Рецензия от gamid18: блог перевода Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от gamid18

По началу все идет по стандартному сценария , начинающий культиватор что порадовать родителей собирается стать святым, после провальной попытки находит ништяк , с помощью которого начинает сильно опережать в развитии остальных. На каком-то этапе у него появляется возможность вернутся домой и жить там , но он вместо этого решает идти путешествовать положив болт на родителей ради которых и стал культиватором , в этом путешествии разумеется не все идет гладко и у него появляются враги которые умеют насылать проклятия на душу даже не зная гг в лицо. В какой-то момент автор решил создать "драму" и решил что нужно вырезать семью гг , найдя для этого самый тупой способ и причину . Объясню почему способ тупой , этот шаман вуду объединился с гадалкой зулей и смогли найти семью гг по нитям души самого гг и с помощью этого нанести ментальный урон главному герою, довольно нелепо согласитесь. На мой взгляд автор зашёл в тупик когда осознал что гг надо двигаться дальше а его родные не могут жить как он по тысячи лет , и ему пришла в голову "гениальная" идея вырезать их к **ям любыми способами...

С такими замашками автора думайте сами, стоит читать или нет

Написал gamid18 15 июня 2017 г., 18:15 Рецензии комментариев: 11

Обсуждение:

Всего комментариев: 11
#
главное как он подал это все,да тут все шаблонно,но интерес от этого утрачен?*НЕТ*
шарм этого произведения.Больше нечего сказать,читайте,не пожалеете .
Развернуть
#
ну по моему самый сок данной новеллы как раз после этих событий ) это глава 250+
когда показываю, что герой не просто помешанный на культивации безумец, а вполне себе живой человек со своими принципами. он осознает ради чего ему нужна сила. а еще нравится, что культивация здесь происходит не только как "сожри больше колёс, вырежи пару сект и станешь сильным", нет. на определенных этапах культивации для подъема нужно духовное развитие, нравится как автор все это преподносит. честно, главы где он жил в деревне прочел не один раз. вот ради таких моментов и нравится это произведение.
в общем если вам нравится быстрый подъем в силе, куча роялей, вырезка всех кланов а-ля "ты косо на меня посмотрел", нравится гарем из 100500 нефритовых баб - проходите мимо.
если нравится живой герой, хорошая романтика и отличный развивающийся сюжет - то эта новелла вам подойдет.
Развернуть
#
Тупая рецензия от лоляша
Развернуть
#
Лоляш? Не совсем понял о чём ты
Развернуть
#
самый сок эт, когда он живет как человек и вырезает фигурки из дерева. сорри если спойлернул.
Развернуть
#
Так этот сок я и имел ввиду)просто спойлерить не хотел))
Развернуть
#
Особенно в под 700 главы,как у него появился сын,но не человек а юаньбин ,название ковыыркнул,но вы понимаете,вместо того ,чтобы жить сын решает умереть...печалька....особенно до этого.....автор жестокий человек....ух,не скоро наверное ещё будет такая драма)))
Арка со статуэтками ниже уровнем ,чем эта.
Развернуть
#
А вот это уже не нормальный спойлер .-.
Развернуть
#
Прочитал я запечатаю небеса конец 30 глав,когда остановился на 330 и все,не интересна больше)
Есть смысл ее читать?
За спойлер сорри,это все автор виноват*эмоции*
Но вдруг кому интересно если что.
Развернуть
#
Гари в Аду...
Развернуть
#
Да стоит, там веселуха начнется
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь