Рецензия от KumoDesuGa: блог перевода Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от KumoDesuGa

Будет первой рецензией.

Значитс, что мы имеем, довольно обычное начало, схожее с большинством новелл, гг, совершенно не имеющего таланта к культивации. Нет гарема (огромный плюс!!) герой верен своей единственной и первой любви, ради которой, в буквальном смысле, пошел против воли небес.

Многие могут забросить не дочитав до самого интересного, или из за плохого перевода, но пересильте себя, и читайте дальше... оно того стоит.

По мере продвижения сюжета, начинает проявлятся настоящий образ гг - безжалостного, хладнокровного, рассудительного культиватора, который множество раз побывал на грани жизни и смерти.

Прочитав до 850 главы, могу сказать, что интерес ни капли не угас, а даже наоборот, возрос. Раскрываются старые тайны, о которых мы узнали еще в начальных главах, появляются новые, а главный герой лишь укрепляет свою решимость в становлении сильнее.

Я не буду ставить каких либо оценок (для меня это лучшее китайское произведение, как в общем то все творчество эргена), скажу лишь, что читать определенно стоит, а дальше каждый сам решит, понравилось ему или нет.

Написало KumoDesuGa 13 сент. 2017 г., 10:03 Рецензии комментариев: 3

Обсуждение:

Всего комментариев: 3
#
Я к 500 главе сдался, но сейчас думаю ещё раз взглянуть.
Развернуть
#
стоит прочитать не пожелеешь,перевод храмает большой - но стоить читать!!!
Развернуть
#
Тут есть гарем так-то, если вы дочитали до конца то вы это знаете. Хотя с каждой девушкой осталась одна часть гг(аватар)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь