Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 551-552 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 551-552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 551.

И какова вероятность, что при таком методе отбора, в ее сундуке окажется девяносто и более процентов кристаллов? Это или какая-то глупая шутка, или абсолютно бессмысленный блеф, не иначе.

Ли Аоцюн холодно рассмеялся. Что ж, коль уж эта девчонка во что бы то ни стало хочет проиграть и лишиться даже той жалкой доли кристаллов, которую ей все же посчастливилось случайно отыскать – ее право, как и он в своем праве воспользоваться ее безмозглой бравадой. Ну не отказываться же от такого подарка судьбы, верно?

-Хорошо, я принимаю пари, - отсмеявшись и вернув на морду привычное высокомерное выражение, мужчина зловеще оскалился: - В таком случае, если ты проиграешь…. – Его взгляд молнией метнулся в Наньгун Луюня, чтобы затем снова впериться в Су Ло: - Ты больше никогда не подойдешь к Наньгун Луюню.

Может, хоть тогда у его маленькой сестренки будет шанс завоевать сердце этого истукана.

Наньгун Луюнь, при упоминании своего имени, слегка вздрогнул и тут же всем телом обратился в сторону Четвертой Мисс Су. А девушка, которая знать не знала о нервозности своего трехмесячного «бойфренда», бодро кивнула:

-Замечательно, по рукам!

С перекосившимся лицом принца Цзиня можно было организовывать фабрику по переработке молока в кефир. От его мрачного тяжелого взгляда даже Су Ло проняло, однако не время было отступать. Она не могла постоянно рассчитывать на защиту этого маньяка доморощенного, надо и самой становиться сильнее. Вот только для этого неплохо было бы выиграть кусочек мирного времени, когда не надо ни от кого прятаться и убегать, и можно спокойно заниматься культивацией, не боясь, что в следующий миг спина будет утыкана кинжалами, аки подушечка для иголок.

К тому же, она-то в своей победе была полностью уверена, а значит, риска нет – и чем больше ставок она примет, тем солиднее куш в итоге заполучит.

А потому, девушка благополучно сделала вид, что ну совсем-совсем не замечает злобно пыхтящего и готового в любой момент взорваться от ярости Наньгун Луюня и холодно ответила Ли Аоцюну:

-Я принимаю Ваше условие, теперь очередь моего. Если я, Су Ло, одержу победу, семья Ли отменит охоту на мою голову в течение одного года, имеются ли у Вас полномочия дать мне это обещание?

Наньгун Луюнь резко выдохнул и удивленно уставился на девушку.

Ли Аоцюн крепко задумался. Он предполагал, что соплячка попытается выторговать свою жизнь в случае победы, однако она попросила лишь год отсрочки… Она похитила избранника Яояо, и каким-то немыслимым образом была связана с исчезновением Аотяня, как могла семья Ли закрыть на это глаза и оставить в живых девчонку, ставшую костью поперек горла? Как лучший ученик третьего поколения семьи Ли и будущий хозяин Дворца Нефритового Озера он не смел взять на себя ответственность за подобное решение. Однако, один год….

Интересно, соплюха сама додумалась до этого, или Наньгун Луюнь подсобил? Это их план?

-Хорошо, - решился все же мужчина, - Я, как Юный Мастер третьего поколения Семьи Ли, принимаю твое условие.

Вот так, окруженные непониманием, недоумением, злостью и шоком окружающих – Ли Аоцюн И Су Ло достигли соглашения.

Биэчен Юин думал было вмешаться, однако, от Наньгун Луюня исходили такие волны ярости, что он, вместо того, чтобы подойти ближе, наоборот стал понемногу пятиться назад. Ну их к черту, этих несдержанных взрывоопасных влюбленных, в сторонке оно как-то жизнесохранительнее будет.

-Биэчен Юин, может, приступишь уже к очищению камней? – подло сорвала его операцию по «тактическому отступлению» - побегу, то бишь, - Су Ло.

И вот, стоят эти двое – у одного на лице чуть ли не вены от ярости вздуваются, а вторая от счастья буквально светится – и непонятно даже, кого из них стоит бояться больше.

-Да, подойди, - прошипел Наньгун Луюнь, отчего несчастного Биэчен Юина как подбросило и в следующий миг он уже стоял возле сундука.

Однако, после недолгих колебаний, парень все же решился подать голос:

-Сестренка, ты уверена? Если ты проиграешь….

Глава 552.

Если его Малышку постигнет неудача – Су Ло будет достаточно лишь умилительно похлопать глазками и Наньгун Луюнь, наверняка, вскоре ее простит. И в итоге весь его гнев достанется главным виновникам сего мероприятия – тем, кто, собственно, раздобыл все эти камни-источники, пропади они пропадом!

Заметив разнесчастную моську Биэчен Юина, Су Ло почувствовала легкий укол вины. Ободряюще хлопнув парня по плечу, девушка весело затараторила:

-Спокойствие, только спокойствие, не думаешь же ты и впрямь, что я могу поиграть? Ах да, совсем запамятовала тебе сказать…. Внутри всех этих камней-источников спрятаны чудесные, сверкающие кристаллы, да-да, ошибки быть не может. Когда я берусь за дело – не смей даже близко подпускать к себе сомнения в моей компетенции.

Вот только ее заверения не шибко-то обрадовали беднягу. Ведь, если она действительно выиграет – все эти чудные камушки перейдут в ее безраздельное пользование, все их усилия будут потрачены впустую! Вот ведь дилемма: и проигрыш страшен, и победа не сладка!

Пока Биэчен Юин пребывал в процессе внутренних метаний, началась очистка камней.

Суть была проста: каждый из участников дает по одному камню, его разрезают, проводят ревизию и записывают результаты. И так до тех пор, пока сундуки не опустеют.

С точки зрения репутации, первый камень-источник был очень важен, нельзя было дать маху с первой же попытки. Поэтому, Ван Чжункуй со всей придирчивостью отбирал первого «претендента» на распил. После тщательного осмотра «достойнейший» был найден и передан мастеру по очистке камней.

У Су Ло же было все проще – не глядя схватила первый попавшийся и была такова. Ну, а чего ей переживать? Вероятность наткнуться на пустышку стремится к нулю.

Разница между степенным Новым Королем Кристаллов и безалаберной Су Ло была настолько разительной, что Биэчен Юин снова беспомощно покачал головой.

Вот только результат оказался для всех присутствующих шоком:

Фракция Нефритового Озера: голубой кристалл.

Фракция Биэчен Юина: голубой кристалл.

Все с ужасом и неверием уставились на Су Ло, на что она лишь беспечно пожала плечами:

-Просто повезло.

Все дружными болванчиками кивнули, успокаивая и уговаривая себя в том, что это просто удача. Дуракам и новичкам везет, как говорится. Но голубой кристалл…

В следующий миг, комнату огласил глухой перестук рухнувших на пол челюстей – три последующих камня-источника содержали в себе зеленые кристаллы. Везение? Удача? Проведение и судьба? Что же это такое?!

В то же время, у недавно провозглашенного Короля Кристаллов из трех камней лишь в одном нашелся желтый кристалл, остальные два оказались обыкновенным мусором. Нет, если сравнивать его результат со способностями любых других людей, два из четырех - это просто великолепно, с какой стороны ни посмотри.

Вот только на фоне Су Ло его результативность значительно меркла. Вскрыты четыре камня, и в каждом из них был найден кристалл….

Все уставились на девушку, словно на приведение, и боялись поверить в реальность происходящего. Особенно выпученными оказались глаза Ли Аоцюна, все же, именно он больше всех насмехался над недавней «методикой» - если ее так можно назвать – отбора камней-источников Су Ло.

-Это невозможно, просто невозможно!! – мужчина ошеломленно качал головой, не в силах поверить в реальность происходящего.

Его острый пронзительный взгляд прошил Четвертую Мисс Су насквозь: здесь определенно что-то не чисто!

Су Ло на его гримасничаство лишь развела руками:

-Всего лишь удача, ничего особенного.

http://tl.rulate.ru/book/219/266116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
5511 ого. Сколько глав в одной главе)
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо! А можно ещё?)
Развернуть
#
Спасибо огромное!
Развернуть
#
Благодарствую!
Развернуть
#
Совсем ничего особенного...
Развернуть
#
Спасибо! Ужасно интересно что же дальше....
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Мерси😇
Развернуть
#
Кстати а разве настоящийй король кристалов не ей прислуживает?😊
Развернуть
#
Самое забавное, что ребятки принца сами попросили ее помощи, надеясь на ее удачу, и сами же в нее не верят.
Развернуть
#
Они не верят, что её удача настолько ЧУДОВИЩНА)))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Большое спасибо! ❤~(-.*)
Развернуть
#
Спасибки 😘
Развернуть
#
Если никто не может опознать, в каком камне кристалл, то какой смысл выбирать всякие методики?
Развернуть
#
Полностью согласна с вами
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Не нравится мне как Наньгунь отреагировал... Хотя и его понять можно - есле не много перефразировать то его на кон в споре поставили... Млин , точно будет буря.....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку