Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 254 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 254

Так как Су Ло изображала слугу, она обязана была встать на колени перед Наньгун Луюнем и низко поклонится ему, смиренно ожидая его приказов, но Су Ло приклонила лишь одно колено, сделав морду кирпичом, мол, так и надо.

И Его Величество принц Цзинь сделал вид, что ничего не заметил.

– Помассируй мне спинку. – с этими словами он швырнул девушке мочалку, с такой же мордой кирпичом, как так и надо – словно тереть ему спину в ванной является ежедневной обязанностью Су Ло.

Распарившаяся от жары и горячей воды кожа спины слегка раскраснелась и мягко блестела. Может быть, этот засранец любит периодически принимать ванны из крови убиенных врагов? Иначе, как еще можно объяснить такой отличный вид и чертовскую привлекательность обычной мать его спины!

«Ууу, злодеюка окаянная!… Не мочалкой бы тебя тут, а наждачкой…» – Су Ло не переставала проклинать Наньгун Луюня. И все равно ничего не могла поделать с расшалившимся сердчишком, пока она мягко обтирала кожу в край обнаглевшего принца.

От столь, казалось бы, обыденной процедуры принц Цзинь был похож на довольного котяру на солнышке: глаза прищурены, все тело размякло, вот-вот замурлычет.

Угол рта Су Ло изогнулся коварной усмешке.

«Массажа захотелось, значит? Наньгун Луюнь, ты слишком легкомысленно относишься к собственной безопасности. Тебе не приходило в голову, что не стоит подставлять незащищенную спину малознакомым юношам, нет?».

Одна рука Су Ло продолжала тереть спину, в то время как другая рука ребром ладони резко рассекла воздух по направлению к шее принца!

С такого близкого расстояния, когда жертва не ожидает нападения, отразить такую атаку невозможно. Будь это кто – то другой, а не Наньгун Луюнь, такой удар, несомненно, проканал бы.

Тем не менее, разница в уровнях между ним и Су Ло была слишком велика. Для его Высочества принца Цзиня молниеносная атака Су Ло была не более чем обычным взмахом руки.

Он резко приподнялся, разворачиваясь к Су Ло, его большая ладонь схватила руку девушки, готовую вот-вот нанести удар. Он с легкостью перекинул Су Ло через себя и отправил ее в недолгий полет, увенчавшийся позорным приземлением прямиком в воду. Грохот, брызги, маты… мысленные, правда. Попробуй тут поругаться, когда весь рот и нос залиты водой.

Су Ло промокла до нитки, волосы растрепались. Прежде чем девушка успела как –либо среагировать, Его Высочество принц Цзинь притянул ее к себе и усадил на коленки. Неспешно убрал с ее лица прилипшие волосы.

От вида его спокойной и довольной морды, Су Ло так и хотелось ему со всей силы врезать.

Открыв, наконец, лицо девушки, Наньгун Луюнь до отвратительного неправдоподобно издал удивленный возглас.

Су Ло сердито зыркнула на этого актера погоревшего театра, на что его Высочество принц Цзинь лишь расхохотался:

– Странно, очень странно! Слуга Моего Величества волшебным образом превратился в женщину, ну не чудо ли это?

Вода, разумеется, благополучно смыла весь макияж Су Ло, так что да, теперь перед Наньгун Луюнем восседала неприкрытая ничем Су Ло, мокрая, встрепанная и несчастная.

– Наньгун Луюнь, хватит ржать! – девушка готова была разрыдаться от досады.

Атака провалилась, ее поймали буквально за руку, да еще и этот гад обнаружил, что Су Юн это она…. Стыдно-то как!

Как она могла оставаться спокойной после всего случившегося? К черту выдержку. Да он же теперь изведет ее насмешками! Да уж, подобный фортель он ей еще долго не забудет…

Да он, собственно, уже начал издеваться!

Глядя на эту маленькую девочку, такую всю сердито-несчастно пыхтящую и нахохлившуюся, словно воробей на ветке, а также вспомнив, как всего несколько минут назад, она изображала из себя его слугу (изображала, между прочим, так себе – даже до троечки не дотянула), Наньгун Луюнь не мог не рассмеяться.

Чем больше он думал обо всем происходившим сегодня, тем сильнее заливался смехом. В какой-то момент он совсем перестал себя контролировать, облокотился руками о белые нефритовые стены ванны и, расплескивая руками воду, расхохотался до колик в животе.

– Эй! Наньгун Луюнь, ну хватит уже, смотри, не лопни от смеха! Если ты не прекратишь, я… я… изобью тебя до смерти, понял?! – Чем больше он смеялся, тем более униженной чувствовала себя Су Ло. И от этого она становилась все злее. Встав в позу «сердитого самовара» - руки в боки, из носа чуть ли пар не прет от ярости, - девушка выдала свой самый суровый взгляд.

– Хорошо, хорошо, больше не буду, не буду. – Ответил Наньгун Луюнь, еле сдерживая очередной приступ смеха. Он поднял свои глаза вверх, где встретился с гневным лицом Су Ло. Мгновенье. И баню вновь заполнил громкий смех принца Цзиня.

– Ах… ты… гов… нюк! – Су Ло набросила на него, пытаясь схватить за щеки и зажать его рот.

Однако, когда она приблизилась к стройному телу Наньгун Луюня, который был слегка погружен в воду, Су Ло, чье положение было не очень устойчивым в воде, неожиданно повалилась вперед, неловко взмахнув руками.

http://tl.rulate.ru/book/219/70875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Последнее фразу убила надо подписать made in Google
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Что там дальше то ожидается, ещё десяток глав совместных покупушек?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Плин, и это называется шпиен ...
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за перевод))
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Мило... Мило! Ня! Ми-ло-о!
Развернуть
#
Веселая глава)
Развернуть
#
"...изобью тебя до смерти, понял?!" Кёя, тыли это?!!😮😮😮
Развернуть
#
«Ууу, злодеюка окаянная!… Не мочалкой бы тебя тут, а наждачкой…»-меня понесло)
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку