Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 510 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

510 Сражение!

Старейшина секты меча Ло Ши Фан вместе с низкорослым стариком одновременно выплюнули полный рот крови и со взрывом отступили, каждый их шаг был невероятно тяжел и оставил четкий след на земле.

С каждым их шагом земля слегка вздрагивала.

Только что, когда серая ци рассеялась по округе и взревела подобно свету Меча её целью не были эти двое старейшин секты меча Ло, она была направлена на схватившего Сияющий Золотой Фрукт культиватора Формирования Души Лу Сун И!

Выражение лица Лу Сун И сильно изменилось, он сразу понял, что не успеет отступить и без раздумий телепортировался. Хотя внутри этих северных земель Демона телепортация и хранит огромную опасность, но сейчас у него просто не было выбора. Перед ним уже возникли волны ряби и скоро он должен был переместиться и исчезнуть отсюда.

Но мгновенно его тела достигла серая ци и послышалось чьё-то холодное фырканье.

Серая ци с гулом мчалась к нему и, пройдя прямо через искаженное пространство за короткое время, вошла прямо в тело, собиравшегося телепортироваться Лу Сун И.

"Ты!" - выражение лица Лу Сун И сильно изменилось, он хотел что-то сказать, но его тело со вспышкой внезапно вздулось.

Это было очень странно. Вздутый шар из тела Лу Сун И мгновенно достиг своего предела, послышался взрыв и старейшина секты меча Ло, культиватор Формирования Души, мгновенно разлетелся во все стороны.

"Бам!" - по долине раздался звонкий гул, а в небо взмыли обрывки плоти и кровь, после чего хлопком ударились о землю.

И слабый кровавый туман постенно распространился по округе.

В этом тумане крови силуэт, одетый в фиолетовые одежды, медленно появился в долине!

Это был человек с длинными волосами, убранными в пучок, его лицо было не таким уж и красивым, но оно не вызывало неприятных чувств. На кончике его пальца было два пучка серой ци, которые беспристанно кружили вокруг пальца, обвивая руку подобно драконам.

На талии этого человека была маленькая фиолетовая табличка, значок с выгравированной на ней цифрой семь.

Как только Ван Линь появился, вся долина мгновенно стихла!

Лицо Го Син И побледнело, будто потеряв всю кровь, его тело затряслось мелкой дрожью и он крепко схватился за летающий меч в правой руке, даже кончики его пальцев совершенно побелели.

Глаза младшей соученицы рядом с ним были в панике, она стояла, прикрывая рукой рот, а через мгновение, не выдержав, упала на колени и с бледным, как бумага, лицом начала вырывать.

Что до девушки в синем платье не из секты меча Ло, в её взгляде читалась только радость и наслаждение, стоя в кровавом тумане, она даже сделала несколько глубоких вдохов.

Исключая эту девушку - Цянь Цинь, лица, оставшихся троих, выражали крайнюю задумчивость, они будто боролись из последних сил, в попытке найти решение серьзной проблемы.

Эти трое младших ученика имели недостаточно высокую культивацию, их силы было недостаточно, она была ниже даже в сравнении с Ши Фаном и низкорослым стариком. И хотя сейчас они были в шоке, на их лицах это не сильно отражалось.

Ван Линь же оставался совершенно спокоен, он бросил беглый взгляд на этих людей и указал рукой в пустоту. Тот час вся серая ци, рассеянная по долине, собралась и быстро сконденсировалась в одном месте.

Затем, приняв вид серого тумана, полетела к точке указанной Ван Линем.

Как только большая масса серой ци собралась, она мгновенно приняла форму шара серого цвета. Снаружи было видно, как внутри бурлит серый туман, похожий на удивительную и непонятную силу, казалось, любой кто посмотрит на него хоть раз тут же потеряется в нем на вечность.

Взгляд Ван Линя был равнодушен и он ущипнул этот серый шар. По его желанию шар сразу же затрясся и, качаясь, стал уменьшаться, пока, наконец, не достиг размера в один сантиметр. Ван Линь закрыл этот шарик ладонью, а когда снова открыл кулак, шарик уже исчез.

"Секта Тянь Юнь, седьмой преемник фиолетового отделения Ван Линь!" - медленно проговорил старейшина секты меча Ло Ши Фан, увидев фиолетовый значок на талии Ван Лина.

Ван Линь опустил руку и, холодно взглянув на Ша Фана, произнес: "Ответь на мой вопрос и сегодня ты сможешь уйти!"

Ши Фан, будто услышав смешную шутку, дико рассмеялся, затем поднял правую руку и, сформировав печать, указал в небо. Мгновенно из пустых ножен за его спиной появилась интенсивная ци меча, внезапно заискрившись, она стала голубой и быстро взвилась в небо.

"Ван Линь, хотя ты и на средней стадии Трансформации Души, но сегодня против двоих культиваторов начальной стадии Трансформации Души и меча-сокровища секты меча Ло ты, если уж и не будешь убит, то определенно будешь сильно ранен и в назначенное время, через пол месяца я посмотрю, как ты попытаешься пройти через Врата Духа Восточного Моря!" - ухмыльнулся Ши Фан.

В списке отправляющихся через Врата Духа Демона Восточного Моря, как он слышал есть ученик из секты Тянь Юнь и этот ученик является новеньким в фиолетовом отделении, это явно Ван Линь.

В этот момент, увидев Ван Линя, он решил сделать свою ставку! Он поставил на то, что Ван Линь не захочет в предверии сложного путешествия получать серьезные раны, сражаясь с ними.

Низкорослый же старик, позади Ван Линя, с начала и до конца поддерживал полное молчание, его взгляд был приклеен к Ван Линю. Услышав слова Ши Фана, он почувствовал боль в сердце, по его наблюдениям этот человек не слишком похож на того, кто задумывается о будущем, вместо того, чтобы вести с ним бесполезный треп было бы намного лучше сразу начать действовать, всё таки для двух культиваторов начальной стадии Трансформации Души получить преимущество в сражении с культиватором средней стадии Трансформации Души будет очень трудно!

Низкорослый старик сжал зубы и, ничего не говоря, двинулся и хлопнул по сумке. Мгновенно в его руке появилось множество маленьких красных флагов, взмахнув ими, он тут же покрыл все свое тело красной аурой.

"Готовься к смерти!" - выкрикнул низкий старик, затем сформировал печать руками, покрытыми красной аурой и яростно отправил её вперед. Тут же появились несколько огромных кроваво-красных отпечатка пальца, которые помчались вперед на Ван Линя, оставляя за собой кровавый след.

В то же время он куснул кончик языка и выплюнул большой кусок эссенции крови Изначального Духа, цвет этой крови был золотистый, как только она появилась, изо рта старика послышалось сложное заклинание. Его голос был плохо слышен и казался каким-то нечеловеческим, но как только он вышел, из ниоткуда появилась невидимая сила.

"Божественный призрак, поглоти!" - крикнув это, глаза старика вспыхнули слабым светом, из только что извлеченной эссенции крови Изначального Духа медленно поползла вверх необычная сила и тут же рассеялась в воздухе.

Как только она рассеялась, позади низкорослого старика внезапно появился десятиметровый, огромный иллюзорная голова. Эта голова была крайне необычна, она была черного цвета и на её макушке не было волос, она была будто голова какого-то демона, особенно странными были её глаза, хотя они и были иллюзорные, но все же испускали чувство чего-то вещественного и светились мрачным холодным светом.

Как только голово появилась, она яростно зарычала и, отделившись от низкорослого старика, помчалась прямо на Ван Линя!

"Действуй!" - крикнул низкорослый старик.

Ши Фан сжал зубы и, ничего не сказав, вытянул руку, сформировал печать и рубанул ей вниз. Позади него пустые ножны тот час засверкали и голубой свет Меча, сотрясающий небо и землю, мгновенно помчался к Ван Линю, разрывая воздух, подобно голубому дракону.

В то же время Ши Фан также куснул язык и выплюнул эссенцию крови Изначального Духа, после чего сел, скрестив ноги и схватив правой рукой эссенцию крови, внезапно резко нажал на свой лоб.

Послышался звук взрыва, Ши Фан затрясся и пучок зеленого света, сверкая, отделился от его Божественного Духа. Изначальный Дух Ши Фана внезапно отделился от его тела, вместе с ослепительным сиянием он вышел из его рта и преобразился в летающий меч. Мгновенно поднявшись, он испустил свет Меча, которым и молниеносно рубанул в сторону Ван Линя.

"Умри!"

Два культиватора начальной стадии Трансформации Души из секты меча Ло использовали свои лучшие техники, стараясь изо всех сил!

Но взгляд Ван Линя оставался равнодушен, оставаясь на прежнем месте и абсолютно не изменившись в лице, он сделал небольшой шаг вперед и, вытянув, руку указал в пустоту. Спустя мгновение поверх его пальца появился черынй свет.

Палец Тихого Уничтожения!

Мгновенно все живое под ним засохло и пршло в упадок!

Все растения в долине мгновенно стали темно-коричневыми. Даже до того, как все листья на деревьях засохли и опали, глубоко в земле корни уже иссохли.

Безумно падающие на Ван Линя кровавые отпечатки были мгновенны встречены вытянутым пальцем и тот час один за другим раскрошились!

Но это разрушение не показало полную мощь пальца Тихого Уничтожения! Разрушившись, кровавые печати стали осколками, но они не рассыпались, странной силой пальца Тихого Уничтожения они были притянуты на кончик пальца Ван Линя.

Со стороны все произошло очень быстро, по мнению окружающих, Ван Линь нажав на кровавые отпечатки пальца мгновенно поглотил их и поверх его пальца появилось плотное кровавое свечение.

Поглотив силу крови, взгляд Ван Линя стал холодным, его палец не только не остановился, он сразу надавил им вперед, в сторону лба огромной головы, управляемой Ши Фаном.

Взгляд иллюзорной головы засверкал странным светом, в момент когда Ван Линь указал пальцем, она открыла свой огромный рот, намереваясь его проглотить.

"Хорошо!" Взгляд Ван Линя вспыхнул, уголки его рта поползли вверх в улыбке и он спокойно сказал: "Если уж ты хочешь его проглотить, то должна поглотить его полностью!"

Сказав это, поглощенное кровавое свечение из отпечатков ярко засверкало на пальце Ван Линя, он мгновенно полностью его влил и объединил с мощью пальца Тихого Уничтожения, с мощью, которая сама посебе могла уничтожить само понятие жизни.

Голова призрака мгновенно набухла, послышались всхлипы и она тут же начала отступать, но не отойдя и трех метров, она вздрогнула и с громким взрывом разорвалась.

Техника низкорослого старика, связанного с ней Божественной Способностью, была разрушена и его лицо мгновенно побледнело, тут же он выплюнул полный рот крови. Теперь в его глазах читался только всепоглощающий ужас, он мгновенно развернулся и принялся бежать.

Он действительно испугался!

Эту технику поглощения призрака он уже использовал однажды против культиватора средней стадии Трансформации Души, но в тот раз всё было совершенно по-другому, сейчас Ван Линь был для него просто чрезвычайно пугающим!

http://tl.rulate.ru/book/22/57932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Все в долине увяло, говоришь... И золотые фрукты? =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку