Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 403 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

403 Чжоу Ру

С тех пор, как она пришла в сознание, всех, кого она встречала, она вводила в заблуждение, даже предок клана Демонов-Великанов был очарован ею, позже он все таки смог вернуть себе сознание, но даже так, что-то внутри всегда останавливало его от безжалостных действий в её сторону, поэтому всё, что он сделал - это запечатал её.

После запечатывания, она пыталась найти возможность побега и вот, внезапно, встретила Сю Лижуо, легко запутав его, он в конце концов сам освободился и спас её.

Однако, она не ожидала, что ей попадется такой человек, против которого всё её очарование окажется бесполезным, не говоря уже о том, что он подымет на неё руку и ранит её.

"Домен внутри тебя, что это за домен?" - холодно сказал Ван Линь. Причина, по которой он не был заворожен этой женщиной было то, что его культивация была основана на технике запечатывания душ и он сам за свою жизнь имел большой опыт.

За пятьсот лет культивации, Ван Линь никогда не имел близости с женщиной, твердость его характера и непоколебимость его души по сравнению с качествами предка клана Демонов-Великанов были запредельными.

К тому же техника запечатывания души была чрезвычайно сильной Божественной Способностью и кроме контроля над Великим Флагом Душ имела еще и возможность сопротивляться вторжению злонамеренным душам (дьяволам).

Именно по этой причине Ван Линь мог легко управлять одним миллиардом душ без возможности потери контроля и их случайного восстания.

Женщина продолжала испугано смотреть на Ван Линя, больше не смея использовать силу домена и наконец произнесла тихим голосом: "Я не знаю причины, как только я вернула себе сознание, то почувствовала внутри себя эту силу домена."

Ван Линь немного задумался, по его мнению культивация этой женщины была на стадии Формирования Ядра, но сила домена внутри её тела смогла легко ввести в заблуждение душу Ли Юньфэна на стадии Трансформации Души, это было очень странным.

"Эта женщина, скорее всего осколок души Изначального Духа какого-то высокоуровневого предка, именно поэтому она имеет такую чудовищную силу домена, а также этот домен связан и основан на одержимости похотью и развратом." Взгляд Ван Линя вспыхнул, он сформировал несколько печатей и бросил в сторону женщины, затем он встряхнул флагом душ и женщина влетела в него.

В глазах Си Лижуо тут же появилось заискивающее выражение и он осторожно сказал: "Хозяин, раз все теперь хорошо, я возвращаюсь." - говоря это его тело изменилось в густой черный дым, который мгновенно проник внутрь меча бессмертного, не смея показываться наружу.

Ван Линя это сильно позабавило и он перестал думать об Сю Лижуо, он глубоко вздохнул и, хлопнув по сумке, увидел перед собой пагоду из нефритов Бессмертных, она упала на свободном месте недалеко от него и быстро увеличилась.

Божественное Сознание Чжоу И мгновенно распространилось и покрыло все в диаметре ста километров.

Как только пагода появилась из неё тут же выбежала Чжоу Ру, увидев Ван Линя, она тут же недовольно поджала губки и сказала: "Плохой дядя, ты очень плохой дядя! Я тебя больше не люблю!"

Сяо Бай также показал голову из пагоды и последовал за Чжоу Ру, как только он вышел он сразу лег на землю, сейчас хоть все его тело и было покрыто шерстью, но состояние в котором он сейчас прибывал было бы трудно описать даже словом "изможден".

"Моя бедная величественная тигриная эссенция, за эти месяцы я ежедневно питался одними фруктами, я даже не мог съесть их полностью, прожевывая в день по одной штуке, как же я скучаю по запаху мяса!" - Сяо Бай издал низкий рев, а из пары тигриных глаз почти полились слезы.

Несколько раз он был близок к тому, чтобы съесть Чжоу Ру, но как только появлялась эта мысль образ Ван Линя мгновенно всплывал в его голове, так что он каждый раз он себя мгновенно сдерживал.

И что более важно, пока время шло он также начинал временами остро ощущать, что в теле Чжоу Ру есть что-то с пугающей силой и оно медленно растет. Он перестал думать о ней, как об обеде, он даже начал беспокоиться, что однажды эта маленькая девочка сама посчитает его за хороший ужин.

"Плохой дядя, смотри какой Сяо Бай стал худой, мы несколько лет питались одними фруктами!!!" - Чжоу Ру уставилась на Ван Линя, она была очень недовольна, не только Сяо Бай истощал, она также сильно похудела.

Ван Линь потер нос, об этом он как-то не подумал, в конце концов он уже более четырех сотен лет не нуждался в еде смертных, поэтому в этот раз даже не вспомнил о том, что Чжоу Ру должна есть мясо.

К счастью, в тот раз, когда он доставил Чжоу Ру внутрь, он закинул туда же много фруктов, которые были для Чжоу Ру хоть какой-то едой. Кроме того всё внутри пагоды было пропитано Ци Бессмертных, пусть даже она её не поглощала, но все же она медленно пропитывало её тело, что в результате было сродни приему пищи.

На лба Ван Линя появилась испарина, даже встреча старого монстра Трансформации Души не вызывала в нем такое неловкое чувство молчания, как только что, когда он услышал Чжоу Ру, так что в ответ он мог только улыбнуться через силу.

"Прости, дядя был неосторожен, в следующий раз он точно не забудет!" - поспешно гарантировал Ван Линь.

Чжоу Ру ясными глазами взглянула на Ван Линя и, надувшись, произнесла: "Всё, за что дядя ручается он не выполняет, в прошлый раз он обещал мне большого тигра, но его все еще нет, теперь я не поверю ему!"

Ван Линь улыбнулся и сказал: "Ладно, маленькая Ру`ер, дядя поведет тебя на ловлю большого тигра, в прошлый раз я видел здесь несколько зверей монстров."

Все же Чжоу Ру была еще ребенком, услышав эти слова, она немедленно засияла от восторга, потом хлопнула в ладоши и сказала: "Дядя должен принять ответственность за свои слова, идем сейчас же."

Глаза Ван Линя излучали нежность, он потрепал головку Чжоу Ру, улыбнулся и произнес: "Идем!"

Чжоу Ру немедленно кивнула, а затем подумала и сказала: "Дядя, не знаю почему, но каждый день я вижу сон, в этом сне я вижу старшую сестру и тебя вместе, сестра кажется мне знакомой, очень знакомой, это очень странно, что я её знаю, хотя никогда прежде с ней не встречалась."

Сознание Ван Линя качнулось, а за ним и его тело, он опустил голову и посмотрел на Чжоу Ру, спустя немного времени он глубоко вздохнул и, посмотрев на небо, подумал: "Ван`ер, я не видел тебя шесть лет, скоро ты придешь в сознание полностью."

Чжоу Ру смотрела на Ван Линя, внезапно в её глазах показался страх перед чем-то неизбежным.

"Дядя, маленькая Ру`ер монстр?" - сказала Чжоу Ру тихим голоском.

Сяо Бай был неподалеку и, услышав эти слова, несколько раз покачал головой и про себя подумал: "Конечно монстр, иначе, как бы моя Великая тигриная эссенция могла подвергнуться таким пыткам от маленькой девочки, более того ты вынудила меня покинуть мой горный лесок и бросить всех моих привлекательных тигриц, эх."

Ван Линь был поражен, он опустил голову, дотронулся до волос Чжоу Ру и мягким тоном произнес: "маленькая Ру`ер, почему ты так думаешь?"

В уголках глаз Чжоу Ру появились слезы, она заплакала и сказала: "Маленькая Ру монстр, дядя, маленькая Ру монстр, это точно, год назад маленькая Ру`ер почувствовала в своем теле что-то злое, я боюсь, дядя."

Ван Линь долго смотрел на Чжоу Ру и молчал, потом коснулся верхушки её головы и нежно сказал: "Маленькая Ру не монстр, не бойся."

Чжоу Ру кинулась к ногам Ван Линя и, обхватив его одежду, сказала: "Дядя, во сне я чувствовала что-то злое внутри, я думаю что это что-то и было старшей сестрой, дядя, Ру`ер страшно, возьми её руку.". Её маленькие ручки продолжали упрямо сжимать одежду Ван Линя, не отпуская его, ей казалось, что Ван Линь может взять и просто исчезнуть, поэтому только так она чувствовала себя в безопасности.

Тот час же все тело Ван Линя вздрогнуло, в этот момент его будто молнией ударило.

"Как это произошло?" - бормотал про себя Ван Линь, в его взгляде читалась сильная задумчивость.

В прошлом Юаньинь Ли Му Ван был помещен им в тело беременной женщины, это событие можно было считать своего рода переселением души, ведь младенец в животе еще не создал свою душу и имел только одну эссенцию крови.

По правде говоря, Ли Му Ван это Чжоу Ру, а Чжоу Ру это также Ли Му Ван, но сейчас Чжоу Ру отталкивает Ли Му Ван.

"Когда Юаньин Ли Му Ван вошел в беременную женщину в прошлом этот ребенок внутри неё все же имел зачаток души." - Ван Линь снова вздрогнул, тогда он сражался с Небесным Дао и не мог тщательно обследовать ребенка.

"Если так, то в будущем Юаньин Ли Му Ван медленно поглотит душу Чжоу Ру, а момент когда она вернет себе сознание станет абсолютным концом для Чжоу Ру, в тот момент тело сменит своего хозяина." - Ван Линь тут же упал духом.

"Дядя, маленькая Ру`ер боится, обнимите её, хорошо?" - сказала она тихо, а из её глаз потекли слезы.

"Я ошибался." Ван Линь посмотрел на Чжоу Ру, в его сердце немедленно возникла боль.

"Ру`ер, ты не должна бояться, то что ты почувствовала внутри себя и правда твоя старшая сестра, но она не страшная, все будет хорошо." Ван Линь улыбался и смотрел на Чжоу Ру, но на его улыбающимся лице были заметны сложные чувства.

"Правда? Дядя не врет мне?" - большие глазах Чжоу Ру сияли невинностью, они были чисты, без каких либо примесей. В них читалось огромная любовь и доверие к Ван Линю.

"Правда" - боль в сердце Ван Линя за один миг многократно возросла, он не знал, что ему выбрать, такое иногда случается в мире, выбирая жизнь одного, ты непременно убиваешь второго.

"Отчего в глазах Ван Линя читается такая боль?"

Хотя Чжоу Ру была мала, но её сердце было очень чувствительным, она смотрела на Ван Линя и, зарывшись в его одежду, сказала тихим голосом: "Дядя не должен быть печальным, маленькая Ру видит, что дядя печалится, у меня в души от этого тоже неприятно, я всё поняла, я доверяю дяде, если дядя говорит, что всё будет хорошо, значит так оно и будет. Дядя давай не буде больше говорить об этом, разве ты не обещал маленькой Ру`ер поймать большого тигра?"

Ван Линь посмотрел на Чжоу Ру, кивнул и, стерев слезы с её лица, сказал тихо: "Дядя поведет тебя ловить тигра!"

Сказав это, он обнял Чжоу Ру и вместе с ней прыгнул в воздух.

На лице Чжоу Ру была улыбка, но эта улыбка, наблюдая за глазами Ван Линя в действительности была тихим плачем.

"Дядя, возьми и Сяо Бая, хмык, Сяо Бай был непослушным, когда дядя поймает большого тигра, если я увижу, что Сяо Бай снова не слушается, я дам большому тигру укусить Сяо Бая."

Тело Сяо Бая вздрогнуло, он печально заревел, если бы он мог говорить он бы возмущенно сказал: "Моя великая эссенция тигра." Не дав ему закончить, Ван Линь хватанул воздух и захватил с собой и его, после чего они втроем исчезли, будто тут их и не было.

"Дядя, маленькой Ру было тринадцать, когда она начала все понимать, вы и другой дедушка Те Ян присматривали за ней в детстве маленькой Ру, но все же я чувствовала, что вы смотрите не на неё, а на эту злую силу внутри неё. Те Ян же был другой, он смотрел только на меня."

"Я знаю, с самого начала, вы забрали меня от того злого священника не из-за меня, а из-за злой старшей сестры внутри меня."

"Старшая сестра, которую я видела во сне, очень красивая, когда маленькая Чжоу Ру вырастет она будет еще более привлекательной, дядя, не покидай меня." - пока они летели глаза Чжоу Ру были полностью привязаны к Ван Линю, сдерживаясь, она тихо всхлипнула, а в её сердце продолжали расти мысли о том, что она бы хотела сказать.

http://tl.rulate.ru/book/22/25397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ей 16 лет, а поведение максимум на 5 тянет
Развернуть
#
Эмм, она в три года исчезла от родителей и стала жить с отшельником, котрому не важно было на ее обучение из-за того что в скором она все равно вернется к сознанию Ли му ван.
Развернуть
#
Наверное. Если не давать ребенку никакой информации, то, пожалуй, так и будет.
Развернуть
#
"За пятьсот лет культивации, Ван Линь никогда не имел близости с женщиной"
Ли Му Вань! Ты что, просто разговаривала с этим идиотом? Дочь-культиватор горе в семье.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку