Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Идеальный Мир» Глава 252 – Удивительные Юные Мастера.

Синее море прибывало и убывало, а толпа оставалась в безмолвии. Юнец был до смешного силен. Поэтому, даже Мо Шан и Хань Тянь не могли оказать сопротивление. Его поведение возмутило абсолютно всех морских обитателей!

Его действия значительно потревожили всех существ в этом море!

Откуда взялся этот юный талант? Никто не ожидал от него такого.

“Вэй, никому из вас не под силу тягаться ос мной. Я не из тех орущих выскочек ”. Ши Хао украдкой смотрел на парня с зелеными волосами, с которым еще не успел сразиться.

Со звуком «Вэн» морская поверхность яростно задрожала. Юнец с зелеными волосами был холоден, обдумывая какое-то важное решение. Он был могущественным существом с чистой кровью, естественно, у него был свой собственный достойный и тщеславный характер.

Он много лет занимался самосовершенствованием своих сил. Будучи одним из наследников Архаичной Божественной горы, он открыл девять небесных путей и изучил много навыков и боевых способностей. Поэтому сила его невероятна

Зеленые символы покрывали все его тело. Прокричала Божественная птица и, ее яркие зеленые перья, разжигающие бесконечное зеленое пламя, закрыли небесный свет. Прямо с небес она ринулась в сторону Ши Хао. Это результат могущественной силы Зеленого Луань.

Ши Хао не осмеливался мгновенно дать отпор зверю. Это был сильный противник, действовать необходимо осмотрительно. Он начал вращать своими руками, и символы посыпались на море, словно молнии. Пара яростных золотых дисков появилась из его рук, стремительно направляясь к птице.

После входа в Преобразование Духа понимание и применение символов для Ши Хао стало куда проще. Это позволило получить костяные тексты и драгоценные методики с меньшими потерями для себя.

Его методы были взяты из драгоценных техник Суань Ни, однако Ши Хао изменил их, преобразуя методы под себя и свое собственное понимание ведения боя. Он стремился стать более сильным, надеясь однажды, открыть свою драгоценную технику.

Огромные диски медленно разворачивались в чудовищном море, испускающем убийственную ауру, поглощающую божественную птицу. Диски и птица столкнулись на просторах, испуская великолепный свет.

В итоге все разрушилось. Парень с зелеными волосами отступал, тяжело захватывая ртом воздух, пока кровь сочилась по уголку его губ. Это было оскорбительное поражение; его долгие годы занятий не дали преимущества над дьявольским мальчишкой.

Он был существом с чистой кровью, которое могло легко рассекать воздух, не замечая врагов каждый раз, когда оставлял Архаичные Божественные Горы. Те существа архаичных кланов и древних стран были далеки от того, чтобы составить ему партию в бою.

“Ах!” - сокрушался молодой человек с зелеными волосами. Его глаза холодели, а его намерение отомстить поднималось все выше в небеса!

Его тело святилось. Существа появились из его небесных путей один за другим и кружились вокруг. По всей видимости, он намеренно собирает себе армию, чтобы сразиться с Ши Хао.

Ши Хао хмурился и открыл свои десять небесных путей. Они соединились в великолепное божественное кольцо и вращались вокруг него, заставляя казаться довольно ужасающими.

“Что?” Многие выкрикивали от удивления, особенно морские существа, так как они не знали о прошлых делах Ши Хао. Видя его десять небесных путей, они немедленно прозвали его молодым божеством небес.

Ши Хао также кормил духов в своих небесных путях, но только двое из них обладали физическими формами. Другие только содержали в себе его силу и божественную, ничего материального в них не было.

У него было две божественных силы на данный момент: будучи от Кунь Пэн и Суань Ни соответственно.

Несмотря на это, его личная сила не расходовалась. Десять непроницаемых небесных путей связывались друг с другом, сжимая власть внутри.

“Замерзните!”

Воздух, казалось, заморозился от громкого его крика, как и десять небесных путей. Божественная сила слилась с его духовным, создавая неистощимый поток сущностей, которые распространяются, заполняя эту местность.

Молодой человек с зелеными волосами был потрясен. Он чувствовал, что проваливается под землю, а все его энергичные существа словно прикованные – неспособны сделать и шагу. Они были духовными воплощениями его божественных способностей. Он вызвал их для борьбы с Ши Хао, но эта попытка оказалась провальной, в конце концов, все они оказались бессильны!

“Десять небесных путей, у него есть десять небесных путей!” – поднималось волнение, все морские существа были потрясены и испуганы.

“Видите? Я знал, что этот дикарь собирался сделать что-то непредсказуемое”. Земные существа, которые знали о его выходках, не могли не вздохнуть с отчаянием. С другой стороны они надеялись, что его смелости хватит на то, чтобы бросить вызов старшим.

“Вперед!”

Закричал юноша с зелеными волосами. Он взмыл ввысь и превратился в Зеленого Луань, стараясь поскорее избавиться от прежней формы человеческого облика. Его тело искрилось с головы до пят, когда он яростно размахивал крыльями.

В бой вместе с ним ринулись и архаичные божественные птицы и злобные звери, которых он призвал ранее. Они яростно кричали и пустились в атаку. Существа что было сил, пытались преодолеть гнетущую и сковывающую атмосферу.

Гонк!

Ши Хао вышел вперед. Божественное кольцо окружило его, словно он возвышался над всеми на солнечном круге. Тело его мерцало светом, когда он шел по морской поверхности, быстро приближаясь к противнику. Стая монстров раздалась мгновенным взрывом, так что даже небеса дрогнули.

Пэн, Пэн …

После сильных звуков взрыва древние существа лишились своих божественных способностей, дарованных им от Зеленого Луань. Все они попали под удар Ши Хао, ни одно из них не смогло уйти от атаки.

Зеленый Луань закашлялся кровью по воздуху. Как только существа были разгромлены, он почувствовал мощнейший удар по своим физическим способностям, а его тело выглядело просто ужасно. Прошло еще немного времени прежде, чем он снова взвыл к небесам и пришел в себя.

Теперь все его мысли были о том, как бежать с поля боя, ибо только теперь он понял, почему этот паренек был настолько «диким» и непоколебимым во всех смыслах слова. Он был наивысшим просвещенным мастером, и не было на то (его мощь) никакой другой причины!

Он тихо вздохнул. Такой талант редко встречается, даже в Архаичных Божественных Горах. Один он во всем мире способен на такое и, он определенно станет выдающимся мастером. Такие личности, как Ши Хао предназначены для известности и славы.

Чи!

Наконец –то он освободился от оков страха и поднялся в небо. Преодолеть силу этих десяти небесных путей и кольцо, которое они составляли, чтобы выскользнуть на свободу, было слишком трудно, ужасающая мощь двигала этой силой. К несчастью, побег так и не удался.

Кунь Пэн вылетел по одному из небесных путей божественного кольца. Он мгновенно увеличился в размерах и расправил свои крылья, что настичь Зеленого Луань. Он был слишком огромен.

Толпа раздалась криками. Появились и некоторые, которые посчитали, что Ши Хао уже достал технику великого из десятки, открыв тем сама пристанище Кунь Пэн.

Две божественных птицы яростно столкнулись в небе, меряясь силами.

Пу!

Кровь хлестала в разные стороны, Кунь Пэн отгрыз одно из крыльев Зеленого Луань, держа добычу в своих руках. Между тем, сам Зеленый Луань пал и пал он на поверхность моря: совсем далеко отсюда. Толпа мастеров магии немедленно окружила его, затаив дыхание и не произнося ни звука.

Среди них оказались и совсем древние существа, вновь и вновь оглядывающие направление падения Зеленого Луань. Казалось, разгорался Божественный огонь, каждый раз, когда он закрывал и открывал свои глаза, слишком ужасающий, чтобы смотреть на него.

Многие были удивлены. Возможно, он просто наивысший просвещенный? А даже если и нет, его уровень силы не так далеко от такого. Даже если и просвещенный, их уровень силы подавляется здесь, но его мощь и аура совсем не менялась.

“Аи, опять мясо Зеленого Луань. В прошлый раз я съел его почти за одну ночь с той толстушкой. У меня его достаточно”. Ворчал «дитя Дьявола». Он казался довольно небрежным, но в итоге, неохотно сложил гигантское зеленое крыло в свой мешочек.

Толпа на противоположной стороне наблюдала за ним, сохраняя спокойствие. Словно поток горной реки, росло их желание расправиться с ним. Они были существами из Архаичных Божественных Гор, а теперь на них смотрели, как на добычу!

“Чего уставились? Если бы вы не начинали первыми, все бы так не закончилось. Я не мальчик для битья, почему я должен терпеть ваши угрозы? Хотите воевать – будьте готовы умереть ”, сказал Ши Хао.

После всего случившегося, остались все еще те, кто готов был сражаться. Даже такие мастера, как те, что с Архаичных Божественных гор, все еще сомневались. Ши Хао был слишком диким.

Кто-то среди всех остальных досадно вздыхал. Воцарилась тишина, только, если среди них найдется гений, покинувший пустошь, чтобы отомстить «дикому».

Ши Хао оглянулся на них. Старик и с седыми волосами прямо сейчас стоял и оценивал его.

Ши Хао наблюдал за ним с особым интересом. Он чувствовал, что обокрал этого человека вместе с юной ведьмой тогда – два года назад. Могло ли случиться так, что Старейший Потопленный Дракон появился здесь не в физическом своем теле, а принеся сюда свой энергетический дух – свою сущность?

“Хе, Хе …” – он усмехнулся. Даже такой мощный мастер магии и то, был ограблен и юной ведьмой.

Старейший потопленный Дракон был раздражен. На что, черт возьми, этот парень уставился?

У них по-прежнему была своя недомолвка, Ши Хао смотрел на него так презрительно, что тот невольно захотел пустить ему кровь.

Спустя время, Ши Хао развернулся и направился к отдаленному алтарю. Он пристально смотрел на потомка морского божества и промолвил: “Почему ты всегда стараешься выглядеть невозмутимым? Ты стоишь там все это время, не устал еще?”

Каменное лицо холода Мо Шана оставалось неизменным. Он не произносил ни слова, но топор в его руке нацелился прямо в лоб Ши Хао. Он был уверен, что равных в этом море ему нет.

Ши Хао ничего не ответил, а резко закружился вокруг алтаря. Символы мерцали вокруг его тела, взывая к морским существам, которые вот-вот прибывали с разных сторон.

“Этот алтарь довольно хорош. Почему бы тебе не спуститься и не уступить место для меня ненадолго?”- спросил дьявольский мальчишка. Он понял, что алтарь – это поле сражения, и однажды, когда пристанище Кунь Пэн будет окончательно открыто, это место даст ему еще большее преимущество в бою.

Мало того, что здесь можно было сражаться, это место еще служило своего рода порталом. Со всеми символами, выгравированными на нем, здесь можно было призвать на помощь разных существ.

“Хочешь смерти? Поднимись и прими смерть !” - холодно ответил Мо Шан.

Его тело покрывала золотая броня, ослепляющим блеском она создавала впечатление, что перед ними стоит бог. Синие волосы свободно развивались в воздухе, а яркие глаза проникновенно уставились на него. Он обладал аурой, которую было трудно выразить словами.

Ши Хао не предавал значения его словам вообще. Он со всем серьезным видом спросил Мо Шан: “Каково твое истинное обличие? Рыба, черепаха или потопленный Дракон? Приятное на вкус?”

Толпа была ошеломлена. Этот парень осмелился на такое, да еще и строит из себя гурмана. Почему он всегда выбирал противников, как будто он выбирал продукты?!

Удивление пронеслось по лицам присутствующих. Даже старейшины были поражены. Редкая дикость, но дитя дьявола по истине талантливо.

Тот, с кем он так разговаривал – Потомок Морского Бога, непобедимый, до сегодняшнего дня. Кто еще смел бы задавать такой вопрос? Причина, по которой Ши Хао интересовался – всего лишь понять, вкусно ли его мясо или нет.

“Подними свой зад сюда и прими смерть!” - ворчал Мо Шан. Большой топор выскользнул в его сторону в попытке разрубить оппонента как овощ.

Это была всего лишь вспышка гнева и своего рода высокомерие. Глаза его по-прежнему были ледяными, выражая презрение и гордость. Свет разразился золотом его брони.

Топор издал звуки «ву-ву», как только мгновенно увеличился в размерах более чем на десять чжан в длину. Он упал прямо у головы Ши Хао, заполняя атмосферу символами. Смертельная аура встряхнула синее море.

Дан!

Ши Хао отбил ужасающее нападение не менее ужасающей обороной. Его правый кулак встретился с топором, создав оглушающий металлический звук. Этот взрыв заставил морские волны взвыть к небу, а символы загорелись ясным пламенем.

Толпа замерла, все наблюдали.

Первая атака прошла успешно, топор отлетел, никто не ранен, никто не получил преимуществ. Всевозможные символы кутали небо, создавая грозовые звуки, как разряды.

Лицо Мо Шана оставалось невозмутимым, пока он намахнулся топором уже во второй раз. С огромной силой он пронесся к своему противнику.

Ши Хао уклонился от удара и поднялся ввысь, он мчался к алтарю и десяти небесным путям, снова связанным в сверкающий круг, защищая его. Он успешно добрался до вершины алтаря.

Это был поединок двоих на пределе своих способностей. Два прекрасных юных дарования боролись на вершине алтаря. Несметное число таинственных символов мерцало по воздуху.

Они оба использовали свои самые могущественные божественные способности. Это была жестокая борьба между двумя равными противниками.

Гонк!

Кулак Ши Хао, прибитый топор, вот-вот размозжит лицо Мо Шан. Потомок морского Божества ухватился ладонью за его кулак.

Все сразу же осветилось светом от такого приема. Это было первое столкновение их физических тел, поэтому все увидели такой уникальный свет. Казалось, их бой никого не оставил равнодушным, они были похожи на двух Богов. ,

“Они так сильны!” – кричали в округе.

Юнь Си в фиолетовой одежде была удивлена не менее. Даже такой сильный персонаж, как этот бесовской парнишка, и то встретил себе равного! Родословная молодого потомка морского Божества по праву была отнюдь незаурядной, а сила его рода была до смешного сильна.

Морские существа были более потрясены, чем земные. Мо Шан был молодым божеством для них - культом, абсолютно непревзойденным, все же и он теперь встретил свой бой!

Что касается старших, они также смотрели с любопытством. Эти двое были слишком талантливы. В таком молодом возрасте они уже умели встряхнуть горы и сотрясти небеса. Они заслуживали звания «гордых сыновей небес».

Гонк!

Эти двое, похоже, превратились в золотых божественных существ, когда то тут, то там выпускали яркие вспышки света. Сражение было полностью заполнено золотым светом.

Это было невероятно, бой, который привлекло общее внимание. Неважно, что будет в итоге, репутация Ши Хао поднялась во много раз в этом море. Способность противостоять и бороться с Мо Шан как с равным, было достойно уважения.

Все перешептывались, морские существа будут помнить его имя.

Кача!

Внезапно вспыхнул ужасающий звук, и синее море яростно встряхнулось. Волны поднялись высоко в небо. Неописуемое колебание заполнило воздух, как будто рождалось что-то наивысшее.

“Оно открывается! Пристанище Кунь Пэн сейчас откроется!” громко и яростно кричала толпа.

Гигантское черное древнее Пристанище на острове исходило блеском и светом, превращаясь в своих лучах в золотое. С громкими грохочущими звуками, теперь оно на самом деле начало открываться.

Звуки становились четче и длиннее, Пристанище открывается!

http://tl.rulate.ru/book/224/117518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ВСе будут помнить его имя ... ну дааа , а кому он говорил как его зовут ??? кроме села никто не знает его имени
Развернуть
#
Дьяволский мальчишка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку