Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 529-530 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 529-530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 529.

Их глаза с жадностью скользили по изгибам белоснежной, изящной, нежной спине Су Хи, отчего девушка, казалось, сейчас со стыда сгорит. Из глаз потекли жгучие слезы обиды:

-Су Ло! Я прикончу тебя! Прикончу! – верещала Пятая Мисс Су, пытаясь одновременно грозно размахивать хлыстом и прикрыть оголенную кожу.

Су Цзиньгуй, вновь обретя возможность дышать, поднялся с земли и торопливо накинул сестре на плечи свою верхнюю одежду. Еще секунда промедления – и во всем поместье не нашлось бы слуги, не лицезревшего голый зад юной госпожи.

Су Ло, мысленно посмеиваясь с этого импровизированного шоу «Голые и смешные», высокомерно окинула взглядом бушующую сестренку:

-Что, прям сама прикончишь? – издевательски-вкрадчиво произнесла она.

Пятая Мисс тут же подавилась очередным готовым слететь с губ проклятием. Ах, как бы ей хотелось разорвать эту дрянь на мелкие кусочки! Сердце девушки пронзила игла сожалений: как прекрасно было то время, когда мерзавка-Су Ло была всего лишь никчемной побродяжкой, а она – Су Хи, -она была маленьким обожаемым гением, которым всем восхищались и завидовали. А ведь это было всего каких-то пол года назад….

Теперь же Су Ло отрастила клыки, и без зазрения совести смеет издеваться и презрительно к ней относиться! Знать бы заранее – Су Хи придушила бы гадюку еще в колыбели. Да, именно так!

Сейчас она могла лишь злобно зыркать, да с ненавистью сжимать кулаки, воображая, что вместе с тем сдавливает тонкую шею ненавистной сестры.

Су Ло изобразила радушную улыбку, которая больше смахивала на кровожадный оскал:

-Что же ты? Вы же так хотели меня убить. Я вся в ожидании, ребята, давайте, бросьте мне вызов. Хоть по одному, хоть оба сразу – в зависимости от того, насколько вам хватит совести. Мне все равно.

В ее нынешнем положении, Су Ло могла позволить себе удовольствие поколотить как Су Цзиньгуя или Су Хи, так и обоих одновременно. Посему, презрительно фыркнув в последний раз, девушка величественно развернулась и ушла, даже спиной демонстрируя свое превосходство.

Слуги проводили ее взглядом – кто с восхищением, кто с гордостью, а кто и с тихой печалью. Эта малышка, их прежняя «ни-на-что-не-годная мисс», так изменилась…

Су Ло неторопливо шла к своему двору. Она слегка нервничала, ведь ее не было несколько дней – как жила в это время Лу Ло? Не издевались ли над ней?

Ее стычка с братцем и сестричкой была весьма удачна – на их примере Су Ло продемонстрировала всем, что отныне шутки с ней плохи. А значит, теперь и Лу Ло будет под ее протекцией.

Пока она шла, слуги почтительно расступались. Никто не смел проявить свое неуважение ни взглядом, ни шепотком за спиной.

Су Ло, мысленно усмехнувшись, сжала руку в кулак. Да, в этом мире и впрямь ценят только силу. Добро должно быть с пудовыми кулаками, верно?

Девушка не успела дойти до ворот к своему домику, как Лу Ло, поджидающая ее снаружи, бросилась к своей госпоже.

-Мисс! Мисс, Вы наконец вернулись! Я слышала, что Вы пропали без вести на острове, я так беспокоилась! – возбужденно залепетала малышка.

Су Ло быстро смекнула, от кого именно верная служанка прознала про ее приключения – невдалеке стоял Лин Фэн, привычно положив руку на рукоять меча. Мужчина кивнул в знак приветствия.

Лу Ло все время жалась к Четвертой Мисс, даже когда та снова пошла к дому, словно боялась, что госпожа снова исчезнет, и непрестанно болтала:

-Мисс, может, Вам больше не стоит покидать пределы поместья, а? Каждый раз, как Вы выходите наружу, мое сердце готово разорваться от беспокойства!

Собственно, «мисс» покидала отчий дом надолго всего дважды, и каждый раз ей и впрямь грозила смертельная опасность. Вот только…

Су Ло слегка улыбнулась:

-Разве у меня есть перспективы в этом болоте? Если бы я не отправилась на Остров Аметистовой Рыбы, то меня, твою мисс, вероятнее всего уже давно прикончила бы Су Цин.

Глава 530.

При упоминании о головокружительной ( Су Цин так точно башню снесло, хе-хе) победе ее госпожи, Лу Ло вся зарделась и, вытаращив на Су Ло глубокие глаза, до краев наполненные обожанием, девушка воскликнула:

-Мисс! Вы просто великолепны! Вы в самом деле победили Вторую Мисс!

В отличие от Су Ло, которая удостоилась «чести» познакомиться с Су Цин всего пол года назад, Лу Ло была осведомлена куда больше об успехах и репутации Второй Мисс Су. Талантливая, идеально-красивая, папина гордость и мамина радость – все ею восхищались и одобрительно кивали при одном упоминании ее имени. Одна только Фея Нефритового Озера превосходила Вторую Мисс поместья Су.

Однако, сегодня Су Ло с легкостью скинула королеву с ее пьедестала.

Лу Ло продолжала с восхищением взирать на свою хозяйку:

-Мисс, Вы так внезапно изменились, стали такой…такой сильной, просто потрясающе! До сих пор не могу поверить, что это все на самом деле, что это все не сон!

Ведь раньше, над ней издевались все кому не лень, и вот, наконец, она сумела дать отпор! Су Ло прекрасно понимала и отчасти даже разделяла ощущение нереальности происходящего Лу Ло.

-Что ж, рассказывай. Тебя кто-нибудь обижал, пока меня не было? Может, другие обнаглевшие слуги смели запугивать тебя? – прищурив глаза, неторопливо спросила Су Ло.

-Нет, что Вы…. Все в порядке, - Лу Ло серьезно покачала головой.

Однако, проницательности Су Ло было не занимать, она сразу заметила, что ее маленькая служанка недоговаривает.

-Глупая девчонка, думаешь, если ты мне ничего не расскажешь, то можно считать, что ничего и не было? Или ты утверждаешь, что Су Хи вдруг проявила благородство и не стала отыгрываться на тебе в мое отсутствие? – девушка скрестила руки на груди и презрительно фыркнула. «Благородство» - как же, как же. Не уверена,что этой семейке вообще хоть кто-то знает такое слово.

-Эммм… Нуу….- Лу Ло вся сжалась под требовательным взглядом хозяйки. Она ведь просто не хотела беспокоить свою госпожу, вот и все…

-Лу Ло! – рявкнула Четвертая Мисс капитанским басом.

-Здесь! – бедняжка аж подпрыгнула на месте от неожиданности. Ух, раньше ее госпожа никогда не проявляла такой властности, страшно!

-Голову вверх, грудь вперед, спину выпрями! Подбородок выше, не забывай о чувстве собственного достоинства! Отныне не смей сутулиться, больше уверенности! – продолжала отповедь Су Ло. – Даже при встрече с Су Хи, не смей опускать глаза долу!

-…Да… - и затем уже увереннее и громче:- Да!

-Вот так то лучше, - что ж, коль она уже раскрыла свои способности, ее прислуга так же должна вести себя соответствующе. Репутация, все дела.

В этот момент из-за внутреннего двора выскользнула фигура:

-Четвертая Мисс, великий генерал вызывает Вас к себе, - Зи Хи, камергер Су Цзяня, бесшумно появился за спиной Су Ло. На его лице, как и всегда, не отражалось ни единой эмоции.

-Ясно, тогда идем, - холодно пожала плечами девушка. И уже мягче, обращаясь к Лу Ло: - Приготовь что-нибудь съедобное, твоя Мисс просто умирает с голоду,- и последовала за Зи Хи.

Мужчина привел ее к дверям в кабинет и, даже не глядя на Су Ло, сухо сказал:

-Великий Генерал ждет Вас, Четвертая Мисс, прошу.

И он бесшумно встал по одну сторону от двери, прямо напротив своего коллеги, Зи Мо, дополнив картину «двое из ларца».

Су Ло, как вежливая девочка, постучала и произнесла:

-Уважаемый отец, Ваша дочь, Су Ло, пришла выразить свое почтение Вам, как Вы и велели.

В течение некоторого времени изнутри не доносилось ни звука.

-Входи, - наконец, прозвучал равнодушный ответ.

Видать, драгоценный папочка был не в духе. Хе-хе, с чего бы это?..

http://tl.rulate.ru/book/219/242617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо огромное!
Развернуть
#
Благодарствую !
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибки😘
Развернуть
#
Как бы она придушила гг в колыбели, если родилась позже её? XD
Развернуть
#
раньше она же третья мисс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку