Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 261

Как такое возможно, разве с кем-нибудь прежде Его Высочество принц Цзинь говорил таким мягким, уговаривающим и ласковым тоном?

– Ло Ло, будь послушной девочкой, ты такая худая, тебе нужно хорошо питаться, чтобы подрасти, а то и останешься такой же коротышкой.

Святые угодники! Видимо, сегодня вся прислуга поголовно схлопочет по инфаркту-инсульту. Бедняги впали в прострацию от поведения их господина.

Разве сейчас перед ними был Его Высочество принц Цзинь – безжалостный убийца, кромсающий своих врагов как капусту направо и налево? Разве это их господин, который за любое не понравившееся ему замечание, мог взять и отрезать неугодному руку или ногу? Это их непревзойденный принц Цзинь?

Его поведение сейчас было слишком, слишком пугающим! Уж лучше бы он бесновался – все привычней и знаешь, чего ожидать.

Однако для Су Ло в поведении Наньгун Луюня не было ничего удивительного, ведь она знала его именно таким.

Перед ней Наньгун Луюнь всегда вел себя легкомысленно, дьявольски очаровательно и соблазнительно. Поэтому она нисколько не была смущена или чувствовала себя некомфортно.

Су Ло убрала его руку от своей тарелки и сердито проговорила:

– Тебя что, элементарным правилам поведения за столом не обучили? Хватит перекидывать мне еду, занимайся собственной тарелкой.

После того, как Су Ло закончила говорить, Наньгун Луюнь ни капли не изменился в лице, а вот слуги зажмурили от страха глаза.

Они даже подумать не могли, что в мире найдется такой глупый человек, который осмелиться высказать свое недовольство прямо в лицо его Высочеству принцу Цзиню. Этой девушке жизнь не дорога? Как она может разговаривать в таком тоне с его Высочеством? Ей можно ставить памятник за храбрость, правда, посмертно. Хотя лучше за глупость!

Они глубоко сочувствовали Су Ло, ведь горький опыт им подсказывал, что девушку ждут одни страдания.

Вот только, в следующий в мгновенье их рты широко раскрылись от удивления!

Его Высочество принц Цзинь не рассердился. Он, к всеобщему удивлению, разразился громких смехом, заполнившим весь зал. Он смеялся так сильно, что из его глаз потекли слезы.

А, то есть, он решил отсмеяться как следует, и лишь потом жестоко покарать эту несмышленую??

Но нет, он не стал ничего делать. Его Высочество принц Цзинь не только не стал злится на нее, на самом деле он был даже рад. Он подсел к девушке поближе, крепко обнимая ее. За все время обеда его Высочество не упускал ни единой возможности приблизиться к девушке, а вот она в свою очередь, всячески сопротивлялась его ласкам и не разделяла его энтузиазма. Их господин вел себя, как настоящий маньяк.

О ужас! Его телом завладел злой дух. Иначе бы эта госпожа уже раз восемь, а то и все десять, была бы мертва. И вряд ли бы смогла спокойно сидеть за столом и кушать еду, правда ведь?

Не обращая никакого внимания на пораженных слуг, Наньгун Луюнь продолжал уговаривать Су Ло проглотить огромную миску, наполненную едой.

Су Ло, не имея особого выбора, наконец, смогла затолкать в себя всю еду и отложить палочки в сторону. Она повернулась к Наньгун Луюню, холодно смотря ему в глаза:

– Теперь, когда я закончила с едой, ты позволишь мне вернуться домой?

Она уже некоторое время отсутствовала дома, если она слишком долго задержится снаружи, неизвестно что может произойти в резиденции в ее отсутствие. Су Цин и Су Хи слишком уж злобно пялились на ее новый двор.

Наньгун Луюнь положил руку на стол, нагибаясь к Су Ло и хитро улыбаясь девушке:

– Малышка Ло, тебе так сильно хочется вернуться в тот дом?

- А что ты имеешь против? – с тревогой спросила Су Ло. Она прекрасно знала это выражение лица Наньгун Луюня. Он что-то задумал!

Брови Наньгун Луюня слегка приподнялись наверх, улыбка стала шире. Его шаловливые ручонки снова потянулись к Су Ло, дабы заключить девушку в страстные объятия.

Су Ло с опаской смотрела на него, но не могла скрыть любопытство, нарастающее внутри нее. Она сделала несколько маленьких шагов вперед, вставая прямо перед ним, после чего, нахмурившись, произнесла:

– Если у тебя есть что сказать, говори. Хватит уже партизанить.

Во всем мире был лишь один человек, который мог таким тоном разговаривать с его Высочеством принцем Цзинем – только Су Ло.

Вот только она об этом совсем не знала.

Наньгун Луюнь, казалось, ни капли не возражал против такого поведения Су Ло, даже наоборот - это радовало его. Он протянул руку вперед и быстрым движением обвил ее вокруг талии Су Ло, прижимая девушку к себе. Когда Су Ло начала бороться, пытаясь выскользнуть из его объятий, он невозмутимо проговорил:

– Малышка Ло, ты ведь умненькая девочка, пораскинь немного мозгами над сложившейся ситуацией, мм?

http://tl.rulate.ru/book/219/73348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Если не ошибаюсь, то сейчас он про помолвку начнет.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод)
Развернуть
#
Спасибо. Ей надо увидеть жестокого Наньгун луюня
Развернуть
#
Она сама такая же. К тому же она уже видела, когда дочери премьер-министра руку отрубил(хотя если подумать для этой парочки это мелочь).
Развернуть
#
да уж, ей тогда несказанно повезло, что он тогда ей голову не отрубил, а только кусок культи оттяпал
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Ну они ведь друг дружку стоят! Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
А принц то, подкаблучник =)
Развернуть
#
Такой милаш))
Спасибо за перевод 😁😁😁
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Тиран-подкаблучник,😁😁
Развернуть
#
Маскируется гад, заманивает.... вот все они такие сначала демо-версию показывают, а когда штампик в паспорте настоящее лицо вылазит. (((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку