Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 275-276 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 275-276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 275.

«Рецепты Темных Пилюль» - результат многолетнего труда Великого Мастера, невероятное сокровище, оказавшееся в руках Су Ло, - оказались под стать своему создателю, книга была чересчур заумной. Не для средних умов, так сказать. Четвертой Мисс Су, доселе топчущейся всего лишь на втором уровне боевых искусств и даже не начавшей свою культивацию в качестве Аптекаря, оставалось только слюнки пускать на заветный талмуд. К сожалению, до этих знаний ей еще расти и расти, на данном этапе не было смысла даже открывать книгу и пытаться вникнуть в написанное. У девушки было такое ощущение, как будто ей подарили целый дворец, вот только ключи отдать забыли, да стражников о смене хозяина не предупредили.

И вот – «Книга Начального Аптекарского Искусства» в ее руках. Быть может, именно она поможет Су Ло в ее «самообразовании»?

Непроизвольно в голове встал образ Наньгун Луюня, страдающего от диких болей. Нет, он, конечно, засранец-маньячелло тот еще, но… жалко его, все же, ведь он не раз приходил к ней на помощь. Если бы она смогла поднять свой аптекарский уровень, возможно, тогда ей удастся излечить ту застарелую болезнь принца Цзиня.

С этими мыслями девушка начала увлеченно листать обнаруженную книгу.

В этом «пособии для начинающих» основное внимание уделялось теоретическим вопросам и анализу общих понятий Аптекарского искусства. Су Ло всегда отличалась превосходной обучаемостью и практически фотографической памятью, так что она быстро вработалась и пропала для всего окружающего мира.

Когда девушка, наконец, соизволила поднять уставшие пересохшие глаза и встала размять затекшие от долгого сидения на одном месте мышцы, она обнаружила, что не одна в этом помещении.

Наньгун Луюнь стоял, облокотившись о косяк двери и, не отрывая глаз, наблюдал за сосредоточенной девушкой. Сегодня он был облачен в черную парчовую робу, которая подчеркивала его высокий рост и худобу. Эдакий паук-сенокосец, заприметивший свою жертву.

Он просто стоял и смотрел, но от его взгляда у Су Ло мурашки пробежались по всему телу. Чуть-чуть насмешливый, капельку снисходительный, бесконечно притягательный и словно гипнотизирующий взгляд – от такого кому угодно не по себе станет.

Наконец, Наньгун Луюнь лениво отлип от косяка и медленно направился к Су Ло. И с каждым шагом в его глазах, которые он не отрывал от девушки, вспыхивали какие-то демонические искорки. Приблизившись к ней, он плутовато улыбнулся:

-Я смотрю, ты онемела от моего величия. Так сильно тебе нравлюсь, да?

После этих слов с Су Ло тут же спало все оцепенение, вызванное его внезапным появлением, и она раздраженно закатила глаза:

-Членистоногими не увлекаюсь, - и, заметив оторопелую моську Наньгун Луюня: - Мечтать не вредно, говорю. Если ты кому и нравишься, то этот кто-то точно не в этой комнате.

Наньгун Луюнь, видимо, решил не вдаваться в подробности и просто кивнул в сторону книги, которую девушка продолжала прижимать к себе:

-«Книга начального Аптекарского Искусства»? Ну разумеется, у нашей Малышки Ло ведь есть такой замечательный дар. Грех не попытаться его развить.

На лице Су Ло набежала тень. Мрачно уставившись на принца, она холодно произнесла:

-Что это было прошлой ночью? Застарелая болезнь…. Это очень серьезно?

Длинные загребущие ручки Наньгун Луюня одним движением прижали девушку к груди. Опустив голову и вдыхая аромат ее волос, принц Цзинь с улыбкой ответил:

-Моя Малышка Ло Ло волнуется за меня? Я прав?

Покрасневшая Су Ло лишь пробормотала, уткнувшись в его одежду:

-Да кто за тебя волнуется? Просто…. Это было несколько неожиданно, вот я и испугалась твоего состояния. Мог бы и предупредить. Так расскажешь, или нет? Ты же принц Цзинь , неужели за все это время ты не смог найти себе Аптекаря, который смог бы тебя излечить?

Ответа не последовало, так что пришлось Су Ло поднять голову и вопросительно уставиться в бесстыжие глаза Наньгун Луюня. Но, когда она наткнулась на взгляд,, полный нежности и легкую теплую полу-улыбку, отчего снова залилась краской по самые кончики ушей.

-Говори уже, и хватит на меня так смотреть! – девушка раздраженно пихнула его в грудь

Глава 276

Улыбка не сходила с лица Наньгун Луюня, когда он произносил:

– Упрямая девчонка, и после этого, ты по-прежнему продолжаешь утверждать, что не волнуешься за Мое Величество. Обычно из тебя и слова не вытянешь – с тобой очень непросто разговаривать, ты в курсе? – а тут вон, целую речь толкнула, я в шоке.

Осознание пришло к Су Ло, она и вправду сильно беспокоилась за Наньгун Луюня. Казалось, куда уж больше краснеть – ан нет, нет предела совершенству. Изобразив морду кирпичом, она предпочла упасть на мороз, - как будто и не слышала слов принца Цзиня.

Наньгун Луюню доставляло огромнейшее удовольствие наблюдать за смущением девушки. Его глаза заблестели, а на лице появилась довольная ухмылка. Чем больше его малышка Ло упрямилась, тем милее она выглядела. Он все сильнее и сильнее влюблялся в нее.

Две фигуры, прижатые друг к другу, стояли посередине кабинета. В этот момент, время вокруг них, казалось, остановилось.

Зайди в этот миг посторонний – и он сразу бы сделал соответствующие выводы, касательно взаимоотношений этих двоих.

Су Ло лихорадочно оттолкнула Наньгун Луюня. Ее глаза забегали в поисках чего-то, чем можно было бы отвлечь мужчину, и взгляд упал на «Книгу Начального Аптекарского Искусства»:

– Наньгун Луюнь, твою болезнь можно излечить? – осторожно спросила Су Ло.

Наньгун Луюнь ласково взглянул на девушку и спокойно ответил:

– Это не что-то неизлечимое, просто все эти шарлатаны слишком бездарны, чтобы помочь мне. Может быть моя малышка Ло Ло займется болезнью Моего Величества?

– Так, отбросим лирику про шарлатанов, давай четко, ясно и по существу. Какого уровня должны быть навыки аптекаря, чтобы вылечить тебя? – Су Ло уже прекрасно знала характер Наньгун Луюня. Будь это маленькая царапинка или старая неизлечимая болезнь – он обо всем будет говорить так, как будто это не имеет особого для него значения – широко лыбясь на всю морду лица и нежно заглядывая ей в глаза.

– Это, хммм… думаю, как минимум это должен быть уровень Грандмастера. – Несколько неуверенно заявил Наньгун Луюнь.

– Гранд… уровень Грандмастера? – Су Ло вдруг показалось, что она стоит перед огромной горой, вершину который даже не видно.

К слову сказать, уровни развития Аптекаря делились на такие ступени: Аптекарь Начального уровня, Аптекарь Промежуточного уровня, Аптекарь Продвинутого уровня, Элитный Аптекарь, Мастер Аптекарь и, наконец, самый последний уровень – Грандмастер.

Уровни аптекарей имели четкие границы, и каждое продвижение на следующий уровень было невероятно трудным. Она даже еще не вступила на путь аптекарского мастерства, что там говорить об уровне Грандмастера.

По виду Наньгун Луюня было понятно, что он больно-то и надеется на Су Ло. Однако, он все же крепко прижав девушку к себе, прошептал ей прямо в ухо:

– Да, аптекарь уровня Грандмастера. Малышка Ло должна очень постараться как можно скорее достичь этого уровня и вылечить меня. Честно говоря, эта болезнь каждый месяц напоминает о себе не самыми приятными ощущениями. Так что учти: мое терпение уже на исходе.

Су Ло не знала, что сказать, в конце концов, ей с трудом удалось выговорить:

– Лучше не рассчитывай на меня особо. Сомневаюсь, что мне вообще удастся достичь такого уровня ¬¬¬в этой жизни.

Всем известно, что Старейшина Цзы Хо был единственным аптекарем на всем континенте уровня Грандмастера. Даже если она получила наследство этого легендарного старца, она не знала, насколько далеко она сможет продвинуться в аптекарском мастерстве.

– Не говори так, ты должна вылечить Мое Величество, я верю в тебя. – Наньгун Луюнь, видимо, решил методично перекинуть всю ответственность на хрупкие плечи девушки. – Кроме тебя, Мое Величество никому не позволит лечить его. Я буду ждать тебя. Так что, ты уж постарайся.

Как можно быть настолько упрямым человеком. Ясен пень – наверняка он невероятно требователен к своим лекарям, так что ничего удивительного в том, что его никто не лечит. Но доверить все ей – аптекарю-новичку, который даже начального уровня не имеет, - разве это не называется чрезмерным давлением?

– Ну чего ты уперся, как баран! – Су Ло несчастно посмотрела на него. Этот мужчина, в присутствии других людей он силен и благороден, ему нет равных в этом мире. Однако, когда он рядом с ней, он похож на маленького непослушного ребенка, который буквально на каждом шагу создает для нее все новые и новые проблемы, отчего она чувствует себя все более и более бессильной.

Красные губы Наньгун Луюня недовольно надулись. Его умные, большие глаза жалобно, но в тоже время осуждающе, посмотрели на нее…

Организму Су Ло до сих пор так и не удалось выработать иммунитет против такой его моськи – пришлось позорно капитулировать.

.

http://tl.rulate.ru/book/219/82504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за новую главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за дозу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за ваши труды)
Развернуть
#
Ахахахаха они просто созданы друг для друга
Развернуть
#
Плюсую
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
ААААААААААААААААА да меня просто до бешенства эта новелла уже раздражжает главы маленькие и сути в них еще меньше когда эти двое встречаются одна сцена тянется по 10 глав. прижал отпустил засосал... БЕСИТ!!!!!!!!!!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Одна цундере, у другого месячные, настоящий цирк
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Дайте мне ссылку на английские главы, мне что то интересно стало
Развернуть
#
Спасибо за перевод))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я прям в конце представила кота в сапогах(мультик Шрек ) , который глазками выпрашивает что-то
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку