Рецензия от kot_zegal: блог перевода Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от kot_zegal

Самая лучшая новелла которую я читал ТОП 1 её. Наткнулся на эту новеллу на риде через манга конечно же,впечатления большое даже можно сказать огромное!Сразу скажу это новелла старше 21+так как тут нет ГАРЕМА!! Гг умен,хитер, жесток добивает все чистым трудом...после прочтения этой новеллы другие новеллы я не могу воспринимать всерьез, извините просто они уш очень банальные))короче эту новеллу я рекомендую для прочтения обезательно!!!

Написал kot_zegal 17 июля 2017 г., 20:45 Рецензии комментариев: 3

Обсуждение:

Всего комментариев: 3
#
У автора все истории хороши.В остальном вы совершенно правы.
Развернуть
#
Тут есть гарем так-то, если вы дочитали до конца то вы это знаете. Хотя с каждой девушкой осталась одна часть гг(аватар)
Развернуть
#
И чего тут герой добивается собственным трудом? Сплошные рояли в кустах и посторонняя помощь. Если сравнивать, скажем с "Расколотой битвой синевой небес" то тут герой абсолютно туп и беспомощен. Ну и он не очень герой, он терпила, ставший злодеем под девизом "не мы такие - жизнь такая". Возможно дальше будет лучше, но на данный момент герой вызывает такое отвращение, что читать просто уже не хочется.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь