Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Идеальный Мир»

Глава 237 – Смерть в кровавом Синем Море.

Кунь Пэн был одним из жестокой архаичной десятки. Теперь, когда черты его пристанища к удивлению отражались прямо на глазах у всех, захватывающие сцены были далеко позади, каждый пребывал в состоянии шока и удивления!

Увядшие и громоздкие скалы стояли прямо посредине моря. Пристанище построено на них и существовало с самых древних времен. Строение скрывалось волнами океана, и никто не мог видеть его могущественную силу.

Море было кроваво – красным из-за тел разных форм, которые плавали в воде. Пронзающие сердце, крики войны потрясли небеса: с неизбежным видом за изумительными и превосходными техниками Кунь Пэн, элита самых разных племен съезжалась сюда.

“Светящаяся Собака, как ты посмел убить моего потомка!” Громкий рев заглушил птиц. Зеленая птица расправила свои крылья, создавая такой сильный ветер, что волны синего моря вздымались и резко падали.

Большая зеленая птица была потомком божественного Зеленого Луань. Сверкающее существо сияло ослепительным светом, когда появилось из-за горизонта. Как только спикировало вниз, волны достигли высот неба. Подобно воде в бушующих просторах, перемещалось существо хаотично, что еще раз подчеркивает, насколько страшным и мощным оно было.

Напротив, была огромная собака, все ее тело сияло. Внезапные молнии мерцали вокруг животного, когда оно двигалось сквозь воду. Когда на него напали, потомки Зеленого Луань были убиты один за другим. Светящаяся Собака виновен, кровавая сущность только пополняла себя.

Все дрогнуло сейчас и тогда в запретном море, подавляя силы Усовершенствованных, растрачивающих большую часть своей божественной энергии. Посвященные с уровнями трансформации духа чувствовали колыхания: постоянно нужно пополнять свои энергетические ресурсы.

Большая зеленая птица слетела вниз и выпустила ослепительные лучи света. Даже в воде ударом отразилось приземление. Бескрайнее море начало испаряться; эта атака была слишком сильной.

Однако, Светящаяся Собака тоже была невероятной. Она взвыла к небу, заглушая Зеленого Луань своими молниями.

Лучи сплелись в воздухе, когда лопасти света вырывались из груди, заставляя кровь и перья танцевать в хаотичном порядке, словно вспышка. Оба существа были ранены.

Между тем, огромное животное, казалось, глубоко дышит в море. Это было настолько невероятным, будто весь мир дышит вместе с ним. Тело двигалось вверх и вниз(при дыхании) выпуская наружу ребристые волны.

“Ужас, это происходит снова!” - множество существ запаниковали и закричали.

Обычным существам это особо не угрожало, а вот Посвященые, совершенствующие трансформацию духовной энергии, были обеспокоены: их лица сразу изменились. Они бросились уходить с поля боя, не сбавляя темп, они мчались, чтобы занять более спокойное место.

Колыхание – это форма силы подавления: принуждает к резкому падению с высокого уровня энергии. (отнимает силы). Будучи не в состоянии превзойти дух трансформации – вот главная опасность для Посвященных.

Без сомнений, там были и такие Посвященные, которые подверглись нападениям, оказавшиеся подавленными постоянным колыханием. Стая Морских Демонов подпрыгнула высоко вверх, оказавшись в воздухе, чтобы преследовать и убивать Усовершенствованных существ, которые располагались в непосредственной близости.

Бух!

Большая зеленая птица и Светящаяся Собака оба убиты, оказавшись в плену тысяч Морских Дьяволов. Говорят, огромная стая муравьев может убить и слона, это правда. Кровь орошала все вокруг, как только эти двое величественных существ попрощались с жизнью.

Подобные вещи происходили во всех частях бескрайнего моря. Его воды становились алыми, а бездыханные тела придавали трагичности и без этого, тяжелой атмосфере.

Подавляющая сила здесь наконец-то прекратилась. Другая жатва закончилась.

Ахрррр---уууу

Раздался неподалеку рев Девятиглавого Льва. Он открыл свои растянутые пасти и задрал, что было сил все девять голов, сотрясая своим ревом небо и землю. Убийственный золотой свет исходил от этого создания. Рык его горла втянул в себя Морских Демонов: недавиче в небе, они оказалась внутри его пастей.

Такое существо способно повергнуть в шок многих. Все застыли в ужасе.

“Это…..Может быть это Девятый Дух Короля?” Ши Хао стоял на Призрачном Корабле: совсем неподалеку он наблюдая за сражением. Ши Хао был весьма удивлен тем, как его собрата – Девятиглавого Льва, назвали Девятым Духом Короля. Ведь так звали его деда.

Рядом с ним, из океана выстрелила огромная рыба. С убийственным фиолетовым свечением создание походило на божественные пурпурные горы. А один щелчок челюстей лишал жизни множеств существ.

Это был ответный удар тех самых посвященных с высшим уровнем сил трансформации. Это было действительно унизительно, но они ничего не могли сделать. Причина - особенности этого места.

После выхода колыханий, со временем точка силы пристанища Кунь Пэн будет поддавлена энергией.

Еще больше бездыханных тел, умирающих в крови на поверхности вод, раскрасили море.

Ахрррр---уууу Девятиголовый лев проревел прежде, чем удалился. Он оставил за собой след, пылающий золотым светом, ибо бежал он так, словно не желал здесь умирать.

На самом деле, и другие могучие существа собирались повторить за ним, никто не хотел рисковать своей собственной жизнью. Они начали пятиться назад, оставляя это поле боя.

Однако, везде по-прежнему царил хаос. Некоторые могущественные существа, высшего уровня духовной трансформации, по-прежнему уходили в воду и появлялись из воды. Они пытались приблизиться к древним строениям, рискуя из-за заветного артефакта Кунь Пэн.

Это был пик: место, в котором хватало мощных индивидуумов. Даже группа наивысших Посвященных тихо прокралась сюда.

Ши Хао был полон волнения. Хотя он внимательно следил за всем, но не торопиться. Именно здесь крайне опасно: повсюду скрытые ловушки.

Гонг!

Волны океана достигали высоты небес, ведь море раскалывалось, открывая серый горный хребет. Он был ужасающе огромен. Многие существа в глубинах, тут же в страхе разбежались в разные стороны.

Горный хребет стал подниматься все выше и выше, удаляясь от поверхности моря. И вот он уже почти как континент, появляется во всем своем величие.

“Боже мой... это древний потопленный дракон!”

“Это... Старейшина Потопленного Дракона!”

Многие существа закричали от удивления. Все они разных видов: независимо от принадлежности к земле или воде, все замерли на месте. Они знали, кто шел, и что существо это было самое мощное из всех, кто здесь обитал.

Слава Старейшины Потопленного Дракона могла уничтожить все в этом море. Также как и Старший Морской Дьявол, он был здесь хозяином. Даже существа Острова Морского Бога проявляли к нему уважение.

Появился Старейшина Потопленного Дракона во всей своей красе. Он был настолько сильным, что даже в то время как силы подавляются колыханием, он мог бы смести это место одним лишь ударом. И как могли существа не закричать от удивления?

Гонг!

Хотя Призрак деда и остался без крыла, а позже и без клыка, воробей тоже был здорово ранен и скрылся из виду. Теперь, когда он снова появился, его могучая сила потрясала все окружающее, как и сила Кун Пэнь. Будучи прекрасной птицей, оно жаждало именно ту, особую технику ведения боя больше всех.

Донг!

Тело огромного Потопленного Дракона появилось из вод моря, встряхивая бесконечные волны и яростно разбалтывая воду. Брызги подлетали к небу, еще раз показывая его грозную силу.

Множество существ разлетелись по волнам. С его появлением было очень сложно удержаться на земле, сохраняя почву под ногами. Возвышающиеся скалы были непоколебимы, не поддаваясь силам мощи существ. Даже волнам океана было не под силу потопить их. Никто не смел напасть на серого потопленного дракона, никто. Но, Небеса Захватывающий Воробей попытался прогнать его. Дракон не желал, чтобы божественные скалы достались воробью, в том числе и драгоценная технология.

“Гонг!”

Двое сражались яростно. Картинки замелькали, словно вспышки грома, потрясая небо и землю и, испаряясь рядом с водой, почти исчезая в морских далях.

“Что-то определенно пошло не так. Та сила трансформации духа: ее уровень позволяет вести бой наравне. Это не хорошо”. - сожалел Ши Хао.

Внезапно древние скалы засияли, словно подсказывая ответ, намекая на что-то. Круги золотой ряби пошли по воде от скал, поднимаясь выше - в воздух.

Небеса Захватывающий Воробей испустил пронзительный вопль от неожиданности. Перья его трепетали на ветру, а кровь вдруг засочилась наружу. Он взмахнул ввысь, устремляясь в даль, подергиваясь от боли.

Тем временем Серый Потопленный Дракон погрузился в море, оставляя за собой бурлящие потоки и кровавые следы.

Существо также покинуло местность, пережив нападение в страшной борьбе.

Это место кишело могущественными существами: такими, как Старейшина Потопленного Дракона и Небеса Захватывающий Воробей, который был большой редкостью. И все они сражались, рискуя своими жизнями ради драгоценных техник Кунь Пэн.

Подводя итог, пустырь была обращена в хаос. Что-то важное должно было произойти, чтобы эти высшие усовершенствованные существа загорелись жаждой секретной техники, желая укрепить свои силы благодаря ей.

Море утихло. Вода стала еще кровавее, а трупы валились все выше и выше, когда разбежавшиеся с глубин существа вновь устремились обратно. При этом никто не знал, сколько еще могущественных существ осталось в живых и, сколько еще прячется среди них (в пространстве).

Спустя некоторое время, море вновь стало местом обитания самых разных жителей. Многие существа бросились вперед, чтобы подобраться к утесу, но, это не удалось никому.

Место Кунь Пэн всегда было в пределах досягаемости, но всегда таким недоступным, словно мираж.

Корабль - Призрак тоже следовал в том же направлении. А Ши Хао спокойно сидел и наблюдал за происходящим. Всякий раз, когда казалось, что идет противник, они немедля доставали свое оружие, готовясь бороться не на жизнь, а на смерть.

Большинство из них были могущественными и сильными существами. Слабые бы не удостоились возможности побывать здесь.

Конечно, почти 90 % из них были морскими созданиями. Это был дом их вожака. И, если кто-то из клана появлялся здесь, они тысячами пойдут за ним в бой.

“Почему происходят такие странные вещи? ” - задумался Ши Хао.

Прошло три дня. Ему довелось повидать немало кровавых сражений, и даже Корабль - Призрак был атакован несколько раз. Бесчисленные трупы плавали в воде.

Однако они так и не смогли приблизиться к древним Божественным скалам.

Это не было чем-то далеким, казалось вполне реальной задачей.

Путешествие обошлось им в полтора месяца, учитывая все бои, в которых им пришлось участвовать. Все кланы боролись с ними: кто-то по старым обидам, кто-то за власть. Но, оппоненты были уничтожены. Теперь есть хоть какая-то надежда.

После долгого времени, утес возвысился выше прежнего, стал огромным и непроходимым. Следы от когтей, ножей и мечей на скалах - память борьбы бесчисленных лет.

Каменная лестница, заложенная в море вела к обрыву. Ее длина устрашала. Сюда громоздились множество существ, создавая непроходимую толпу.

Количество усилий, заложенных в строительство такого грандиозного сооружения поразили их всех. Притом, все они могли бы здесь поместиться, но бесконечные убийства продолжались. Мастера из разных рас воевали, как только поднимались выше, оставляя после себя многочисленные трупы.

“Это не похоже на утес, что мы видели посреди моря до этого. Приблизившись, больше похоже на большой кусок земли!” - воскликнул Ши Хао. Это было одним из творений Кунь Пэн.

Он стоял позади от моря, борясь с желанием подняться вместе со всеми остальными. В других сильнейших племенах были свои старейшины, как и стражи. Некоторые из последних даже спрятались, растворившись в толпе. Он был сам по себе, одна неосторожность и он рисковал очень многим.

Прошло несколько дней. Колыхания увядших скал становились все чаще и чаще. В конце концов, казалось, что волны стали постоянным явлением, распространяя свою силу по всем направлениям.

Это означало, что те, кто за пределами уровня трансформации духа были окончательно поддавлены, оказавшись в больших неприятных последствиях. Несколько дней уже прошло с тех пор, эти люди поднялись по лестнице, с того момента, плохих новостей слышно не было.

“Величайшие посвященные отступили. Мы можем двигаться сейчас!” - роптал кто-то позади.

“Будьте осторожны. Я слышал, что некоторые из высших посвященных рискнули скрыться в толпе. Они тоже пытаются попасть в пристанище Кунь Пэн”.

“Что? Они с ума сошли? Вы знаете, как трудно развиться до их уровня?! Они добились своего уровня развития после многих лет напряженной работы. Если они умирают здесь из-за подавления, все их старания были напрасны”.

“Драгоценная техника жестокой архаичной десятки попросту непокорима. Получая хотя бы одну из них, немедленно подняло бы их на вершину этого мира. Существа, даже такие сильные согласились на безумства”.

Создания впали в дискуссию. Атмосфера была крайне тяжелая.

Услышав такое заявление, Ши Хао сдержался и снова успокоился. Он ждал. Спустя время колыхания утеса по истине стали непрерывными, а непревзойденное подавление сформировалось по вхождении. Должно быть, это путь куда безопаснее.

Прошло еще два дня и состояние на море достигло своей определенной стадии: жестокие колыхания образовали пульсирующий ковер, окончательно удерживающий эту местность.

В течение этого времени, он был свидетелем многих земных существ, поднимающихся по лестнице в сопровождении изумительных слуг, включая несколько групп с чистокровными.

“Те - это союзники с других святых гор. Очень сильные! Юный, но чрезвычайно грозные” - прокомментировал Ши Хао.

Эти молодые люди все очень талантливые и отважные. Все они были на пике трансформации духовной сферы. Если они воевали, то легко побеждали своих врагов.

Все девушки обладали неземной красотой, словно феи спустились в этот мир. Были среди них и несколько особенно красивых, обладающих изяществом и элегантностью, почти бесподобными на этой земле.

Показались и чистокровные существа с моря, и все они были довольно молоды. Ходили слухи, что у божества океана остались потомки - наследники высших посвященных. Они были очень сильными, и в настоящее время принимали человеческий облик.

Борьбе за власть было суждено развернуться именно на этом месте. Выдающие таланты собирались продемонстрировать свои способности, а сильнейшие - увеличить свою мощь.

Небесные юноши и непревзойденные красавицы уже здесь, уникальные индивидуумы будут бороться за звание лучших.

Ши Хао приостановил ход Коробля - Призрака и наконец, спустил лестницу в море. Шаг за шагом, он подходил к древней земле.

Чем ближе он подходил к скалам утеса, тем шире они становились. Он как будто ступил в новый мир, который был огромным по сравнению с видом из корабля.

“И, ты все еще жив?”

Ши Хао уже было собирался подойти к древней земле, когда кто-то заметил его, не скрывая шока и холодности манер.

Очевидно, Ши Хао знал их хорошо. Это были члены альянса Небесной Горы. Девушка в пурпурном, Инь Сюэ, Чи Хо, несколько служителей и Цин Юнь. Именно последний и удивился Ши Хао.

Ши Хао выглядел спокойным, но в его глазах пробежал холодок. Не так давно, эти люди не просто не спасли его, а даже ударили, когда он упал, желая тем самым его смерти.

http://tl.rulate.ru/book/224/112206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ужас......
Развернуть
#
Редактор умер? Очень неприятно, когда тебя из повествование выдирают с кусками мяса, и ты ,весь в крови, не понимаешь что происходит.
Развернуть
#
Но зато впервые начали называть настоящим именем Кунь Пэн
Развернуть
#
"Это место кишело могущественными существами: такими, как Старейшина Потопленного Дракона и Небеса Захватывающий Воробей, который был большой редкостью. И все они сражались, рискуя своими жизнями ради драгоценных техник Кунь Пэн.". Раньше же было дракон потопа. Если это старейшина, то значит старейшина драконов потопа. Также с небесами захватывающими воробьем. Раньше было захватывающий небеса воробей. Кунь Пэн был кан Пэн. Но хоть это читабельно, раньше я думала откуда кан Пэн взялся. Разве в дунхуа не было Кунь Пэн.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку