Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 242-243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 242-243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 242.

У мелкого дракоши от расстройства и удивления морда вытянулась. Подобного он от себя не ожидал – ведь, он и сам планировал запульнуть в этого человечка огнем, но почему же тогда из него вылилась вода вместо этого? И как вообще можно этим управлять?..

-Мифический зверь! Это мифический зверь! Точно, это он! – коротышка, про которого на мгновение все и позабыть успели, резко подскочил и завопил на всю округу о своем открытии. Затем, окинув Су Ло мрачным взглядом, уже спокойнее сказал: - Раз пошло такое дело, поживи еще денек.

Коротышка не был уверен, что теперь сможет справиться с девчонкой, раз уж у нее оказался мифический зверь. Так что, лучше будет просто доложить об этом начальству, а они уж пускай сами решают, что делать.

К тому же, когда начальник узнает об этом невероятном звере, он, наверняка, будет весьма рад.

Поэтому, едва договорив, коротышка стремглав помчался вперед.

«Нельзя дать ему уйти, ни в коем случае нельзя! Проблем же потом не оберешься!» - Су Ло не на шутку обеспокоилась. Враг прознал о маленьком божественном драконе. Если эта информация станет достоянием общественности, у нее будут большие неприятности. Прощайте, мирные дни, вас будет очень не хватать.

Как говорится, «нет человека-нет проблемы», убийственный блеск появился в глазах Су Ло.

Со свистом рассекая воздух, она кинулась вдогонку коротышке, на бегу достав кинжал и со всей силы запустив его в спину беглецу.

Однако, вот в этот момент и проявилась разница их уровней – коротышка с легкостью увернулся от ее удара. Кинжал пролетел еще несколько метров и по рукоять вошел в землю.

Остановившись на мгновение, парень развернулся и насмешливо бросил:

-Ха, и ты пыталась убить меня этой зубочисткой? В следующий раз, деточка.

Но, не успел он продолжить свой бег, как вдруг страшный удар молнии обрушился на него, хотя на небе не было ни облачка. Просто молния взялась из ниоткуда и вошла коротышке прямо в темечко.

Парень застыл на месте, не в силах пошевелить ни рукой, ни ногой. Его тело словно одеревенело.

Вообще, этот удар не был бы смертельным и в принципе не смог бы особо навредить мастеру боевых искусств его уровня, вот только… не так давно мелкий дракоша щедро полил его водой, а вода, как известно – прекрасный проводник. Так что, коротышка словно на электрическом стуле оказался – все его тело затряслось в судорогах, волосы встали дыбом, из головы потянул черный дымок.

-О как! Прекрасно, продолжай в том же духе! – Су Ло довольно быстро пришла в себя и стала подбадривать дракошу продолжить начатую жарку человеческого барбекю.

А ибо нефиг было быть таким высокомерным, пред лицом маленького божественного дракона-то.

Вообще, дракоша, почувствовав мысли своей хозяйки, вновь попытался выпустить пламя, но, почему-то, у него получилась молния.

Все таки, он еще совсем детеныш. Маленьких человеческих детей приходится учить ходить на горшок, говорить, есть ложкой и завязывать шнурки - как же можно тогда ожидать от маленького детеныша, пусть и божественного дракона, что он сам сразу научится контролировать свою силу?

Вначале, дракоша сильно винил себя за то, что никак не может выполнить команду хозяйки. Но, кажется, она все-таки довольна его действиями. Какое облегчение.

Дракоша очень разволновался, из его пасти безостановочно вырывались разные элементы: вода, затем огонь и, наконец, снова молния!

Треск раздавался на весь двор, искры вспыхивали и оседали на землю.

Тело коротышки безостановочно билось в судорогах, изо рта вытекала пена, по волосам шли мелкие разряды тока. Кожа превратилась в обугленные лохмотья.

В общем, не повезло парню. Крайне не повезло. Это же надо было ему умудриться насолить именно Су Ло. И ладно бы просто Су Ло – с ее уровнем силы ей пришлось бы это проглотить, но вот попытаться навредить маленькому божественному дракону…. Он был обречен.

Глава 243.

В конце концов, все тело коротышки превратилось в дымящийся уголек. Прекратив биться в судорогах, он рухнул на землю. все его тело развалилось на части.

«Фух, от этого свидетеля избавились,» - только теперь у Су Ло отлегло от сердца.

Что бы она делала без этого маленького чудика! Сама она никак не справилась бы с этим коротышкой, он бы наверняка сбежал. Радость Су Ло по этому поводу на мгновение омрачили тревожные мысли: ей необходимо культивировать, и срочно! Иначе, в будущем проблем не оберешься. Сегодня ей повезло, а завтра? Что, если ей повстречается еще более сильный противник?

Су Ло обыскала останки коротышки и вернула свой красный кристалл. Который тут же отдала дракоше – надо же наградить мальца, сегодня он был настоящим героем.

По возможности избавившись от всех улик и следов, Су Ло подхватила мелкого дракона и поспешила в поместье Су.

Уже прошло немало времени, и девушке было ужасно интересно, как же ныне выглядит внутреннее убранство резиденции семьи Су.

Когда Су Ло ушла из дома, там свирепствовала одичавшая пантера Су Цин. Интересно, дома хоть выжили? А пантеру – то уже поймали, или она до сих пор продолжает громить все вокруг?

Если это шоу еще не окончено, Су Ло обязана была на это взглянуть и, быть может, так же привнести свою долю хаоса в сложившуюся ситуацию. С такими мыслями, насвистывая веселую песенку, Су Ло легким шагом направилась в сторону поместья Су.

Но, будучи уже в ста метрах от входа в поместье, Су Ло внезапно одолело дурное предчувствие. Она слегка замедлила шаг. Девушка привыкла доверять своим инстинктам убийцы и сейчас они ей буквально кричали – к ней привязался хвост.

Она не могла с точностью сказать, когда за ней началась слежка, но Су Ло была уверена в одном – уровень боевых искусств преследователя намного превышал ее собственный.

К счастью, она еще не успела слишком близко подойти к поместью Су. В противном случае, ее личность – Четвертой Мисс Су, печально известной ни-на-что-не-годной мисс, - была бы раскрыта.

Су Ло прижала к себе покрепче мелкого драконо-щенка и благополучно прошла мимо грозных каменных львов, охраняющих вход в поместье Су, даже не взглянув в ту сторону.

Нет, она никак не могла позволить раскрыть свою личность сейчас.

К тому же, Су Ло было крайне любопытно, кто же таков сей молодец, устроивший за ней шпионаж. Был ли он из той же шайки-лейки, пытавшейся ее недавно прибить в переулке за синий кристалл, или это был какой-то третий персонаж?

Су Ло продолжала идти неспешным шагом. Преследователь не отставал, но и не приближался на слишком подозрительное расстояние. Кажется, грабить он ее не планировал, пока, по крайней мере.

Су Ло неоднократно пыталась «сбросить хвост» - петляла, резко меняла направление, пыталась затаиться – в общем, делала все то, что применяла в подобных ситуациях в своей прошлой жизни. К сожалению, разница между ее уровнем и уровнем неизвестного противника была слишком велика. Она просто не могла стряхнуть этого некто.

Что же делать? Она не могла оторваться от него, не могла вступить в открытую борьбу…. Глаза Су Ло засверкали ледяной решимостью.

Впереди уже виднелась Восточная Улица, часть центра города.

По этой улице перемещался нескончаемый поток людей. Открывались и закрывались двери лавок, магазинов, салонов – люди сменяли друг друга ежесекундно. Вокруг стоял шум и гам.

Именно на Восточной Улице располагался самый крупный в городе постоялый двор.

Заприметив сие местечко, Су Ло с коварным блеском в глазах тут же нырнула в здание. Натянув на лицо маску безразличия, она дернула за веревочку звонка и, дождавшись консьержа, заплатила за комнату.

Поднявшись в свою комнату, Су Ло заперла дверь. Закинув дракошу в свое пространство, она быстро достала мужской костюм и переоделась. Затем занялась макияжем. Через пять минут в зеркале отражался одетый в светло-голубую робу юноша, самого непримечательного внешнего вида. Такому затеряться в толпе – раз плюнуть.

Су Ло была весьма довольна своими метаморфозами. Еще раз критически осмотрев себя со всех сторон и не обнаружив никаких изъянов в образе, она приступила к выполнению своего плана.

http://tl.rulate.ru/book/219/66819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 24
#
Ну я постараюсь :р
Развернуть
#
когда воду опять начнут разбавлять диким поведением принца
я расстроюсь
Развернуть
#
Автор просто растягивает удовольствие.)) Всё для читателей😁😁
Развернуть
#
Воды говоришь? У пиндосов одно время для молодёжи стали делать выжимку из книг. "Война и мир" из толстой книги превратилась в брошюру. И так сделали со всей литературой. С пятое на десятое по верхам лишь. Значит воды говоришь много? Вот и возникает вопрос: а не продукт ли ты сам этой пиндосовской доктрины? Чтоб количества слов меньше, никаких подробностей, лишь голые факты как в стат отчётности и т.д. Вот и читайте документы, а не художественную литературу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А мне нравиться! большое спасибо!Никто не думает что за не следует давно ожидаемый Наньгунь Луюнь? если да, то надо сказать - НАКОНЕЦ_ТО ОН!!!!
Развернуть
#
А зачем ему так прятаться?
Развернуть
#
Чтобы побеспокоить Су ло)))
Развернуть
#
Или зацеловать неожиданной атакой
Развернуть
#
Я тоже на него подумала)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ^^ быстрее бы прода. . .
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за перевод))
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Это точно тот лох. Малр ему было, хочет ещё в грязи поваляться, стопудово😂😂😂
Развернуть
#
Некоторые так ждут МЛ, а мне б его ещё лет сто не видеть... Зачем он вообще гг сдался, она и без него нормально развивается(
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку