и он отступал.

Настоящий хаос: все учувствовали в борьбе. Как только кто-то приблизился к драгоценной кости, он тут же падает от удара того, кто сзади.

“Иди ко мне!”

Дьявольский парнишка был по-прежнему диким, с шумом он прочистил себе ход, снося всех остальных. Он вынул мешочек Земли и Небес, чтобы ухватить с собой каменную платформу (алтарь).

Небо дрожало, каменная платформа тоже начала дрожать. Однако кость Кунь Пэн все еще сияла, становясь еще более блестящей. Благодаря этому был сформирован барьер из света, который окружил это и место и, не давал платформе сдвинуться с места.

Ему не оставалось ничего, кроме как продвигаться вглубь со всеми. Парнишка казался еще более дикими, когда сражался на полную силу. Обычные существа даже и не стремились соперничать с ним, на это не отважатся даже высшие мастера. Внезапно, пролетел золотой топор. Мо Шан начал атаковать, и со звуком «хонглонг» вытянулся золотой свет, словно волна. Кроме горстки людей, никто больше не мог составить ему конкуренцию. Пораженные светом, они бы просто развалились на части.

“С дороги!” - кричал Ши Хао и полетел на топор со своим сломанным мечом. Великолепный свет от столкновения озарил всех присутствующих.

“Тебе лучше оставаться там, где стоишь!” - ответил Мо Шан холодно. Он пытался сбить Ши Хао подальше от алтаря.

Гонк!

С другой стороны Божественный Светящийся Фонарь показался, осветив обоих. Божественный огонь горел отчаянно, вынуждая их защищаться.

Место поглотил хаос. Ши Хао дрался со многими и, и даже несколько раз пробегал около каменной платформы. Однако, все его попытки достать и получить драгоценную кость так и не увенчались успехом.

Самая успешная – когда он почти вплотную приблизился к кости. Когда он протянулся, что было сил, он прошел сквозь барьер света и дотронулся до кости. В конце, высшие мастера принялись нападать на него.

Дьявольский парнишка был в бешенстве. Он призвал десять небесных путей. В левой руке был меч, а по правой полосы молнии – драгоценная техника Суань Ни. Позади него Кунь Пэн уже выходил с расправленными крыльями.

Гонк!

Это было невероятно жестокое сражение. Высший мастер отхаркивался кровью, будучи пораженным пролетающим Ши Хао. Его духовная организация была почти уничтожена.

“Сине – меховой, давай убирайся отсюда!” Он бился левой и правой руками, когда мчался вперед, после дарки с высшим мастером, пока тот не испусти кровь. Он мчался к Мо Шан, чтобы избавиться от него.

Двое яростно столкнулись!

Ши Хао сошел с ума. Копна его густых темных волос вздымалась и опускалась, синхронное го сломанному мечу. Каждый удар по золотому топору разился искрами во все стороны.

Мо Шан ревел, отчаянно сопротивляясь. Эти двое, казалось, пришли в бешенство. Мо Шан начинал чувствовать себя немного запуганным, потому что этот товарищ был равным соперников. Даже его руки временами цепенели.

“Расправиться с ним!”

Внезапно кричали несколько старших мастеров и помчались вперед, чтобы расправиться Ши Хао вместе. Они чувствовали, что этот парнишка чрезвычайно опасен, особенно после его разгневанного состояния. Сила, которую он выпустил в порыве, была слишком устрашающей.

В итоге, к ним присоединились еще несколько человек. Дьявольский парнишка был силен, и боролся до последнего. Общими силами они хотели устранить его прежде, чем он доберется до сокровищ.

“Лучше бы вам убираться отсюда, да поскорее!”

Разъяренный Ши Хао был непоколебим. Досталось даже и юному молодому человеку клана Пламенной Рыбы Хань Тянь. “Убить его!”

Высшие мастера холодно усмехались. Старейшины начали кричать громко, представляясь становиться еще более жестокими. Такая армия против него, как они могли бы не справиться с одним парнишкой?

Многие существа предпочли просто наблюдать за всем издалека. Они понимали, что кость, обозначенная символами Кунь Пэн, им не достанется, таким образом, никто не хотел расставаться с жизнью впустую. Вместо этого они смотрели с безопасного расстояния.

Толпа замерла, наблюдая развернувшуюся бойню. Парень слишком сильный! Он боролся один протии всех! Это сверх того, что можно было себе представить.

Ши Хао менял направления, угол атаки в бою, его храбрости не было предела.

В конце все его тело засияло. Золотые волны появились на по его телу. Они затягивали духовную силу соперников с помощью символов со всех сторон. Было удивительно – наблюдать столь одухотворенного человека. Он мог получить духовную сущность других для себя.

Благодаря технике колебания Легких Волн, он поглощал чужие сущности с еще большей скоростью.

“Не хорошо!” - одновременно выкрикнули Мо Шан и Хань Тянь. Оба они были так же одухотворены, таким образом, они знали, что дьявольский парнишка намеревался сделать.

Гонк!

Питаемый чужим могуществом, Ши Хао внезапно подскочил к каменной платформе в центре. Он протянул руку к обозначенной кости Кунь Пэн. кости символа.

*Одна треть метра

http://tl.rulate.ru/book/224/119421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку