Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 289 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 289.

От вида мямлющего внука Лю Потьян взбесился еще больше. Что-то неладное он учудил, этот малец. Но отступать было поздно – они заварили уже такую кашу, что не захлебнувшись ею же уйти было невозможно, оставалось только гнуть свою линию. Так что он вновь прокашлялся, отрезвляя внука

Видимо, подействовало – Лю Ченгфенг словно встрепенулся и впился взглядом в Су Ло, повторяя, как заведенный:

-Я раздобыл этот голубой кристалл, купив нужный камень-источник. А вот ты… ты украл его буквально из моих рук! А теперь прикидываешься невиновным. Смех, да и только.

-Смешно тебе? – фыркнула Су Ло, - Я так понимаю, заливаешься ты с самого себя. Этот кристалл добыл я. Какое ты вообще имеешь к нему отношение?

-Ты…. – Лю Ченгфенг задохнулся от «наглости» своего оппонента и стал еще яростнее сверлить девушку взглядом.

-«Ты», «ты», растыкался тут. По – твоему что, каждый кристалл, на который упадет твой одобрительный взор, тут же по факту становится твоим? Губозакатывательную машинку не подогнать, не? Вот это действительно смешно, - и Су Ло бесцеремонно обошла застывшего юношу, схватила чайничек, налила себе дымящегося напитка и села подле Наньгун Луюня, неторопливо посербывая чаек.

Да что она себе позволяет?! Лю Ченгфенг был в ярости, и, чуть ли ногами не топая, обличающе указал пальцем на девушку:

-Ты, ты что за бред вообще несешь?! Камень источник изначально принадлежал мне, я его купил! – и, обращаясь уже ко всем присутствующим: - Если вы мне не верите, можем пойти и спросить Старейшину Чена. Он лично передал мне этот кусок камня-источника прямо в руку, после заключения нашей сделки!

-Да, было такое дело, - никто не ожидал, что Су Ло, рассматривая чаинки в кружке, так спокойно подтвердит версию Лю Ченгфенга.

-Тогда как смеешь ты утверждать, что голубой кристалл якобы не мой? – торжествующе приподнял бровь Молодой Господин семьи Лю.

-Именно, этот голубой кристалл не твой. – во взгляде Су Ло так и читался сворос: «Ты всегда такой тупой, или только по воскресеньям?».

Лю Потьян внезапно громко рассмеялся. Снисходительно уставившись на Су Ло, он презрительно фыркнул, обрушивая лавину давящей силы на девушку:

-Ты, пацан психически неуравновешенный, хоть бы сам определился. Только что признался в том, что этот камень-источник принадлежал Лю Ченгфенгу, а в следующий момент уже отрицаешь это. Какой непоследовательный мальчишка.

Однако, он понятия не имел, что, хотя Наньгун Луюнь все так же оставался неподвижно-равнодушным, он с легкостью перехватил поток силы Старейшины и просто перенаправил его, так что все потуги надавить на Су Ло были тщетны.

Су Ло и сама рассмеялась от души:

-Старый дедушка семьи Лю, Вам бы самому проверить свое психическое здоровье не повредило. Или, быть может, Ваш внук Вам не сказал? Когда он разрезал этот камень-источник пополам, у него, видать, рассудок помутнился (может, у вас это семейное?) и он продал его мне, как-то так.

У Лю Потьяна от такого заявления лицо посерело. Ну ладно Его Высочество принц Цзинь плюет с высокой колокольни на семью Лю в общем и на седьмой ранг самого Старейшины в частности, но еще и этот мальчишка туда же! Как он смеет так с ним разговаривать?

Бедняга совсем приуныл. Он-то думал, что, став экспертом седьмого уровня, ему теперь должны все в ножки кланяться и исполнять любые прихоти по первому взгляду, но в королевской резиденции принца Цзинь его быстро вернули с небес на землю.

Гнев, ярость и обида затуманили сознание Лю Потьяна, в процессе себяжаления он и вовсе упустил смысл сказанного Су Ло. Зато его вполне отчетливо уловил Наньгун Луюнь:

-Лю Потьян, Вы ясно слышали, что только что сказал Су Юн? Ваш внук сам, лично продал ту половину камня-источника ему. Так что, сам виноват – с ним и разбирайтесь.

http://tl.rulate.ru/book/219/89518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
Проды. . .
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за новую главу перевода
Развернуть
#
Долго!!!!!!!!
Развернуть
#
Проду!!!! Срочно!!!! И респект переводчикам!!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо! Дозу мне!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Откройте главу для бомжей, пожааалуйста...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ахах, пришли все из себя такие крутые, а их с небес на грешную землю, да ещё и приложили так нехило😂😂😂
Развернуть
#
Дед словил дезмораль)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку