Рецензия от Kylyrien: блог перевода Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Kylyrien

Противостояние святого для меня показалось интересным сразу из название, предположив, что связанно это с сверхъестественными силами, а я же любить таких сил и всегда искал подобное. Начав читать с начало мангу, а она была коротенькая, около 5 глав, я начал искать продолжение и нашел новеллу. Прочитав с десяток глав, я осознал, что автор манги обрезал многие вещи и я забил и полностью подсел на новеллу.

Новелла очень интересна не смотря в некоторых главах на корявый перевод. )) Поднимаясь с самых низов и как обычно во всех подобных новеллах, персонаж находит некий предмет, который помогает ему тренироваться, но, не имеет никакого как думают некоторые персонажи таланта. Огромное количество персонажей. Он начинает свое вознесение и показывая свой незаурядный ум и характер. Новелла имеет море крови, мир в котором убийства тысячи считается нормой, постоянных мясорубок и культивирования силы и поднятие на новый уровень могущества. Беготня и интриги, эмоции и любовь, ярость и обман, даже самый близкий может ткнуть нож в спину, если это позволит ему увеличить свою силу. Нам показывают мир в котором нету таких ограничений как планеты, звезды, целые вселенные которые населяют тысячи монстров разных видов и силы. Боги размерами с звезду и обитание в них еще более могучих воинов. Дочитав до 400 главы и осознав всей масштабности этой новеллы, Даже те герои которые вам приглянусь и главному герою могут умереть.) Меня поразили многие вещи. Если вы любите любовь морковь то не читайте ее она вас погубит, хотя любовь в ней тоже присутствует. ) Повторюсь в ней море крови, боли и смертей. )) Приятного чтения.

P.s. Переводчики и редакторы уже начали редакт всех глав для лучшего понимания новеллы.

Написал Kylyrien 13 окт. 2016 г., 19:46 Рецензии комментариев: 11

Обсуждение:

Всего комментариев: 11
#
Он начинает свое вознесение и показывая своя заурядный ум и характер.
Точно заурядный ум? Может незаурядный? Или Вы так и задумали написать, непонятно.
Развернуть
#
Спасибо вам за ваше сообщение ) Я точно не знаю, что я хотел написать вы меня заинтриговали ) Мне также интересно о чем я думал когда писал ) Я подумаю и напишу вам ответ )))
Развернуть
#
Ха-ха-ха. Буду ждать. А в принципе, там должно быть незаурядный ум (если вы его пытались хвалить).
Развернуть
#
Да я тоже так думаю возможно просто торопился и упустил небольшой фрагмент. )) Спасибо, что вы нашли ошибку и поправили меня ))
Развернуть
#
Гора текста, ошибки в тексте, неочем. Не пиши рицензии больше, если они будут такими. А если серьезно, ты зря потратил время на написание этой "горы", все твои мысли можно было изложить в 3-5 строк. Просто уйма не нужных слов, повторений одной мысли 3-4 раза с разными словами, в купе с ошибками в самом тексте это всё вызывает отвращение. И что самое отвратное, это фраза "моя первая рицензия", в голову приходит вопрос: кому ЭТО нужно? Первая, десятая - не важно, важно то, что это даже не рецензия, автор ЭТОГО просто "забрасывает" поносом слов, бессмысленным и беспощадным. Прошу, не делай больше ТАК, если не знаешь как сделать НОРМАЛЬНО, ХОРОШО, то прочитай труды других людей и отталкивайся от этого, если не можешь то НЕ ДЕЛАЙ БОЛЬШЕ. То, что ты написал можно просто запостить в комменты, а рицензией это не назовешь.
#бомбануло
Развернуть
#
Спасибо учту ваши пожелания! ) Уберу половину мб по лучше будет )
Развернуть
#
очень рад, что вы не повелись на мой "гневный" пост, извиняюсь за плохие слова, просто захотелось проверить, сможете ли вы остаться спокойным после него. И всё таки, начало (где про отношение к манге и т.д.) стоит убрать, оставить только "саму суть". Удачи в новых начинаниях!
Развернуть
#
Спасибо, так и поступил убрал половину и не много изменил текст.
Развернуть
#
Уже что-то! Просто убрали "мусор" и совсем другой результат! Теперь уже презентабельно, но ошибки остались. Завтра постараюсь исправить самые видные ошибки
Развернуть
#
Спасибо при много благодарен.
Развернуть
#
Спасибо, для меня это очень сложно но я постараюсь в ближайшее время улучшить текст.
Я скопировал ваш труд и добавлю изменения.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь