Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83 — Смертельная битва

Все тело ящера было светло-золотого цвета. Он был поразительно огромным и был длиной более десяти метров. Его пара золотистых глаз были безразличными, а его убийственные намерения были невероятно тяжелыми.

Такой огромный Дух-хранитель заставлял волосы людей подняться, просто посмотрев на него. Холод, исходящий от его спины заставлял удивляться, насколько сильно его подобное горе золотое тело.

Лицо Маленького Мальчика не выражало ни радость, ни беспокойство. Он молча смотрел, готовясь вступить в шокирующую битву!

Этот ящер выглядел так, будто забрал более 10000 жизней, и от него веяло горьким запахом крови. Внезапно появилась гора трупов и море крови, и это было очень и очень страшно.

«Неужели это начало?!» Маленький Мальчик стоял на месте, выдерживая эту ментальную атаку.

Эти сцены казались невероятно подлинными. Кланы истреблялись друг за другом и все их жители убивались. Трупа покрывали поля, и там повсюду были кровавые реки, окрашивающие землю в алый.

Это было похоже на ад. Любой обычный человек обессилил бы от такого воздействия.

Маленький Мальчик был очень сконцентрированным. Этот Дух-хранитель действительно не прост, а его тело содержит необыкновенную способность, которая может записывать все происходящее в его жизни. Когда он выпускал свою ауру, сердца людей начинали трепетать.

Огромный ящер задвигался и вся поверхность горы начала дрожать. Его тело длиной более десяти метров начал окружаться ослепительным золотым блеском, который окрашивал все вокруг в светло-золотистый.

Туман распространился по земле горы и мощные смертельные намерения возросли.

*Хонглонг!*

Неожиданно, ящер переместился, и словно огромный золотой океан, он растряс и создал большие волны земли. Он бросился вперед и его тело начало яростно пульсировать. Всего за доли секунды, древние деревья были сломаны этой золотой волной, перед тем как полететь вдаль. Камни постигла та же участь и они хаотично полетели в небо.

Эта сцена была удивительной, и она выглядела как волны снова и снова бьющие о берег. Валуны и огромные деревья, все были сломаны и подняты в воздух от взрыва этой золотой ауру.

В отдалении, группа злобных бандитов задрожали. Увидев эту сцену, похожую на столкновение небесных сил, их жестокий характер резко исчез, и все они начали дрожать.

Большой золотой коготь в несколько чжан длиной протянулся вперед и ударил в сторону Маленького Мальчика. Его ударная волна взрывала горные породы и стирала деревья в мелкий порошок. Его ослепительный блеск и могущество были удивительны.

Маленький Мальчик не увернулся. Со взмахом одной руки, он мог показать божественную силу в 108000 цзинь. Теперь же, когда он прорвался, добавив загадочную силу символов, он был еще страшнее. Он поднял руку, и она медленно затряслась.

*Пэн!*

Его маленькая рука была полностью объята символами, когда он столкнулся с огромным когтем. Сияние, что разрасталось в небесах разорвалось в одно мгновение и охватило все четыре направления.

Деревья лопнули, а щебень полетел в небо. Злобные бандиты, стоявшие в отдалении, улетели, словно солома, настолько была страшна золотая волна поглотившая всю область.

Когда она, наконец, успокоилась, Маленький Мальчик отступил лишь на несколько шагов. Его божественная сила могла оцениваться как шокирующая мир. Он решительно боролся против этого огромного золотого ящера, но он вообще не был в невыгодном положении.

Зрачки золотого ящера блеснули заинтересованностью. Он не был обычным Духом-хранителем, а его родословная уходила в далекое прошлое, поскольку он был потомком Древнего Рогатого Дракона; его тело было очень мощным.

*Хонг!*

Ящер снова задвигался. Он яростно повернул свое тело и ударил своим золотым хвостом, уничтожая все, будто это было гнилое дерево или засохшая трава. На его пути встретился валун весом 100000 цзинь, но он сразу же разбился на части.

Он был слишком сильным и жестоким!

Маленький Мальчик не был безрассудным и не соревновался с ним в силе. Его тело было проворным, словно бабочка, когда он вспорхнул в обратном направлении, двигаясь вместе с неистовой ударной волной.

Золотой хвост уничтожал все, и когда он пробил еще несколько валунов, которые весили несколько десятков тысяч цзинь, он начал ослабевать. В тот момент, когда он остановился, Маленький Мальчик переместился, чтобы воспользоваться ситуацией. Он протянул свою маленькую руку и схватил за чешуйчатый хвост. Он обнял его и бешено начал совершать маятниковые движения.

«Что?» В отдалении, глаза группа злобных бандитов почти выскакивали из глазниц, когда они увидели эту сцену.

Маленький Мальчик потянул за его хвост со всей силы и начал вращать. С громким звуком, он разбил его о горную стену. Огромные камни начали падать вниз, создавая шокирующий импульс.

Хотя это стало возможно тому, что он воспользовался ситуацией, он все равно показал сумасшедшую и невероятную силу. Он был всего лишь ребенком, которому было от семи до восьми лет.

«Неужели он … ребенок Древнего Свирепого Зверя.»

«В древней эпохе, дети Леопарда-Дракона или Таоти, могли бы бороться с богами! Это всего лишь дикие земли и небольшая деревня. Как там мог появиться такой страшный ребенок?!» Пробормотал лидер этих злобных бандитов.

*Пэн!*

Много камней весом от нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч цзинь полетели в воздух, когда золотой ящер начал подниматься. Он не понес ни малейшей травмы, но ему не был все равно. Такими атаками было бы трудно разрушать его твердую чешуйчатую броню.

Он был Духом-хранителем, таинственным и мощным. Как он мог просто понести поражение от человека? Он пострадал далеко не сильно.

Ящер бросился вперед, чтобы яростно сразиться с Маленьким Мальчиком. С его жесткой силой и огромным телом, обладающим чрезвычайно мощной силой, каждый раз, когда он опускал его огромные золотые когти, его интенсивной ауры было достаточно, чтобы разрушить небольшую гору.

Однако, Маленький Мальчик на самом деле принимал каждый удар. Он прыгал вправо и влево и напряженно сталкивался с этим золотым Духом-хранителем. Ослепительный свет появлялся между ними, когда их аура угнетала всех вокруг.

«Сражаться против потомка родословной Древнего Рогатого Дракона одной только физической силой, это просто похоже на легенду. Он же все еще ребенок.» Лидер чувствовал, будто он сходит с ума, потому что то, что он видел своими глазами, не казалось ему реальным.

Один большой, один маленький, эти два существа обменивались сотнями ударов во время их интенсивного боя без чьего-либо перевеса. Группа злобных бандитом были ошарашены, потому что как мог маленький глупый ребенок сражаться с Духом-хранителем? Если бы они не видели этого лично, они бы точно никогда в это не поверили!

Неожиданно, ящер встал и остановился на месте. Его божественное великолепие было послано повсюду в качестве мощной ауры, и казалось, что она усилилась в несколько раз. Он на самом деле вел себя как человек; его когтистая рука была гибкой и его задние ноги были похожи на человеческие, которые могут проворно двигаться и маневрировать.

*Шую!*

Когти опустились вниз и Маленький Мальчик увернулся. Однако, ящер сразу же поднял ногу и ударил ей. Это было так, будто великий мастер использовал свою самую сильную атаку, быструю и беспощадную.

Маленький Мальчик был воздухе и не мог увернуться. Обе его руки застыли, чтобы блокировать ногу, но он все равно отлетел.

Однако в этот момент, Дух-хранитель повернулся так быстро, словно молния. Как и Рогатый Дракон размахивающий хвостом, его чрезвычайно большой золотой хвост сразу пронесся по небу и врезался в него.

*Пэн!*

Даже несмотря на блок Маленького Мальчика, атака сильно ударила по воздуху, в результате чего все его тело полетело и столкнулось с горной стеной.

Отверстие с человеческими очертаниями появились на горе. Стена треснула и камни начали падать вниз.

Маленький Мальчик сплюнул глоток крови и встряхнулся, прежде чем расколоть скалу. Он освободился всеми своими силами, и его глаза стали еще ярче, когда он стал более осторожным и внимательным.

Тело Золотого Духа-хранителя было огромным, но его движения были чрезвычайно резкими и не обладали неуклюжестью или глупостью. Такая ловкость сильно контрастировала с его телом.

*Шую!*

Он быстро повернул свое тело и яростно бросился к Маленькому Мальчику. Он был огромным существом более десяти метров в длину, и если эта атака найдет свою цель, даже гора разрушится от его воздействия.

Маленький Мальчик был поражен, так как он действительно недооценил этого Духа-хранителя. Мелькнули символы и он быстро выбрался из горы, чтобы уклониться от атаки.

После промаха свирепой атаки золотого ящера, он изменил направление и потянулся вперед. Когда он рванул вперед, он хотел раздавить Маленького Мальчика в горной стене; это действительно был свирепый удар.

Он был слишком быстр. Подобно полосе золотой молнии, пересекающей небо, движение Духа-хранителя были быстрыми и жестокими, а его свирепые и тиранические действия были столь же быстрыми, как огонь.

Тело Маленького Мальчика было заполнено символами, когда он застрял в горной стене. Подобно геккону, он быстро задвигался и мгновенно пронесся на десять метров вверх.

Со звуком, золотой ящер врезался в горную стену и не обнаружил там Маленького Мальчика. Он сотряс гору, пока она не начала дрожать и грохотать, постепенно проявляя трещины.

Маленький Мальчик был очень решительным и немедленно нырнул вниз. Он был похож на молодую божественную птицу, которая распростерла свои крылья в полете. Вскоре после того, как он быстро полетел, он впечатался в голову Духа-хранителя.

Его сила была чрезвычайно мощной. Он был в состоянии поднять валун весом в 108000 цзинь в прошлом, не говоря уже о его теперешней силе. Он разбил золотые чешуйки, показывая кровь Духа-хранителя.

Однако, не было никакого выбора, кроме как признать, что этот ящер бы очень силен. Его кожа была грубой, а мясо жестким. Если бы это были бы какие-то другие эксперты, их черепа бы давно разрушились от удара Маленького Мальчика и они бы сразу умерли. Однако, ящеру это помешало не сильно, и яростно тряхнув головой, он выбросил Маленького Мальчика со своей головы.

«Так мощно!» Маленький Мальчик был в шоке. Дух-хранитель был очень страшным, и был на порядок сильнее, чем он предполагал.

Мерцали символы, а драгоценные техники использовались время от времени, когда эти двое яростно обменивались ударами. В мгновение ока, они обменялись еще сотней ударов. Чем дольше они боролись, тем больше пугался Маленький Мальчик, так как он уже потерпел несколько тяжелых ударов. Помимо ударов золотым хвостом, его спина была поцарапана когтями, чуть не раздробив позвоночник. Маленький Мальчик был покрыт кровью, когда он выплюнул еще один глоток свежей крови.

Этот Дух-хранитель был диким и мощным, так что с ним было очень трудно иметь дело. Кроме того, Маленький Мальчик почувствовал, что Дух-хранитель имел большую проблему в своем теле; в противном случае, он был бы еще страшнее.

Золотой ящер, естественно, имел особое происхождение. Возможно, он вышел из большого клана. Как еще можно было объяснить эту мистическую родословную?

«Он страдает от тайной болезни. В противном случае, мне бы не оставалось ничего, кроме как бежать.» Бормотал Маленький Мальчик.

Он действовал молниеносно и ранил Духа-хранителя. Его атака были действительно мощными, а сила его тела была даже сильнее, чем тело всемирно известного ящера. Он разбил много из его чешуек, однако, этого все еще было недостаточно, чтобы причинить какие-либо серьезные раны.

Внезапно, пронеслась ужасающая ударная волна и заполнила небо золотым дождем. Атмосфера была ужасающе страшной, заставляя всех трепетать.

Волосы Маленького Мальчика сразу поднялись, а холод пробежал по его спине. Этот золотой дождь из света был не лепестками, а скорее золотыми чешуйками Духа-хранителя. Неожиданно оказалось, что он мгновенно сбросил все чешуйки со своего тела и активировал такую ужасающую атаку.

«Это его драгоценный артефакт!»

Маленький Мальчик испугался, потому что все чешуйки не его теле были ценны. Они преобразовались в небесный дождь, и это было прекрасно и красиво. Однако, их убойная сила была поразительно велика, и на самом деле это был страшный золотой шторм.

Он быстро переместился по горизонтали, чтобы увернуться. Драгоценные артефакты славились своей силой, и они были действительно страшными.

Это было ясно видно, когда дождь света добирался до гор и скал и сразу же пробивал в них дыры и яркие отверстия, которые появлялись друг за другом.

Хотя Маленький Мальчик был очень быстр, он не мог летать по воздуху или спрятаться под землю. Плотный дождь из чешуек покрывал небо и отрезал для него путь.

«Активировать!»

Он громко крикнул и его руки засветились. Две серебряные луны появились и столкнулись вместе, чтобы быстро объединиться в один большой серебряный диск для его защиты.

Серебряный диск повернулся, что проявило его огромную поглощающую силу, которая измельчала золотые чешуйки в песок.

Однако, это был настоящий драгоценный артефакт, так что было невозможно полностью защититься от него; в противном случае, как его можно было бы называть драгоценным? Но подавлена была только небольшая часть чешуек.

Другая часть танцевала на ветру, подобно светящемуся дождю, заполнившему небо. В конце концов, Маленький Мальчик не мог избежать все из них. Три золотые чешуйки проникли в его тело, создавая три яркие кровавые дыры.

http://tl.rulate.ru/book/224/11559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку