Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 174-175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 174-175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 174

Одно существование этих мерзких детей словно тыкало ее носом в неверность Су Цзяня.

Прежде, чтобы сохранить свое лицо, она могла вынести их присутствие в резиденции Су. Однако теперь, когда Су Вон опозорена, она больше не собиралась терпеть их. Су Вон не сможет подняться после этого удара, ее жизнь разрушена. И уж она постарается, чтобы та утянула за собой и Су Ло.

Размышляя о Су Ло, Госпожа Су становилась еще злее.

Она вспомнила то время, когда Генерал признал ТУ женщину. Каждый божий день они счастливо ворковали, влюбленные идиоты.

Если бы Мисс Су вовремя не спохватилась и не избавилась от той мерзкой шлюхи, то еще неизвестно, кто бы стал Госпожой поместья и Женой Су.

Однако, от их любви все же успела появиться эта девчонка, Су Ло. И если бы она росла такой же, как и ее мать, Госпожа Су давно бы стерла ее в порошок. Возможно, из-за того, что, становясь старше, Су Ло все меньше походила на собственную мать, Великий Генерал Су вовсе не обращал на нее внимания. Если бы она не была девочкой, то у многих могли бы возникнуть подозрения, что она не является дочерью своих родителей. Мать и дочь были настолько непохожи, что заставляли других людей усомниться в их родстве.

Госпожа Су неторопливо попивала ароматный чай. Продумывание коварных планов по изжитию дочерей наложниц своего мужа всегда улучшало ее настроение.

Той же ночью.

Ночь была темна, словно чернила.

В полуразрушенном дворе Су Ло.

Су Ло абсолютно не волновало, что там и как произошло с Су Вон после ее ухода. Она спокойно занималась своими делами, понятия не имея о том, что сама стала мишенью Госпожи Су.

Как и прежде, девушка продолжала спать и днем, и ночью. Как только солнце пряталось за горизонт – Су Ло уже лежала в кровати с закрытыми глазами. В тот момент ее дух покидал тело и входил в пространство, чтобы приступить к практике ее техники «Пространственной магии».

Опробовав свои силы на том неудавшемся маньяке-убийце, Су Ло была весьма довольна и воодушевлена результатом, поэтому взялась за практику с удвоенным рвением.

После постоянных тренировок ее объемная тень, первоначально бывшая размером с головастика, многократно выросла. Теперь она могла создать тень размером с яблоко.

Проведя несколько экспериментов, Су Ло пришла к выводу, что объемная тень стала сильнее примерно в два раза. Это открытие сразу же ввело ее в экстаз.

Однако, в тоже время, и в ее бочке меда нашлась своя ложка дегтя. Су Ло обнаружила, что у нее заканчивались кристаллические камни.

Камни-источники, что она прихватила из пещеры Старейшины Цзы Хо, уже абсолютно все были очищены очаровательным маленьким драконом. Большинство кристаллических камней высшего качества она использовала для спасения душеньки Наньгун Луюня.

После всего произошедшего, лишь несколько крошечных камешков остались на руках Су Ло. А ведь они были не только для нее самой. Пару штук она должна была оставить для очаровательного маленького дракончика, чтобы он мог перекусить ими, как проголодается. Не морить же голодом дите.

Су Ло заметила, что очаровательный маленький дракон мог также расти и увеличивать свой уровень, поедая кристаллические камни. Нахлебник мелкий. Будь этих кристаллов у нее побольше, она бы смогла увеличить скорость своей культивации, повышая уровень за уровнем не по дням, а по часам.

А вот без подобного «допинга»… ее скорость культивации будет постепенно уменьшаться, пока она окончательно не застрянет на одном месте.

Однако, разве возможно легко и просто получить кристаллические камни? Вы бы видели, на что только не идут влиятельные семьи, чтобы заполучить их.

Можно было бы конечно попытаться купить кристаллы, вот только Су Ло придется себя на органы продать – да и то не факт, что хватит.

Таким образом, единственное, что ей оставалось – это попытать свое счастье, покупая камни-источники.

Тем не менее… Су Ло тяжело вздохнула. В настоящее время она была беднейшим человеком на всем белом свете. У нее не было ни единой золотой безделушки на ее бренном теле.

Не имея золотых монет, как она могла организовать свои махинации? Или как, «давайте, если я угадаю, какого цвета здесь кристалл – вы отдадите мне его бесплатно»?

Это был тот случай, когда за одну золотую монету, она была готова продать душу дьяволу. Вот так и погибают таланты, от безденежья.

Су Ло вертелась в кровати, не в силах заснуть. Каждую секунду она раздумывала над тем, как раздобыть денег.

Ей бы только достать горшочек с золотом, потом она воспользуется способностью маленького дракона чувствовать сокровища, она сможет безошибочно выбирать нужные камни и скупать их за бесценок. Эх, где же ты, мой лепрекон?

Ночь становилась все темнее.

В округе не было слышно ни звука. За окном раздавалось лишь завывание ветра, гуляющего по улицам.

Вдруг из неоткуда появился очаровательный маленький дракон. Никто не мог бы сказать из какой дыры он вылез, но во рту он нес маленький, сверкающий предмет.

Глава 175.

Су Ло выхватила блестяшку и, рассмотрев ее, оторопела. Нет, ну прям так обычному человеку просто физически не может везти. Быть может, она действительно внебрачная дочь какой-нибудь Богини удачи?

Дело в том, что сверкающий предмет, который притащил мелкий дракоша, оказался ничем иным, как золотой монетой. Обычной сверкающей золотой монетой, стандартного образца этой империи. Со следами влажной почвы на ребрах.

-Где ты это нашел, малыш? А там еще есть? – Су Ло вскочила с постели и на радостях закружила прелестного дракончика. Какой же он все таки милаха! Каждый раз, когда она оказывается в затруднительном положении, он тут же протягивает свою лапку помощи.

К тому же, у этого малыша определенный талант к добыче сокровищ, просто везунчик. Хотя, возможно, это талант всех драконов – они же все своего рода клептоманы, но это уж точно еще не самая худшая их привычка Главное, чтобы, помимо сокровищ, он не стал таскать к ней похищенных принцесс.

Но, мелкий дракоша умудрился найти сокровища на ее полуразрушенном ветхом дворе, а это определенно не может не вызывать удивления его способностям.

-Вууу, вуууу, - сверкнул глазами дракоша, он схватил Су Ло за штанину, показывая, что она должна идти за ним.

Суя по остаткам влажной почвы на монеты, она была вырыта из земли. Неужели, на этом ветхом дворе кто-то решил спрятать клад?

В голове Су Ло то и дело возникали все новые и новые вопросы. Она быстрым шагом следовала за бежавшим впереди драконом. Однако, бежал он недолго и недалеко – всего лишь до большого дерева Локус, у корней которого было вырыта небольшая ямка. В которую и сунул морду дракоша, призывно прогундев свое «Вуу, вууу…»

Су Ло подошла ближе и заглянула в ямку. От увиденного, ее глаза расширились и в них заиграли золотые блики. На дне ямы был спрятан сундук, забитый сияющими золотыми монетками! На глаз там приблизительно было около десяти тысяч монет!

Как такое количество денег могло оказаться в этом богом забытом месте? Су Ло не дала свалившемуся словно с неба богатству затуманить свой рассудок. Все это казалось слишком подозрительным.

Она осторожно подняла комок земли и тщательно обнюхала. Затем, взяла всего одну монетку и скрупулезно осмотрела ее со всех сторон. Вроде ничего странного…

Однако, холодная ухмылка появилась на ее лице, когда она перевернула монету и на задней стороне увидела дату изготовления.

Деревянный сундук явно сделан так, чтобы он казался очень древним – от него даже пахло гниением. Мол, пролежал этот сундук в земле много лет, пока не нашелся герой… дракоша, в смысле, сумевший отыскать сии сокрытые богатства… А вот с самими монетами неизвестный «благожелатель» лоханулся – монетки-то новые, этого года изготовления. И как же так получилось?

Значит, кто-то намеренно подсунул в ее двор этот клад… Зачем? Кому это нужно было? Кто организатор?

Су Ло еще раз бросила взгляд на горку золота перед ней.

Разумеется, строить из себя гордую и не взять их – сущая глупость и расточительство. Как говорится, дают – бери, бьют – беги.

Вначале, Су Ло хотела сразу же закинуть новоприобретенные богатства в свое пространство. Но, она вдруг вспомнила тот случай в пещере, когда ее застукала Эр Хуан… нет, лучше не рисковать. Никто не должен знать о ее пространственной магии, иначе со спокойной жизнью можно будет распрощаться.

Так что, Су Ло предпочла, как нормальные обычные люди, в несколько ходок перенести золотые монеты небольшими партиями в свой двор. Затем, она взяла лопату и засыпала яму землей, типа так и было.

А за стенкой за всеми ее действиями пристально наблюдала пара зорких глаз. Они все засекли – и как засветились глаза Су Ло счастьем и жадностью, когда она обнаружила клад. И как она их потом переносила…. И зловещее сияние ее глаз, и жестокую холодную улыбку – наблюдавший увидел все.

Закончив свою слежку, таинственная фигура спокойно развернулась и пошла по направлению к главному дому, где проживала Госпожа Су.

http://tl.rulate.ru/book/219/53844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 23
#
Ну как бы логика персонажей зависит только оь автора. Переводчик на характер и тему нытья перса влиять не может, только добавить русские фразочки для комичности эффекта, но вот содержание и смысл фраз, основной, идут от автора, хоть ты тресни. И смысл искать другого переводчика, если логики и последовательности у персонажей не добавится явно?
Развернуть
#
принц должен 4 ляма 500к золотых как минимум
Развернуть
#
А то что у нее таблеток ценой в пол имперского города то ничо так да?
Развернуть
#
И что с ней сделают если увидят у нее такие таблетки? Точно по головке не погладят.
Развернуть
#
наркоконтроль за таблетки покарает
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Дауш лоханула она их по полной)
Развернуть
#
Мне эта новелла бразильский сериал напоминает, вот правда...
Развернуть
#
скорее индуский
учитывая всех этих 20х детей от 30ой жены
Развернуть
#
это Древний Китай детка😁
Развернуть
#
Спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за перевод))
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Как можно было совершить такой прокол... =_=
Развернуть
#
Хехе, а вот и лепрекон пожаловал.😊😊
Ахха, всё продумать и так спалиться с монетами😁😁😁
Развернуть
#
А она не спалила своего дракона-собаку? Или это нормально - внезапно появиться собаке у девушки под домашним арестом?
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку